Меню

Кто пытался вернуть мужа?

AD
23 мар 2007, 10:42
Кто нибудь пытался? И что из этого вышло?
Aня
23 мар 2007, 10:47
Я пыталась. Ничего не вышло. Вам для статистики?
23 мар 2007, 10:48
а причина ухода мужа?
23 мар 2007, 13:30
Ушел к другой, вроде хочет вернуться, но ничего конкретного не предпринимает, дело в том что он никогда ничего не предпринимал, эта баба его за хобот и утащила, может мне его хза хобот и обратнро? Люблю я его и доча любит
23 мар 2007, 16:46
Извините, но так каждая желающая его за хобот будет таскать туда-сюда... Вы уверены, что он Вам такой нужен? ИМХО, хотел бы вернуться - вернулся бы... А так он что - гордый? обиженный? В таком случае - как чувствуете себя Вы?
Прочитайте
23 мар 2007, 17:01
У меня такой же муж. Я вернула. Его тоже за хобот тащили. Обычно мужики уходят из семьи когда их за хобот и потащит кто то (например понравится ему какая нить красавица, а он ей вдруг тоже и начинает тащить. А так мужики сами редко из семьи уходят, это надо их сильно довести, обычно бабы не выдерживают и сваливают от них. Конечно есть какой то процент, которого сколько не тащи он с женой останется, но это либо баба хуже чем жена (на внешность или еще на что то или любящие такие (но такие редкость в наше вольное время)). И на вашем месте не нужно ждать ни минуты! У меня была такая же ситуация, влюбился в красавицу и она в него тоже (девочка молодая, и оч милая была, тащить стала). Я постоянно провоцировала его на секс, звонила, как он говорил "преследовала" везде, делала так, чтобы он читал смс от других мужчин, старалась проводить с ним как можно больше времени, у нас тоже ребенок, то одно, то другое. А где он живет? Мой жил один и собирался жить с ней или снимать квартиру (я на время уехала к родителям), а потом вернулась и осталась, стараласб сделать все, чтобы они как можно меньше общались. А Вы им своим "подождать" устроите медовый месяц:детей нет, забот нет, тра***ся, да развлекайся все свободное время.
23 мар 2007, 22:22
он живет у нее
23 мар 2007, 20:19
Я думаю, что если бы он действительно хотел вернуться то сделал хоть что-то (хотя бы ныл над душой). Попробуйте верните, если любите.
Такая
23 мар 2007, 19:17
1 часть Я вернула. Муж ушел к другой женщине. Я во все тяжкие. Гуляла, кутила, дома почти не жила. От него были и деньги и смс-ки и звонки. Переживал за меня. Но я посмотрела на себя со стороны: детей нет, работы нет, есть БМ и родители, кот-ые поддерживают меня материально. Решила устраивать свою личную жизнь. Встретила мужчину из своего прошлого. Предложение выйти замуж, уехать в Махачкалу (боже, как далеко,не дай бог-бы вышла за него). Мужчина мне нравился, я ему тоже. Были планы. Была страсть. Но я продолжала любить мужа. Он у меня очень красивый, просто безумно. Не знаю бывают фатальные мужчины, или так только про женщин говорят ? Но он был именно таким. Он со своей новой пассией ждали ребенка, все это мне рассказывали друзья, но типа у них не все в порядке, у него проблемы в бизнесе. Как я теперь понимаю, друзья также все про меня ему рассказывали, и про моего мужчину тоже. Вот он позвонил очередной раз и сказал, что его подруга потеряла ребенка и уехала к маме отдохнуть. Мы встретились-переспали и расстались. 2 часть. Я уехала в Махачкалу со своим мужчиной, жила в доме его сестры, он жил у родителей, обычаи не позволяют жить незарегистрированным под одной крышей. Готовились к свадьбе. Меня его родные не очень хотели, а я в свою очередь стала понимать, что ЭТОТ брак-ошибка. Я позвонила БМ, рассказала, мол так и так, замуж выхожу. И тут слышу: не надо, я тебя заберу. Я разревелась. Девочки, он ехал на машине от Ростова до Махачкалы, он меня забрал, он просил прощения, просит по сей день. В тот момент, я реально поняла, раньше у него ко мне это была не любовь, а тут такие чувства-все "голое", напаказ, он безумно любит и боится потерять. С тех пор мы вместе почти 2 года. Уж не знаю, кто кого вернул:) Сейчас мы планируем бэбика, а я каждый день блогадарю бога, за то, что вразумил моего мужа в нужный момент.
26 мар 2007, 12:14
Завидую Вам по-белому. От всей души счастья Вам!!!
23 мар 2007, 19:22
попытки по первой были... сейчас думаю "нахрена???" разбитую чашку не склеишь
23 мар 2007, 10:57
Наша БЖ активно пытается. Я не мешаю. Каждый человек имеет право пытаться... Вы подробнее как-нибудь...
23 мар 2007, 12:06
Дорогая, судя по всему, у Вас сейчас кризисная ситуация и Вы не знаете, что делать. Сомневаетесь, стоит ли Вам что-то предпринимать. Ответ: однозначно НЕТ!!! Не пытайтесь его вернуть, Ваши активные действия только ухудшат ситуацию. Поверьте, я Вам не просто так это говорю, сама прошла через это. Еще могу Вам посоветовать зайти на сайт www.antiwomen.ru, раздел "форум" - "семейная консультация". Почитайте там темы участников, сами поймете, что к чему. Действует очень отрезвляюще. Жаль только, что я поздно на этот антибабский сайт набрела, могла бы по-другому вести себя... Ну, да ладно. Все, что ни делается, к лучшему. 100%, не сомневайтесь!
Anonymous
23 мар 2007, 12:25
У меня была ситуация. Она его вернула. Родила вторго ребенка. Вроде живут.
Изменщица
23 мар 2007, 13:46
Я вернула(по молодости изменила ему с его другом)он не хотел общаться естественно вообще со мной Вернула .живем хорошо уже много лет
23 мар 2007, 14:38
Не расскажите как вернули.В вашей ситуации ето было, наверно, не легко. (с транслита)
Изменщица
23 мар 2007, 14:44
Расскажу..было очень тяжело я сама очень жалела об этом своем поступке,так как совершила его необдуманно была молоденькая,под шафе Плакала просила прощения,муж ни в какую,потом простил и ни разу об этом до сих пор не вспоминает и не упрекает,хотя мож в душе его что то и гложет незнаю,но могу сказать что живем замечательно уже более 10 лет не ругаемся не гуляем на стороны Муж у меня просто такой наверное человек,простил ошибку мою у кого не бывает
23 мар 2007, 15:52
Респект мужу. Я бы не смог, если бы вот так, с другом.
Изменщица
23 мар 2007, 15:56
Да и я за это к нему отношусь с особым уважением и любовью(не каждый так сможет )
23 мар 2007, 16:00
За 10 лет ни разу не вспомнил! Ну ,молодчина тогда он.А сами не чувствуете,что нужно теперь вести себя типа "ниже травы,тише воды",так сказать чувства благодарности ему на всю оставшуюся жизнь за Вами не тянется? (с транслита)
AD
AD
Изменщица
23 мар 2007, 16:18
Конечно я ему благодарна за то что он понял и простил меня,а насчет тише воды ниже травы это вы уже слишком,мы живем обычной семейной жизнью,я ему никогда больше не изменяла Не вспоминал ни разу при мне это правда(если только где то там у себя внутри,но меня не попрекал
23 мар 2007, 16:26
Извините,если обидела.А етот друг перешёл в разряд врагов? Или время много прошло и они пересекаются? (с транслита)
Изменщица
23 мар 2007, 16:44
Нет они общаються по сей день,правда сейчас реже,но это обстоятельства и мы с ним общаемся Все давно уже забыли или делаем вид что забыли Будете смеяться,но друг крестный нашего ребенка в итоге стал Ну там действительно были хорошие очень они друзья,а произошло это у нас под шафе как и писала раньше
23 мар 2007, 17:06
А кто ему предложил быть крёстным? Ето надо иметь смелость ,чтоб на такое решиться. Мой бы муж ни за что не ето не согласился. (с транслита)
Изменщица
23 мар 2007, 17:13
Предложил муж,я была категорически против,но крестный хочу сказать получился из него отличный! В жизни всякое бывает
23 мар 2007, 17:15
Желаю Вам счастья от всей души.:) (с транслита)
Изменщица
23 мар 2007, 20:00
Спасибо.Мы счастливы и все у нас окейно
23 мар 2007, 14:19
а как вернуть ? надавить или выждать время? но если он живет с другой , что выжидать, я выжидаю а у них отношения идут своим чередом, и привязанность усиливается
23 мар 2007, 14:49
Я думаю что в вашей ситуации давить только хуже,лучше выждать,он поймет кто ему нужен,а если он хочет быть с ней то вы уже ничего не сделаете хоть давите хоть ждите
23 мар 2007, 15:04
выжидать мне не под силам!! я как рпедставлю , что он каждый вечер возращаясь залазит к ней в постель, пне плохо!!!...я бы и подождала, но он же не один, у них отношения завязываются вырабатывается привычка и все такое, я так могу очень долго ждать
23 мар 2007, 15:17
Ну если давить ,то мне кажется это зря,все таки он сам должен понять с кем ему лучше,с ней или с Вами,он же не кукла которую можно притащить домой Вообщем удачи Вам и терпения
23 мар 2007, 16:43
А он правда Вам нужен или просто ревность гложет?
23 мар 2007, 17:02
нужен!
23 мар 2007, 17:05
А Вы общаетесь с мужем?Он ведь живет там я правильно поняла?Общается ли он с дочерью?
23 мар 2007, 17:29
до этого общались только по деловым вопросам, дочку он хотел забирать себе, один раз забрал и все. Во вторник пришел ко мне и после этого каждый день звонит, должны встретится на выходных , щас позвонил сказал, что у него проблемы, завтра позвонит, скажет когда прийдет, что за проблемы не сказал, да и по голосу вроде как не спешит, знает что разговор не легкий будет
23 мар 2007, 19:27
выйди на улицу и посмотри вокруг... рядом с тобой (можно на ты? просто была такая же полтора года назад, страдала, ревела, придумывала ему оправдания) очень много хороших и добрых людей... ОНО НЕ СТОИТ ТОГО, и чем раньше ты это поймешь, тем быстрее тебя отпустит. проверено. Мой муж ушел к куме. Это жена его друга. Я чуть не чекнулась. Это длилось до тех пор, пока я не переспала с другим... БЕЗ ЛЮБВИ, БЕЗ ВСЯКИХ ЧУВСТВ... прсто для того. что бы повысить свою самооценку... Знаю, что меня сейчас закидают тапками. Но мне это РЕАЛЬНО помогло. ДО ЭТОГО он для меня был самый-самый, а потом я просто увидела и поняла , что жизнь ПРОДОЛЖДАЕТСЯ, хочешь ты того или нет.
отрезвленная
24 мар 2007, 16:05
мне тоже этот "метод" помог. Как рукой сняло всю моральную зависимость от БМ! и хоть секс был без любви, и не на 5 баллов, все равно отрезвило!!!!!!!
25 мар 2007, 08:30
Мдя. Чего вот соблазнять, ухаживать. Нашел се дурочку которую муж бросил, и айда пошел.
26 мар 2007, 11:35
Я так понимаю проблема в том, что муж первым вышел на улицу и увидел сколько там красивых добрых девчонок :)
26 мар 2007, 12:17
:-) :-) :-)
AD
AD
23 мар 2007, 16:32
сходите в церковь,купите "Семейный молитослов"Там есть молитвы за возвращние мужа. (с транслита)
23 мар 2007, 19:33
на хрена??? объясните... если человек ушел... живи и ты своей жизнью, и не унижайся НИКОГДА... знаем это ... проходили...конечно в жизни всякое бывает, и в любом случае решать автору, но ВОЗВРАЩАТЬ никого не нужно. Захочет - вернется сам. А потом уж ты будешь решать. Удачи тебе, любви и простого обыкновенного женского счастья! вот увидишь, пройдет полгода, все наладится, с ним или без него, это уже без разницы!!!"
Anonymous
23 мар 2007, 16:45
Если сам не захочет вернуться, ничего Вы не сделаете, только Ваше спокойствие и уравновешенное поведение возможно заставят его одуматься, а упреки, уговоры, угрозы, бабки и все в таком роде еще хуже сделают. Или он поймет что не любит другую, может разочаруется в ней, тогда тоже возможно что вернется.
Anonymous
23 мар 2007, 17:43
Из личного опыта, это то что делала БЖ моего мужа... Когда он все ей рассказал ушла на ночь из дома, оставив с детьми, естественно он никуда сразу не ушел, потом позвонила его родителям, сказала что приедут к ним в гости с детьми, увезла вместе с детьми, вернулись, он снова ко мне, потом были угрозы мне, ему она об это не расказывала. Потом он ушел на ночь, утром она позвонила, снова увезла, к родителям, к друзьям, да куда глаза глядят. Потом мне надоели эти отъезды-приезды, потому что все это время он морочил голову и мне, каждый раз возвращался ко мне и уговаривал подождать, потерпеть и все в таком духе... Увезла его я, прожили мы вместе месяц, за этот месяц она его детьми домой заманивала, детей настраивала, чтобы умоляли его не ухоить, сама вела долгие разговоры с ним, потом оставила нам детей и укатила сама на две недели отдыхать, когда вернулась, он забрал детей и вернулся к ней, прожил две недели, уехала я, он ушел от нее и поехал за мной. Мы начали снова жить вместе, она перестала давать детей, так продолжалось месяца три, потом у не закончились деньги, она разрешила ему встречаться с детьми, но без меня, в очередной раз когда он сам гулял с детьми, она приехала и снова начала играть на его чувствах, не знаю что именно она ему говорила, но после этого разговора он привез ее ко мне домой, она начала уговаривать меня оставить его, после чего он вообще пропал на два дня, вернулся ко мне, после чего она разместила анкету в интернете и начала искать другого мужа. Боролись мы обе и никто не знал с кем он останеться, за это время вымотались все, если у Вас хватит хитрости и терпения, возможно стоит побороться, главное чтобы было ради кого... Еще одна история уже не моя, но где муж остался с женой. Один мой знакомый, ныне - любовник моей подруги на протяжении пяти последних лет, до нее лет шесть встречался с девушкой, которая тоже пыталась увести его из семьи, сама приходила домой к его жене, разговаривала с ней, жена вроде отпустила его, он прожил с этой девушкой месяц, за этот месяц жена в тайне от этой девочки возила его к бабке, которая его убеждала что на него нанесена порча, его приворожили, увозила его к родственникам, было очень сильное давление с их стороны, потом тоже уезжала, лишая его себя, в результате вернула, он расстался с этой девушкой... Через месяц у него в любовницах появилась моя подруга, и по сей день они любовники, от жены он уходить не собирается, хотя детей у них нет, может не прийти домой ночевать, жена на все закрывает глаза и живут до сих пор. P.S. Информация предназначена только для автора. Каждая ситуация очень индивидуальна, как посупить и что делать вам поможет и подскажет только здравый смысл и трезвый расчет.
23 мар 2007, 17:04
необязательно угрозами и упреками возращать, кто бы что посоветовал
23 мар 2007, 17:13
Создайте ситуацию,чтоб приревновал.Увидел,что Вы расцвели и запахли от "неожиданного знакомства". (с транслита)
23 мар 2007, 17:26
создала приревновал, отсюда и пожалел что все разрушил, но дальше то не шевелится
Anonymous
23 мар 2007, 17:29
Затащите в постель и не выпускайте оттуда
23 мар 2007, 17:37
попробую, на это вся надежда
23 мар 2007, 20:02
не дури!!!
Аноним
23 мар 2007, 20:09
Дорогая mamami не слушайте вы эту ggg154.она мужа потеряла ,второй у нее жлоб и после этого она советует вам послать своего мужа и не пытаться сохранить семью,Боритесь за него.Дай Бог Вам удачи
23 мар 2007, 20:10
а чего анонимно? страшно? я хоть не прячусь...
Anonymous
23 мар 2007, 20:12
А чего Вам прятаться?вы и так свою поднаготную здесь всем открыли,то вы любите то у вас все плохо и еще девушке советуете оставить все и жить(она же вам написала что просит совета и жить без мужа не может)а вы ей такой "позитив"выдаете
23 мар 2007, 20:14
я пытаюсь человеку открыть глаза... и всего то... нужно быть жесткой... и все...
Anonymous
23 мар 2007, 20:15
Вы со своей жесткостью далеко ушли?семью построили?
23 мар 2007, 20:11
может Вы ее отпраите к бабкам заклинание прочитать? али мужу серенаду под окном спеть??? не дурите!!
Anonymous
23 мар 2007, 20:14
А кто говрит про бабку?Пускай девушка борется за свое счастье если ей это надо,можно и без унижений это делать
Anonymous
23 мар 2007, 20:19
Да после мартини ты тут много чего еще напишешь qqq154 *,нажралась тетя вот и херню строчит всякую Не стыдно?
Anonymous
23 мар 2007, 20:23
qqq154 * молчит нажралась наверное уже
26 мар 2007, 11:47
приветствую Вас , уважаемый Аноним! все нормально, только вот не сижу в иенете круглосуточно , Вы уж извините... масса дел есть и было... ну а по поводу "нажралась"... бывает... но не настолько, что б от своих слов на трезвый взгляд отказываться
AD
Anonymous
24 мар 2007, 01:46
автор, как долго он живет с любовницей?? как давно ушел от вас?? извините за нескромный вопрос, это его первая измена??? бабник ли ваш муж?? или семьянин?? от ответов на эти вопросы, можно будет решать что делать
24 мар 2007, 11:36
Ушел 4 месяца назад так сразу к ней, до этогг утроился на работы в марте прошлого года там с ней и познакомился, вообщето он у меня ну совсем не бабник, мне клянется что ушел из семьи не из за нее, а сней начал спать только когда ушел, я конечно в этом сомневаюсь.
Anonymous
24 мар 2007, 14:07
до ухода мужа, вы чувствовали, что есть интрижка на стороне... может он и не спал на то время с другой, но это же чувствуется, что появился у мужа повышенный интерес к другой.. были ли с вашей стороны такие подозрения?? говорили ли с мужем об этом? т.е. муж ушел на поставленный вами вопрос "я знаю об интрижке и т.д. и т.п."? и есть ли у вас общие дети?
24 мар 2007, 14:46
Я выгнала и через месяц когда мы уже остыли после ругни, предложила вернуться. Он сказал что спешить не станет, хочет чтобы я полностью успокоилась. Но я дважды не предлагаю...Уже полгода как мы не вместе, он очень хочет вернуться а я УЖЕ нет!
24 мар 2007, 16:20
пыталась вернуть не мужа, а парня (на тот момент) своего с которым жили вместе..названивала, что то плела (даже не помню что уже)- бесполезняк. Опомнилась. Не звонила недели полторы, а потом приехала с парнем знакомым (парнем сестры, которого мой не знал) за своими вещами, улыбка до ушей у меня - носилась по квартире и собирала только все необходимое.. фен мне нужен- купят, утюг тоже.. и т.д. и т.п. Чувак (гы.. муж будущий) в шоке и пытается поговорить со мной, я его нах посылаю.. ну некогда мне е мое и в дверях другой стоит поторапливает.. Прошло дня три- приполз чуть ли не на коленях.. с предложением руки и сердца.. правда пол года пришлось его мурыжить, чтоб осознать надо ли мне это, хоть и во имя любви (любила очень, а он до сих пор не знает, что у меня даже гормональный сбой бый был на фоне той ссоры и я в обморок падала по три раза на дню:() Прошло уже 10 лет.. я не жалею, что вернула его тогда. Честно!
25 мар 2007, 09:57
А мне кажется, не надо никого возвращать. Если захочет - сам вернётся, а не захочет - скатертью дорога... Ушёл один, придёт другой... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325