Меню

и как это понимать?

AD
автор
24 мар 2007, 00:34
Приехал муж домой полсе работы.В офисе отмечали ДР.через минут 20 спросил есть ли кушать, я говорю, а вас что на ДР не кормили. он говорит, я поздно пришел(он директор фирмы),они уже почти все съели.я спрашиваю, а почему тогда так поздно приехал(в 10 вечера),он сказал,что отвозил именницу домой!ей сегдня 25,были цветы и подарки! я в шоке! как реагировать?
24 мар 2007, 00:48
А что в этом такого вы видите ужасного?Если бы у них что-то было наверное он бы не рассказал о том что довозил ее Помоему вы слишком себе накрутили,успокойтесь и не накручивайте себе
24 мар 2007, 01:27
Меня тоже директор пару раз домой подвозил, когда я задерживалась! :-) Ой!... А у Вас у девушки день ДР был - цветы, подарки, засиделись допоздна... По-моему, плюс Вашему мужу как руководителю, что не ушёл, хлопнув дверью, оставив её добираться на метро, а по-человечески поступил :-).
24 мар 2007, 11:30
А что тут такого шокирующего? Наоборот молодец муж, неудобно ведь с полными руками цветов и подарков в общественном транспорте толкаться. Если б что-то между ними было (вы ведь этого боитесь?), то он не сказал бы, что отвозил ее.
24 мар 2007, 11:54
Покормить...:) Как тут еще реагировать? Подумаешь, сотрудницу до дома довез:) Вас, наверняка, тоже мужчины домой подвозили? И что все в кавалеры вам набивались?
24 мар 2007, 12:47
Набить лицо. Если даже не из за чего, то для профилактики никогда не помешает! ;-)
24 мар 2007, 15:53
+1;-):-)
25 мар 2007, 00:45
да, и зубы выбить непременно - тогда уж точто вместо корпоратива домой приедет манку кушать:)
25 мар 2007, 07:32
+1 :-D
24 мар 2007, 14:37
В первую очередь покормить его и успокоиться самой, а там по обстоятельствам.:) ПС: шокироваться РАНО ИМХО
24 мар 2007, 14:49
И меня шеф подвозил, и что?! Это же ничего не значит. Вы представьте себя именниницей на работе и вас подвезет ваш шеф... Что из этого вытекает? Да ничего...
24 мар 2007, 15:42
представьте если б Вам пришлось переть на себе подарки и цветы в метро.. в свой ДР Корми мужа уже и фигней не страдай!
24 мар 2007, 17:24
мне кажется что ничего страшного не произошло,попросили подвезти девушку.если бы что то было он явно бы вам ничего не стал говорить,а просто бы наврал
25 мар 2007, 01:20
А что такого??? Что Вас напрягает больше всего? То, что имениннице 25, то, что был голодным или то, что отвозил домой? :-) Не вижу криминала ни в чём.
24 мар 2007, 13:44
По-моему,Вы Евы перечитали)))
24 мар 2007, 14:17
Точно;)
24 мар 2007, 14:49
я не поняла - от чего Вы, собственно, в шоке?
24 мар 2007, 15:12
И меня сколько раз и начальники и коллеги подвозили. Вообще-то это нормально, даже в голову ничего "такого" не приходило. А тут подвезти именинницу... святое дело. Может она ценный сотрудник или просто хороший человек?
24 мар 2007, 16:00
Согласна с вами. Особенно если по пути.
25 мар 2007, 01:21
Да она просто именинница, вот на этом основании вполне резонно! Или уже женатый мужчина не имеет права проявить благородство к девушке?
AD
AD
мое имхо
24 мар 2007, 17:02
я не буду говорить как все тут, ну и что в этом такого :) выскажу свое ИМХО и как бы я отреагировала :) надо исходить из того, какого ранга сотрудник/ца, если по рангу мужа - то нормально, а вот если ниже.. то просто нелогичные выводы могут на работе сделать из действий вашего мужа.. директор фирмы не обязан каждую свою подчиненную/подчиненного в ДР отвозить домой :):) для этого есть коллеги по отделу на крайний случай :)) понятное дело, домысливать ничего себе не надо, но муж опрометчиво поступил... вы ему потом хитро об этом намекните, ведь если подвез одну/го сотрудницу/сотрудника с подарками в ДР, то и другие будут хотеть... тем более если все в курсе, что отвозили, начнутся намеки... почему ее, а не меня... опять таки это в случае, если фирма больше чем 10-15 человек сотрудников имеет, а то в малюсеньких фирмах ни о каких рангах и говорить не приходиться, т.к. все на глазах друг у дружки и по сути все равны... сорри, что длино, хотела донести мысль, что директор фирмы все же это директор фирмы, как ни как :)
24 мар 2007, 17:26
В ваших словах есть доля истины
25 мар 2007, 01:23
Да что Вы о субординации? Может там фирма - одно название... три сотрудника... Да даже если и не маленькая, что в этом ТАКОГО? :-) Надеюсь, он не в таком месте работает, где все "по протоколу"?
мое имхо
25 мар 2007, 02:20
Ну, если не соблюдать субординацию, то надо будет подвозить всех сотрудников у кого ДР, хорошо если в фирме всего три сотрудника, а если нет :) иначе возникнет вопрос, почему благороден с одной, а с другой нет, и почему бы не быть благородным с другим еще... директор не только соблюдать субординацию должен, но и за атмосферой в коллективе следить, чтобы среди подчиненных не возникало конкуреции на почве того, кого подвозит директор фирмы, а кого нет, вообще-то... директору фирмы полагается быть нейтральным с подчиненными, а не благородным не важно, женат он или нет ;) я выразила свое ИМХО и с вами спорить не собираюсь...
автор
26 мар 2007, 21:13
вот именно от этого я и в шоке! а не от тоо,что он мне изменяет с ней!он директор,она сотрудник рядовой.есть другие сотрудники. в конце кончов дай денег на такси за счет фирмы пусть едет! это было совсем в другую сторону и мне этого не понять!
25 мар 2007, 23:08
>я в шоке! - Конечно. Сотрудники сожрали всё ДО прихода шефа. Я тоже была бы в шоке:-). >как реагировать? - Ну хоть в собственном доме его, надеюсь, накормят? А субординацию его сотрудники всё-таки должны соблюдать:-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325