Меню

У кого мужья маменькины сыночки?

AD
Anonymous
24 мар 2007, 19:36
Девушки, есть такие?? :)) Как вы с этим живете или не живете?? :)
24 мар 2007, 19:49
У меня слава богу не так,а вот у подруги такое,муж слушает маму во всем,вплоть до того что ему одеть к кому в гости идти,с кем дружить Короче ей не позавидуешь и как она с этим не боролась все зря
24 мар 2007, 19:58
Маменькин сынок всегда останется маменькиным сынком, его не переделаешь.
Anonymous
24 мар 2007, 22:05
Я тоже так считаю, выхода два, либо мириться, либо валить. Валить пока страшно, мириться - сил нет, ну не могу уже себя даже не на 2-м месте чувствовать, а на 22-ом :) Хотя можно еще маму заказать :)))
25 мар 2007, 07:40
я так не думаю - у моей подруги получилось исправить - теперь он не маму слушает, а свою жену...хм..тока теперь он подкаблучник получился - своего мнения не имеет...а маму свою не то что не боготворит больше, а я бы даже сказала, что она его раздражает...
25 мар 2007, 11:49
Первый муж был таким, поэтому я счастлива во втором браке, а он живет с мамой и за ее счет.
25 мар 2007, 12:01
соседи у меня такие.жена мучается,а мама его довольна.собираются разводится
Это тяжелый случай... У меня такой был в первом браке :-)). И во 2м и 3ем ;-))). Может мне маменькимы сыночки нравятся :-), правда 3ий муж вырос в 35 лет и от мамки отрывается понемногу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325