Меню

встреча с любвницей

AD
24 мар 2007, 22:35
мы с любвницей мужа решили вместе решить нашу проблему о которой я писала уже много раз, решили, что хватит нам обеим пудрить мозги и поговорить вместе втроем. Завтра , уже сегодня мой муж поедет в гости к своей любовнице, а я в это время окажусь там же. Мне нужно посмотреть на их отношения, ей это тоже нужно. Ругаться мы там не намерены, т.к. с ней мы уже хорошо общаемся, просто мне нужно увидеть все своими глазами. Подскажите как мне себя там вести?
24 мар 2007, 22:44
смелая ты однако.. спокойствие.. только спокойствие...
24 мар 2007, 22:45
А зачем вам это? Что вы хотите там увидеть?
24 мар 2007, 22:49
увидеть горящие или наоборот потухшие глаза, увидеть их отношения, разобраться в себе и ситуации. Оказывается, они встречаются уже полтора года, а я думала что пол. Она знакома с моим ребенком, да много всего открылось из нашего с ней общения. А я как будто себя не уважаю, пытаюсь сохранить то, чего нет, надеюсь, верю, да много всего. Вот мне завтра нужно все увидеть своими глазами. чтобы раз и навсегда разочароваться в этом человеке, а то он дергает меня за веревочки, а мне уже надоело реветь...Может я завтра окончательно разочаруюсь в этом человеке, разлюблю, возненавижу, выгоню и вздохну свободно...
Не стоит
24 мар 2007, 22:55
А что до сих пор этого не произошло "Может я завтра окончательно разочаруюсь в этом человеке, разлюблю, возненавижу, выгоню и вздохну свободно..."? Разве для этого нужна встреча. Отношения у них прекрасные, 1,5 года иначе бы не встречались и с ребенком своим познакомил, чтобы показать, что у него серьезные намерения. Надо опредилиться чего вы хотите пытаться сохранить семью или помочь любовнице.
24 мар 2007, 23:00
хочу семью, но как можно строить семью с таким человеком? а ей тоже нужно с ним расстаться, но она тоже не может решиться, любим его как две дуры...
24 мар 2007, 23:46
что вам это даст,что вы собираетесь делать с той правдой,которую увидите
26 мар 2007, 04:59
"хорошо общаемся...". Читаю Вас и думаю, ну как-же можно себя так унижать? И дело не в том, что встречаетесь с любовницей, а ИМХО, жить с таким мужчиной, уже унижение!
26 мар 2007, 13:48
Вы хотите посмотреть на их отношения?! А как Вы их увидите? Мне как-то сомнительно, что при Вас они будут себя вести, как если бы Вас рядом не было...
24 мар 2007, 22:52
Вы хотите вернуть мужа или поставить все точки над "и". На мой взгляд попахивает провокацией со стороны любовницы. Ей это очень выгодно. Не каждая женщина вытерпит наблюдение за мужем и любовницей с близкого растояния. Потом, если муж увидит там вас (внепланово) ,скорее всего, примирение будет уже маловероятно, потому что даже если все у вас со временем наладится, перед галзами будет стоять данная картина и перебороть чувство вины перед вами ему будет очень не просто. Кстати, муж знает, что вы знаете? Если нет, то это точно подстава. Осторожнее!
24 мар 2007, 22:59
муж знает, что мы знакомы, сам мне сегодня намекнул, чтобы я ей позвонила. А что я хочу я незнаю, люблю его до самопожертвованья, но мне это уже надоело, вот и решили все вместе решить... Да и она хочет сама с ним порвать
24 мар 2007, 23:05
Не надо никого любить до самопожертвования, никто этого не оценит, только себе хуже сделаете. Вы молодая, красивая, встретите вы ещё своего мужчину. А на встречу ходить не надо, не унижайтесь. Одно дело знать, а другое - видеть. Вы хотите лишний раз причинить себе боль? Оно вам надо? Поберегите свои нервы... :-)
24 мар 2007, 23:07
Слушайте, Мари Ви, у нас с вами сегодня мысли уже 2 раза совпали. Есть все же единомышленники. Это приятно :))))
24 мар 2007, 23:08
:-) :-) :-)
24 мар 2007, 23:05
Если она хочет с ним порвать, пусть делает это без вашего присутствия. И потом, зачем вам такой мужчина, который сумел заморочить голову и вам, и ей. Вы такая классная (видела ваши фотки в паспорте) и молоденькая, зачем вам цепляться за него. Не обижайтесь, но, я уверена, помимо васего супруга есть еще много чесных порядочных мужчин. А потом, Вы его простите и будете жить в постоянном страхе, когда он на 5 мин. будет задерживаться с работы.
Не стоит
24 мар 2007, 23:37
А почему она хочет с ним расстаться, если любит? И простите, если муж в курсе, что вы с ней общаетесь, он скорее всего знает о вашем неожиданном приходе и таким образом ситуацию разрешите вы, а не он.
25 мар 2007, 00:00
потому что ей надоело, что ее водят за нос, она в нем постепенно разочаровалась, ей стало жалко меня и Сашу, да много всего...
25 мар 2007, 00:05
оооо.... тогда пусть сама и расстается. могу даже текст ей написать куда его послать ) зачем ей вы там?
24 мар 2007, 23:08
просто очень больно, но я как дура надеюсь, а так хоть что-то выплывет на ружу, может он почувствует свою вину и начнет больше времени уделять ребенку
24 мар 2007, 23:11
Почувствует свою вину... это по-моему что-то из области научной фантастики... Вряд ли такой человек как муж вообще на это способен :-(
AD
AD
24 мар 2007, 23:13
я наверно с вами согласна, но я просто запуталась, и больше не знаю, что делать... Это мой последний шанс, последняя надежда...
24 мар 2007, 23:18
Наоборот, все ваши шансы на счастливую жизнь ещё впереди. А за такого человека цепляться не нужно. Мужчины как автобусы - ушёл один, придёт другой. Может скоро и вы найдете свой счастливый "маршрут"?... :-)
25 мар 2007, 00:01
надеюсь, но для этого нужно себя освободить от предыдущего. Я верная, не умею изменять, если у меня один, то я вся его. Так вот, чтобы освободиться, мне нужно этого разлюбить
25 мар 2007, 07:19
Очень уж болезненный способ. Я бы вам не советовала, хватит уже этим поганцам вам боль причинять. Я сама не ходила никуда, но несколько раз было такое, что сталкивалась с его любоницами, одна так даже к нам домой приперлась среди ночи. Мерзкие воспоминания останутся с вами надолго... Со временем забывается вроде, но иногда, как нахлынет, просто на куски бы порвала, ненависть аж захлестывает. Избавьте себя от этого всего...
25 мар 2007, 00:01
на что? напугать мужчину? не надо устраивать этих концертов.
25 мар 2007, 00:02
я и не собираюсь устраивать концертов
25 мар 2007, 00:10
ваше появление и будет "концертом" ((( вы ставите мужчину в очень неприятное положение. его эмоции будут хлестать через край. и не самые прияные. если вы хотите с ним дальше жить, зачем вам этот эмоциональный взрыв?
26 мар 2007, 14:18
Согласна с Марасей. Мне кажется, что самолюбие Вашего мужа будет настолько задето ( если Ваше появление у любовницы будет для него неожиданностью), что он может затаить обиду на всю жизнь и на Вас и на любовницу, ведь вы его заловили и заставляете принимать какие-то конкретные решения, т.е. уже не он хозяин ситуации. Если я не права, поправьте меня.
24 мар 2007, 23:13
К сожалению, у всех моих разведенных подруг ситуация приблизительно одинаковая. Мужья уходят и , в лучшем случае, звонят раз в месяц. Не хочется вас огорчать, но если сразу нет у мужчины рвения к малышу (а его нет почти у всех мужчин), тут нечего не придумаешь. По поводу вины, если ему 1,5 года не было стыдно, то и сейчас не дернется.
25 мар 2007, 00:03
к ребенку то он тянется...
Господи, какие же вы еще дети! Что Вы, что муж Ваш. Да ничего он не поймет, не нагулялся он еще, детство в одном месте играет, а тут жена, ребенок, ответственность. Такой классный малыш у вас! Не стоит никуда идти :-(, только хуже сделаете, вот он какой герой, бабы на части рвут :-(, уходите от него, поживите отдельно, возьмите таймаут. И поговорите с его родителями, пусть дитятко образумят. А не образумится, так туда ему и дорога. У Вас вся жизнь впереди, а малышу нужна спокойная мама, а счастье еще будет, не сомневайтесь! Полюбите СЕБЯ в первую очередь, тогда и мужик полюбит.
24 мар 2007, 23:51
Полностью согласна с вашим мнением.
25 мар 2007, 00:05
не уходит, а мне уходить не куда из своей квартиры (квартиры родителей) с его родителями не возможно поговорить, вопервых они в другом городе. вовторых я не знаю их телефон, в третих им на него... он в восемь лет стал жить в интернате
25 мар 2007, 00:12
выкинте его вещи за дверь. когда расстанется с любовницей - тогда и пустите
Anonymous
25 мар 2007, 01:47
не знаю, скорее всего я бы не пошла на такую встречу. А если бы и пошла, то принесла бы чемодан туда с вещами мужа, позвонила бы в дверь, молча отдала бы его вещи и спокойно ушла бы домой. И все без криков, выяснений отношений, кто прав, кто виноват, верю-не верю и тд. и т.п.
25 мар 2007, 06:39
Вот классный совет))))
25 мар 2007, 09:16
согласна
25 мар 2007, 07:13
Обойдутся, еще носильщиком для них работать. Собрать, выставить за дверь, и пусть катится, куда хочет. Да, и на развод подать.
Странно, что семейные ценности для него ничего не значат в таком случае, хоят может наоборот логично :-( Выгоняйте на хрен, пусть снимает квартиру, гостиницу, что хочет, когда примет решение, тогда вы посмотрите пускать его назад или нет. берите инициативу в свои руки.
26 мар 2007, 02:40
Как такого зятя ваши родители терпять в !своей квартире? Тут впору его пожитки выставлять за дверь (с транслита)
AD
AD
26 мар 2007, 15:56
А может быть такое, что ему просто жить негде, поэтому он за Вас и цепляется, а не из-за огромной любви уходить не хочет? Не хочу Вас обидеть, просто предположение...
25 мар 2007, 00:44
Согласна, кроме того, чтобы обратиться к его родителям... Это лишнее... Хватило же у них взрослости создать семью, родить ребеночка, чем родители помогут???
на это взрослости не надо, а вот для сохранения семьи она как раз и необходима :-(. Но в случае автора, родители действительно не помогут.
24 мар 2007, 23:34
зачем Вам нужны эти "встречи втроем"? по-моему это бред, зачем Вам решать его проблемы с его девушкой, Вы что мазохистка смотреть на это все и что-то там обсуждать? К тому же , ну обсудите все на словах, что от этого кто-то кого-то разлюбит или что-то измениться. Надо жить своей жизнью и жизнью ребенка, а не чужими проблемами
25 мар 2007, 00:01
Знаю такую ситуацию с хорошим окончанием для семьи. Любовница познакомилась с женой, грит - люблю твоего мужа, пошла именно провокация, типа приходи, сама посмотришь кого он выберет тебя с ребенком или меня, был назначен день встречи. Жена подъехала к ним через несколько минут после того как муж пришел к любовнице. Застала картину - муж со спущенными штанами уже был. Посмотрела жена на любовницу, мужа, скандала небыло. Развернулась и ушла. Далее решал все муж. Остался бы - выбрал жизнь с люборницей, ан нет, через 10 минут как жена вошла в свою квартиру муж был уже дома. Поговорили,расставили все точки над И, без скандалов. Итог. Их дочери 14 лет уже. Живут
Anonymous
25 мар 2007, 00:03
и любовница живет:) с ним половой жизнью :)
25 мар 2007, 00:03
давайте не будем путать мух и котлеты. муж не знал что жена знает про измену. когда узнал - сразу же выбрал семью и жену
25 мар 2007, 00:34
Если не устраивает такая жизнь, то надо уходить и не надо при этом искать повода, имхо...
25 мар 2007, 00:30
мне некуда уходить из квартиры своих родителей
Anonymous
25 мар 2007, 01:49
так ваши родители все это тоже наблюдают? Выперла бы я его к любовнице и не оглядывалась бы ни на что!
25 мар 2007, 00:52
Мне кажется из вашей затеи ничего неполучиться. Непонимаю за что вы ешё держитесь? Вам нужно не мужа пытаться разлюбить, а себя полюбить!
25 мар 2007, 07:27
правильно - себя не любите, вот потому и муж разлюбил...нельзя позволят ь об себя ноги вытирать!!! как говориться: люби себя, чхай на всех и в жизни ждет тебя успех!!!!
25 мар 2007, 00:56
Анфиса, этой встречей Вы сделаете себе еще больнее, а что она решит??? Потешите самолюбие Вашему мужу... да и любовнице тоже.. Жалко ей Вас стало? Ага... Щас... Я бы даже в страшном сне себе такую ситуацию не представила..:-(
25 мар 2007, 00:12
Ой да чего Вам там делать, свечку что ли держать будете. Не унижайте СВОЕ ДОСТОИНСТВО. Че там глядеть то, смотреть нечего даже. Забейте на них. Флаг им в руки, барабан на шею и поезд на встречу!!!))) Наберитесь лучше храбрости начать новую и счастливую жизнь!)))
25 мар 2007, 00:19
Гыыы, а у меня подруга расцарапала лицо и нос разбила любовнице мужа, тож пытались поговорить "по-хорошему" втроем...
25 мар 2007, 00:21
А с мужем как? Он-то отделался испугом или тоже легкими телесными? ;-) И что? Семья сохранилась?
26 мар 2007, 15:15
А муж стоял в сторонке и тихо офигивал))) Даже не вмешивался. Поэтому они сами по себе расцепились только тогда, когда она её из своей квартиры вышвырнула и сумку её кинула в нее же. Муж полетел следом так как подруга схватила что-то тяжелое))) Выкатился по-быстренькому))) Она его сама выгнала из дома, так что она сейчас без него вообщем, развелись.
Anonymous
25 мар 2007, 01:15
У знакомых был похожий случай, только кончилось плохо. Жена явилась, правда начала наезжать, не то драка ни то чего, но в итоге муж набил морду жене и выставил из квартиры любовницы. В глазах любовницы выше не куда (жене из за нее морду набил), а к жене пришел потом, сказал сама виновата, не чего на людей бросаться и т.д...а она дура простила за обещание бросить любовницу и его уговоры "давай все сначала". Ну как можно так себя не любить? Живут сейчас.Что самое поганое, у него уже другая любовница, она знает, но в гости больше ходить желания не имеет.
Anonymous
25 мар 2007, 01:23
есть одна не моя знакомая, в ночном клубе встретила мужа и любовницу (с мужем около полугода уже не живет) набила той морду, их охрана вывела из НК, муж уехал с женой, теперь живут душа в душу
25 мар 2007, 13:52
Чего-то я не поняла какой смысл бить морду любовнице, если с мужем уже столько времени не живёшь? :mda И вообще, мне не понятно, почему все бьют морды любовницам, а яйца мужей всегда при этом целы остаются :)
AD
25 мар 2007, 07:00
Я бы не пошла.
25 мар 2007, 11:18
Девушка,милая,не ходите. Обьяснять почему..можно долго. Мужская психология иная,что у мужа повернет в голове-неизвестно,любовница никогда не будет на вашей стороне искренне,это так больно ..видеть мужа и любовницу его и еще и решать проблемы.Просто проходила все это когда то..До сих пор не могу простить себе того,что согласилась.
25 мар 2007, 11:58
Я бы тоже пошла.Но правда только для того,что бы расставить все на свои места.У меня подруга ходила.Он там голову год морочил и одной и другой.Любовнице говорил ,что не может уйти от жены,потому что она беременна(о чем она и не знала даже!),а жене говорил что у него с любовницей ничего нет и они просто болтают по телефону.Жена его любила и как любящий человек хотела верить его словам.Встретились,жена сидела в другой комнате,а весь их разговор слушала через радионяню.Любовница опять завела разговор о том,когда он к ней уйдет,он начал песнь о том,как ее любит и хочет,но беременную жену не бросит.В итоге она вошла в комнату и обе ему сказали-вот теиерь выбирай! Она говорит,что ради того чтобы видеть как это чудище сникло и заметалось туда стоило сходить.Этот красавец имел такой испуганный,жалкй и затравленный вид,что разлюбили его в этот момент обе сразу. Он краснел,бледнел,что то мямлил,в итоге сказал что они обе дуры-бабы и тут же был послан одновременно обеими на х"й!
25 мар 2007, 12:01
Боже мой, ну неужели, чтобы понять, что он ТАКОЙ и есть - м...к.., надо обязательно устраивать такое шоу...?
25 мар 2007, 13:09
Ну видимо некоторые верят только своим глазам.
Anonymous
25 мар 2007, 13:19
Анfiса, милая, я понимаю что вас сейчас не отговорить от вашей затеи, прошу только об одном....не будьте такой наивной, любовница могла наговорить все что угодно, понимаете, не верте ее словам! Делацте как считаете нужным, но не верьте что любовница может говорить вам правду, впорлне возможно что я не права, но если она вас подставит вам будет намного больнее чем сейчас!!! В моем опыте было подобное, у мужа была подруга (любовница) премилая девочка, когда муж сказал ей что женат, она не поверила, думала он шутит, а потом так получилось что мы с ней случайно познакомились, я делала вид что не знаю про их отношения, просто примило пообщались. ОНа мне показалась оч. милой девочкой, о чем я сказала мужу, оказывается что его любовница про меня сказала тоже самое. После нашей встречи, любовница перестала общаться с мужем моим, сама, хотя он ей звонил и приезжал, а она дала отворот поворот. Хотя конечно порвала она с мужем по большей части из-за того что поняла что она для мужа просто развлечения и будущего у них не будет. Вот так. НО поверьте, такие хадушевные любовницы встречаются крайне редко, и то скорее потому что она ошиблась в выборе МЧ, знала бы что женат, не стала бы иметь отношения. Будьте осторожны!
25 мар 2007, 13:54
Всем бы таких любовниц :)
25 мар 2007, 13:56
Автор всё равно похоже для себя всё уже решила и на встречу скорее всего пойдёт. Если это ей как-то поможет придвинуться к расставанию с таким мужем, то может оно и не плохо. Но, с таким настроем, к сожалению, часто тянт подобную ляпку до конца жизни. А мужу что, мужу только на руку - знают, принимаю, терпят... вона какой я охренительный :(
25 мар 2007, 14:44
Я думаю нет смысла вам что-то советовать, вы вроде и так все решили, да и с выдержкой у вас все полный порядок, многие могут даже позавидовать
25 мар 2007, 15:39
Расскажите потом, о реакции вашего мужа
25 мар 2007, 21:30
как встреча прошла?
25 мар 2007, 15:49
Анфиса, расскажите как сходили на переговоры, нам интересно!
25 мар 2007, 22:25
"хочу семью, но как можно строить семью с таким человеком? а ей тоже нужно с ним расстаться, но она тоже не может решиться, любим его как две дуры..." Ну и что Вам ещё надо с ним обсудить? Будет ещё один потерянный день Вашей жизни. Вам подходящего мужчину искать надо, а не выяснять отношения с явно неподходящим. Усё.
25 мар 2007, 22:26
Только что прочитала, тоже интересно
26 мар 2007, 02:08
Ох, девушки... Вы чего-то там пытаетесь решить, а ведь мужику ваши решения в гробу нужны. В одном месте у него жилье, своего ведь нет, в другом девица, не отягощенная ребенком и родителями, которые терпеть не могут. Чего еще надо для счастья малолетнему недоумку, который едва-едва на еду себе и семье может заработать и слаще моркови ничего никогда не увидит в жизни?
26 мар 2007, 03:39
Встретились с любовницей на остановке, я приехала вместе с ребенком (мужу сказала, что поехала к бабуле). Пришла на квартиру к ее сестре, сестры не было. Она мне сразу показала справку, что19 марта сделала себе аборт от него. На аборт он ее силком заволок. У нее с сердцем проблемы, так она после аборта перенервничала и получила массу осложнений. Он ей делал уколы. Пришли, стала она ему названивать, поругались, кое как уговорила приехать и поставить последний укол. Приехал, мы уже водку с ней пьем и ревем. Он зашел в квартиру, увидел меня, спросил, почему я не у бабушки. И пошел из квартиры. Мне на прощание сказал: «тебе сейчас е…ло разбить?» Ее сестра позвонила, попросила освободить квартиру, мы поехали ко мне. Он пришел домой вечером, увидел ее и ушел дальше работать. Мы всю ночь не спали, все выясняли, что да как. Он пришел в 5 утра, она аж затряслась от страха, она его ТАК боится!!! Стали разговаривать Он говорит, что никогда мне не говорил, что ее не любит, всячески при ней оправдывался, на меня ноль эмоций. Только говорит, что не уйду из квартиры. Она решила его добить, и рассказала ему, что во время их отношений она еще переспала с двумя другими парнями (чтобы ему отомстить, когда они якобы расставались) . На что он сказал, что все бабы су..и и т.д. сорвался на меня. Потом поклялся ей, что она больше жить счастливо не будет, угрожал разговором с ее родителями, проблемами на учебе, даже избиением. Потом пообещал нас всех убить. Она ревет и боится, сейчас сбежала в больницу на процедуры. Этот козел спит, на меня ему плевать. Короче выводы меня он не любит, просто ему удобно со мной жить, любит ее, но странно, аборт же заставил сделать. Мне теперь он не нужен. Сейчас я иду на работу, он остается сидеть с ребенком, т.к. Санька не выспался и еще прибалевает, на работу ко мне подъедет моя лучшая подруга, я ей отдам все документы на ребенка и предсмертную записку, если что со мной случится. Когда приду с работы то соберу ему окончательно все вещи и выставлю к черту. Еще если он на меня поднимет руку, то поеду тут же снимать побои и подавать на развод через суд
26 мар 2007, 05:57
неужели и такие людибывают и ситуации...... странное поведение......что у вас что у мужа, что у любовницы....... адназначна
26 мар 2007, 06:11
На самом деле, какие же все в этой ситуации незрелые. "Малолетки", извините, но другого слова нет...
26 мар 2007, 06:39
+1
26 мар 2007, 08:35
вы - мазохистка и садистка. то, что вы издеваетесь над собой - это ваше дело. то, что вы издеваетесь над ребенком, таская его на разборки с любвницами, издеваетесь над своими родителями, таская любовниц мужа домой к ним - это недопустимо. сколько бы вам не было лет, вы не имеете право так издеваться над сыном. на месте ваших родителей я бы выкинула вашу компанию за дверь, а внука оставила себе. для него так будет лучше
AD
AD
26 мар 2007, 10:37
"Еще если он на меня поднимет руку, то поеду тут же снимать побои и подавать на развод через суд...", т.е. это будет повод окончательный и бесповоротный для развода? Без этого что ли повода нет на развод? Это квартира родителей и попросите их приехать, чтобы в присутствии их собрать его вещи, выставить его вон из квартиры без таких эксцессов: «тебе сейчас е…ло разбить?» (с транслита)
26 мар 2007, 12:21
Ну и мразь же он!
26 мар 2007, 16:24
и не только он....бабы тоже приличные ебанатки!
26 мар 2007, 17:02
Так если они eму обе не нужны, то зачем все ето затевать было? Не определился, видите ли! Не хочешь срать- не мучай жoпу! (с транслита)
27 мар 2007, 00:49
Как зачем? Обе дают, при этом у одной жилье, а у другой нет ребенка. Он идиот, чтобы отказываться?
26 мар 2007, 16:52
Вы уж ,пожалуйста,завтра отпишитесь все ли у Вас нормально...
26 мар 2007, 19:30
Боже... и Вы ЭТО терпите? я бы еще вчера поменяла замки на двери, написала заяву в милицию об угрозах и подала на развод... Вы не боитесь сына с таким неуравновешенным мужиком оставлять?!
26 мар 2007, 06:41
господи.. то ли смеяться, то ли плакать.. мексиканские сериалы отдыхают..
26 мар 2007, 07:19
вот это дурдом! Знаете, даже жаль что он вам е.ло не набил. Может хоть тогда дошло бы что-то.
26 мар 2007, 08:23
да, а я так серьезно на ваши вопросы отвечала в соседнем топе... Теперь я еще больше не понимаю, зачем вам ответы на них?
26 мар 2007, 08:44
"Дети рожают детей"!!! Автор, хватит устраивать детскадовские разборки! Что за дурдом? Ребенка пожалейте, в конце концов!!!
Anonymous+
26 мар 2007, 09:06
+1, сама молодая, 23 всего, но читаю автора и думаю, блин, что за детский сад? Прям дурдом... Выставила бы за дверь и всё. Нафиг искать приключения? Тем более. ребёнок есть, а они водку пили и плакали...
26 мар 2007, 09:37
Да уж... начудили Вы как смогли. ((((
26 мар 2007, 09:59
С ума сойти!!! Это кончено, хорошо, что вы разобрались в ситуации. Но до такого я бы доволить не стала. Выставляйте его вещи, меняйте замки и пусть катиться из вашей жизни.
26 мар 2007, 10:07
Не очень понимаю, зачем это нужно женщинам, мазохизм какой-то. А вот мужчине и правда удобно -свел теток вместе, даже намекнул, чтобы жена любовнице позвонила и мужа поделила. Вот уж апофеоз ухода от всякой ответственности :(
26 мар 2007, 10:13
Ахтунг:-O Заявление на развод, вещи за дверь, менять замки, будет пытаться войти - звонить в милицию.
26 мар 2007, 10:29
Искренне надеюсь, что он у вас не прописан. Не надо вам больше общаться с "товарищем по несчастью", то что все это глупости, как многие тут пишут, вполне возможно, но вы ведь сделаете из этой гадкой истории правильные выводы. Все учатся только на своих ошибках, никогда не встречала людей, которые смотрели бы на проколы других и так не делали:-) Удачи!
26 мар 2007, 11:52
Слушайте, а как ваши родители на все эти разборки реагируют?
27 мар 2007, 00:48
Судя по словам автора, ее родителям на нее плевать. Потому как живя в одной квартире с ними, она боялась потерять деньги мужа, ибо он ее и ребенка кормил, и теперь оставляет ребенка с подругой. Какие родители, такой и зять у дочери.
26 мар 2007, 12:05
Я в шоке! ЛЮДИИИИИИ цените себя, не позволяйте над вами издеваться! Вещи нахрен на улицу и пускай убирается ВОН!
AD
AD
26 мар 2007, 12:47
я чес говоря в шоке легком пребываю : "мы обе его любим, ля-ля-ля, как дуры"...Да вы две дуры и есть -уж извините конечно К любовнице -в гости. Поговорить. Нонсенс просто. Чтобы понять - а что вам надо понять то?
26 мар 2007, 12:51
да уж....просто нет слов..одни буквы
Офигела
26 мар 2007, 14:10
Автор, вы и любовница просто две дуры. А ваш муж настоящий моральный урод. Стыдно становится за женский пол когда читаешь про таких неуважающих себя женщин.Надеюсь вы повзрослеете и начнете себя уважать.Вы же мать его ребенка,а он относится к вам как к последней швали. Я тоже замужем,но если бы мой муж хотя бы позволил заговорить со мной так как он говорит с вами,я бы подала на развод. Брак должен держаться на любви и уважении.А у вас только грязь,тупость и унижение.Грусто...
26 мар 2007, 14:32
да ладно вам, чего вы все на человека накинулись? и дура, мол, она, и мыслит по детски... она в капкан попала и, как все женщины, судорожно пытается ХОТЬ ЧТО-ТО сделать, т.к. не знает а что-же именно делать (как в квесте). вот интересно, почему мы сразу пытаемся действовать, а мужчины в большинстве своем - наоборот, залегают на глубину и выжидают что-бы ЗА НИХ была решена проблема?.. и ведь дожидаются, собаки... а потом говорят - значит так и надо. сильный пол, блин...
26 мар 2007, 17:12
+1
26 мар 2007, 16:29
А тут и офигевать не от чего - достаточно на фотографии взглянуть - дитё совсем мамочка наша... Так девчонки из-за парня отношения еще в школе выясняют (или в лагере пионэрском) - лет в 16-17, обижаются друг на друга, ревут, водки напившись, собираются мстить, все им кажется, что лучше этого гарного хлопца нет никого на свете (какая ерунда!!!) ... а тут задержалась девонька всего-то года на 3-4 с взрослением... да и еще ребенка родила - хороший, кстати, парень получился... Взрослейте, Автор, побыстрее, мальчишке мама нужна...И не бегайте никуда больше, со всеми любовницами не перевстречаетесь...
26 мар 2007, 17:29
Только догадалась фото посмотреть. ОНИ ЖЕ ДЕТИ!!! Милый автор в 20 лет должен быть конфетно-букетный период, страсть, любовь, романтика- а не такие проблемы. Не заслужил этот человек твойх унижении. Тебе 20 лет! у тебя вся жизни впереди!!!
27 мар 2007, 00:47
Надеюсь, он у вас в квартире не прописан? Потому что хрен он захочет из теплого угла сматывать к родителям в другой город. А вторую дуреху на аборт оттащил, чтобы было сподручнее ее иметь, без ребенка и лишних трат. Обычный ПТУшник. Не по должности, а по сути. И девиц ищет таких же - без запросов.
согласна
27 мар 2007, 00:52
жестко, но точно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325