Меню

Муж оскорбил...

AD
Крик души
25 мар 2007, 00:54
Пишу чтобы немного полегчало и хочу выслушать ваше мнение. Муж таксистом работает(студент).Сегодня после учебы приехал домой.поел.поспал,поехал мыть машину.потом на работу.Позвонил мне договорились.что приедет пораньше домой.Потом звонит и приглашает в гости к друзьям,(семейная пара,парень тоже таксист)Чтобы я на машине своей приехала.Время 20.10 было.я говорю.что не хочу,уже поздно.пока одеваться и приводить себя в порядок буду час пройдет.Он:ну ладно.Потом перезванивает через 15 мин-опять зовет.я опять отказываюсь,(да и не люблю я их,не знаю совсем)говорю.что спать хочу. Потом звоню ему через 1.5 ЧАСА он все еще там.спрашиваю.что там так долго можно делать(там у них маленький ребенок),выяснилась.что выпивает(а он за рулем,мало того мы недавно разговаривали что он пить не будет в ближайшее время.так как ребенка собираемся делать,очень дорогую операцию мне ЭКО и надо чтобы сперма была хорошая-она синтезируется 2 месяца),а я в апреле мае планирую .Я разозлиласьначала на повышенном тоне с ним разговаривать,мол ты же обещал,а он..але.але в трубку,как будто не слышит и трубку положил.Я перезваниваю-он мне в трубку кричит:Ты что хочешь.чтобы я тебя ИЗБИЛ пришел и это при этих друзьях(семейной паре). Я прямо задрожала вся.Учебу я и мои родители ему оплачиваем,его совсем не помогают.все тянут мои и моя зарплата.Он тоже зарабатывает на такси,но это покрывает кредит 2 машины и ее амортизацию. Вобщем злая сижу,хотела все бросить к родителям сейчас уехать.А потом думаю.что это я буду из своей квартиры уезжать и вообще. Приедет-буду молчать.
анна
25 мар 2007, 00:01
Когда- то давно прочитала совет: никогда не выясняй отношения с мужем, пока он под градусом -нарвёшся на неадекватную реакцию.Поэтому пусть приходит, проспится, а дальше можно устраивать последний день Помпеи :). Хотя хам, конечно... Тем более, что живёт практически за счёт твоей семьи. Я бы тоже молчала
25 мар 2007, 00:15
Понимаешь,я по голосу не определила.что он под градусом .да и сама очень быстро распаляюсь. Ругаемся часто,но когда помиримся его просто не узнать-другой человек и по дому помогает и завтрак в постель.Но если что-то не так -туши свет.Позавчера очень сильно ругались,я все развестись собиралась,говорила ему и раньше об этом,он говорит я тебе жизни не дам и тебе и твоему Мч(хотя у меня нет никого.верна .дома постоянно сижу)Псих настоящий временами.А когда спокойный ноги целует. Я с родителями эту ситуацию обсуждала не раз,они мне говорят чтобы пыталась семью сохранить,развестись легко.Да ине девочка я уже -31 год.Мол другого не встретишь уже и т д и тп. Эх..почему летят года.мы женщины только уязвимее становимся....
25 мар 2007, 07:20
Блин, большая вроде девочка, а все родителей слушаешь....
25 мар 2007, 00:32
100 с вами согласна
25 мар 2007, 00:24
Он должен извиниться перед вами в присутствии тех друзей.
25 мар 2007, 00:31
Понятны ваши чувства, но на будущее, никогда не выясняйте с мужем отношений по телефону. И если знаете, что он может с друзьями загулять, в следующий раз езжайте гулять с ним вместе.
25 мар 2007, 00:48
Я в гости люблю ходить ,но мне нужно заранее знать и настрой нужен.Может я не права в том .что не поехала,хотя не считаю себя не правой,я заранее не кого не извещала о своем приходе и не явилась.Тут его блажь была.чтобы я его домой отвезла на своей машине. Вобщем давно поняла что нельзямужчин баловать,уже год этого не делаю и все равно не могу его перевоспитать.Завтра посмотрю как он будет "кружиться"
26 мар 2007, 17:10
А когда она, дай Бог, родит, то ещё и ребенка в охапку - и на пьянки!Класс!
26 мар 2007, 01:45
Знаете, меня во всей этой ситуации поразил не его пьяный треп (хотя не люблю мужиков, которые, выпив, грубить начинают), а его полная безответственность. Т.е. не то, как он вел себя напившись, а сам факт. Ведь пить ему нельзя было. Вы написали, что ему надо лишь два месяца не пить, чтобы получить шанс на ребенка. Но это не так. Ему надо понять ту ответственность, которая ляжет на него с рождением ребенка. А вам - решить, может ли он ее нести. Да еще за руль пьяный. При том, что руль - его хлеб. Пьяный ...., который сбил меня год назад, получил два года лишения прав и выплатил страховой сумму, которой хватило бы на ЭКО. Да еще и иск о возмещении вреда здоровью получит. В общем, странную вы себе семью создали.
26 мар 2007, 21:39
Он приехал на такси.сложились с другом напопалам,а машину оставил около его дома. Эх,мужчины порой ведут себя как дети.
26 мар 2007, 10:01
Откуда вы только таких мужиков берете?
26 мар 2007, 11:36
а я бы его домой не пустила, пусть бы на улице посидел подумал о жизни своей и как можно с женой разговаривать, а как нельзя, а не можешь себя в руках под градусом держать, так и вовсе не пей
25 мар 2007, 00:25
глупости какие-то говорите по поводу "уже никого не встретишь".Вообще, по одному пьяному выпаду выводов не делайте, тем более если у Вас в семье принято бурно отношения выяснять.
25 мар 2007, 00:33
Согласна по обоим пунктам. И возраст не пенсионный, и отношения лучше выяснять на трезвую мужнину голову. Мой вот тоже спьяну много чего наговорить может, хотя в принципе почти идеал.
25 мар 2007, 00:31
я бы не смогла простить такого унижения.даже если он был под градусом,его это не оправдывает
25 мар 2007, 00:43
Спасибо девочки,"поговорила" с Вами и немного легче на душе стало.
25 мар 2007, 01:10
Скажите, автор, Вы всерьез планируете забеременеть от этого ммм...недоразумения? Неужели получше кандидата не нашлось? Вы представляете себе масштабы его заскоков, когда Вы будете связаны по рукам и ногам ребенком и зависимы от капризов вашего товарища? Ничего не екает?
Anonymous
25 мар 2007, 01:18
Муж, конечно, не прав был в выражениях, но думаю, что это от выпитого. Если Вы будете к нему относиться как к спермодонору (сперма ей, блин, хорошая нужна!), то потеряете еще раньше, чем об этом подумаете. Человек в гости пошел, Вас звал, Вы отказались. Так чего же Вы через каждые пол-часа звоните и спрашиваете, когда он вернется? Это глупо. Вот и получили. Пусть не в тех выражениях, но по заслугам. Еще мне понравилось очень: "Я их не люблю. Не знаю совсем." Так не знаете Вы тех людей или все-таки не любите? А если не любите, то на каком основании? Человеку хотелось выпить, расслабиться, он и хотел, чтобы Вы как жена и друг за ним приехали и его отвезли домой. А Вы отказались и еще давите на мозги! Чего удивляться, что он уже орет не знамо что? Ох, и дуры же бывают бабы! Разводитесь, разводитесь. Он себе найдет нормальную, которая с полтычка забеременеет и не будет его колебать годами качеством спермы.
25 мар 2007, 07:36
С первой частью вашего сообщения я согласна.Но последний абзац просто капец. Очень жестокий.Представляете, живет семья, хотят ребенка, не могут,планируют ЭКО,готовяться....Не будьте так жестоки
AD
AD
Anonymous
25 мар 2007, 11:55
Готовится, похоже, только автор. Эти женщины, которые сидят на гормонах и ждут хорошей спермы вызывают раздражение. Их вообще не интересуют их мужья, как люди. Только зачатие. И чего тут удивляться такому повороту событий? Встречаю периодически хочушек на Еве и поражаюсь полному отсутствию логики в их поступках. Ненормальные.
Aня
25 мар 2007, 14:51
А у вас дети есть? Или по-вашему логично только если с полтычка? А если по 10-20 лет люди пытаются забеременеть и ВСЕ для этого делают это нелогично? Типа Бог не дал...
Anonymous
25 мар 2007, 15:04
Есть. Расслабьтесь и у Вас будут. По 20 лет, говорите, лечатся? Ну-ну. Видимо, во время климакса уже беременеют.
Аня
25 мар 2007, 15:18
Очень весело. У меня дети есть, к счастью. Не с полтычка, правда зачатые. И есть еще 2 подруги ЭКОшницы, которые полжизни на это дело положили. И есть еще знакомая, у которой двойня суррогатная родилась, когда ей 42 года было. И почему-то мне кажется, что они намного добрее и терпимее Вас, уважаемая. И детям их больше с мамами повезло.
Anonymous
25 мар 2007, 15:29
:-) Вы, как я вижу, тоже особо "добрая". Очевидно, как и Ваши подруги.
26 мар 2007, 00:11
Анонимка! Что школу злословия окончили? Бесит Вас ситуация? Проходите мимо топа! Нет блин , как сварливая, старая бабка, надо человека обругать, даже не зная всей правды! Всех под одну гребенку... [-X
26 мар 2007, 21:42
Дуга,спасибо за понимание.
Сижу на гормонах
25 мар 2007, 17:45
Зря вы так, кроме того, что мы сидим на гормонах, у нас за плечами тысячи операций, годы сидения в очередях, тонны сданных анализов... А от наших мужей требуется всего лишь пару месяцев не напиваться... при том, что они тоже хотят этих детей, и проблема зачастую в них... Благодарите судьбу, что вам не дано этого пережить. И попытайтесь сдерживаться от резких высказываний, когда не совсем разбираетесь в вопросе.
25 мар 2007, 16:30
Будьте здоровы!Очень рада что у Вас есть дети и вы не страдали ожидая их несколько лет.Сытый голодного не разумеет....
Anonymous
25 мар 2007, 14:50
За ЭКО тоже Ваши родители платят? Хороший муж, надежный.
25 мар 2007, 16:23
Нет,они только часть денег дали,остальное мы сами копим.
25 мар 2007, 16:22
Сколько грязи анонимусы написали,даже не хочется отвечать,у каждого своя судьба ,каждый платит свою цену за счастье,только это напишу.К мужу я отношусь не как к донору спермы,у меня была возможность выбирать за кого замуж выходить и богатый был.только его я не любила,а решила замуж выйти по любви.
25 мар 2007, 16:26
У меня все наладилось.вчера он пришел подлизывался весь вечер,я даже поняла.что в чем-то сама была не права,не надо было горячку пороть и кричать на него в телефонную трубку,видимо нервы уже не куда не годятся. Сегодня утром опять признал свои ошибки.сказал.что такого не повторится.
Anonymous
26 мар 2007, 02:01
ню-ню, блажен, кто верует!
26 мар 2007, 11:47
Да ладно Вам, в семейной жизни всякое бывает: и поступки не особо адекватные, и слова, брошенные сгоряча! Все же люди... Автор, а Вам удачи!!!
26 мар 2007, 12:02
Пусть у вас все будет хорошо!
26 мар 2007, 21:05
ура! и на будущее не ругайтесь по телефону!и под горячую руку
26 мар 2007, 00:14
ну вот и хорошо)))
26 мар 2007, 21:45
Девчонки.спасибо за доброжелательные комменты
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325