Меню

Не понимаю...

AD
автор
25 мар 2007, 22:59
в браке год,живем вместе 3 года,есть ребенок 7 мес! все было хорошо, всегда говорил что любит по 100 раз на дню,целовал,обнимал,приставал и т.д.... неделю назад поругались из-за мелочи, через 3 дня помирились...но все стало не так...не подходит,не обнимает и т.д,даже секса особо не хочет,хотя раньше без него не мог!)(любовницы 100 пудово нет,уверена!) щас спросила говорит ничего не хочет,может период такой говорит,пройдет наверно....типа может кризис какой то (читала про кризис года,трех,семи и т.д) вот и думаю а вдруг не пройдет? не знаю как себя вести, обидно почему то,щас проплакалась а на душе гадко! Но говорит что это не значит что меня не любит.... подскажите,может у кого так было у мужей???
25 мар 2007, 23:01
Может в таком случае вы все же не из-за мелочи поругались, а в чем-то сильно его обидели во время ссоры?
автор
25 мар 2007, 23:05
нет,просто договаривались провести в тот день вечер вместе,а позвонил друг и он ушел пить пиво, я обиделась и ы поругались,но я его не обзывала и ничего не говорила обидного:( еще он временно не работает,ищет работу...может из-за этого... хотя с лрузьями он веселый(
26 мар 2007, 01:09
Думаю наложилось одно на другое - поиски работы и ваша ссора...в итоге депрессняк усугубился. Поддержите его...все наладится:)
автор
26 мар 2007, 07:21
да я стараюсь,поддерживаю,сама обнимаю, проявляю инициативу...но как то все без толку:(
26 мар 2007, 10:55
Фраза "ничего не хочет", наводит на мысль, что это может быть признаком начинающейся депрессии. Понаблюдайте за ним, не пилите. Если это действительно депрессия ваши наезды и ссоры могут все только усугубить. Удачи
автор
26 мар 2007, 22:41
спасибо,стараюсь!:) вроде сегодня получше,но все равно странный какой-то он!
26 мар 2007, 10:15
Для мужчины работа очень важная часть жизни, для некоторых -показатель его состоятельности как мужчины. Если мужчина находится в поисках, у него может упасть самооценка, так что, возможно, он просто недоволен сейчас собой.
26 мар 2007, 10:50
Я тоже думаю, что у вашего мужа могут быть какие-то проблемы на работе. И поэтому он так себя ведёт. Мой, например, если у него на работе что-то не ладится, становится нервный и раздражительный, я просто в это время стараюсь к нему не приставать ни с расспросами, ни со всем остальным. А сказанное по сто раз на дню "Я тебя люблю!" это не показатель. Можно любить человека, но не говорить же об этом каждую минуту. Судить надо не по словам, а по поступкам.
автор
26 мар 2007, 22:46
я понимаю что по поступкам,поступками доказано! просто я говорю что изменился человек,то говорил а ту раз и все...пока сама не спрошу!(
автор
26 мар 2007, 22:44
может,но мне кажется только не для моего мужа,мы когда тока встречались он очень долго не работал (2 года), у него были на книжке деньги и не парился.... хотя говорит что работать хочет ..не знаю,может поменялся!
Автор темы "Не понимаю"
26 мар 2007, 22:47
Здоровско вы топ назвали Больше ничего не придумать было,с фантазией БЕДА?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325