Меню

Не понимаю

AD
Автор
26 мар 2007, 13:20
История произошла с моей близкой подругой Она встречалась с мужчиной,не знала что он женат да и он отмахивался,иногда ночевал с ней а когда нет,то говорил что едет в командировку Короче повстречались они так месяца 3,после чего его жена все узнала,вместе с подругой отловили эту девочку избили,вымазали голову краской для обуви,выстригли кусками раздели и оставили на улице У девочки стресс,она сидит дома на работу не ходит ни с кем не разговаривает,на мужиков смотреть тоже не может Так вот неужели это она виновата?
26 мар 2007, 13:26
да уж...жена истиричка...а девочку просто жаль если она действительно ничего не знала...вина в мужчине-его и надо мазать краской
26 мар 2007, 13:30
Правду говорят - когда женщина мстит, её жестокость не знает границ... :-(
26 мар 2007, 19:14
По моему это была бабская глупость, не более, с мужем лучше бы разобралась или она как "боец" будет колбасить всех женщин , с которыми будет встречаться ее муж?
26 мар 2007, 13:33
Жуткая история...Подругу вашу очень жалко, во-первых потому что ее так обманул МЧ, а во-вторых, эта жестокая физическая разборка. Я считаю, что за такое моральное и физическое унижение, эта "неординарная" пара должна понести наказание. На жену я бы точно заявила.
26 мар 2007, 13:34
Согласна с Вами. По-моему, действия жены и её подруги попадают под статью УК РФ.
Автор
26 мар 2007, 13:37
Да ни на кого она заявлять не хочет,сколько бы я ей это не говорила Теперь она чувствует себя виноватой в том что не разобралась, что мужик этот женат был Она сейчас вообще находится в состоянии близкому к суициду
26 мар 2007, 13:42
Ну девочка-то не виновата. Мужики могут годами скрывать, что они женаты, а подруге вашей, наверное, сможет помочь только психолог. Есть разные телефоны доверия для женщин, в Инете можно поискать, по-моему также есть он-лайн консультации психолога.
26 мар 2007, 17:54
Ну на этом жизнь заканчивать глупо, не стоит этот мужчина таких жертв. А вот оставлять поступок жены безнаказанным нельзя. Ее на принудительное лечение отправить надо, неизвестно, какие еще неадекватные поступки она может совершить. Тоже мне неуловимая мстительница, какое она имеет право так поступать с людьми....
26 мар 2007, 14:18
Думаю, помощь психолога действительно не помешает. Иначе у вашей подруги может на всю жизнь остаться чувство страха и недоверие к людям.
Автор
26 мар 2007, 14:21
Я ее тоже пытаюсь убедить что надо сходить к врачу,но она ни в какую не соглашается Мне кажется что этот урод если и позвонит ей она его простит,вот это самое ужасное
26 мар 2007, 14:31
аг..ну пусть простит..так в следующий раз жена с подругой и на больничку её отправят...ну где её голова? и как интересно жена узнала про неё и какая она из себя?
Автор
26 мар 2007, 14:40
Вы про кого про жену?По ее словам жена вся из себя красивая нафуфыренная,вроде как зарабатывает неплохо А девочка работает в салоне красоты,красивая милая обаятельная(раньше была
26 мар 2007, 15:00
да нет просто интересно от куда жена узнала про автора (где живёт, как выглядит) от куда у неё это инфа?
Автор
26 мар 2007, 13:34
Мужа как смыло,пропал и с девочкой уже встреч не ищет Я просто поражаюсь злостью ,жестокости людей,по мне так надо сначала разобратся,а уж после этого людям жизнь калечить Потому что у подруги моей она теперь покалечена ,не столько физически,а сколько душевно и морально
26 мар 2007, 13:39
мне очень жаль...но оставлять это безнаказанным нельзя
Автор
26 мар 2007, 13:45
Я тоже это пониамю,но если честно незнаю как сама бы повела себя в данной ситуации
26 мар 2007, 13:50
ну если ничего не предпримет, то этот урод будет продолжать в том же духе с другими..а вот если наказать..то уже задумается...в любом случае враньё от него идёт правильно...вот и его надо наказывать
Автор
26 мар 2007, 13:58
Дело то в том что она его до сих пор любит Вот така штука любовь
26 мар 2007, 14:01
Это по инерции... Сколько ей лет? Может еще и по неопытности такая слепая любовь быть.
AD
AD
Автор
26 мар 2007, 14:12
Ей 23 года,а ему 30
26 мар 2007, 14:05
после всего что произошло любит??? ну вы меня извините...надо себя уважать хоть как-то и защищать тоже
26 мар 2007, 14:00
Виновата - не виновата...чего уж теперь. Отношения с человеком, которого толком НЕ знаешь - всегда риск. ИМХО Теперь вашей девочке нужна профессиональная помощь и как можно скорее. Жена с подругой конечно совсем озверели на почве измен, за все допустимые рамки вышли...прям как в деревнях лет 100 назад.:mda Про мужичонку лучше промолчу :-#
26 мар 2007, 16:10
разводка какая то. Как жена узнала кто любовница мужа? Можно еще узнать телефон, а вот где живет, работает, чтобы найти -не знаю. Хотя даже если предположить, что у жены есть знакомыеЖ, которые помогли по номеру вычеслить фамилию, паспорт, по паспорту адрес, или наняла для слежки кого нить или сама за мужем следила, как 2 бабы могли избить другую и людей чтоли вокруг не было? Да и вообще какая то история не реальная. И самое главное -она его до сих пор любит:), это смешно, он даже ей не позвонил, пропал. Короче не верю, разводка
Автор
26 мар 2007, 22:33
Уважаемая втл не дай боже вам и вашим близким побыть в такой ситуации,а потом вы напишите на Еву и вам скажут что это разводка
26 мар 2007, 16:32
ну и истории тут....переходите все лучше в секс...
Anonymous
26 мар 2007, 16:48
ЕЙ оставлять это так нельзя.Вы же знаете,что это уголовно наказуемое дело!!!
Автор
26 мар 2007, 21:31
Да я то это знаю,если бы это произошло со мной,поступила бы наверное иначе,но без нее сделать ничего невозможно Слава богу у меня есть муж семья и т.д,Но если бы он мне изменил никогда бы так не поступила,а выгнала б взашей
26 мар 2007, 17:09
Почему сразу разводка?Когда я жила в союзе у нас на работе был подобныи случаи.Секретарша нашего директора взрослая разведеная женщина встречалас с женатым.Были они как то на пляже,обнималис,целовалис и их увидела доч етого любовника.Короче говоря в обеденныи перерыв вышла ета секретарша через проходную,а там ее уже здут жена и доч любобника.Дочка доволно крепкая лет16 и мама избили и раздели ету секретаршу .Оставили в однои юбке без лифчика на улице и прихватив ее вещи ушли.Она потом забежала на работу.у охранника чут глаза на лоб не вылезли.Дал он еи халат уборщицы одется,она потом уволилас от нас. (с транслита)
26 мар 2007, 17:58
Интересно, а любовник хоть позвонил этой девушке извиниться за свою карательницу и узнать как она себя чувствует после всего? или он от страха сам затаился, боясь подобной расправы, а может и получив ее?
Автор
26 мар 2007, 21:28
Нет он так и не звонил с того случая,а по поводу того что это разводка верьте или нет,но это искренняя правда,девочку встретили с работы они с подругой были на машине,предложили поговорить и сесть в машину,она работает в салоне до 22 часов Откуда жена узнала незнаю ни я ни моя подруга Она представилась его женой подруга от шока конечно офигела и естественно села в машину чтобы узнать подробности
26 мар 2007, 19:08
:-0
26 мар 2007, 21:42
ужас какой.Я бы всё-таки в милицию пошла на её месте.Такие поступки прощать нельзя,а что этой бабе завтра в голову придёт? Объясните подруге, что если она этого не сделает, эта истеричка может другого человека покалечить.Против лома нет приёма, кроме такого же лома.У неё родные есть? Может, кто из близких пусть в милицию сходит?Можно ещё "братков" нанять, чтоб отдубасили... На месте её родных я бы за неё отомстила.
Автор
26 мар 2007, 21:54
У нее родители с которыми она живет,они ничего не знают,после этого случая она пришла ко мне где мы ее отмывали и приводяли в порядок,родителям она сказала что приболела и не ходит на работу
26 мар 2007, 21:51
кстати, по поводу истории, если кто в ней сомневается, расскажу про свою маму .У неё тоже такая любовь была.И вдруг: она лежала в больнице, ей сделали операцию, в палату врывается бешеная баба , которая держит в руках флакон, а за ней её любовь, и вот эта бабища, которая была его женой, орёт на всю палату, чтобы он публично при всех от неё( от мамы) отказался, а иначе она выльет на неё серную кислоту.Это подлинная история.Потом эта дура ещё звонила нам, детям, и говорила про маму гадости матерными словами.А потом мы узнали, что она в машине резко у него руль вырвала и на встречку повернула, чудом остались живы.Вот такое было.Это истинная правда.
читаю в шоке
26 мар 2007, 23:22
ужас. бывают же моральные уродки и уроды. просто шок...
26 мар 2007, 23:35
атас! во бабы пошли... ужас просто... я б все таки на ее месте заяву в ментуру бы написала - чтоб не повадно было...
Автор
27 мар 2007, 00:35
А если бы вас измазали в обувной(не знаю что это то ли мазута какая то то ли что)вы бы наверное тек просто об этом не говорили,и еще подстригли клоками? Вообще со стороны просто говорить,а на деле поверьте Ой как тяжело. Подруге реально плохо,вот сегодня вечером звонила ей она плачет,я даже сама не сплю,муж ругается на меня,говорит что это не наши проблемы,а мне ее жалко до ужаса Вы знаете звоню для того чтобы удостовериться не сделала ли она чего с собой
27 мар 2007, 00:48
Девочке вашей психолог нужен...она - жертва насилия. А когда выкарабкается из нервного срыва, не плохо было бы еще и кое-какие выводы для себя сделать. Это не просто страшный случай - это ведь своего рода урок. Не связываться непонять с кем - раз, научиться защищаться (хотя бы газовым баллоном) - два, строить отношения, в которых есть хоть какой то смысл, чтобы не чувствовать себя потом использованной, брошенной, обманутой - три. Это как минимум. И это важно...на самом деле важно для нее же самой. И да...вы там где-то писали как она теперь будет верить людям...а так, сначала узнать получше, а потом верить. Почему нет?:) ИМХО
Автор
27 мар 2007, 00:54
Да?Только вот может вы мне посоветуете как ее в этом убедить?Потому что это практически нереально Она не хочет ни к врачу ни к кому,да и со мной разговаривает сухо У меня есть ребенок я это переживаю как на себя ,потому как представлю что с моим ребенком это случитя Честно?Убила бы(за своего ребенка)
AD
AD
Anonymous
27 мар 2007, 00:50
да уж, мужик оказался отменной скотиной, и жена ему подстать... а девушку жалко
27 мар 2007, 01:00
Виноваты те, кто на нее напал. И она должна была подать на них заявление в милицию. Моральная сторона вопроса тут неважна. Совершено преступление, за которое по закону положено наказание.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325