Меню

Найти любовника для свекрови.

AD
Anonymous
26 мар 2007, 21:18
Чесслово ну так упарила она меня уже! Она домохозяйка лет 15 не работает, муж обеспечивает ее деньгами по полной программе. А она сидит дома гниет там, придумывает разные диагнозы, западает на сетевой маркетинг, шляется по разным шарлотанам типа "травник Мудотрахов прием 6-9 суббота месяца" . Ну и ессно мне достается от ее скуки. Звонит по 5 раз на дню, ноет вечно, ну вообщем классический букет жалоб от недостатка внимания. Я не на столько ее абажаю что бы бросить своих детей и слушать ее стенания день деньской. А она в свою очередь начинает от скуки плести интриги, накручивать мужа и сына. Вот я сегодня опять подруге пожаловалась, а она возьми да ляпни "мужика ей из красной шапочки" И меня прямо озарило! Она реально такая на "передок слабая" любит губки куриной жопкой сложить и глазками стрелять. Периодически намеки о том какая она дескать страстная бросает. я готова даже из семейного бюджета деньги выделить на альфонса. Только как это все обстряпать? Посоветуйте.
Старик
26 мар 2007, 21:27
Опиши свою свекровь
Anonymous
26 мар 2007, 23:15
тебя это возбуждает?:))
26 мар 2007, 22:35
Меня фраза насчет "губки куриной жопкой сложить" реально развеселила )))))))))) Супер сказано )))
Смеюсь над вами
26 мар 2007, 22:41
Уважаемый Anonymous а вам то это надо,?вам понравится если вам свекровь будет искать любовника в интернете Вообще вы не туда обратились Есть многочисленные сайты знакомств где можно разместить ее фото телефон
афтор
26 мар 2007, 23:05
я за советами, может кто уже таким образом из невесток устроил гинекологическое счастье для свекрови и обеспечил тем самым покой своей ячейке общества.
тоже весело
26 мар 2007, 23:01
и уж точно не в теме Брак искать
Anonymous
26 мар 2007, 23:02
разместите объявление в теме Секс, может у кого фантазии на этот счет имеются:)))
Anonymous
26 мар 2007, 23:05
ага щаз набегут любители геронто
афтор
26 мар 2007, 23:08
если модераторы посчитают топик не бостойным быть в Браке, они снесут его. Но мне думается это Брак. Что же в Браке нет секеса?
тоже весело
26 мар 2007, 23:15
Брак - это семья, а не "так, мимо шли, решили потр...ться"
Смеюсь над вами
26 мар 2007, 23:03
Это точно,по моему девушка не в себе или для себя ищет кого-нибудь Ржу не могу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325