Меню

Жду ваших советов

AD
27 мар 2007, 11:13
У супруга на следующей неделе юбилей - 30. Подарок - уже вопрос решенный - запонки и зажим. Он знает, что получит именно такой презент. Но мне бы хотелось сделать еще небольшой сюрприз - приятно провести вместе вечер. Думала заказать столик в хорошем ресторане... но как-то бонально. Может посоветует чего? Наверняка в Москве можно организовать интересный вечерок?
27 мар 2007, 11:45
Можно снять в гостинице номер для новобрачных. Ужин, свечи, музыка, цветы ... со всеми вытекающими из этого последствиями... :-)
30 мар 2007, 10:55
хотела дат точно такой же совет:) (с транслита)
28 мар 2007, 09:39
а если не устаривать бональных ресторанов, а просто задернуть шторы, накрыть стол со свечами и облачившись в нечто воздушное встретить его дома?
27 мар 2007, 11:38
Не знаю, насколько это вам подходит... Но лично мне очень понравился вечер в клубе Караоке-бум на Новослободской. Симпатичный зал, профессиональные микрофоны и звук и... все поют. Если вы поете, вам это может подойти и запомнится надолго :)
28 мар 2007, 22:24
А мне бы хотелось вдвоём сходить в сауну... С бассейном , с джакузи...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325