Меню

Ваше мнение о сюрпризе в кармане

AD
Anonymous
27 мар 2007, 14:48
Вчера муж пришел домой пьяный, говорил что встретил друзей и с ними засиделся. Я у него в кармане нашла пачку презиков, правда нераспечатанную. Раньше никогда даже и не подозревала об изменах ит.д. Ну а теперь вот думаю, изменяет ли он мне, а может только думает? Утром спросила, что за цирк он мне решил устроить. Клянется-божится, что никогда не изменял и не думал даже, а презики забрал мол со стола. Больше ничего внятного от него не услышала, сказал вечером все объяснит. Скажите пожалуйста Ваше мнение по этому поводу,и что мне делать.Что бы это все значило? (кстати пьяный он в постели ничего не представляет)
27 мар 2007, 15:04
Думаю, что планировалась оргия или встреча с любовницей, а потом отменилась по каким-то причинам, поэтому презики так и остались нераспечатанными... Про то, что якобы "взял со стола" - врет, ИМХО. С какого стола? В аптеке, пока провизорша отвернулась? Чушь собачья. Советую присмотреться к его дальнейшему поведению.
27 мар 2007, 15:05
Да, кстати. То, что не объяснил все сразу, а отложил до вечера, подтверждает мои предположения. Просто он еще не успел придумать правдоподобную отмазку.
Anonymous
27 мар 2007, 16:27
Что-то и мне так кажется. Интересно, что наплетет сегодня?
27 мар 2007, 15:46
ну почему врет, может как раз на столе оргия и намечалась... а любовница поскользнулась на салате и упала, все отменилось, а он с горя напился... (с транслита)
Скорее всего, действительно загулял с друзьями. А мужчины зачастую имеют такую привычку в дружеской компании ходить к девушкам в гости :) И это вовсе не значит, что он Вам изменял. Обычная похоть. Скажите ему спасибо, что заботится о Вашем здоровье и не забивайте себе голову мрачными догадками :)
27 мар 2007, 17:23
Дура, радоваться надо, что мужик на всякий случай презервативы носит. Другой трахнется с кем попало и принесет тебе же потом и гепатит, и гонорею, да и СПИД прихватит. Зато улики в карманах не будет.
An
28 мар 2007, 19:23
вши лобковые - тоже не самое приятное. Презерватив от них не защищает :) Да и от всего остального - не всегда. Презервативы рвутся, например. А минет вообще редко кто из любовниц в презервативе делает. Не говоря уже про куни.
27 мар 2007, 18:36
Как было так и сказал, взял со стола:-)
Anonymous
27 мар 2007, 15:17
Это бы значило, что не надо лазить по карманам
27 мар 2007, 15:34
ППКС:)
27 мар 2007, 15:53
Почему не надо? А кто его грязные брюки, куртку и рубашку стирать будет? Вот жена взяла постирать, а из карманов же надо все вытащить, вдруг там чего лежит, она боялась испортить. Вот и вытащила на свою голову, а вы сразу о плохом. :)
27 мар 2007, 18:40
а зачем стирать штаны и рубашку мужа и при этом лазить по карманам? Это вообще-то забота мужа стирать свои вещи.
27 мар 2007, 18:48
А женская - забивать самой гвоздь, когда нужно повесить картину? Современная семья - каждый сам за себя? :) Странный подход
27 мар 2007, 18:52
Мне кажется более чем естесственным что каждый стирает себе когда ему это нужно и так как он хочет. Вещи мужа это не вещи семьи - это личные вещи мужа, а гвоздь прибить это обычно нужно всей семье, конечно и жена может прибить, если умеет ( а это так часто нужно делать?) Хороший у нас подход, и по карманам никто ни к кому не лазиет, уважаем потому что друг друга.
28 мар 2007, 11:09
Ну не знаю как у кого, а мой муж сам себе ничего не стирает. Если бы он сам решал, когда стирать и я в это не вмешивалась бы, то ходил бы он в одной рубашке месяц- не меньше. И карманы его я перед стиркой выворачиваю, чтобы не постирать что-то важное- у него флешки или записи важные, сделанные по дороге с работы домой почти в каждом кармане лежат. Про деньги- вообще молчу. А чтобы специально по карманам лазить в поисках сюрпризов- Боже, упаси! Кто ищет-тот всегда найдет...
Anonymous
27 мар 2007, 15:59
Ага,в неведении,с рогами как-то спокойнее живётся
Q10
27 мар 2007, 16:03
ето мужья с рогами, а жены- с хвостами ;-) (с транслита)
27 мар 2007, 16:14
Ну да,по карманам не лазить,лишних вопросов не задавать,детей на стороне любить как своих,любовницу любить как сестру?
Anonym
27 мар 2007, 16:32
У меня такой же здоровый сарказм прорывается.
AD
AD
27 мар 2007, 16:38
и у меня!!!
Anonym
27 мар 2007, 16:30
По- моему каждая жена иногда проверяет мужа, если не хочет жить в полном неведении. Вчера я специально полезла кармашки проверить, а часто просто перед стиркой все с карманов выгребаю, особенно после того, как не раз стирала деньги в одежде.
это ещё что...
27 мар 2007, 16:16
Ага, это ещё что. А я вчера обнаружила, что мой муж сделал.... ИНТИМНУЮ СТРИЖКУ. за 7 лет всегда было категоричное нет на подобные вещи. А тут сказал, что ему жарко. Не смешно ли?
27 мар 2007, 16:21
А может, начитался в мужских журналах, что женщин это возбуждает? В некоторых изданиях и не такое можно вычитать...
и еще лучше
27 мар 2007, 16:23
мой бывший однажды попросил МЕНЯ сделать ему интимную стрижку. Как потом выяснилось, предназначалась она совершенно посторонней женщине :-) А до того случая страшно осуждал мужиков, которые такими стрижками увлекаются.
27 мар 2007, 17:18
Если у вас интимная стрижка мужа только смех вызывает... То, возможно, в его карманах вы найдете немало для себя интересного...
это ещё что...
27 мар 2007, 17:20
смех вызывает его объяснение. А стрижка вызвала удивление, уже написала почему.
советую
27 мар 2007, 20:20
посоветую вам присмотреться к мужу... когда мужчина резко меняет свое поведение, то это может быть тревожный звоночек, именно о том, что у него появился интерес к другой... у моей знакомой муж не обращал особого внимание на моду, потом резко стал покупать себе разные шмотки, более пристально смотреть как выглядит... потом выяснилось что у него на работе появилась коллега и намечалась интрижка, т.е. он хотел понравится другой... p.s. не бейте тревогу, не доставайте мужа вопросами, просто постарайтесь внимательно присмотреться... и вы сами поймете вскоре - может это просто совпадение и муж захотел новизны или может быть тревожный сигнальчик...
бывшая любовница
27 мар 2007, 16:22
нормальный гуляющий муж :evil НИКОГДА не будет хранить презервативы у себя. Не дурак же он, быть рассекреченным
Anonym
27 мар 2007, 16:34
Это тоже интересная мысль, но сомнения гложат.
An
27 мар 2007, 16:59
и нормальные иногда прокалываются :) Иначе жены никогда б про любовниц не знали.
27 мар 2007, 17:23
Нормальный гулящий муж-это что то новенькое!
:)))
27 мар 2007, 20:21
+1000
27 мар 2007, 17:02
Очень некрасиво лазить в чужие карманы. Так что вы друг друга стоите.
Anonym
28 мар 2007, 13:15
Только в приятных мечтах я могу представить жен, хоть иногда не проверяющих карманы мужа. У меня другие взгляды по этому поводу.
28 мар 2007, 18:52
сочувствую Можете меня отправить в ваши счастливые мечты. Я уже 11 лет не проверяю карманы, и считаю это страшной невоспитанностью.
28 мар 2007, 13:55
красиво постирать документы)) Потом заморачиваться с получением новых. Бредятина какая - то.
28 мар 2007, 18:54
Причем тут документы? Стирайте свои брюки, и проверяйте свои карманы. Муж пусть стирает свои брюки. Кстати, брюки шерстяные вообще не стоит стирать - их в химчистку отдают :), кстати у меня этим муж занимается, и перед тем как отдать ему мои брюки на химчистку я сама вытаскиваю все из карманов.
28 мар 2007, 18:57
У Вас что каждый стирает свои вещи? Принципиально? И что такого ужжжасного в том, что стирать брюки мужа???
28 мар 2007, 19:02
Да ну их... Совремённые. Нас, традиционных, не понимают...
AD
AD
28 мар 2007, 19:06
Брюки он сдает в химчистку сам, джинсы он стирает сам. Что такого? Ну нет у меня времени следить за его джинсами, а у него за своими. Каждый сам следит за своим гардеробом и сам стирает когда надо что-то постирать. Ну я могу иногда кинуть в машину его штаны - но они в корзине уже с вычещиными карманами, он ведь проверит карманы прежде чем туда кинуть, и он так же может мои постирать. А карманы ребенка мы проверяем.
28 мар 2007, 19:09
Ничего такого, это уж как Вам нравится... А мне, например, не трудно кинуть мужнины джинсы в стиральную машину, и заодно проверить карманы, потому как он иногда забывает их проверить.. И это абсолютно не равнозначно тому, что шарить по карманам мужа... :mda
28 мар 2007, 19:12
И мне не трудно, и ему не трудно мои кинуть, но карманы мы не проверяем - так воспитаны.
28 мар 2007, 19:15
:-) Ну и славненько.. А мы вот так воспитаны :-)
Anonymous
28 мар 2007, 19:16
ИМХО, не воспитанность это, а снобизм какой-то рафинированный.
28 мар 2007, 19:21
Это вы воспринимаете это снобизмом, а для меня норма. А кому-то кажется снобизмом то что вы говорите спасибо когда вам кто-то что-то сделал полезное,например чай заварил.
Anonymous
28 мар 2007, 19:31
Может быть. Но для меня ваше вот это "не проверю карманы принципиально" сродни тому, что "не подам руку утопающему, потому как он пожалуйста не сказал". Т.е. я реально более виноватой себя чувствую, если во время глажки достаю из кармана бумажку со смытым текстом. Ведь могло там что-то важное быть. И ребенкины штаны я за последнюю четверть постирала 2 раза с проездным билетом. Благо, он не испортился. А если в кармане документы какие, или флэшка, блин, испортится же. Т.е. это я к тому, что в нормальном здоровом браке проверка карманов - это не свинство никакое, т.к. не наносит никакого морального и материального ущерба сторонам. Даже наоборот, пользу приносит чаще (в виде спасенных ценностей).
Anonymous
28 мар 2007, 19:02
Может, еще и готовить каждый себе будет. Я вот просто не заморачиваюсь, без дела в мужнины карманы не полезу, но если мне там что-то нужно (напр. ключи от машины или от квартиры или деньги), то залезу без зазрения совести
28 мар 2007, 19:04
А, пусть еще и живут в разных домах. Не понимаю я такого разделения честно. Если уж брюки стирают по отдельности, дабы избежать сюрпризов, что там за отношения - одному богу известно. ИМХО.
28 мар 2007, 19:07
А муж стирает ваши вещи? Пересматривает что уже грязное и что чистое и пока не надо стирать? А готовим мы оба - иногда я, иногда он. И деньги в дом мы оба приносим.
Anonymous
28 мар 2007, 19:14
Может и постирать, если нужно. Или если я в командировке, или если работаю без выходных (случается такое). Я к тому, что это гордыней какой-то попахивает, или страхом найти "что-то ТАКОЕ" когда человек с пеной у рта твердит что он в карман мужу ни за что не полезет. Вот я и говорю, что я - полезу, но только если действительно мне там что-то будет нужно, а не для того, чтобы поискать "компромат".
28 мар 2007, 19:02
А учить меня, кому что стирать в МОЕЙ семье не надо.
28 мар 2007, 19:09
Да нет, вас не учат, так просто отметила. В своей семье правила приличия и уважения друг к другу каждый сам устанавливает. Хотя для меня залезть в карман мужа это такое же свинство как если муж двинет жене в глаз, ну или просто нахамит. У вас может быть по-другому, никто и не спорит.
Anonymous
27 мар 2007, 17:04
Ну неужели такая находка еще оставляет сомнения...
27 мар 2007, 17:21
Автор,презервативы покупают только для одного-чтобы в них трахаться,потому что времена когда из них делали пасеки для магнитофонов канули в лету,из того возраста когда из них делают капитошки думаю ваш муж уже вырос(да и капитошки получаются не очень),а предположить что он шел к гинекологу на обследование влагалищным датчиком нелепо.Так что купил он их что бы использовать по назначению,а уж почему не использовал вопрос с миллионом ответов.
Anonymous
27 мар 2007, 17:24
если только он их купил, а может кто подарил или выиграл..
27 мар 2007, 17:39
Если внятно объяснить не смог, большая вероятность, что у него "рыльце в пушку". А до вечера взял таймаут, чтоб достойную отмазку придумать
Сами-знаете-кто из Лондона
27 мар 2007, 18:53
Ужжжас... Натуральный совок! Вот у нас в Англии мужчины себе такого не позволят! Они заботятся о чувствах своих жен и презервативы подальше прячут! Трудно вам в россии с быдлом жить...:)
Сами-знаете-кто из Лондона
27 мар 2007, 19:49
Неа, у нас жёны глупые вопросы на форуме не задают, а поддают такому гулёне под зад. Так что вы правы - совок-с и быдло-с. Сладкая парочка:-).
Автор
28 мар 2007, 13:24
Совок-ты и быдло тоже. (если позволяешь себе оскорбления чужим людям, которых совершенно не знаешь). Лондон и Москва...? Ха-ха, сравнила х.. с пальцем! Интересно, умная, какие ты вопросы на форуме задаешь, про погоду или величие Лондона? Или есть определенная тематика форума? У Вас и у нас- две большие разницы. А вот под зад поддать- это уже мысль хорошая. Вот и думаю.
AD
Anonymous
28 мар 2007, 14:06
Гы:-). Вообще, умные догадались, что пишуть не из Лондонов, просто под стиль подделываются. Стебутся, такскать:-).
Anonymous
27 мар 2007, 20:24
заботиться о чувствах жены - это пытаться не изменять жене и жить в ладу с семьей... а прачет муж презервативы или не прячет, какой толк, если допустим изменяет :) или в Англии мужья не изменяют? :)
28 мар 2007, 00:18
блин - шла бы ты подальше, пенелопа... елина блин... достала уже...
28 мар 2007, 13:56
аплаудс! ржу - с)))
Anonymous
27 мар 2007, 19:37
:)
27 мар 2007, 20:10
Ничего это не значит. Не забивайте себе голову.
Anonymous
27 мар 2007, 20:27
автор, исходите из того, раньше носил он с собой пачку презервативов, или это прямо-таки первый раз??.. в любом случае, когда носишь с собой презервативы, то теоритически в голове допускаешь возможность спонтанного секса, но допустим хочешь предохраниться, чтобы не подхватить заразу... может он не изменяет, но есть какая-то пассия, которая с ним заигрывает и он это стал замечать... ну и думает, надо быть готовым на случай если... или просто в голове стала рождаться мысль, а почему бы на стороне не воспользоваться ими.. p.s. вы главное на мужа не нападайте, ведь если у него возникли такие мысли, своими нападками вы его можете еще на них и спровоцировать...
27 мар 2007, 21:22
ну если вы с ним презервативами не пользуетесь, то вообщем-то явно планировался загул с друзьями.Возможно, друзья ему намекнули на всякий пожарный резинок купить, а может, сам догадливый)
Anonymous
28 мар 2007, 13:27
Сам догадливый, это я точно знаю.
28 мар 2007, 10:15
А пьяные друзья-товарищи не могли таким образом подшутить?
Anonymous
28 мар 2007, 13:29
Могли конечно, я то их знаю. Я почему то именно такого объяснения от него и ждала, но не получила.
Anonymous
28 мар 2007, 10:49
а я вообще со своим поссорилась от того что стала обсуждать нормально если мужчина женатый носит с собой пр-в или нет. он никак не мог поять почему бы мне не понравилось такое обнаружить.
Anonymous
28 мар 2007, 11:01
намечалось порево,но по каким-либо причинам не состоялось.резинки убрать из кармана забыл-т.к.пьяный.
Anonymous
28 мар 2007, 11:23
да их у него не было я обсуждала если бы нашла
28 мар 2007, 12:28
Эх, жаль, автор пропала куда-то... Интересно, какую же он отмазку придумал?
Anonymous
28 мар 2007, 12:54
Автор, расскажите, пожалуйста!
28 мар 2007, 13:10
Да, автор, расскажите.
Автор
28 мар 2007, 13:46
Да никакую и не придумал, видимо у него или с фантазией туго (хотя не замечалось это), или действительно правду говорит, может и не всю правда. Поклялся, что не изменял (этому верю, пачка то не распечатана была, по крайней мере или не успел или не смог). Говорит с друзьями пили, шутили, а зачем сам презики взял- сам не знает, пьяный был. Вот и весь ответ. А вообще-то у меня подруг нет, одни друзья, я с самого детства дружила только с мальчишками. И сколько их знаю- почти у всех одни и те же разговоры: машины, техника (мобилки, ТВ и т.д.), ну и конечно же- девочки. Кто кого, когда, где да как, у кого их больше, ну и т.д. Причем абсолютно все рисуются друг перед другом, а у самих-то и десятой доли того и не было. Самоутверждаются так что ли? Типа, вот какие они самцы бравые? Не много "половых гигантов" я знаю. Все это только слова, особенно когда уже не 16-20 лет.
Anonymous
28 мар 2007, 13:53
Ну и забудьте эту историю. Вы правильно настроены - дурацкие мысли лучше в голову не пускать. Муж же с Вами!
АВТОР
28 мар 2007, 17:07
Так и сделаю, а дальше - время рассавит все на свои места.
AD
AD
Anonymous
28 мар 2007, 17:23
Я мужу не доверяю, но ТАК его люблю, что мне все равно - изменит разок или нет! :)
28 мар 2007, 19:05
А мне нет((( Потому как простить я его смогу, а забыть - нет. И буду до""ывать каждый день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325