Меню

Сюрприз для любимого

AD
28 мар 2007, 10:51
Скажите дамы, а вы готовите какие-нибудь приятные сюрпризы к возвращению мужа из командировок? Праздничный ужин, маленький подарок и т.п. Расскажите ваш опыт!
28 мар 2007, 11:47
муж в командировки не ездит :-) но если бы ездил я бы обязател"но приготовила бы классный ужин при свечах :-))) (с транслита)
28 мар 2007, 13:40
Я так и подумала: либо все мужья по домам сидят, либо никто сюрпризов не готовит. :) Ладно, буду думать.
28 мар 2007, 15:33
Ужин вкусный, вино, сама ужас как хороша!!! Чем не сюрприз? ;)
28 мар 2007, 16:05
Учитывая, что за полчаса до этого я сама прибегу с работы, будет трудно изобразить. :)))
30 мар 2007, 12:19
у нас командировок нет. но вообще так заведено что любой приезд любого члена семьи - как праздник. без подарков, но стол накрыть и вкусненькое приготовить - всегда
28 мар 2007, 13:50
Я делала так,может это и банально Например знаю что он примерно в 20 час подъехать должен А у меня в комнате уже к этому времени свечи,всякие вкусности на столе и я в красивом белье лежу,у дверей не встречаю он заходит в комнату Мой всегда в восторге от такого(особенно приедет когда усталый)
28 мар 2007, 14:59
Муж в командировки не ездит, но сюрпризы получает регулярно :-) Придет домой, а я потолок покрасила, обои поклеила, мебель переставила... На его лице такое приятство изображается, сразу видно, что действительно ему приятно. А с интимно наклоненными сюрпризами у нас напряг, то с родственниками жили, а сейчас отдельно, так ребенок маленький... Куда уж тут :-(
28 мар 2007, 16:07
Боюсь, за день обои переклеить я не успею. :)
29 мар 2007, 13:24
Можно мебель передвинуть, что под силу сдвинуть с места. Очень освежает отношения, вроде как дома, но все по-новому.
29 мар 2007, 16:26
Легко вашему мужу с вами... Вы прямо и коня на скаку, и в избу горящую! Смотрите, не разбалуйте милого. p.s. ни в жисть бы не переклеивала обои и не двигала бы мебель. Сама.
28 мар 2007, 23:31
Я как-то делала, но по поводу. Муж из командировки возвращался в день ВМФ (военно-морского флота, кто забыл). Я помимо обеда сделала из бумаги кораблики, штук пять, названия им наши семейные смешные написала. Сама надела кепку с якорем, а кошку нарядила в тельняшку))) Вообще-то это была футболочка детская, но по цвету и размеру - самое то))) Так и встретили. ДАже фото на память сделали))) Затрат по времени минимум, а приятно ему было.
29 мар 2007, 09:49
Ой, какая Вы фантазерка, молодец! Спасибо за идею! :)
30 мар 2007, 00:03
да нема за що)))
Anonymous
29 мар 2007, 01:08
А что тут советовать?Автору ничегоншеньки не нравится Пуская сама думает Вообще не понимаю зачем она спрашивает совета Это ей не то,и это ей не то
29 мар 2007, 09:50
А вы посоветуйте, вдруг мне понравится!
29 мар 2007, 01:17
мой в командировки не ездит, но нам одно время приходилось разлучаться надолго - на 2-3 месяца. Если я уезжала, то к моему приезду вся квартира была в цветах, холодильник забит едой и еще подарок всегда был:) А если он - я готовила вкусный ужин, тоже покупала подарок (хотя я и без повода часто дарю подарки), ну естественно красоту наводила.
29 мар 2007, 16:39
Я вообще любительница всяких сюрпризов и неожиданностей. 1. Один раз я его встретила у порога при этом одела белую рубашку, перекинула полотенце через руку (как официант), поприветствовала в нашем есторане и начала принимать заказ. Он не растерялся и начал спрашивать что сегодня самое вкусное от шеф-повара... 2. Очень люблю, когда он пойдет на ночь умываться, стираться или в душ, выкладывать тропинку в постель свечками. 3. А еще как-то достала елочную гирлянду и выложила сердце мерцающие на кровати. 4. Заполняла весь коридор воздушными шариками к его появлению. Вобщем изощряюсь :)
29 мар 2007, 22:21
Ничего себе:-D ! ЗдОрово!
обалдеть :) возьму на заметку
AD
AD
30 мар 2007, 10:25
Видимо, вы недавно женаты? У нас такое было в первые 2 года совместной жизни, потом стало воспринимается обыденно, даже нелепо... все эти свечки, белье, воздушные шары. Хотя ужин при свечах устраиваем иногда, да.
30 мар 2007, 12:02
Да женаты недавно 1,5 года, но не думаю что это критерий, т.к. мне всегда хочется делать какие-то сюрпризы. И не только мужу, но и родным, друзьям. Натура такая :)
30 мар 2007, 12:05
Я обыкновенно никак не могу удержаться, если куплю подарок ко Дню рождения... Это целая пытка. Хочется подарить сразу, чтобы разделить радость скорее, в ту же секунду!
30 мар 2007, 10:52
А муж вас удивляет? :-)
30 мар 2007, 12:04
Еще как! При том его сюрпризы самые что ни на есть удивительные! Он делает их не только в какие-то праздники или памятные даты, а в обыденные дни, в моменты когджа и не ждешь ничего особенного.
30 мар 2007, 14:46
Тогда я за вас рада! :-) Мне почему-то показалось, что на сюрпризы для любимых готовы только женщины.
30 мар 2007, 11:09
видимо начитались советов космо аля "встреть его в пеньюаре из лепестков роз". Для меня сюрприз это утром встала, а посуда вымыта, мюж перед сном подсуетился. А все эти свечи, лампочки в форме сердца, смешно ей богу.
30 мар 2007, 12:11
Кому как. А мне приятно :) А сюрпризы повседневные - это конечно, просто тут мне показало сь речь идет о чем-то особенном! И потом, ну при чем тут Космо? Я вообще не читаю глянец...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325