Меню

Измена!

AD
Anonymous
28 мар 2007, 11:50
Кто нить прощал своим женам измену? и как потом складывались отношения?
Изменщица
28 мар 2007, 12:01
Уже как то здесь писала,мне муж простил измену,много лет назад Отношения хорошо сложились уже много лет вместе
28 мар 2007, 12:07
Мне кажется мужчина не может простить измену. Даже если он делает вид, что простил, просто выжидает время, чтобы напомнить об этом, тогда когда вы меньше всего этого ждёте...
Изменщица
28 мар 2007, 12:23
Вы знаете не все мужчины одинаковы,мне муж уже больше 10 лет не напоминает,или он столько лет выжидает:-) ?
28 мар 2007, 12:26
Вам с ним просто повезло... Я тоже думаю, что мужчины в большинстве своем измену не простят.
28 мар 2007, 12:26
Затаился :-) ...выжидает :-)
Изменщица
28 мар 2007, 12:28
АГА,лет 60 исполнится ему и пойдет налево
28 мар 2007, 12:31
не, он вам просто припомнит )) как в анекдоте *дед бабу за ужином ложкой по лбу огрел, бабка *за что?* дед *да как вспомню, что ты ко мне на свиданку раз не пришла, аж зубы сводит*
28 мар 2007, 12:32
:-)
28 мар 2007, 12:31
Не обязательно пойдёт налево (хотя может уже и сходил), но припомнит точно :-)
28 мар 2007, 17:06
А вы мужчина или женщина? Собираетесь изменить или уже изменили? :)
Anonymous
30 мар 2007, 14:27
Мне простил! Есть два НО: 1. Я почти сразу ушла (были разные проблемы) 2. Муж сам пришел предложить "все с начала", когда узнал, что с любовником я разошлась почти сразу. Я отказалась, тк ждала ребенка. Муж сказал, что для "все с начала" это не помеха. Он очень долго меня уговаривал. Конечно, отношения складывались не просто: я не понимала, как он может жить со мной после этого ,а он и не упрекнул ни разу! Сейчас все СУПЕР! Это было очень давно и не правда! ЗЫ. Что странно, тряпкой моего мужа назвать, однозначно, нельзя. Успешный, принципиальный, жесткий! Странно :)
не странно
30 мар 2007, 15:47
и вовсе не странно. только сильные личности способны на такой поступок.
Изменщица
28 мар 2007, 12:35
Какой все таки народ злой пошел Вам наверное самим в жизни ничего не прощали вот вы и ерничаете С чего вы взяли что человек человеку не может простить ошибку,у всех они бывают
28 мар 2007, 12:38
да ничего мы не думаем ))) просто практика показывает, что полностью это не забывается... а вообще - погода шикарная, дайте и тут поулыбаться ))))
Изменщица
28 мар 2007, 12:46
Улыбайтесь наздоровье,погода и впрямь шикарная сама смеюсь весь день и счастлива как никогда Так что настроение не испортит мне никто
Anonymous
28 мар 2007, 12:40
Я за Вас рад! Поверьте вы не одиноки в этом!
28 мар 2007, 12:49
Мне первый муж прощал. Точнее изящно закрывал глаза. Мы это не обсуждали, но оба знали. Чем все кончилось? Я от него ушла. Вобщем-то не из-за этого..
30 мар 2007, 08:54
Надо ему было вам сразу ножки переломать, тогда бы вы от него никуда не ушли, правда?
28 мар 2007, 12:52
А один мой знакомый и его жена изменяли друг другу а потом садились на кухне и за бутылкой вина рассказывали , кто и сколько раз изменил! Вот такие чудаки:)))
AD
AD
28 мар 2007, 13:15
И как живут до сих пор? Что ето за отношения -свободный брак? Семьёй уж точно не назовёшь:) (с транслита)
29 мар 2007, 06:02
мне мой бывший простил, но не надолго его хватило - через год сам пришел и сказал - "ее зовут Катя, я ее знаю три дня, я ее люблю"...все - на этом все кончилось.
30 мар 2007, 09:20
в моем понимании измена, это предательство А есть хорошее выссказывание " предавший однажды, предаст не единожды" Я не умею прощать. И не уважала бы мужчину, который бы мне простил измену. Тряпка и подкаблучник! За чем мне нужен слюнтяй? Нет, я бы сама жить не стала с тем, кто узнав о моем походе налево (хотя я на лево не ходила и не собираюсь, мне с мужем в этом плане повезло), простил бы меня. Хотя..., если б пошла на лево, то плевать бы мне хотелось на то, простит он меня или нет. Мне это было бы уже не интересно! А с чего вопрос возник? Если вопрос задал мужчина, то у меня к нему встречный вопрос, Вы, дорогой, себя, что, на помойке нашли???? Может тогда пиджачком полы помоете в общественном туалете?
30 мар 2007, 19:19
Нельзя так говорить с человеком, который любит и готов простить. Это слишком жестоко. Если Вы не сталкивались с такой проблемой, вам сложно судить. Никто не знает, как бы он поступил в сложной ситуации. А в библии по поводу предательства сказано совсем другое. И нам завещено прощать (Иисус простил своих предателей). Но если вспоминать людские высказывания, есть еще одно: "Свершившееся единожды - случайность и может никогда не повторится снова, случившееся дважды - закономерность и повториться еще и еще раз"
30 мар 2007, 09:52
MNE MUZH PROSTIL. YA DUMAJU KOGDA LUBISH VSE PROSTIT MOZHNO
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325