Меню

Церковй

AD
Anonymous
28 мар 2007, 23:53
Вопрос такой...Йа хоху сохранитй брак и вернутй муза, думаю пойти в церковй. Кто нибудй знайет, хто в моем слухае надо там сделатй? Свэку поставитй, помолитйсq ли? Какайа молитва? (с транслита)
29 мар 2007, 01:05
Помолитесь перед иконой Божьей матери, своими словами, главное чтобы молитва шла от сердца, а не то соблюли ли вы все ритуалы и повторили ли слова известной молитвы слово слово иногда не доконца понимая смысла
29 мар 2007, 10:23
В церкви всё подскажут и покажут.(А молитв таких много) (с транслита)
Anonymous
28 мар 2007, 23:54
izvinajusj za izkoverkannij translit
Anonymous
29 мар 2007, 01:06
Научится писать по русски
29 мар 2007, 01:11
Вы попробуйте сначала с транслита хоть раз написать, потом наезжайте не человека, тем более она уже извинилась.... Кстати, прежде чем делать замечания другим, обратите внимание на свои ошибки, я хоть сама грамотностью не отличаюсь, но в вашей фразе из 3ех слов нашла 2 ошибки....
Anonymous
29 мар 2007, 01:41
Удивительно что учите людей грамотности,а у самой куча ошибок,причем отнюдь детских Кошмар
29 мар 2007, 02:06
Вы мне или автору выше?
Anonymous
29 мар 2007, 02:09
Вам Вам
29 мар 2007, 02:15
Я думала вы про свои ошибки :) Я вообще никому никогда не делаю и не далала замечания по поводу правописания, потому как сама часто допускаю ошибки. Лишь хотела напомнить вам про бревно в своем глазу, тем более, что у автора проблема не с правописанием, а с использованием транслита.
Anonymous
29 мар 2007, 02:20
Если вы сами не знаете наш язык настолько хорошо,то уж промолчите плиз а то вот пишите" не далала " "Умная" однако,а еще с культурной столицы вроде
29 мар 2007, 02:36
Разница между вами и мной в том, что я знаю, что пишу с ошибками, при этом никогда не поправляю других. Вы же решили выпедриться и сделать замечание автору, при этом умудрившись сделать в 3ех словах 2 ошибки ;) Уж извините, не удержалась :) А так как выглядите вы теперь довольно глупо, то пытаетесь придраться к моим явным опечаткам :) В следующий раз проверяйте свои ошибки в постах, в которых делаете замечания другим по поводу их знания русского языка. Кстати слова "плиз" в русском языке не существует :)
29 мар 2007, 10:33
Да, кстати, по-русски не *с* культурной столицы, а *из*. Простите, автор, тоже не удержалась.
Anony
30 мар 2007, 13:49
Рас вы считаете себя грамотейкой, то слово КУЧА, здесь тоде не уместно...
Настя
30 мар 2007, 13:58
Пакость! :( это тому анониму, кот. говорит научись писать по русски
29 мар 2007, 23:13
до чего же дамы любят поругатьбся на любом форуме! но в данной ситуации я бы тоже один тапок анониму швырнула с огромным удАвльствием. ПЕШИ ПРАВЕЛЬНА, УВАЖАЕМЫЙ ОНОНИМ
Avtor
29 мар 2007, 23:55
Nu vi tut i razveli bazar po povodu pravopisanija)))) Za soveti po povodu cerkvi - spasibo. A esse hochu sprositj, pomogalo li v takih sluchajah komu nibudj obraschenije k bogu?
30 мар 2007, 00:05
Мне кажется все зависит от того,верите вы в это сами или нет Я например не верю(это чисто мое мнение) Если верить ,то может и поможет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325