Меню

возврата нет

AD
автор
29 мар 2007, 12:38
Девченки, нужно выгоовриться, извиняйте. В браке 5 лет, есть дочка 4 года. Муж младше меня на 3 года. Сначала как и всех, наверное, была сказка. Мы держались друг за друга, любили друг друга, если бы не одно Но. Когда ребенку было месяца 3 я на почте увидела письма от девушки, скажу честно, почта у нас была через программу, приходила вся в одно место, видимо не успел стереть, а я перехвотила. У все, у меня на фоне ревности снесло крышу. На следующий день нашла его еще одну аську, т.е. была одна, где все ребята и я, мы там переписывались, когда он на работе, а тут другая и одни девченки. опять шок! вечером пришел, повинился, понимаю что только общения, простила, даже не злилась, рассмеялась, попросила мне не врать в дальнейшем. Год назад вышла на другую работу, появились новые знакомства, на работе особо не пообщаешья (нельзя отвлекаться) так у меня начались смс, звонки, с одним еще оказалось, что живем на одной ветки метро, начали изредка ездить вместе на работу. Все, дальше дело не заходило. Я очень люблю своего мужа и думала что общение мне бы не помешала от влечься от копания в муже, а уже тогда чувствовался холод с его стороны. Когда он об этом, устроил грандиозный скандал, выгонял, я пыталась объяснить все как можно доступней, что нет и не может ничего быть. Вроде остались жить вместе. Естессвенно я перестала давно доверять мужу, он мне думаю тоже, НО я никогда не давала повода во мне усомниться, с работы - домой, на работе жесткий режим. А он, а он, как он мог так поступить - ножом с спину как будто. Совсем недавно я начала замечать изменения в его поведение, приходит поздно, глазки светятся. Мне бы дуре вести ся, как ни в чем не былова, ан нет, не сдержалась. Сначала на разговор не шел, обиделся, что я к нему лезу. Вообщем сама выпалили все, что и девушка с работы, тел такой то, на машине, возит его везде, в выходные тоже с ней. Опять ссора, опять выгоняет. Скажу еще, что живем мы с ребенком у него, идти нам некуда, если уехать к моей маме, это подмосковье однушка, с садами никак, придется уйти с работы, а я еще в инсе учусь, вообщем крест на себе не готова ставить. Что теперь имеем, после разговора он сказал, ты все знаешь, придется смириться с этим. Вечера и все остальное время опять с ней, мне говорит чтисто дружеские отношения. У нее машина, вроде как учит его водить! просила прервать отношения, пойти в автошколу учиться, ни в какую, говорит ей с ней интересно. Она моложе меня, не замужем, детей нет, вообщем его ровестница. Вот сижу и думаю, люблю его, терпеть это все очень трудно, мягко сказала, невыносимо даже. Хочу с ней поговорить, поставить вопрос, если так все безоблачно, может я зря к нему лезу, или пусть идет к ней, приходить ночевать ко мне, лежать в постеле, секс, а потом я знаю, что он идет к ней, не могу!!! может найдутся у кого аргументы вправить мне мозги???
мда..
29 мар 2007, 13:16
мда.. чудны дела твои Господи:) Определите для себя приоритеты. Особенно если вам идти некуда. закончите институ,ребенок подрастет,карьеру сделаете и тогда можно на вольные хлеба идти,а пока терпите.
возврата нет
29 мар 2007, 13:36
в том то и дела, терплю, куда дется то? на успакоительных только и сижу, чуть в больницу не загремела от неворв своих, пока на больничном. Просто так больно!!!! и почему это все происходит?
29 мар 2007, 13:46
Мне кажется, что пока будете терпеть потеряете время, силы и самоуважение! ИМХО, терпетьтакое не стоит. А все проблемы, решаемы (бытовые, я имею ввиду). А жить с человеком, который тебя и твоего ребенка не уважает и не любит - пустая трата ЕДИНСТВЕННОЙ жизни..
возврата нет
29 мар 2007, 13:52
мне уходить некуда, это квартира мужа, да он и сам вроде не стремится уйти куда то... вот думаю, может перебесится
29 мар 2007, 14:00
даже если и перебесится.. где гарантия, что он в дальнейшем не взбесится опять? только в след. раз Вам будет еще больше лет..
29 мар 2007, 14:02
а чего ему уходить - дома поесть приготовлено, белье постирано, поглажено, шкериться и прятаться от жены не надо - не жизнь, а рай просто...
Anonymous
29 мар 2007, 16:20
постойте, а ребенок где прописан?
возврата нет
29 мар 2007, 18:17
у него
Anonymous
29 мар 2007, 21:25
значит не может он выгнать вас и ребенка из квартиры просто по своему желанию! Органы детской опеки ему это не позволят сделать!
возврата нет
29 мар 2007, 21:36
я знаю что не может, да и не уходит вроде, запуталась я совсем, если даже что и есть у него, прощу ведь, нужен он мне, хоть и зараза:)
Anonymous
29 мар 2007, 21:42
извините, если все равно он вам нужен и все ему простите, то какова цель вашего топа - я правда не понимаю...
29 мар 2007, 14:04
на вашем месте - раз идти некуда, я бы искала запасной аэродром...на случай экстренной посадки...
воздрата нет
29 мар 2007, 14:17
я пока не могу, нужно время отойти, чтобы начинать новые отношения:) вот вы знаете, секса мне кажется там нет, но больно, точнее еще больнее, что его тянет туда, к ней...
29 мар 2007, 20:14
задушевными разговорами она его прельщает... мужики народ такой, мож вы его пару раз не вовремя пилить начали в тот момент, когда его надо было по шерстке погладить - и все.. конечно с ней интересней - нет никакой ответственности...
возврата нет
29 мар 2007, 20:18
да на задушевные разговоры он вроде не идет, никогда не даст понять что у него да как творится, а то что не во время полезда, согласна, я посностью и осознаю и вижу свои ошибки, но как говорится что сделано, то сделано, просто тяжело это все переживаю
да уж...
29 мар 2007, 16:56
автор, сочувствую, ситуация действительно не из легких, раз к ней тянет... тем более, что вы пока учитесь, ребенок на руках и живете у мужа... знаете, некоторые уходят сразу и начинают все с 0, вы, как видно, не готовы пока уйти, раз находите причины, тогда направьте всю свою энергию на себя, на ребенка... гоните даже малейшие мысли о том, как муж там с ней... займитесь учебой, может поиском работы... и может через какое-то время окрепнет желание уйти, пусть даже в некуда...
возврата нет
29 мар 2007, 18:06
так я работаю, не сижу сложа руки:) учусь по выходным:) сама из себя очень интересная, веселая как говорят, но видимо дома замкнулась в быту, муже и наших с ним отношениях! я уже братилась к врачу, поверьте, сама я с этим не справляюсь, мне очень тяжело! но где то в душе, всеравно верю в мужа, может это неостывшие чувства, но верю, что мы будем вместе!
29 мар 2007, 19:52
Выход есть всегда!!!
An
29 мар 2007, 20:00
но не везде :)
AD
AD
29 мар 2007, 20:10
Вы автор?
возврата нет
29 мар 2007, 20:14
автор я
29 мар 2007, 20:32
Иногда взгляд со стороны помагает.Живу в браке 5 лет ситуации были разные.Но я всегда знала, что есть я и есть мой сын, а значит есть для кого жить и добиваться чего то в этом мире.Задайте себе вопрос:"Почему Вы должны переживать из-за выбора другого человека(мужа)?"
30 мар 2007, 12:17
Очень интересный вопрос...:mda :crazy Может быть потому, что она его любит???
30 мар 2007, 12:46
Да вопрос действительно интересный!А любит ли она себя?!
30 мар 2007, 13:29
Это уже другой вопрос. Но "переживать из-за выбора человека", которого любишь, вроде нормально, разве нет?
30 мар 2007, 13:43
"после разговора он сказал, ты все знаешь, придется смириться с этим."-слова автора. Как Вы считаете стоит переживать и расстраиваться из-за его выбора (покататься с девушкой на автом.) Или надо сделать свой выбор!?
30 мар 2007, 21:15
Конечно, надо сделать свой выбор. Но стОит или не стОит, а переживать и расстраиваться она будет по-любому...
30 мар 2007, 17:41
Ага, у меня знакомый тоже так "дружил". В итоге женился на этой "подруге" - она от него залетела как только смогла. Ни к чему хорошему это не приведет, стройте оборонные сооружения - новая работа, перевод на заочку, развод с дележкой. На войне как на войне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325