Меню

Не видела мужа без майки.

AD
Anonymous
24 мар 2007, 11:31
Как быть, ума не приложу. Два года живем вместе, ребенку 8 месяцев, но за все время я мужа без майки не видела. Т.е видела случайно когда он перебежками бочком, бежал за майкой. И всегда он старается повернуться ко мне лицом, и бочком, бочком пройти мимо, что бы я случайно не увидела его спину. Секс в темноте, якобы так романтичнее. У него на спине веснушки и огромный комплекс по этому поводу. Ни шутками, ни лаской, ни обидами и угрозами что я обижусь если он её сейчас же не снимет, я не смогла добиться того что бы он перестал ходить постоянно в майке. Причем со своей прошлой девушкой он этого не делал, т.е её он не стеснялся. Вот я и думаю что он меня совсем не любит. Сейчас не разговариваю с ним, так как отказался снять майку даже на 20 минут. А ребенок по дому ползать должен голый.
Anonymous
24 мар 2007, 12:04
Лечись
24 мар 2007, 12:46
Может у него во все пузо татуировка, изображающая половой акт с прежней девушкой, а во всю спину надпись- "...(имя прежней девушки) , я тебя всегда буду любить!!" ..:-) Он вас жалеючи майку то не сымает! ;-)
Автор
24 мар 2007, 13:09
вам смешно, а мы сейчас так сильно поругались из-за этого. Я дошла до точки, я не могу больше это терпеть, и пошла на принцип. Разорвала на нем одну майку, пригрозила все порвать и еще много чего было. В итоге наговорили друг другу кучу "приятностей", выходные испорчены, ребенок опять слушал наши крики и плакал. Вообщем я не знаю что делать. Конечно дело наверное не в майке, скажите вы, но сейчас меня интересует именно этот вопрос.
24 мар 2007, 13:22
А предложите мужу пользоваться лосьоном для автозагара. Веснушек не видно будет, может, и комплекс по поводу них пройдёт. :-)
24 мар 2007, 23:28
рулит йод - автозагар для бедных!
24 мар 2007, 13:39
Какая связь между ребёнком который по дому ползать должен голый, и вашим несчастным мужем, вы его совсем затюкали ,ну не хочет человек ,это его право, ходить в майке или без неё.Представте он бы вас просил о чем вам было бы не приятно и стестнительно. почитала своему мужу ваши посты,он вашему очень сочувствует:( (с транслита)
24 мар 2007, 14:12
Вы от него отстанте что ли уже! Ну пусть будет в майке!!! Замните эту тему, забудьте!!!!! Не надо говорить с ним о веснушках, майке и спине, не надооооо! А уж в ультимативной форме требовать сняь майку и подавно не след!:-D ИМХО
24 мар 2007, 15:40
Когдаон будет спать залезте под майку и посчитайте веснушки :)) Может Вам легче станет ..
24 мар 2007, 17:27
нонсенс какой то,ерунда.а сексом он тоже в майке занимается
24 мар 2007, 18:22
Хорошо хоть, что вы его без трусов видели. Хуже было бы, если б и трусы снимать отказался :-)
29 мар 2007, 00:53
:)))
Автор
24 мар 2007, 18:51
Пишу сразу для всех, извините если что упустила. Секс без майки, но в темноте или под одеялом. Были на речке давно, еще до беременности, угорила купаться, так он бочком или лицом мимо меня проходил. И так всегда, когда ванну вместе принимаем, и если ему первому мыться и выходить, то он бочком вылезает, вытирается и скорее одеваться. И гладила, и в ванне спинку предлагала помыть, и даже один раз дался, но потом опять за старое.
24 мар 2007, 18:56
Ну и не обращайте тогда вы на это внимание, мало ли у кого какие комплексы и тараканы в голове
28 мар 2007, 08:39
дорогая,а сколько вам лет?и вам что важнее муж без майки или ребенок без отца,вы не ботитесь ,что он найдет ту ,которой он нужен и в майке и в футболке ,и тд?
28 мар 2007, 22:43
правильно она переживает, потому как ребёнок может лишиться отца совсем по другой причине - найдёт себе oksaska бескомплексного мужчину. когда ж и оголяться то друг перед другом, как не в молодости. возможно к 60 он созреет, но оно её тогда надо будет? ;-)
Anonymous
25 мар 2007, 10:21
Интересно, удалось ли вам всё-таки увидеть мужа без майки?
26 мар 2007, 15:02
Не верю. По-моему на разводку похоже.
29 мар 2007, 14:54
у каждого свои тараканы это пройдет у моих знакомых в семье муж первые годы мылся при жене в трусах, так что не волнуйтесь все наладится, чем больше заостряете внимание тем больше он зажимается
03 апр 2007, 14:45
Ну не разговаривать с ним,из-за того,что он не хочет снимать глупо.Это комплекс в его голове.А вот почему он перед вами стесняется-это вопрос.Может как-то обидели словом,а сами и не заметили.У моего вообще вся спина и грудь в фурункулах и шрамах.О стеснение речи не идет.Только вот на пляже немного мрачнеет.Обожаю его таким,какой есть.И в открытую это ему говорю.
AD
AD
24 мар 2007, 13:15
И что-же все таки у него там? Если ничего кроме веснушек, предложите ему посетить косметолога, возможно он подскажет как с этим бороться и вы покажете своему мужу, что его проблема для вас не пустая прихоть. Только не ругайте его, у всех свои тараканы! Вы же его все таки любите таким, какой он есть?!
Anonymous
24 мар 2007, 14:29
хочется рядом с собой видеть человека, которому ты полностью доверяешь и он доверяет тебе, а так получается как будто я для него чужой человек. Тогда зачем жить вместе, если нет доверия.
24 мар 2007, 14:33
Ну это не повод для развода, хотя можно и из-за более меких неприятностей семью разрушить. Скажите, вы с ним говорили по поводу того, что для вас это важно? И что он вам на это отвечает?
24 мар 2007, 14:33
Я не думаю, что это повод для расставания. А вам бы я посоветовала не акцентировать на этом своё внимание, может, пройдёт. А вы с мужем не принимаете ванну вместе? Или моется он тоже в майке?
24 мар 2007, 14:35
Какая связь между майкой и доверием?:think У человека похоже серьезный застаревший комплекс, а это почитай болезнь..и требовать от него снять майку все равно, что требовать от больного гриппом немедля поправиться "если ты меня любишь". ИМХО От комплекса в момент не излечишься...тем более ТАКИМИ способами. :(
24 мар 2007, 14:31
А вы вместе на пляж вообще не ездили за это время? Или он купается и загорает тоже в майке?:)
28 мар 2007, 09:04
вот мне тоже это интересно. Наверное у него цельный купальный костюм:)
28 мар 2007, 11:27
Как в старые времена:D
24 мар 2007, 14:44
Ванную/душ вместе не принимали, на пляже не были??? Вытяните его и не заостряйте внимание не этом, хитрите любыми способами (но не обманывайте) и вы увидите что у него там!
24 мар 2007, 15:31
"У него на спине веснушки и огромный комплекс по этому поводу." Слова Автора, музыка народная:) Комплекс хитростью не ликвидируешь. Может к психологу лучше?:think
Anonys
24 мар 2007, 15:47
У меня тоже вся спина в веснушках и с годами все больше и родинки есть,платье с открытой спиной не оденишь,но комплексовать из-за этого .....:crazy. Как же вы сексом занимаетесь? Тоже в майке?
24 мар 2007, 15:52
Я?:-О Если вы про мужа автора, то она же пишет, что секс у них в темноте:) А комплексы такое дело...у одного есть, у друго нет, у кого то сильнее, у кого то менее выражено. Так что по себе ровнять на мой взгляд странно:)
Anon
24 мар 2007, 16:04
Это я автору
24 мар 2007, 15:51
Сделайте ему приятное пробуждение. Встаньте пораньше и аккуратно разрежте ножницами майку на спине, или задирите ее. И поглаживая спину дайте ему проснуться. На его исруганное " что ты делаешь" сообщите ему о том, что у него такая красивая спина, и по ней так приятно водить рукой, что глаз не оторавть, а он скрывал ее от вас. И сделайте так чтоб он с испугу не наделал глупостей. если уж и это не поможет - то я вообще не думаю на какой либо комплекс
24 мар 2007, 15:55
Согласна с вами. Массаж - тоже хороший вариант.
25 мар 2007, 15:49
я думаю что массаж и ласки сделают свое дело, главное чтоб это получилось.
Anonymous
24 мар 2007, 23:43
Hanna_A написал(а): или задирите ее. гыыыыыыыыыыыыы
24 мар 2007, 16:03
Я что-то не поняла причем тут ребенок, во что одените его в том и будет ходить. А к мужу, я думаю, цепляться не нужно. Что там у него было с другой девушкой вам должно быть все равно, т.к. он женат на вас и вы ему малого родили. Я бы на месте вашего мужа, с такими вашими приставаниями, принципиально ходила бы в майке. Не делайте из мухи слона.
24 мар 2007, 18:03
Может у Вас есть какой-то тоже комплекс? Поделитесь с этим с мужем, если он еще не знает. Ведь с этого и начинает строиться доверие.
Автор
24 мар 2007, 18:52
А у меня их нет, этих комплексов, хотя конечно я не совершенна и куча недостатков, но я как то проще смотрю на вещи.
AD
AD
Автор
24 мар 2007, 18:53
Повторюсь, сразу для всех, извините если что упустила. Секс без майки, но в темноте или под одеялом. Были на речке давно, еще до беременности, угорила купаться, так он бочком или лицом мимо меня проходил. И так всегда, когда ванну вместе принимаем, и если ему первому мыться и выходить, то он бочком вылезает, вытирается и скорее одеваться. И гладила, и в ванне спинку предлагала помыть, и даже один раз дался, но потом опять за старое
28 мар 2007, 07:35
ну и не доставайте его тогда:-)
24 мар 2007, 18:56
стопудово у него там компроматное тату.
24 мар 2007, 18:58
Вполне возможно. С именем бывшей девушки. И он просто не хочет, чтобы это видела его жена.
24 мар 2007, 21:30
хорошо, что это всего лишь майка))))
24 мар 2007, 21:33
угу.. пусть скажет спасибо. что член видела :) А спина? нах она нужна...
24 мар 2007, 23:15
не показывайте ему свою спину в отместку!!))И лифчик снимайте в темноте под одеялом))
26 мар 2007, 05:03
Точно, а еще лучше ходите в дырявом халатике и не снимайте его!!! А если без шуток, отстаньте от мужика.
Ангел
25 мар 2007, 01:27
У него там крылья!
25 мар 2007, 10:01
Блин, чего только не прочтешь на еве :)
28 мар 2007, 07:36
:-)
Наши тараканы
25 мар 2007, 15:56
:-))) Через год после того, как мы стали жить вместе с мужем, я перенесла тяжелую операцию - распахали пузо по диагонали :-( Так вот, я после этого несколько месяцев занималась сексом исключительно в майке - мне казалось, что такого страшного, невероятного уродства мой муж пережить не сможет :-(. Хотя вроде бы доверяла ему полностью, сомневаться в его отношении ко мне не было никаких оснований - он мне помог практически с того света выкарабкаться и выхаживал, и все такое. Так вот, в одну прекрасную ночь муж вскочил, взял огромные ножницы и... разрезал на мне эту майку сверху донизу. Больше она ни разу не понадобилась ;-) Может, и Вам так же?
27 мар 2007, 16:21
Чего вы к бедному мужику привязались с этой майкой?! Почитайте топики другие, ваша проблема - это не проблема, а отсутсвие проблем вообще. Просто больше не к чему привязаться...
28 мар 2007, 08:41
правильный диагноз,доктор!!!!!!!!!
28 мар 2007, 10:05
Майка-то полбеды... Два года секс только в темноте это похлеще будет...
майка
28 мар 2007, 11:18
Отстаньте от мужа и от майки..чем быстрее вы забудете про его спину и майку тем быстрее он разденется. ИМХО.
Anonymous
28 мар 2007, 16:32
Ругать из-за майки? Вы совсем что ли...
28 мар 2007, 21:41
Чем дольше вы на этом будете заострять внимание, тем хуже сделаете. Оставьте его в покое, не обращайте внимание. Если любишь человека, то миришься с его тараканами в голове.
29 мар 2007, 11:10
Да разве это проблема? Вот мне, например, хочется, чтоб мой муж дома ходил в шортах и футболке, а он всё в трусах да в трусах (а то и вовсе без них)... :-)
03 апр 2007, 20:30
во-во! Я тоже своего заставить не могу одеть майку.....жарко ему видите ли))
AD
ну и х.р бы с этой майкой.еще есть к чему прицепиться ?
03 апр 2007, 14:54
Автор, а в чём проблема-то? Только в том, что муж стесняется веснушек на спине (кстаи, они только на спине что ли?)? Т.е. Вы всё же видели когда-то его спину, как я прочитала выше? Тогда предложите ему сходить с салон или к дерматологу .. Они помогут. Веснушки не такая уж сложная проблема. Они без следа выводятся.
444
03 апр 2007, 18:47
Мы встречаемся 3 года.Меня тоже МЧ без футболки ни разу невидел.У меня на животе большие пигментные пятна, некрасивые, просто ужасные!Мне стыдно, хотя пару раз резко задирал, а потом во время секса говорил, ну я же все видел.Ну все равно мне так лучше, я чувствую себя уверенней.Все должно быть эстетично! Оставте мужа в покое, это я вам говорю.Саму начинало бесить, когда приставал и сдирал футболки.Приходилось даже отказываться от секса.Как я понимаю вашего мужа!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325