Меню

Романы на работе

AD
Жена
29 мар 2007, 10:57
У моего мужа роман на работе, как вы думаете это серьезно, и может стоит настоять на том что бы муж уволился?
29 мар 2007, 11:00
странно. а есть гарантия, что он не продолжится после того как муж уволится? Или на новой работе не заведет новый роман?
29 мар 2007, 11:02
Присоединяюсь к вашему мнению
07 апр 2007, 23:51
+1. никакой гарантии
30 мар 2007, 17:39
а что это изменит,будут встречаться после работы
Конфетка
07 апр 2007, 21:12
роман, или просто с кем-то переспал. Там где я работаю у очень многих интрижки. Разовые так сказать. Но при всех таких делах из семей никто уходить не собирается, все любят жен, преданно ждущих их дома.
10 апр 2007, 12:42
А Вы знаете, насколько у них там все серьезно? Наверное в любом случае с мужем стоит поговорить, предостеречь. Если он дорожит семьей, конечно. А на счет того, что настоять на увольнении... Вы думаете, он на это пойдет?
11 апр 2007, 12:52
Хотелось бы пообщаться на эту тему, но не хочу обсуждать своего мужа публично. Могу сказать только что мне муж признался сам. Напишите мне в аську, пообщаемся, тк с подругами конечно не то...
11 апр 2007, 13:00
а где гарантия что на другой работе он не заведёт роман? или Вы его к юбке пришьёте..тут проблема не в коллективе, а в Вашем муже
Anonymous
29 мар 2007, 11:10
н-да уж. Ситуация. Может стоит открыто поговорить? Без истерик, обид и ультиматувов? Я, бы, конечно, сразу ушла. Но, это не выход, проверено на себе. У моего бывшего мужа тоже все началось с романов на работе. Я ушла от него. Потом мы развелись. Потом он не однократно пытался вернуться, но.... разбитую вазу не склеишь. Сейчас я замужем во второй раз и очень надеюсь на то, что мой второй муж все таки будет мужчиной в всем и до конца, и не опуститься до низменных романов на стороне. Решать Вам. Вы сможете жить в такой ситуаци и молчать? А может сможете обо всем поговорить?
возврата нет
29 мар 2007, 13:11
и у моего на работе есть, да все время вне работы они вместе, только ночевать и приезжает
29 мар 2007, 15:32
И на фига такой муж? Чтоб было кого обстирывать?
30 мар 2007, 20:36
Наверное чтобы жить с таким мужем должны быть причины, разве это называется браком? Разводитесь и живите в свое удовольствие.
29 мар 2007, 20:43
Увольнение с работы не даст вам гарантий того, что этот или еще какой другой роман не продолжаться
29 мар 2007, 20:53
вы знаете - кидайте тапками, но я была на месте любовницы на работе. скажу сразу - это зависит от отношения вашего мужа к этой любовнице, и от ее отнления к вашему мужу. вот мой бывший любовник ради меня хотел бросить жену - я отказалась - мне нужен был только секс! когда пришло время отношения закончились...
29 мар 2007, 20:59
тапками? Эко вы мягко взяли.
29 мар 2007, 23:48
:)
30 мар 2007, 17:28
мой муж когда-то был моим директором,причём женатым.Теперь у нас семья,дети.Это судьба и никуда от неё не денешься.
Anonymous
31 мар 2007, 15:57
Зачем Вы такие фото в паспорте выставляете?
31 мар 2007, 19:44
не поняла,какие фото вам не понравились?
AD
AD
07 апр 2007, 20:59
Да фотки-то неплохие - только интимные. Детки голенькие... Я не тот аноним, что спрашивал, пишу открыто - лучше уберите их. В интернете полно извращенцев и педофилов, для которых такие вот детские фото - "лакомый кусочек". :((( Правда, от души советую - уберите.
10 апр 2007, 09:00
+1
10 апр 2007, 10:23
Вы знаете, Вы бы глову сначала свою вылечили, а потом фото вывешивали. Бедные дети! При такой маме, светлое будущее их ждет. Вы действительно не понимаете, что интимные фото детей,не просто нельзя делать, а уж выставялть на всеобщее обозрение недопустимо?
10 апр 2007, 10:48
Вот стоило только написать мнение отличное от других,у меня и с головой сразу не порядок,фотографии интимные и бедные дети,а если бы развела сопли по поводу бедного автора,никто ничего и не сказал бы.
справедливость
07 апр 2007, 23:59
На чужом несчастье своего счастья не построишь! Как бы Вы чувствовали себы на месте жены, которой изменяет муж, бросает, разводится.. Надеюсь, Вам отольются ее слезы и Ваши дети будут несчастны!
08 апр 2007, 15:54
А вы не думали почему мужчина изменяет?Или он кобель или это вина жены,в моём случае было второе.Таких мужей как у меня,на руках носить надо,что я и стараюсь делать,она же гнобила его как последнее г. мало того что не работала,дома ничего не делала,так ещё и секс раз а год по обещанию,за 6 лет можно и детей было родить,но она не хотела,завела собачку.И что делать рядом с такой нормальному мужику? П.С.прежде чем желать детям плохого,подумайте какими вам это слёзками отольётся!!!И надо же было сказать прям её словами.
08 апр 2007, 16:08
Блин,ещё справедливостью назвалась...Справедливость в том,что человек жил 6 лет мучался и страдал,а потом обрёл семью о которой мечтал,а другой человек,который издевался и глумился живёт один и всех ненавидит.
10 апр 2007, 10:49
О-о-о-о! Сколько желчи!
31 мар 2007, 14:45
Романы на работе редко бывают серьезными, НО все же бывают
Бывшая любовница
31 мар 2007, 22:47
У меня был такой любовник.К счастью, ничего не сложилось, никто не успел наломать дров, я вышла замуж за мужчину, о котором мечтала 2 года( к тому времени), у любовника родился второй ребенок в семье.Но периодически смс-ит, вроде страдает, но я не верю, да и всё равно мне.А вообще, не явись ко мне моя "мечта", может мы бы попытались построить что-нибудь серьёзное. Тут про тапки и про "потяжелее" выше говорили.Так вот у меня никаких угрызений совести нет, потому что жена этого МЧ свалила в другой город поработать,оставила мужа с сыном, ей вообще кроме карьеры ничего не нужно было, я видела фотки их квартиры - это бомжатник, при том, что деньги у людей есть.И сама она - просто синий чулок.Конечно, и умницы, и красавицы не застрахованы, но всё-таки в данном случае - всё закономерно.Никакой мужик не захочет идти в холодный сарай с пустым холодильником. P.S.кстати, они до сих пор так живут, она пытается спасти брак вторым ребенком, может и получится...
01 апр 2007, 00:12
Не поняла. А он не является соавтором бомжатника?
Anonymous
04 апр 2007, 00:06
..не понимаю этих любовниц :) то пишут - жена домохозяйка - синий чулок - весьма закономерно, что мужик и бегает от нее; то жена работает - но при этом же опять синий чулок, т.к. должное время дому не уделяет, вот мужик и бегает ко мне :)) вот как умно крутят одна ко же!!! главное, что любовница всегда белая и пушистая и никогда синим чулком не бывает :think
Anonymous15
08 апр 2007, 00:04
Отлично сказано!!! полностью поддерживаю! всегда хочется, чтоб любовницы стали женами и уже от них муж бегал бы к любовнице! интересно, что бы они тогда говорили??? наверное уж не считали бы себя синим чулком!
06 апр 2007, 23:56
"оставила мужа с сыном, ей вообще кроме карьеры ничего не нужно было, я видела фотки их квартиры - это бомжатник, при том, что деньги у людей есть". Это забота мужа сделать ремонт или найти мастеров, коль руки выше члена не поднимаются. "Никакой мужик не захочет идти в холодный сарай с пустым холодильником". Он в продмагазины дорогу не знает? (с транслита)
07 апр 2007, 23:26
Если мужик с ребенком не в состоянии наладить быт без жены, то его это устраивает. А уж с кем он спит в отсутствие жены - его личное дело. Вряд ли жена сильно по этому поводу морочится.
01 апр 2007, 00:13
Эх... я бы сказала так, что романы бывают везде. И даже если ваш муж приходит в 8-9 домой, и испоравно выполняет супружеский долг (ужасное название, но..:-), еще не значит, что на своем рабочем столе или, простите, в туалете, не снимает напряжение с легко доступными сотрудницами :-) Один совет - страдать не надо! У всех бывает, другое дело предпочитаешь ты от этого страдать, или не обращаешь внимания :-)
06 апр 2007, 22:29
А так легко не обращать внимание? Я вот до сих пор не могу в себя прийти от такой легкой безобидной интрижки и как выяснилось она длится почти год, хотя в семье наоборот все стало просто замечательно. Но СМСки периодически приходят и я понимаю что она так просто не отстанет. Что же делать? не обращать внимания? наверно
07 апр 2007, 23:56
И у нас тоже... Скандалю периодически. И он уже сам боится этих смс-ок. Если при мне кто-нибудь звонит или смс приходит - показывает телефон мне демонстративно. Неприятно, а что делать, ума не приложу.
Anonymous
08 апр 2007, 00:09
как минимум пусть сменит номер телефона:) но честно говоря, Вы все равно будете переживать, вздрагивать от каждого звонка. а не заморачиваться (как советуют) вряд ли получится. это сказать легко, а сделать ой как трудно. если бы он был совершенно безразличен- тогда да. Но ведь , признайтесь, это не так...
08 апр 2007, 11:49
А толку? По работе им все равно нужно звонить друг другу. Или для меня ему другой телефон держать?
AD
AD
07 апр 2007, 19:45
у моего роман, разводимся, терпеть сил нет больше
тоже с Вами плАчу
08 апр 2007, 00:12
Крепитесь! Дай Бог Вам сил и счастья в новой жизни:))) Будьте оптимисткой, у Вас все получится и без него. Не трепите себе нервы! :)
10 апр 2007, 23:58
Солнышко! Вы обязательно будете счастливы!!!
11 апр 2007, 06:39
Бабец, спасибо. он ушел.... а мне почему то тяжело на душе, точнее смешанное чувство, то ли пустота... то ли еще что то, но как ни странно никакой злости нет...
Anonymous
09 апр 2007, 12:43
Как ни странно но и мужу и любовнице бОльшую гадость Вы сделаете если не будете разводиться, а приложете максимум усилий чтобы "сохранить" семью. А разводиться можно потом, когда она сама от него уйдет. Сил только надо много потратить чтобы так поступить.
Anonymous1
09 апр 2007, 15:50
По-моему, Вы посоветовали, как сделать бОльшую гадость себе.
Anonymous
10 апр 2007, 11:59
Сейчас я в роли любовницы в такой ситуации. Очень велико желание уйти от этого мужчины и поскорее все забыть. Вот еще бы он расщедрился и отпустил в конце концов. Так что поверьте, это очень хороший способ.
Anonymous1
10 апр 2007, 14:27
Он Вас на привязи держит? По-моему, если Вас не устраивают отношения, надо их прекращать, неважно, жена Вы или любовница.
Anonymous
11 апр 2007, 13:01
Будете на моем месте - поймете. Люблю я его и черт знает на что надеюсь. Хотя бы еще немного побыть с ним, не терять его. Не могу я уйти сама когда он постоянно говорит что не отпустит, что я могу конечно поиграть в расставание, но все равно я ему нужна. Не будем меня обсуждать, мне и так все ясно. Только легче от этого не становится.
Anonymous1
11 апр 2007, 14:22
Я постараюсь не навязываться, раз уж Вы обсуждать не хотите. На Вашем месте не была, зато хорошо знаю, как оно "на другом берегу". Первого мужа "отдала", второго пока нет. А Вас, однако, не все устраивает, "черт знает на что" (с) все-таки надеятесь ;-)
Anonymous
12 апр 2007, 10:14
у меня тоже сейчас роман на работе с начальником, детей в семье нет если были бы дети нникогда бы на это не пошла, роман длиться уже 8 месяцев, любовь зла нечего не поделаешь, я предлагала расстаться, но он очень этого не хочет, но и от жены не скрывает. Так что время покажет что из этого всего выйдет.
\любящая жена
10 апр 2007, 00:48
Согласна на все 100%.Я поступила именно так.Приложила все усилия для сохранения брака.Муж это оценил.А любовница(очень старалась увести его из семьи)осталась ни с чем.Я простила мужа, потому что люблю!
Anonymous
10 апр 2007, 10:14
А как можно любить и простить измену?
Anonymous
10 апр 2007, 10:40
Только так и можно. Если не любить - тогда и прощать измену нЕзачем.
11 апр 2007, 16:31
"Муж это оценил." угу, сделал выводы с прицелом на будущее....
Anonymous
09 апр 2007, 13:16
Конечно у мужиков мозги по-другому устроены. Но у меня допустим романчик на работе и не собираюсь я от мужа уходить. Просто иногда работать становится скучно, вот и получаются такие романы. Но обычно они не на долго

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325