Меню

Хочу знать лишь ваше мнение

AD
30 мар 2007, 11:36
U mojego muza, s kotorim sobirajemsja razvoditsa, estj drugaja zenchina...ona vsje nikak ne mozet ostavitj menja v pokoje.....sejchas skopiruju, to shto ona mne segodnja pisala Привет, как поживаешь? Неужели у вас с Пашей все кончено, Света, ты не могла бы мне сообщить, что случилось? почему ты мне не ответила? или тебе тоже Паша запретил общаться со мной? Да, так ничего особенного, а ты что до сих пор любишь "Своего Пашку?", даже зная что он со мной? Ну и что, что в Таллине, пишет-то он каждое утро и каждый вечер что я в его сердце всегда и скоро он опять приедет ко мне или я к нему. Да., а в постеле его нельзя не любить, значит тешишь себя воспоминаниями о нем? Ona dostala menja so svoimi nezdorovimi voprosami, vashe mnenije, ona 4e s golovoj ne druzit?
30 мар 2007, 11:40
Напишите ей простой ответ: Пошла на ...!:)
30 мар 2007, 11:40
Не дружит, это точно. Провоцирует Вас на ответную реакцию. А Вы не ведитесь, ей от этого еще хуже будет. А еще лучше, покажите мужу своему эти сообщения, может, он на нее взглянет другими глазами.
30 мар 2007, 11:47
Мне кажется, она не совсем уверена в себе и ей нужно демонстрировать, что она круче Вас, т.к. теперь Ваш бывший мужчина с ней, т.е. по её понятию-она Вас "переплюнула". Теперь она ждёт от Вас "подтверждения" своей крутизны
30 мар 2007, 12:04
+1 Забейте. Пусть исходит ядом.
30 мар 2007, 12:02
Я вообще не понимаю зачем с ней общаться..Вы что себя совсем не любите?
Anonymous
30 мар 2007, 12:55
Если это мейлы, то просто адрес дамы в черный список и все! Какие еще могут быть разговоры с ней? Я так понимаю по тем отрывкам, которые вы тут представили, что вы еще ей и отвечаете на эти письма! Ужас! Уважения к себе побольше и прекратите переписку с этой мадам!
30 мар 2007, 12:02
я бы мужу показала, а отвечат не стала бы никак. лучшее -это игнорироват эти писма-имхо (с транслита)
30 мар 2007, 12:02
Mne sovetujut podrugi i svekrovj ignorirovatj ee, ja toze dumaju, eto esse boljshe budet ee zlitj))
30 мар 2007, 12:12
Она просто в себе не уверена и хочет лишний раз убедиться...насладиться своей победой.. В любом случае человек...со странными желаниями... "Мало того, что я сплю с твоим мужем, давай я еще это с тобой обсужу и втвоей душе покопаюсь..." Пренеприятная особа. Игнорируйте. Зачем кормить вампира своими эмоциями?
31 мар 2007, 00:42
ona opjatj napisala. v otvet na to. kogda ja ee poslal Ладно, понятно все с тобой. Что ты еще можешь написать мне... Я-то знаю прекрасно. что это не так, потому что он мне пишет по 10 смс в день. если б он общался с тобой, врят ли он писал бы мне. Тем более он дал мне слово что ни с кем там не спит, а особенно с тобой, и смс его у меня куча по этому поводу. Но я , если честно, почему-то к тебе его не ревную, не знаю, почему, наверное, потому что у вас нет будущего... a,,,, Menja tak i podmivajet shto nibudj gadkoje ej napisatj...no ne budu!
31 мар 2007, 00:58
Ну и правильно,ничего ей воообще не пишите Девушка,она вас просто провоцирует и только,не обращайте внимание Нормальная уважающая себя девушка такую чушь не напишет
скроюсь
31 мар 2007, 01:58
я считаю, нужно либо было вообще ничего не писать, в.т.ч. и послания её на ..., а если уж вы ей ответили, то напоследок бы я все-таки написала о прекрасной ночи с мужем, пусть побесится. Я лично получаю огромное наслаждение, когда такие отмороженные бесятся, а я спокойна как пень...
31 мар 2007, 16:10
больная она на голову... и в себе неуверена... в мужчине тоже... в игнор ее...
31 мар 2007, 16:24
Там не то, что с головой не дружит, там Кащенко по ней крокодильими слезами захлебнулся! Не обращайте внимания, это не лечится! А Вам спокойствия! И удачи!
31 мар 2007, 18:22
Я вообще не понимаю, зачем ей что-то писать - надо просто как увидите, что смска от нее, сразу удалять нечитая...ну попишет еще пару раз, ну пусть даже больше - в конце-концов ей это надоест и она отстанет...
31 мар 2007, 22:58
в игнор её
31 мар 2007, 23:07
А зачем вообще ей отвечать? И её письма удаляйте, не читая:)
01 апр 2007, 00:57
А мне кажется что она специально вас провоцирует на ответную реакцию,и эти ответы возможно показывает вашему мужу.А тот как большенство мужчин уши развесил,глаза выпучил и клюёт на эту приманку как лапух.Не отвечайте на эти послания ,а соберите их в кучу и предоставте мужу с просьбой оставить вас в покое.Ведь это она как говориться вам в борщ гадит ,а не вы ей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325