Меню

хочу второго!

AD
31 мар 2007, 22:23
Хочу второго ребенка, но муж боится, что не сможет полюбить другого ребенка... Давить на мужа боюсь. Как его убедить?
01 апр 2007, 17:52
спросила пл этому поводу у мужа сестры-у них 6ой подился 3 месяца назад.он сказал что муж не сможет не полюбить малыша,он в это не верит
01 апр 2007, 22:13
Я его понимаю, у самой были такие мысли...
04 апр 2007, 14:01
ППКС я тоже боюсь что не смогу полюбить.
02 апр 2007, 13:08
что значит не сможет полюбить второго ребёнка..это же его кровинушка, его частичка...он просто боится трудностей грядущих вогт и всё
05 апр 2007, 01:04
боюсь тут убеждения не помогут, он должен сам дозреть до второго ребенка, я вот женщина, а тоже боюсь, что второго ребенка не буду любить настолько сильно как первого, хотя постоянно себя убеждаю, что когда родится второй ребенок, когда я его увижу, то пойму, что люблю не меньше первого
05 апр 2007, 22:58
а вот у меня муж не боится, а вот я боюсь, что он не сможет полюбить второго ребенка. Дело в том, что он единственный ребенок в семье и его родичи капают на мозги, что больше нам детей не надо, типа есть уже сын - его продолжение и хватит... А я очень хочу второго и может быть потом даже третьего и муж тоже хочет, но из-за поганых свекров очень волнуюсь, что ко второму ребенку из-за них у него будет плохое отношение.
31 мар 2007, 23:11
муж, вероятнее всего, просто боится второго ребёнка, ответственности, бессоных ночей, проблем... Как можно боятся того, что не полюбишь собственное дитя? Можно бояться, что будешь любить меньше кого-либо из двоих. ну так, пусть с другими мужчинами пообщается, у которых уже двое детей.
01 апр 2007, 01:08
Просто он не готов ко вторму ребёнку.Ведь выростить и выучить одного, сейчас накладно ,а тут двоих учить ,кормить ,одевать и ещё на прихоти разные тратиться прейдётся.Так ещё плюс если он не уверен в завтрешнем дне,то и заставлять не надо.Плюс ко всему у всех сейчас оч. остро стоит вопрос с жильём(незнаю как у вас)и это очень угнетает мужчин(сама два года назад сделала оборт по этой пречине,а сейчас как она "причина"отпала , сам говорит о бешенном желании дочки.)
02 апр 2007, 00:48
знаете, вот у меня дочери год... я бы хотела второго, но не могу.... дело в жилищных условиях, да и в том, что я не готова носить и первый год ... да и рожать.... хочу, но не могу....
02 апр 2007, 13:01
и я очен хочу второго, и муж безумно хочет, но пока не можем -подводит фин.положение.а муж ваш обязателно полюбит ребеночка еще и родит не успеете, как уже любит будет-имхо (с транслита)
02 апр 2007, 18:13
Тоже в свое время мечтала о втором ребенке, но и как ваш муж,боялась что второго не буду любить! Теперь когда у меня двое деток-понимаю что все это глупости! Люблю их обоих безумно!И вам желаю поскорей родить второго, будете и вы и муж счастливы вдвойне!
02 апр 2007, 21:35
ТОже очень хочу второго,да и муж тоже.Но вот что-то все находится,что останавливает.Просто более ответственно подходишь,чем в первый раз.
02 апр 2007, 23:19
И мне второго хочется. Останавливает то, что жилищные условия и зарплата мужа не позволяют. У меня дома все в штыки такие мои разговоры воспринимают. Но главное почаще об этом говорить. Постепенно привыкнут.
03 апр 2007, 21:35
Наверно накаркала, что-то 3-й день задержка у меня.
03 апр 2007, 18:50
И я очень хочу...
04 апр 2007, 12:33
И я очень хочу!!!!!!
06 апр 2007, 11:31
а я не хочу! и вынашивала дочку легко, и роды не скажу, что были тяжелые...но не хочу! может, конечно, мало времени прошло (дочери 8-го будет 4 месяца), но не хочу!
06 апр 2007, 15:16
+1. малому 3 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325