Меню

Муж и любовник. Как совмещаете?

AD
01 апр 2007, 00:02
Хотелось бы узнать, кто как совмещает семью, работу, мужа - с одной стороны, и любовника - с другой стороны. Вот прошло 6 лет, дети есть - теперь и любовник тоже. А как у Вас? П.С. Вот только просьба к особо щепитильным в вопросах супружеской верности - не нужно нотаций. Если вы до сих пор живете иллюзией, что бывают верные мужья - ... могу расказать, как они ПРИТВОРЯЮТСЯ верными.
Маша
01 апр 2007, 00:30
Расскажите очень интерессно.
А нам повезло!
01 апр 2007, 00:45
Нда, не повезло lukavaya в жизни тебе :-) Уж поверь, бывают верные мужья, и жены тоже.
01 апр 2007, 01:09
lukavaya написал(а): Хотелось бы узнать, кто как совмещает семью, работу, мужа - с одной стороны, и любовника - с другой стороны. ой! а Вы посередине?
05 апр 2007, 06:48
Сверху. И всех имеет :)
03 апр 2007, 09:02
Всегда веселит уверенность изменяющих женщин, что все мужчины изменяют)))))
04 апр 2007, 10:25
+1 - улыбнулась :)
Anonymous
06 апр 2007, 17:57
Боюсь, вас это не веселит, тут впору заплакать. Автор - права.
09 апр 2007, 12:40
А откуда у вас такая уверенность, что автор права? Спрашиваю так потому что сам никогда жене не изменял, значит уже не все))))
10 апр 2007, 11:45
Это вы наверное недавно женаты, и на женский форум полезли непонятно зачем? :-))
10 апр 2007, 11:49
8 лет.(Много или мало? Мне кажется достаточно) Просто так )))
15 апр 2007, 18:36
Расскажите, ПОЖАЛУЙСТА, почему не изменяете (многие пиут, почему изменяют). Я понимаю, жену любите, она во всем устраивает... Но ведь вы наверника смотрите на красивых женщинах на улице, на работе Вам кто-то симпатичен, собираетесь с друзьями... Что удерживает от измены?
16 апр 2007, 10:32
Для начала вы правы жену люблю и все устраивает. На улице и работе у меня нет изначально навязчивой идеи найти себе партнера для измены)))) поэтому реагирую нормально. Я сам вырос без отца из-за его измен и не собираюсь лишать своих детей счастливого детства (я очень их люблю). Считаю желание переспать с кем то еще недостаточной причиной что б сделать очень больно своим самым родным и близким людям (жена, дети). У меня например этого желания не возникает вообще.
Anonymous
20 апр 2007, 13:27
у меня муж такой же- всю детство прожил в ссорах между отцом и матерью из отцовских измен,мало того папаша брал его с собой гулять и встречался заодно с очередной "тетей", а он потом приезжал и маме рассказывал как папа его с горки спускал, а "тетя Маша (Катя, Люся.. и т.д.) ловила...:( А вообще на рассказы знакомых, которые женам изменяют отвечает так (случайно услышала :))): "А зачем ты жене изменил, у нее (любовницы)пиз@а поперек?
Anonymous
07 апр 2007, 03:23
Расскажите!!!
07 апр 2007, 13:37
так расскаэите как они притворяются
07 апр 2007, 22:55
а как Вы совмещаете? вот я хочу завести любовника, но даже прикинуть не получается,когда с ним встречаться??!!! :-(
08 апр 2007, 23:31
девченки, если вы правда не понимаете, то... совмещать можно и на работе, и после.. а мужики, как бы нам ни казалось, тоже умеют хитрить.. :-) и напряжение снимать за 3 минуты в туалете посредством любой готовой сотрудницы, и задерживаться всвязи с неурочными обстоятельствами :-) интересно вот, у тех, кто так уверен в институте брака - вы дуры, или притворяетесь??? а если брать лично меня - то жалеть не надо, от жизни кажый получает то, что хочет - некоторые по максимуму, а неторые - то, что дают :-))
19 апр 2007, 17:34
дадут вам как-нибудь по максимуму ))) убого мыслящее вы создание ...)) и почему -то считаете, что все - по вашему образу и подобию ) это большая ошибка, но переубеждать не буду - вас жизнь всему научит сама...
Anonymous
20 апр 2007, 03:05
Фууууууууу((( Где это такие сотрудницы и с кем они там в туалетах сотрудничают?
AD
AD
тоже виновна
02 апр 2007, 22:14
муж уезжает,ребенок с няней,я к любовнику..или среди недели в Нему,а мужу говорю,что у подруги(утром уже)
03 апр 2007, 14:25
А муж у вас,простите дурак?И как часто вы у подруги?
03 апр 2007, 02:29
А зачем Вам знать, как это у других? Вы совмещаете - и прекрасно. Вот если бы не совмещали. или муж бы чувствовал себя обделенным или любовник обижался, что мужу больше внимания - тогда бы была проблема.
03 апр 2007, 14:07
Очень просто. Надо обазвестись мужем, который тебя устраивает во всех отношениях. Заводить любовника только исходя из теоретической вероятности того, что муж когда-нибудь заведёт себе любовницу - довольно оригинальная превентивная мера:-). Вы действительно уверены, что это помогает:-)? (с транслита)
04 апр 2007, 10:11
Любовника заводят для удовольствия. Хотя у всех разные приоритеты.
04 апр 2007, 11:19
Я себе мужа завела именно для удовольствия. Приоритеты у всех разные, действительно. Я как-то не хотела жить вместе с мущиной без удовольствия. Требовательная, наверное, слишком. А вам муж зачем, вообще, нужен? Как самец-воспроизводитель? Можно было в спермобанк обратиться. (с транслита)
Anonymous
05 апр 2007, 02:55
Ой, да поживи ещё, потом скажешь, какя ты вся в шоколаде.
05 апр 2007, 10:41
Так я уже давно живy, знаешь ли. И гусей с тобой, вроде, не пасла, и на брудершафт не пила. Чёто ты путаешь. (с транслита)
Anonymous
05 апр 2007, 10:53
Знамо дело, и гусей пасти и на брудершафт - все только с мужем. Известноя пестня.
05 апр 2007, 19:39
Она самая. (с транслита)
Anonymous
06 апр 2007, 17:59
Ирина, ваш муж - мужчина, правильно? Он не Ваша подружка и не Ваша мама. Он самостоятельный человек, который может, к примеру, влюбиться...
06 апр 2007, 18:32
Да, мужчина:-). Женщины мне удовольствие (сексуальное) не доставляют:-). Да, он может влюбиться, и я могу, но тогда разумнее обоим перебазироваться, соответственно, в места дислокации той женщины и того мужчины, которые доставляют большее наслаждение, чем предидущий партнёр. Муж, НЕ доставляющий мне наслаждения, мне не нужОн:-). Совершенно бесполезная в моём хозяйстве вещщь, требующая, к тому-же, ухода и профилактики без какой-либо отдачи. Обойдусь как-нибудь:-). (с транслита)
05 апр 2007, 11:23
любовник для удовольствия.... А муж ваш не способен доставить вам все 24 удовольствия................??
:)
16 апр 2007, 12:42
Не всякий муж может обеспечить хотя бы одно из 24 удовольствий. И вообще, почему 24? У меня их гораздо больше
04 апр 2007, 10:10
Тем, кто верит в чудо, посвящается! Живите, милые девочки, с уверенностью в своем благоверном. Если он у вас мелкий, забитый, никчемный мужичонка. А если муж у вас (даже!) в меру красив, умен, обаятелен - иначе зачем было за него замуж идти? - то он наверняка пользуется некторым успехом у женщин. Но вы при этом конечно забываете, что мужчина по природе своей - охотник, да и внимание приятно любому. Ну и так далее. И нечего тут морали читать - если бы тема для вас была не интересная, вряд ли бы вы ее открыли для чтения.
Anonymous
04 апр 2007, 10:28
Не надо так расстраиваться, может и Вам когда-нибудь повезет:)
04 апр 2007, 10:29
Ну зачем же так :) Лично я заглянула из-за любопытства - ну правда, КАК можно успевать - у меня муж, ребенок, работа и спать удается не больше 5 часов. Думала мож что интересное узнаю о целесообразном использовании времени ;-) А мужчины разные бывают, эт Вы тоже зря. Есть те, кто гуляет, обманывает и т.п., но всех под одну гребенку - глупо.
04 апр 2007, 11:21
Ну, и мне интересно стало - как это у людей времуа есть:-). а аффтору только посочувствовать можно. Да, кстати, ещё одна причина такое читать - начинаешь ещё больше ценить то, что имеешь:-). (с транслита)
Anonymous
06 апр 2007, 18:01
Значит Вам приходится заставлять себя радоваться своей семейной жизни?
06 апр 2007, 18:33
Почему заставлять? я написала ЕЩЁ больше радоваться:-). (с транслита)
AD
AD
Anonymous
04 апр 2007, 10:30
Согласна с Вами. Поддержу. Любовника имею. Видимся редко, особых проблем т.т.т. не было. Успеваем в рабочее время и я и он. Особо на нем не зацикливаюсь - только секс и все. Конечно, в дни свиданий, приходиться дома от мужа как-то отмазываться, пока получается .еще раз т.т.т.
04 апр 2007, 15:18
А у любовника-то Вы единственная!!!
09 апр 2007, 01:38
А вы откуда знаете? ;)
Anonymous
06 апр 2007, 18:00
Я с вами абсолютно согласна. Забитый верный мужичонка - у него и соблазнов не будет.
04 апр 2007, 12:17
Совместить их не трудно, так как мужики сейчас пошли, как говорится в одном старом фильме, не орлы....
04 апр 2007, 15:56
Вот , накинулись на человека, она разве просила дать морально-этическую оценку ее действия, хочет человек любовника пусть заводит, значит ей надо. Не суди, да не судим будешь, хотя почитаешь посты , такое ощущение, что все просто из института благородных девиц вышли.
04 апр 2007, 16:23
ППКС
04 апр 2007, 17:05
Вообще-то, автор сама очень даже неплохо накинулась на тех, кто не считает, что все мужья изменяют, причём, в первом-же посте, т.е. её даже никто на это не провоцировал. Чего тут удивляться? Вы правильно заметили про не суди:-). Это с таким-же успехом относится и к автору. А ващи ощущения - всего лишь отражение ваших личных взглядов на жизнь и вашего окружения. У меня они совсем другие, и ощущения, соответственно, тоже:-). (с транслита)
04 апр 2007, 17:10
автор ,просто сразу ожидала , что на в нее начнут кидатся тапками, и говорить про верность в семье. Никто не спорит , что это хорошо, но и за неверность в семье у нас уже давно на кострах не сжигают. Если жена решила найти любовника , значит виноват муж в чем-то.
04 апр 2007, 17:28
Судя по первому посту, муж виноват лишь в том, что ему досталась такая жена:-). Дама оправдывает обзаведение любовником тем, что муж всё равно рано или поздно ей изменит. вам это забавным не кажется? И кто будет, рассуждая по-вашему, виноват в том, что муж автора заведёт любовницу, как не сама автор? Я не осуждаю, мне смешно:-). Болшинству, как мне показалось, тоже. Хде вы видели гневные вопли? (с транслита)
04 апр 2007, 17:47
от хороших мужей к любовникам не ходят, то же самое и от хорошей жены мужик на лево не пойдет.
04 апр 2007, 17:49
О, это автору и говорят - что ходят не ото фсех и не фсе:-). а она - ругаецця в ответ и обиняет в морализаторстве:-). (с транслита)
05 апр 2007, 06:50
Любовника заводим, а прятать не умеем? Значит, рано ей, не доросла :)
+5
05 апр 2007, 07:11
почему все любовницы уверены,что ВСЕ мужья ИЗМЕНЯЮТ??? а я уверена,что бывают и мужья и жены,которые не изменяют. просто приоритеты у всез разные.раскажите ..очень интересно как они притворяются:)
05 апр 2007, 09:45
она не только любовница , но и жена.
Anonymous
06 апр 2007, 18:04
Сейчас у меня замечательный муж (но иллюзий я не строю). А когда я еще не была замужем, на меня вешалось неимоверное количество женатых, в том числе! И никого статус женатого не останавливал! Ухаживали, переживали.
05 апр 2007, 07:12
люди все очень разные..
Ну как они притворяются верными? Поделитесь, плиз. Я вас не осуждаю, может вам тепла и сексу хорошего не хватает.
Anonymous
05 апр 2007, 12:57
Живой пример: Мужчинка у нас на работе весь такой семьянин, детей любит,жену любит, каждую пятницу подарочки дарит, т.к. свадьба в пятницу была у них, а прожили уде с женой лет 20. Образец семейственности, достойный уважения муж. И вдруг полкатывает этот наш "Образец" к Леночке и предлагает ей - о ужас.... "А как же семья", - спрашивает она, не поверив его словам. "А это как в кафе сходить" - отвечает он. После этого случая вообще веру в честность мужиков потеряла. :)
AD
05 апр 2007, 13:17
" Мужчинка у нас на работе весь такой семьянин, детей любит,жену любит, каждую пятницу подарочки дарит" Во-первых, быть и казаться разные вещи. Этот экземпляр КАЗАЛСЯ вам верным и образцовым супругом, на деле же таковым не являясь. Распространенное явление. Во-вторых, приходит на ум "Бойтесь данайцев, дары приносящих".... Из-за одного лживого мужика разочаровываться во ВСЕХ не стОит! ИМХО
05 апр 2007, 13:22
А если женщина на работе подходила с предложением, то кем всех женщин считать теперь?))))
05 апр 2007, 13:38
Именно...
05 апр 2007, 13:13
Совмещаем распрекрасно - "в одном флаконе":-7
05 апр 2007, 13:42
На мой взгляд все рассуждают не по теме , автор задал вопрос, КАК СОВМЕСТИТЬ мужа и любовника, а не РАССКАЖИТЕ МНЕ как я дрянь, что изменяю мужу или КАК ВЫ ДУМАЕТЕ все ли мужья изменят.
05 апр 2007, 13:45
А я что-то написала про то, что автор дрянь?:-О Я как раз и ответила на вопрос КАК - "в одном флаконе!":-D
14 апр 2007, 12:29
Как это в одном флаконе?:) Сразу оба?
14 апр 2007, 12:31
Дык элементарно, Ватсон! Муж - он и любовник и друг и родная душа в ОДНОМ лице. Или ему по должности не положено?;)
14 апр 2007, 12:38
Ах - ну в этом смысле!:) Вы тут нас не путайте. У нас тема другая.
14 апр 2007, 12:42
Чуйство юмора никто не отменял;) И потом...вдруг мой вариЯнт комунить понравится? :)
14 апр 2007, 12:55
Ну с этого надо начинать:)
14 апр 2007, 12:57
Это никогда не поздно!;)
Люблю
06 апр 2007, 15:12
Совмещаю как приятное с полезным.
Anonymous
15 апр 2007, 18:45
и я так же...
Anonymous
06 апр 2007, 16:37
а я вот не сумела совмещать, я на работе- он на работе, муж часто дома, его жена дома всегда у обоих дети. Не получилось, вчера сказал что наша связь должна куда то идти ,а мы в тупике. Но у нас любовь просто ,а секса обоим и в семьях хватает, но видно у меня больше любви к нему было чем у него . Не у всех получается.Будьте осторожны.
14 апр 2007, 19:28
вашей энергии можно позавидовать.Если всем хорошо,то все можно решить.Напишите на бумаге от 1 до 5 по важности дел.Муж пусть провожает на работу,любовник встречает с пакетом продуктов(типа,вы по магазинам бегали.)За ребенком пусть присмотрит мама или свекровь,вам же неудобно будет таскать ребенка по очередям.Домой прийдете полная сил и любви,все с мужем переделаете и получите еще одну порцию любви.Удачи,главное,никого не обижайте.Знаю историю,когда 1пара были 10 лет любовниками.Но она переехала далеко и все.
17 апр 2007, 00:57
Автор! по четным дням- муж, по нечетным- любовник! незапутаетесь!!!
Про верных мужей
20 апр 2007, 02:10
Ну у меня муж не изменяет и 100% уверена, что не изменит и что от этого хорошего? 1. потому что и я ему нужна раз в две недели (у него так сказать ранний климакс, а по русски к импотенции дело идет) 2. потому что у него денег нет (зарабатывает несчастные 20 тыс, из которых в семью идет 10, остальное маме и дочери от первого брака (хотя она уже замужем) 3. потому что кому он такой нужен 4. потому что ему самому никто не нужен, кроме его матери и дочери от первого брака лучше бы изменял
Anonymous
20 апр 2007, 02:15
Ничего страшного.Мне мой приносит 15000руб,и чувствует себя королем,при том при этом что у него нет жены бывшей
Anonymous
20 апр 2007, 03:16
Ой, ну насмешили!!!
AD
AD
20 апр 2007, 12:30
а вы где живёте? сколько САМИ зарабатываете? откуда такое пренебрежение к деньгам?
Anonymous
20 апр 2007, 03:15
:-))))))))))))))))))))))))))))))))
20 апр 2007, 12:33
Смеетесь что ли? Представила себе ко всему тому, что есть еще и изменял бы!!! Обалдеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325