Меню

Заблудилась, что то не так :/

AD
Гоню ли я?
01 апр 2007, 00:45
Деуки, что-то у меня с головой, не знаю че делать дале. История длинная. В 17 лет познакомилась я с мужем. Всем был хорош. Встречались 5 лет. Никого лучше не нашлось. Критерием были надежность, перспективность, внешние данные. Всем хорошо. Образцово показательно. Ну может секса маловато, пожалуй. И Инициативы тоже.Но, опять же, иного инициативы-ущерб надежности, так я решила. За 5 лет я раза 3 свернула налево, но лучше ничего не было :\. Когда в 22 г предложил мне руку и сердце-согласилась, ну чего б нет. К тому же и з дому оч хотелось вырваться-мамаша парила мозг. Да и мальчик не вредный, перспективный. Накануне свадьбы влюбилась до одури в женатого коллегу по работе. К счастью я с этой работы ушла. Вообщем все ничего, без страстей как-то тихое семейное счастье.(а по характеру я авантюристка...терпеливая правда :)). Весь универ ходили в походы, пели песни, куча приключений. Муж почти никогда не ходил со мной, не любил трудности. Потом настал какой-то момент отчуждения-муж работал по ночам, днем спал. Сидели дома, иногда выезжали на бабушкиной Волге покататься. Каждый в своей работе. И тут подвернулся мне случайно на какой-то общественной пьянке вооон тот коллега в которого я под свадьбу аккурат втюрилась. Короче начался у нас роман 2х летней длины. Секс с ним был супер:) Уже через полгода мне двусторонняя ложь поднадоела, да и мальчик жаждал жениться на мне, но он вообщем то требованиям не отвечал 8), муж короче опять лучче оказался. Ну, а потом никак не могла от любовнечга отделаться, чисто по инерции с ним относилась. Муж таки узнал, не про 2 года, но про факт. Был скандал есс-но, но простил меня. И как-то все было у нас расчудесно. Я забеременела, родила сына.... Когда оклималась в 11 мес, опять заскучала и втюрилась в соседа на 7 лет младше, он надо сказать активно ухаживал, водил меня по всяким концертам. До траха я так и не опустилась, решила что не надо, но отнощения были весьма откровенными. И тут я залетела опять. Есс-но.2 года мне было чем заняться, 2 е детей горшки и т.д. И вот.. Как тооолько я очухалась, вышла на работу. Все трындец, готово дело - втюрилась в коллегу. При чем так, что не ела месяц и страдала(коллега к слову на 7 лет младще), коллега тоже страдал...писали друг другу тонны писем, чаты на 200 страниц и т.д. Тут еще один старый знакомый появился на горизонте, и так интенсивно стал за мной ухаживать, что я такиж по подпитию с ним эгэ..того. Короче, результат. За мной ухаживают 2 мол чела. Один так поразвлечься, но с ним весело, второй - серьезно. Я сижу дома и мне рвет бащню. Мой муж-хороший отец, хороший муж. Но мне, блин надоел. Мне надоела семейная жизнь, мне надоели обязанности, мне надоели горшки недоеденная еда невыспанные ночи. Но это все фигня, у меня в голове страшная мысль, что я хочу только одного - свободы. И с ней согласна и на горшки.. Но ведь счастье детей - это главное. И че теперь делать? Ведь получается, что с мужем - все..все ..все ну ведь факт-да? Я так и буду ему изменять, буду его обманывать, предавать своих детей. А без этого, чувствую себя дохлой. че делать? Это неизлечимо? Ждать когда дети вырастут?
Anonymous
01 апр 2007, 00:51
гонишь, имхо! Точно уже неизлечимо :(
Anonymous
01 апр 2007, 00:52
Вам надо было уже давно этой своей "особенностью" зарабатывать :)
Anonymous
01 апр 2007, 00:55
к доХтуру срочно!!! Клиника на лицо... или другие части тела :)
думаю так
01 апр 2007, 01:16
купите вибратор и живите с мужем,кому вы серьезно еще такая "конфетка "нужны? Все эти приключения на пару раз..а дом,семья,дети, муж,это тыл,который неразменный никогда должен быть!
Anonymous
01 апр 2007, 01:24
это вы мне или той, которая гонит? :)
Anonymous
01 апр 2007, 17:03
не вам конечно))
03 апр 2007, 00:21
Не, ну даже лень говорить, какая клиника у анонимуса. (с транслита)
Anonymous
03 апр 2007, 00:48
а с чувством юмора у вас проблемка и конкретная... так что улыбаетесь вы далеко не всегда...
03 апр 2007, 00:57
;-) отчего же? Иногда простo я скалюсь... (с транслита)
01 апр 2007, 09:50
А как муж относится ко всему этому?
аффф
03 апр 2007, 00:49
а счастливом неведении :) но уже начинает чето подозревать
01 апр 2007, 11:09
Да,гармоны блин!Надо брать себя в руки самой и ничего не ждать.Разум,вот,что отлечает человека от животного!А у вас простите одни животные инстинкты.
03 апр 2007, 00:22
:-) чистый разум рулит? :-) (с транслита)
03 апр 2007, 14:10
Он самый...Вообще голова должна быть "трезвой" в таких ситуациях.
01 апр 2007, 01:33
Девушка автор вы меня простите конечно за излишнюю прямоту,но вы, самая что ни на есть обычная бля...... Еще раз извиняюсь,но это факт(очень жалко вашего мужа и ребеночка)
01 апр 2007, 11:20
+1
Anonymous
01 апр 2007, 11:50
+++
01 апр 2007, 15:27
+100
03 апр 2007, 00:18
Ну пожалейте его ... ;-) "Сколько раз за ночь он вас жалел?" Гы!. Пожалейте его раз в месяц. (с транслита)
AD
AD
01 апр 2007, 09:49
На мой взгляд - все у Вас нормально, просто не за того вышли замуж. Муж - это когда ничего и никого другого не хочется (поняла на обственном опыте). А так будете маяться, его маять и счастливы не будете. всю жизнь.
01 апр 2007, 11:52
Только неясно, чем вы предаете детей, если изменяете их отцу, который, кстати, с вами по этому поводу не разводится?
Anonymous
01 апр 2007, 17:04
видимо время тратится не на детей, а на мужиков..
Anonymous
01 апр 2007, 17:05
а вообще,есть такие люди неугомонные,все не успокоиться никак им..и семья есть и дети и муж, а все на сторону тянет..адриналина не хватает видимо,авантюрки..
01 апр 2007, 20:02
Да просто есть время, возможность, темперамент, с которым мужу не справиться. Была бы она медлительная, фригидная дама с проблемным здоровьем необщительная и затюканная мужем на тему "ты никому не нужна", была верной женой до гроба. Либо мужик бы ее гонял в походы, с паршютом прыгать, в Тайване совместные массажи брать и целоваться под южным небом хоть раз в месяц. А тут есть возможности, есть темперамент, есть молодость и мужик спокойный, без изюминки. Любая гулять начнет. Не повод же для развода. Она к мужу хорошо относится, детей ему рожает, он ею доволен.
01 апр 2007, 20:00
Да сколько там его тратится? Если бы она ходила по театрам, общалась с подругами, занималась бы танцем живота тоже надо было бы рвать на себе волосы, что детей предала? Смешно.
Aффтар
03 апр 2007, 00:02
ГГ всем спасибо, таки ж рациональное зерно я обнаружила в постах. 1. Блядь? ГГ ну может, есть такое мда.... но 4 раза изменить за 12 лет, при чем 2 из них по ужасной пьяни одноразово-фигня имхо. 2.Жить с нехотимым, или неудовлетворяющим челом 12 лет... видимо тоже не такой плохой показатель. Ну люблю я человека, как брата, поросли мы связями..родственники..друзья-все вместе. 3. Дети с нянями, на которых я сама зарабатываю. 4. Да..пожалуй от скуки все.Оптимист-салют мальчишу 8) 5.Вибратор не поможет, хочется живых ощущений. Вот седня гаденышь назначил свидание и продинамил-уж как я нервничала, что веселья не выщла, хотя в целом мне на него(гаденыша) положить. Вот думаю, инетерсно а если б я нашла кого нить, кто б трахал меня разок хотя бы в сутки-сработало бы? Да тока это ж проверять надо. 6. В целом всегда мечтала жить в любви и умереть в один день, но чтото не выходит :/
03 апр 2007, 00:38
Во-первых, для справки - я не мальчик, я девочка. А, если точнее, уже тетенька. Во-вторых, если бы вас хоть раз в сутки с удовольствием имели, да еще при этом была бы интересная компания на всякие времяпровождения, может, и избежал бы ваш муж рогов. Но и наличный вариант тоже неплох. Для мужа, во всяком случае. А для вас... Четыре мужика, кроме мужа за 12 лет, два случайных-одноразовых, да, если муж был первым мужчиной, это совсем немного.
03 апр 2007, 00:42
кстати, да. (с транслита)
07 апр 2007, 02:36
Автор, Вы просто недогуляли в добрачный период и Вам все время кажется что смысл жизни в постижении какого-то неземного удовольствия в сексе. Так что сейчас Вам посоветовать можно только не грузиться (раз уж такая темпераментная :)) и получше срывать свои свызи от мужа, как мне показалось, Вы им все же дорожите! Вот если бы Вы натрах. до замужества (имели бы столько секса сколько ХОЧЕТьСЯ), может бы и спокойнее себя вели :):) но это в другой раздел! (с транслита)
03 апр 2007, 00:17
Да так живут очень и очень многие.... и чем не счасливый вариант? Ну вот так вот... несовершенно все... (с транслита)
03 апр 2007, 00:23
Поменьше грузиться надо, о! ... (с транслита)
Везет же!
05 апр 2007, 12:45
Как я вам завидую!!!! Сколько страстей-эмоций! Как мне этого не хватает - внимания, влюбленности, внутреннего подъема. Блин, жизнь у Вас бъет ключом. Вот из меня наооборот, как будто всю энергию и желания вынули после тяжелого стресса. И все... Не живу, а так..
07 апр 2007, 18:54
Сказала бы я кто вы, но грешить перед праздником не хочется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325