Меню

Возможно ли..

AD
Anonymous
01 апр 2007, 12:57
..сохранить брак,если муж с женой общаются примерно так: "Пошел в ж..пу,уро.ец,закрой рот" "Сама рот закрой,д.ра" "Пр.дурок" И т.п. Две недели нормально живем(ласковые словечки,нежности всякие и т.п.)-месяц не жизнь,а каторга.
Anonymous
01 апр 2007, 12:57
обоим к семейному психологу и срочно!
Автор
01 апр 2007, 13:02
Ага,можно подумать,он к нему пойдет.Как же.Побежал прям:(Да и где его найти?Мы не в Москве,у нас нормальных психологов-то и нет:(
Anonymous
01 апр 2007, 13:07
а о возможном разводе вы одна подумываете или муж в курсе ваших мымлей?
автор
01 апр 2007, 15:09
Муж знает.Иногда мы вместе говорим о разводе,при чем не в пылу ссоры..разводиться пока не можем,двое маленьких детей-мужу не позволяет совесть,а мне-мат.положение.
01 апр 2007, 13:36
Конечно возмжно. Так и будете жить долго и счастливо.
автор
01 апр 2007, 15:07
ТАК жить больше не хотим.Начинаем нормально жить,хватает на две недели.Потом все по новой:((Это длится уже год точно(женаты 4 года).
01 апр 2007, 17:33
а из-за чего начинается такая котовасия? ведь две недели же у вас все нормально...
01 апр 2007, 17:44
лечится обоим,срочно
01 апр 2007, 20:34
Да запросто. Лишь бы все было взаимно.
01 апр 2007, 21:43
Знаю такую семью. Живут давно и счастливо. Но когда слушаешь их привычный диалог (даже не ссору), волосы встают дыбом. Но их устраивает...:mda :mda :mda
Я вас понимаю, автор
01 апр 2007, 21:48
а вы уверены, что устраивает, и разве можно это назвать "живут счастливо". Если они живут вместе и достаточно долго, это не значит счастливо. У меня такая же ситуация, но меня это жутко достало. Хотя не посвященные знакомые тоже могут сказать живут хорошо.
01 апр 2007, 22:03
Может вы и правы, конечно. Но складывается впечатление, что их это вполне устраивает.
01 апр 2007, 22:19
Ну это вы наверное о тех, кто матом не ругается, а на "ём разговаривает" :) А автору - если вы не хотите жить ТАК, то это уже шаг в верном направлении. Но то, что месяц все-таки можете так общаться... Может, желания не хватает? А если - к психологу обратиться вы, как я поняла, не хотите или не можете - устраивать "бойкот" таким разговорам? Просто молчать вместо того, чтобы ругаться? Ну или купить какую грушу и вместе с мужем ее поколачивать... Ну не знаю - для меня такие разговоры неприемлемы. Так что мои советы чисто теоретического характера... (с транслита)
02 апр 2007, 07:58
Сразу видно как вы себя цените:-)
02 апр 2007, 10:48
ВЫ сильно устаете оба. + конечно оба не воспитаны. Надо разобраться, с чего это начинается. Вам вот лично почему ему так хочется сказать? Вы в себе разберитесь. Потом в нем. И договоритесь уж как-нибудь ситуаций таких не создавать
Автор
02 апр 2007, 13:24
Отвечу сразу всем,т.к. вопросы похожие. У нас двое детей(погодки),оставлять детей некому,поэтому вместе никуда не ходим.Только с детьми. Ругаемся ,потому что он начинает ныть,что ему все надоело,хочу смотреть телевизор и ничего не делать(а я ,например,прошу пойти погулять с детьми).Помогает,все делает,но через вот такое занудство.Честно говоря,такие диалоги начинаю я.Потому что он меня уже ДОСТАЛ.Он постоянно нудит,все время.По любому поводу.Например,вот уже в течении 3,5 лет каждый вечер(иногда через раз,вот честное слово!) он начинает ныть,зачем детей купать каждый день,меня не купали и ничего,вырос,все нормально и так далее.Я ему говорю,тогда какого сам купаешься каждый джень,а то и по два раза на день?Конкретно по этому поводу уже не ругаемся,надоело уже.Я не воспитываю детей совпедовскими методами,типа,чуть что не так-"по жопе и за дверь"(как делает,например,одна моя знакомая,которую он все время ставит мне в пример-мол,она так делает и ничего,а ты мне тут со своей психологией).Короче,достааааал.Он все время нудит,настоящая зануда.Когда я пропускаю все это занудство мимо ушей,тогда все ок,но потом не могу больше терпеть и начинается по новой.. вот так.. Больше всего меня бесит,что ПО ЛЮБОМУ поводу он нудит,рассуждает(против меня,спорит,короче),но потом все равно делает так,как я скажу,только все через Ж получается.Через ругать и ссоры.Зачем?Не понимаю.
02 апр 2007, 13:28
Да у вас гармония :) Он нудит, а вы его ни во что не ставите. Соглашаться с мужем не пробовали? ;) или вы всегда во всём правы?
Anonymous
03 апр 2007, 00:12
.у меня в точности тоже самое.сразу скажу- мужа не люблю и не уважаю но живу с ним так считаю что он положительный человек- вот так.дико, до боли хочетса любви но знаю что ее не будет. никогда (с транслита)
03 апр 2007, 16:57
Почему это Вы точно знаете, что никогда любви не будет?
AD
AD
Автор
03 апр 2007, 19:18
Какой-то парадокс.Мы с вами в тупике.
02 апр 2007, 23:51
У нас есть такие знакомые,мат-перемат-для них повседневный язык общения,причем,ребенок их слушает все это с рождения:mda.Они считают себя очень интеллигентной семьей,но ТАКОЕ,что они говорят,я не слышала даже от сапожников и пьяных сантехников:(
Автор
03 апр 2007, 19:19
Не могу сказать,что для нас это-норма.Ни мне,ни ему это не нравится.Ну а при детях-это вообще:((
Автор
03 апр 2007, 21:25
Девочки,ситуация. Сегодня подходит муж и говорит « давай,мол,напишем,что нам друг в друге не нравится».Написали,все в игровой форме,вроде как шутим,но и не шутим..В общем,я прочитала все,тут начал читать он..зачеркнул какие-то пункты,типа «дура какая-то,все фигня».Я тоже со многими пунктами не согласна,считаю,что пишет бред какой-то,но я же не зачеркиваю!!!!!!!!!!!!!Говорю,ты проявляешь неуважение.Короче,слова зо слово,поругались(не на повышенных тонах). Быстро как-то,он говорит «все,я пошел спать».А сегодня день особенный,хотели отметить,сексом там заняться и все такое.Короче,ушел,а мне и не хочется ничего.Раздражает он меня. Фигня какая-то.
Я вас понимаю, автор
03 апр 2007, 23:49
Читаю вас и словно про меня написано... бывает же.
04 апр 2007, 00:58
Если им обоим это норма - то почему бы и нет? Правда, если есть дети - то в садике или в школе неловко может получиться.
Anonym
04 апр 2007, 10:35
У меня приблизительно тоже самое. Я мужа не люблю, он тоже наверное меня не любит. С ребенком не занимается, живет по принципу, уйди мальчик не мешай телевизор смотреть. Мужа естественно все усраевает. Любовника завести совесть не позволяет. Так и живем скучно и серо. Муж старше меня на 15 лет думала на руках будет носить...на день рождения, 8 марта подарка не дождешся (говорит купи себе сама что нибудь), цветы 1 раз в 3 года, день св.Валентина - вообще не праздник. Живем так "по привычке". У многих подруг такая же ситуация.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325