Меню

Как встречать?

AD
01 апр 2007, 16:33
S muzem rashodimsja, u nego drugaja, no...on hochet priezzatj k rebenku ( k nashemu) , estesstvenno, hochet pobitj u menja ( toestj s rebenkom ) paru dnej....I kak mne ego vstertitj? Gotovitj li emu kushatj ( sama sebe ne gotovlju, tak kak na dijete) ili skazatj, idi ka ti milqj, v magazin za peljmenjami!!??? U kogo nibudj bili podobnije situacii?? A to prigitovlju emu uzin. esse podumajet, shto podlizivajusj...
01 апр 2007, 16:46
а какие у вас с мужем отношения после расставания?
01 апр 2007, 16:54
nu tak sebe...obshajemsja na temu rebenka....a voobshe ja ego ljublju i nenavizu...no hochu sdelatj vid, shto mne na nego naplevatj PS. Mi esse nerazvelisj
01 апр 2007, 16:49
Ого-го, что-то не понятный у него рассклад. Он значит с другой где-нибудь шашни круть, а вам следовательно не оставляет выбора на личную жизнь??? Что значит побыть у вас ПАРУ дней, вам что делать нечего?? Прям будет приезжать как в санаторий со всеми удобствами. Ох, хлопец не плохо под себя всё подамнул. (с транслита)
01 апр 2007, 16:56
da vopros ne v etom bil....moja li4naja ziznj zdesj ne prichem, sobstvenno ee i netu, a vot priezzatj k rebenku ja ne mogu emu zapretitj, on tipa alimenti platit....
01 апр 2007, 17:30
Так йето не встречи с ребёнком, это уже проживание с ребёнком по нескольку дней. Prosto po otnoweniju k vam , kak-to ne chestno.Вам не обидно, а запрещать отцу видется с ребёнком я считаю глупо, поэтому об йетом даже не говорила. (с транслита)
Anonymous
01 апр 2007, 16:57
С музем рашодимсйа, у него другайа, но...он хочет приеззатй к ребенку ( к нашему) , естесственно, хочет побитй у менйа ( тоестй с ребенком ) пару дней....И как мне его встертитй? Готовитй ли ему кушатй ( сама себе не готовлю, так как на дийете) или сказатй, иди ка ти милqй, в магазин за пелйменйами!!??? У кого нибудй били подобнийе ситуации?? А то пригитовлю ему узин. ессе подумайет, што подлизиваюсй... (с транслита)
01 апр 2007, 16:59
eto kto prikoljnulsja? Shto za plagiat?
01 апр 2007, 17:09
Это не плагиат, это вам пытаются намекнуть, что можно бы и конвертировать транслит во что-то более удобочитаемое. (с транслита)
01 апр 2007, 17:13
ja tut raz konvertirovala, tak menja obvinili v tom, shto po russki do sih por ne nauchilasj pisatj....tak shto ja latinju pisatj budu. poka translit ne osvoju, uz izvinite!
01 апр 2007, 17:57
Да, ваши проблемы. Из 100 просматривающих только у 1 хватит сил ваши опусы хотя бы до половины прочитать. так что особого потока советов, особенно умных можете не ждать. (с транслита)
03 апр 2007, 17:03
http://www.translit.ru/ Вот очень удобный сайт есть. Пишешь латиницей, а в окошке появляется русский текст. Сама ненавижу вчитываться в латиницу .. пока поймёшь - смысл потеряешь. :-(
01 апр 2007, 17:29
смотря как вы расстались,но мне каэется что не стоит
01 апр 2007, 17:06
Была подобная ситуация и похожие чувства. Жил у нас месяц, я относилась как к квартиранту, т.е. не готовила, не стирала, если хочет - вот ему плита и стир машина :) не альчик уже. Но когда он попросил постирать куртку, я постирала, т.к. в принципе мне не сложно и попросил он нормально по-человечески, а не в приказном тоне, как было до развода. Т.е. нарожон не лезьте, предоставьте ему кухню и т.п. в пользование, но дайте понять, что ухаживать не будете что-то сумбурно как-то написала. извините ;)
01 апр 2007, 17:09
mozet i sumburno, no dlja menja ponjatno)) Spasibo!!
01 апр 2007, 17:12
не за что :) Удачи Вам и много терпения! Попробуйте вести себя ровно, спокойно в чем-то равнодушно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325