Меню

нелечимые вредности мужа.опрос

AD
опросик
02 апр 2007, 07:22
вот стало интересно,может есть у кого у мужа вредности или вредные паривычки,которые ну никак не поддаются коррекции:) вот мой например,сколько бы я его не просила с утра меня не будить и не стучать ящиками ,НИКОГДА еще не сделал как я прошу. ну забываю,говорит,и все тут.. расскажите что у вас?
02 апр 2007, 08:07
когда ложусь спать, может зайти и включить свет, правда это бывает редко и я уже не бухчу по этому поводу.
03 апр 2007, 21:59
А у меня муж вечно светит телефоном, когда идёт спать, у нас рядом с нашей кроватью ещё дочкин диванчик стоит, проверяет наверное кто где спит:-)
02 апр 2007, 08:16
хм...вы не одна такая - мой постоянно гремит, хлопает дверьми...сколько ни ругалась, ни просила - не помогает - но у них это семейное - отец у него тоже "тихонько" все делает..
02 апр 2007, 08:27
:-)
02 апр 2007, 11:19
Мой такой же :-) бороться бесполезно :-) я иногда назло ему тоже стучу чем-нибудь, когда он спит :-)
02 апр 2007, 11:37
А у нас наобоорт - стучу и шуршу я!!! Гы-гы ... :-)
02 апр 2007, 13:28
Не закрывает входную дверь на ключ, раньше так и спали, бывало, с открытой дверью. Теперь уже у меня в маниакальную привычку выработалось, проверять за ним дверь...
Дениз
02 апр 2007, 14:30
ПИВО!!!!ПИВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! А может это уже алкоголизм?
Anonymous
04 апр 2007, 12:32
Похоже,он самый и есть.
02 апр 2007, 14:31
А мой в течении ночи одеяло постоянно меня без одеяла оставлял. Крутится, вертится, как колбаску, накручивает на себя - и всё тут! Даже когда стали спать под отдельными одеялами, и то умудрялся, своё переворотить и под себя подмять... :))
02 апр 2007, 16:32
мой так же,одеяло все к себе перетягивает и закручивается в нем.
02 апр 2007, 17:16
А мой помимо одеяла ещё и на моей подушке спать пытается :-):-):-)
02 апр 2007, 19:30
ну это совсем хапуга какой-то получается :) подушку захапать - НИ ЗА ЧТО не отдам!!!
04 апр 2007, 09:27
А как на счет компьютеров, это тоже вредная привычка, они могут в нем сидеть и день и ночь, клещами не оторвеш. Раньше билась, но перестала, стала занимать первой комп, и сидеть на любимом форуме. Чтоб ему понять дать.!!!
04 апр 2007, 09:44
Не могу заставить есть подогретую пищу. Т.е. сварила - он поел. Если уже еда остыла, и ее надо подогревать, то это несъедобная еда:)
04 апр 2007, 10:56
Мой ставит на утро 4 будильника, причем на разное время, и ни одного не слышит! Я просила ставить один - я все равно сразу просыпаюсь и планомерно его бужу - так нет, надо все 4. Проснусь я, проснется ребенок, муж уедет на работу, а мы уже уснуть не можем...
04 апр 2007, 13:41
Вот, и у нас точно так же:) Я один раз будильник взяла и отключила совсем, проспал....зато и мы с дочкой выспались. Теперь ставит только на одно время и тут же по будильнику встает.
04 апр 2007, 17:21
аналогично!
02 апр 2007, 09:06
А мой все забывает...
AD
AD
02 апр 2007, 09:17
а это вообще отдельная тема для разговора - я устала уже ругаться на эту тему. сначала думала, что ему просто на меня наплевать - ну чего я не попроси - обязательно забудет...теперь понимаю, что он такой человек и мне придется помнить за двоих! как он мне сказал - у одного в семье должна быть голова-дом советов :)
02 апр 2007, 21:18
У нас это вообще больная тема. Забывает вообще все!
02 апр 2007, 11:16
Когда приходит после работы домой и переодевается,то брюки и свитер вешает на спинку стула,а носки бросает под стул.
02 апр 2007, 14:26
+1 :)
04 апр 2007, 19:31
+2, тока носки под диван..
04 апр 2007, 09:24
БИЧ ВСЕХ МУЖИКОВ , БРОСАТЬ ВСЕ ТАМ ГДЕ СТОЯТ, КОГДА РАЗДЕВАЮТСЯ, БОРОТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО.ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ РЕЦЕПТ ПЕРЕУЧИТЬ, РАССКАЖИТЕ
04 апр 2007, 10:19
Переучить невозможно.Но попадаются мужчины и аккуратные,которые не бросают свои шмотки где попало.С такими,по-моему ещё хуже,они зануды и помешаны на порядке и чистоте.И жену будут пилить постоянно и тыкать носом в каждую пылинку.Как говорится,у каждого свои недостатки :)
Угу, вот у меня такой аккуратный. Мне иногда хочется, чтобы он лучше все кидал и оставлял как придется, при этом не заморачиваясь. Моя бы жизнь точно проще стала:-)Потому как у меня уже большой комплекс патологической неряхи.
05 апр 2007, 21:53
вовсе не все мужики так делают. Мой муж, например, ВСЕГДА свою одежду аккуратно убирает, и посуду за собой тоже как минимум со стола уберет, может и помыть (по вдохновению)... И мне его переучивать не пришлось, аккуратист достался :)
05 апр 2007, 21:54
и, кстати, не зануда он совсем. Не обобщайте.
04 апр 2007, 10:57
Мой больше не бросает - я ему как-то пообещала, что буду выкидавать все носки, которые валяются на полу, а потом выполнила обещание. Когда у него осталась последняя пара видимо дошло :)
04 апр 2007, 22:23
я тоже сначала предупредила, что выкину, не послушал, потом выкинула....испугался....говорит, раз тебе это так важно(т.е. если ты такая психованная что вещи выкидываешь - страшно!)...не буду кидать, и не кидает, представьте себе...правда это только с носкками работает,..остальное все равно иногда бросает там где снял..))
05 апр 2007, 20:56
Если грязные носки под стулом этто хорошо плохо когда их нет нигде! Чистые из ящика одеваются на ноги а потом изчезают в никуда прошу 10 лет клади вкорзину для грязного белья-по фигу! Кидает везде, а самое страшное старший сын такой же ге взять чистые знает а куда складывать грязные нет!
05 апр 2007, 21:32
:-) видимо, это генетически заложено. У меня сын - от первого брака, так же, как его отец разбрасывает носки, хотя с раннего возраста его воспитывает мой второй муж, который крайне аккуратен с носками. :-)
02 апр 2007, 11:44
Когда только поженились бесило многое, а сейчас.... да все мы не идеальные :))
02 апр 2007, 11:50
а мой после того как примет душ никогда не вынесет мокрое полотенце на балкон(чтобы просохло), оно же потом воняет:-( сколко уже над этим б´юс и одни двойки (с транслита)
02 апр 2007, 12:08
аха, а мой еще это полотенце скомкает и на кровать бросит.. :-)
02 апр 2007, 11:53
Никогда не убирает за собой посуду,никогда не убирает огрызки(нахожу их в самых неожиданных местах).Вечером громко включает звук телевизора.Ну и вообще много,писать не охота.
02 апр 2007, 12:00
А потоворить с ним не пробовали? Может у него к вам тоже претнзии ...
02 апр 2007, 13:09
11лет разговариваем,а притензии всегда можно найти.Я уже смирилась.
AD
AD
02 апр 2007, 12:08
мой по телефону откашливаетсяв начале разговора очень громко получается
02 апр 2007, 12:12
У меня тоже посуду не моет, но меня это не напрягает. Меня вообще сложно напрячь. Я считаю, что все действия, которые делает человек, в частности муж, машинальны, а не для того, чтоб взбесить женушку, утром шкафами долбит, вечером телевизор врубает, натура такая.
02 апр 2007, 12:18
мой после того ка принял душ не переключает рычажок с душа на кран. Когда я открываю кран, вода начинает лится из душа либо мне на голову, либо под ванну, смотря где лежит душ. Раньше бесило, разговаривала с ним, бесполезно....забывает переключить и все.....теперь молчу
02 апр 2007, 12:25
эх, а я сама также все время забываю, муж раньше часто пилил по этому поводу, а теперь все реже и реже... тоже привые, наверное :))
02 апр 2007, 12:27
Поменяйте смеситель. У нас, как только душ выключил рычажок сам возвращается на место. Очень удобно:)
02 апр 2007, 16:30
у нас так же,вода льется мне на голову всегда))).
02 апр 2007, 23:30
+1:)
02 апр 2007, 17:57
Аналогично!
02 апр 2007, 12:54
А меня раздражает курение в туалете.Туалет у нас крохотулечный, отдельно от ванной, вытяжка практически не тянет.Накурится, выходит, а за ним клубы дыма...
02 апр 2007, 17:13
Гоните его на площадку курить :-), а еще лучше закурите как-нибудь сами да еще и в спальне ;-) проверено, действует.
02 апр 2007, 15:23
Очень!Очень сильно раздражает его медлительность! Прямо-таки всё замедленно делает! И туалет!У него так называемые утренние процедуры занимают от 40-ка минут до часа.20 мин. на толчке,20 мин. попу моет,20 мин. умывается. Мы всей семьёй с утра толчёмся около туалета(он у нас совмещён - и по этому не умыться,ни,простите,в туалет сходить). Но ничего,за 5 лет привыкла.Он такой и его уже в 40 то лет не изменить. И ещё собирается долго.Стоит уже перед дверью и похлопывает себя по карманам - не забыл ли чего. Стоять может минут 15.И всё вспоминать.И после этого частенько стучит в окно(мы на первом) - оЙ!Сотовый(сигареты,зажигалку,ключи,ещё чего-нить) забыл! Я уже ему приноровилась всё собирать на полочку - всё равно стоит и похлопывает 10 минут. А в остальном он прекрасный муж,отец. Я так поняла,что в возрасте трудней сходиться - у всех свой багаж уже сложенных привычек и недостатков. Но надо с этим мириться,если исправить не удаётся.
02 апр 2007, 16:10
мой муж засыпает перед телевизором, прямо в одежде, прямо на покрывале, поперек кровати. Я ему говорю - ну, разденься, ляг нормально и спи себе, чего ты себя мучаешь. А он мне - "я не сплю, я сейчас в душ пойду", даже не просыпаясь окончательно....:) а потом, когда уже я спать ложусь, бужу его, чтобы кровать расправить, он (выспавшись, видимо) идет в душ, потом чай пить, потом в и-нете сидеть...а потом снова телевизор... из-за этого поздно засыпаем (а я, пока он не уснет, тоже спать не могу - он громко шарашится :))
03 апр 2007, 16:48
И у моего точно так же. Поначалу жутко бесило. Сейчас тоже бесит иногда,... но он ещё и огрызается в ответ на "Разденься и спи себе ..." :-)))) Говорит "Я не сплю (даже, если толкаю в бок, чтоб не храпел мне в ухо), я счас есть пойду!" :-))))) А утром он не верит, что такое было. Всё обещаю его на камеру снять ... да руки не доходят.
02 апр 2007, 16:23
Самая главноая вредность моего мужа - молчаливость.
Полина
02 апр 2007, 20:32
Мой прежний мог говорить часами..учить жить,припоминать мои "грешности"... Если бы вы хоть раз удосужились такой беседы-ваш муж сразу бы в ангелы был бы определен...
02 апр 2007, 18:04
У моего мужа много всяких вредностей, на некоторые я уже внимания не обращаю, некоторые ещё пытаюсь корректировать, но самое главное, с чем я не могу смириться - это храп!
02 апр 2007, 19:36
а с этим уже ничего не поделаешь. мой и так храпит, а уж если выпьет, все - КАРАУЛ!!! единственный выход для себя нашла - выгоняю его в другую комнату спать (благо у нас их две) :)
02 апр 2007, 20:45
Ну по мелочам наверно много наберется,но уже как-то и не замечается.Притерлись.Но вот больше всего наверно,то что после его мытья,коврик в ванной мокрый.Наступаешь и приходится передевать колготки.
02 апр 2007, 22:35
Постоянно(!!!) у нас такая ситуация: Собираемся куда-то. Одеваюсь. Ему говорю-одевайся! А он - мне одеться-минута! Ну я оделась почти...и тут! То туалет, то прическа, то ботинки, то ищет телефон, то пьет, то ест. Все это я наблюдаю одной нагой в сапоге. И когда я уже выхожу из себя. Он говорит, ну не жди, вызывай лифт! Лифт я держу, пока он ищет ключи....................
02 апр 2007, 23:34
у нас такая же фигня.когда куда-то собираемся вместе,подгоняет меня и ноет,что из-за меня мы везде опоздаем.Я всегда готова первой,одеваюсь,а он говорит(ну вот точно издевается)-ты готова?Я-да.Он-сейчас я быстренько в туалет зайду и уходим.И сидит там минут 20,а я,как дура,стою одетая в коридоре и парюсь(зимой):)В итоге всегда опаздываем из-за него)))
AD
04 апр 2007, 00:00
Ну тоже самое, я теперь если знаю, что времени впритык всегда его заставляю собиратся вместе с собой, а то тоже раньше говорил:"а что мне только штаны одеть и все", а потом начинается то одно то другое, в основном, конечно часовые посиделки в сортире
Anonymous
05 апр 2007, 14:01
прям в точку!!!!
02 апр 2007, 23:38
Мой не "дружит" со временем,ну никак не может он рассчитать,когда приедет куда-то или вернется домой,а потом везде опаздывает и на пробки сваливает))))),даже,когда пешком ходит.:)И еще постоянно забывает купить мне сигареты,когда я прошу.
03 апр 2007, 00:18
а мой любит жопой ко мне спать, меня это так раздражает. Мама мне посоветовала, кровать переставить, переставила, так он все равно жопой ко мне :( привычка И вещи свои, на кресло складывает, складывает, а на мой вопрос, когда ты их разлаживать думаешь, отвечает, что оденет их завтра, даже если там на пять дней одежды. (с транслита)
03 апр 2007, 07:48
:О Вы с мамой обсуждаете, как с мужем спите?
03 апр 2007, 16:56
Интересно, моего тоже бесит, что я к нему попом сплю? :-)))))) Я думала у меня привычка к стенке носом спать, а оказывается, нет .... :-)))))) На всех кроватях я так сплю .. как бы они не стояли - к стенке, к окну или посреди комнаты. :-)))))) Да и вообще мне нравится, когда муж меня ночью сзади обнимает. Ничего не мешает - ни голова, ни ноги, как, когда лицом друг к другжке. :-))))))
03 апр 2007, 07:41
вот вчера призадумалась над темой топика и поняла для себя - когда злюсь на мужа за какой-нибудь его проступок, стока его вредных привычек выплывает (и то, что засыпает перед телеком, а я его потом встаю и выключаю, и то, что вещи раскидывает, и то, что свет постоянно забывает за собой выключать, и про коврик в ванной мокрый после его помывки)...ну прям все раздражает...а потом когда отойду, так вроде и не помню ничего :)
03 апр 2007, 19:06
а меня вроде ничего не раздражает, я вот просто не понимаю...например, со стола все уберет после того как сам позавтракает, посуду вымоет, а вот крошки со стола тряпкой вытереть, чтобы стол окончательно чистый стал, нет, это - никогда....почему так...или еще, раньше, он домой поздно приходит, я уже сплю, так он еле-еле дверь приоткрывает, еле-еле на цыпочках по квартире шастает, а я лежу в темной комнате и боюсь, или пробрется тихонько в темноте и сядет на кровать, любуется, скотина, в сумерках а я просыпаюсь и потом валидол грызу....
03 апр 2007, 20:31
Мой, когда помогает мне с уборкой никогда пыль как следует не вытрет, он её просто не замечает! И вообще, говорят, что мужчины пыль и грязь не замечают, для них все всегда чисто.
03 апр 2007, 22:42
Я всегда его жду!!!!!!! он собирается дольше любой женщины,или это я так быстро собираюсь) но жду всегда и везде!!!!!!
04 апр 2007, 02:19
У моего вроде и нет раздражающих меня вредных привычек, но всё равно - гад )))))
04 апр 2007, 09:09
весомый аргумент :-D
04 апр 2007, 10:07
Мой педантичный,забавляет(по его скорпулезным планам напр.зеркало в ванную мы должны были купить лет через пять,пришлось мне карректировать его пятилетку выполнили за три месяца,три тарелки может мыть полчаса,утром и вечером себя намывает с определенной последовательностью и временем и в одежде такой джинсы не любит носить,с них краска сыпиться,вот черные брючки-это вещь и обязательно чтобы рубашка была заправлена,даже на отдыхе,а он у меня высокий и худенький,как не корми,а да в еде у нас тоже четкий план т.д.)Хотя от некоторых принцепов он отступает,на время.
Anonymous
04 апр 2007, 10:59
Мы так давно в браке, что вредности (его и мои)превратились в некую "изюминку" в наших с ним отношениях. Если телевизор включен и его никто не смотрит (муж любит когда телевизор фоном работает)я обязательно его выключу, а он опять включит. Развлекаемся так. Вообще посты почитала, да ,много у них, у мужиков общего. И вещи, носки бросают, в туалете заседают, и курят много, и документы забывают,перед телевизором засыпают это все как про моего.
Anonymous
04 апр 2007, 17:20
Перднуть может совершенно этого не стесняясь!
04 апр 2007, 19:23
А мой постоянно в пупке ковыряется..по кругу водит и глубоко..уууууууууу..руду добывает?
нина
05 апр 2007, 20:19
сначала залезет в душ а потом мокрый через всю ванную комнату за полотенцем, оставляя лужи за собой :) про носки где попало молчу уж :)
ЛиКа
06 апр 2007, 09:15
А мой помоется и в дверь стучит...чтобы я пришла-вытерла его..(началось всё тогда, когда он ключицу ломал...помогала вытираться...но с тех пор прошло 3 года....а я всё помогаю ему вытираться)он животик трет...я спинку...попу нацелую....и на работу...
05 апр 2007, 20:33
Блин, А У меня смая большая проблема, МНЕ НЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТьСЯ :0 Уже 5 лет ищу к чему придраться , а оно всё не к чему (с транслита)
05 апр 2007, 20:48
А у меня оба мужа по утрам гремели пряжкой от брючного ремня! Скажете ерунда? А дети просыпались!
AD
AD
05 апр 2007, 21:55
Сначала молчала,потом сказала что тяжело дышать и тошнит от них,теперь просто привыкла убирать его грязные носки из под нашей кровати:)
05 апр 2007, 22:24
Врун страшный, думаю, может предать в любой момент в любом вопросе. Врёт в глаза, даже зная,что я знаю, что он врёт :( Не знаю, что делать
06 апр 2007, 10:16
Раньше в ванне курил - вылечила :)))))но вот в телефонный разговор вечно встревать...никак
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325