Меню

Потерянна

AD
02 апр 2007, 15:12
Даже не знаю как написать. Совсем я себя потеряла. Как-то все очень плохо. В мужиках совсем разуверилась. Такое чувство, банальное, конечно, что они все одинаковые и что им всем одно нужно. Похоже всю оставшуюся жизнь ничего не остается как жить одной. Снова пробовать с кем-то...только новые раны получать. А их уже столько! что дальше просто некуда. С работой полная п..., дочь травят в школе. Куда дальше двигаться-непонятно! В общем полный жизненный крах!:-(
Anonymous
02 апр 2007, 15:15
не расстраивайтесь, у вас хоть дочь есть. А у меня второй брак заканчивается и ребенка нету....
02 апр 2007, 15:17
А сколько Вам лет?
Anonymous
02 апр 2007, 15:22
29 будет через пару недель
02 апр 2007, 15:33
Тогда у Вас все еще впереди. Я свою в 29 родила. Вот только насчет мужиков Вас поддержать не могу, сама смертельно разочарованна.
02 апр 2007, 15:43
Такая же фигня. Абсолютно. и 29 лет скоро и одна я совсем и ребенка нет.... И не верю никому. боюсь получать новые раны.
Anonymous
02 апр 2007, 15:45
ну вы же на фотках беременны!
02 апр 2007, 16:15
Знаете, если б я хотела кого-то обмануть - я бы скрылась. да, я ждала своего сыночка, но перед родами он умер.... Поверьте, если б это было не так - у меня бы язык не повернулся такое сказать....
Anonymous
02 апр 2007, 16:19
Как жаль,что ребёночек умер :( А фотки удалите из паспорта,зачем лишний раз душу бередить.
02 апр 2007, 16:23
Это единственная память о нем... Единственные его фотографии.. Я и на еву-то пришла в раздел "Беременность". Я была бы рада добавить в свой паспорт новые его фотографии, но это все, что у меня есть.
02 апр 2007, 16:30
Ольга, на свете много горя, очень много. Думаю, если вы обитаете на Еве давно, то знаете много примеров. Но нельзя вечно жить этим горем. У вас все еще будет.
02 апр 2007, 16:54
мда.. спасибо. но если говорить по теме топика, то я пожалуй рядом с автором постою... как вновь поверить? кому-то... у меня точно такая же ситуация как и у автора. огородилась высоким забором и никого в душу не хочу пускать. хотелось бы послушать советов светлых голов.. ведь здесь есть и психологи.. а в моем случае - клиника... и как видно не у меня одной такая фигня....
02 апр 2007, 17:30
Оля , очен вам сочувствую, но из прошлого не попаст в будущее не пережив настоящего. отпустите свое прошлое и все у вас еще будет. не отчаивайтес, держитес и вы обязателно будете щастливы.удачи (с транслита)
02 апр 2007, 18:20
Оля, вы извините, я не знаю, с какой стороны подступиться, что вам сказать и как потому что ваш случай - отдельный, очень сильный удар судьбы. Но мне кажется, вы просто не готовы еще слушать кого бы то ни было (психолога или подруг) и верить кому бы то ни было. Я вам, девочки, скажу, что кому попало верить и не надо, а придет тот день и найдется тот человек, когда опять "обманываться рад". Счастье окружающих - это иллюзия, у большинства на душе кошки скребут и даже в браке бывают одинокими. И уж, конечно, у каждого бывали моменты, когда казалось, что больше ничего в жизни не будет....
02 апр 2007, 22:07
Оля, Вы извите,а что с Вашим мужем?
03 апр 2007, 00:33
его нет. и не было на тот момент. вобщем это длинная история.....
03 апр 2007, 01:30
Даже не знаю, что Вам сказать. Так хочется Вас поддержать...но я сейчас сама раздавленна...
02 апр 2007, 16:18
Вы ещё такая молодая, у Вас есть дочь...не теряйте надежды-Ваша половинка где-то бродит и ей так же одиноко как и Вам...только надо время
Anonymous
02 апр 2007, 18:43
Это похоже Вам только одного нужно... Поэтому и разуверились.
02 апр 2007, 22:05
Что-то я не поняла Вашу реплику. Поясните, пожалуйста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325