Меню

Всегда прошу извенения , даже когда он не прав

AD
02 апр 2007, 18:10
вот не дура, посоветуите. поскандалим, причем он иничиатор и он же потом дуется, а я дутся не умеиу, обидно до слез, но лутше посорится почерпнут что-нибуд из етого и забит или неделями потом дер... в ступе колотит? (с транслита)
02 апр 2007, 19:26
а вы не пробовали с ним поговорить на эту тему?
02 апр 2007, 22:50
У нас раньше тоже так было. Муж никогда первый не подойдет, мог дуться по несколько дней. Напрягало меня это сильно. Не знаю, что произошло, но постепенно роли поменялись. А вы сколько живете вместе?
02 апр 2007, 20:00
говорит что извенения просят виновние, но сам же такои (с транслита)
02 апр 2007, 20:14
значит не просите прощения, а улыбайтесь, занимайтесь своими делами, его обязательно заденет тот факт, что вы не обижены как он.
02 апр 2007, 22:25
блин, где набратся женскои мудрости (с транслита)
02 апр 2007, 22:36
пофигизма :-) а не мудрости. Забейте и успокойтесь. Не хочет разговаривать? И не надо. Будет кушать нелюбимые блюда и смотреть дамские сериалы вместо футбола, пока дар речи не вернется. (с транслита)
03 апр 2007, 02:28
М-дя. Значит. если он не просит извинения и Вы считаете, что он виноват - просто скажите: "Мне не нравится то-то и то-то" или "Меня обидело, что ты сказал" - не "Ты виноват" - а МЕНЯ обидело или МНЕ не нравится. И все. Ждать, что извинится - это не всегда реалистично. Но самой извиняться тоже не надо - просто высказать свое мнение по поводу его поведения, причем чем спокойнее, если получится, тем лучше. И все. Мужчины многие извиняться не любят, но не слепые и не глухие и не дураки (ну многие все же НЕ дураки) и постарается потом как-то загладить вину, если просто нейтрально, без наездов сказать. А уж если делает назло - тады может пересмотреть?
03 апр 2007, 04:07
пробовала:)) он говорит что наверное я уже его не лублу, потому-что делаию много замечании (с транслита)
03 апр 2007, 05:30
А он Вас, значит, любит безумно...Ну тогда попросите его посчитать, сколько именно раз вы делали ему замечания и по какому поводу (важно - именно в тоне " МНЕ не нравится, что ты сделал", или "МЕНЯ обидело то, что ты сказал" а не "ТЫ сделал плохо")- и прокомментировать, как ситуация выглядит по его мнению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325