Меню

Помогите узнать!

AD
вообщем так я по осени писала свою историю тут, муж и любовница, но муж остался со мной, она молодая ей 18 лет много звонила молчала трубку вешала...потом перестала, теперь опять начались звонки, вот как можно узнать с какого номера мне звонят на домашний телефон, определитель стоит но определяет последние 7 цифр, но мне кажется это сотовый номер! как можно узнать?
03 апр 2007, 12:53
Попробуйте позвонить на АТС и спросить. Вроде как можно взять распечатку звонков на стационарный телефон. Чел, на которого телефон зарегистрирован, должен подъехать с паспортом и написать заявление.
позвонила сказали только делают если в милицию заявление отнести!
03 апр 2007, 14:31
я вот подумала..а что это Вам даст?
03 апр 2007, 13:04
на АТС могут помочь
На АТС могут и не помочь. Вы написали, что у вас определяется только 7 цифр, тогда возможны несколько вариантов: 1. номер городской (но вы в этом сомневаетесь) 2. у вас старый АОН с 7 разрядной сеткой 3. ваша городская АТС не в состоянии определить номер длинее 7 цифр из-за того, что сама станция обрезает длинные номера, т.е. опять же 7-значный регистр у самой станции. Может вам просто хотя бы попытаться узнать на кого оформлен телефон и по какому адресу? в интернете полно справочников (по московским номерам точно есть)
03 апр 2007, 14:19
А смысл? Сменить номер мобильного - дело 5 минут. Позвониьт на городской и помолчать можно с любого телефона. Если днем, то это может быть рабочий, который многоканальный и не определяется. Если видите номер не знакомый - не берите трубку и все.
согласна!
а может кто-нибудь видел где можно скачяать бесплатно базу сотовых телефонов?
03 апр 2007, 15:57
Что это вам даст?
03 апр 2007, 16:32
Не занимайтесь ерундой! Я вам уже говорила - сменить номер - нечего делать. Лучше мужа потрясите!
04 апр 2007, 15:25
Дайте ей мобильный мужа, пусть ему мозги делает :)
05 апр 2007, 01:54
Если звонили с мобильного, то те 7 цифр - последние цифры номера. Соответственно Вам нужен только номер оператора. А их не так много. Возьмите самые распространенные и позвоните с телефона, где есть Анти-АОН (чтобы Вас не засекли). Методом тыка можно найти номер, где трубку возьмет молодая женщина. Если же звонили с многоканального, скорее это офис, где подняв трубку сообщают название компании. Хоть что-то узнаете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325