Меню

Посоветуйте семейного психолого.

AD
03 апр 2007, 13:04
Очень нужен семейный психолог,живем со свекровью,похоже она решила нас развести.И у меня больше нет сил терпеть ее присутствие...
04 апр 2007, 19:56
А вы живете вместе со свекровью?
05 апр 2007, 10:56
Моя история.Вышла замуж по любви,наверное многое за безпечностью не замечала.Муж уговаривал жить с ним и его мамой,пока в двушке,в ближайшее время они с мамой собирались поменяться на трешку,мне сразу эта идея не очень понравилась,я хотела жить отдельно.Муж говарил,что у детей должна быть своя комната и т д.Угораздило мне влюбиться в маменькина сыночка,в 12 лет у него умер папа,мама,как она говарила,посветила жизнь сыну,она власная женщина,воспитала не очень уверенного в себе чел.,у него некоторые сложности в общении с людьми,что мешает карьере,трудоголик,в жизненных ситуациях полагается на кого-то,вообщем привык что за него решают,не самостоятельный в быту,маме на руку и на даче пашет она на нем."Сынуля мой ,не отдам"Даже не знаю в ком больше проблема.Она меня оскарбляет,перегнула палку,берется сулить,муж не заступился,говарит что не слышал...,у него глухота через слово...Мы со свекровью разные люди,для нее ценность в жизни огород,готовка в огромных кол-вах,ретуал в еде ох,бедный сын плохо ест,хотя у него ген.худоба.Я воспитана в семье геологов,людей кот.интересует окружающий нас мир,а не бытовуха,у мужа был папа токого плана,поэтому она его родню за родственников не считает.И маму мою не взлюбила,пыталась жаловаться на меня,та ее не поддержала.Муж говарит,у вас конфликт,из-за того что твоя мама приезжает навестить нас(внуков и меня)Но она приезжает когда ее дома нет,она на даче,единственная моя отрада.Говарит,давай лучше буду возить вас к ней,я против,дети плохо переносят дорогу,даже этот час и я тут живу и старшая сдесь прописана.Получается муж не на нашей стороне или робеет или не хочет спорить с своей мамой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325