Меню

Пока не похудею секса не будет!

AD
Anonymous
03 апр 2007, 17:17
У нас с мужем почти нет секса, точнее регулярного . Бывает раз в месяц, а то и реже. Я секс очень люблю, муж тоже. Но он меня наказывает таким образом, говорит пока не похудеешь- никакого секса! Для меня это мука. Уходить от него не хочу. До того как он придумал мне это "наказание" все было замечательно. Он любит худеньких, а я полненькая(68 кг.) Я очень переживаю пытаюсь худеть, иногда срываюсь все бросаю и в общем ничего не получается! Вес стоит. Нервничаю-кушаю-поправляюсь-расстраиваюсь-худею-бросаю-нервничаю.... замкнутый круг! Короче не знаю что делать? Помогите советом, не кидайте сильно тапками и так тошно!
03 апр 2007, 17:23
А вы ему скажите, не будет секса - пепесплю с соседом!
03 апр 2007, 17:24
А вы скажите мужу, что лучшее средство для похудения - это занятия "ПОСТЕЛЬНОЙ ФИЗКУЛЬТУРОЙ"... особенно, когда женщина сверху и активно двигается... :-)
03 апр 2007, 17:38
А вы всегда были полненькой? он же женился на Вас? В чем теперь дело?
03 апр 2007, 19:48
"Вес стоит" - я года два назад соблюдала пост, не очень строго: ела овощи, в т.ч. картошку, фрукты орехи, в общем почти все, кроме молочных продуктов, мяса и рыбы. За 1,5 мес. я похудела на 1,5 размера, а вес упал всего то на 0,5 кг :) Так что вес - не главное :)
04 апр 2007, 15:42
А как это? Не поняла...:think :think :think
04 апр 2007, 15:50
Вот так :) Я не знаю как это объяснить с точки зрения медицины, но факт есть факт :) Одежду стала на 1-1,5 размера меньше покупать, а вот вес почти не изменился :)
04 апр 2007, 22:43
У меня после беременности остались 5 кг лишних, и, наверное, 1 размер прибавился. А как у вас, у меня никогда не было...
05 апр 2007, 15:37
Видимо дело в том, что я не худела, т.е. ела достаточно калорийную пищу, но в тоже время чуть меньше обычно, сжигались накопленые жиры - объем :)
05 апр 2007, 15:22
У меня тоже самое получилось в этот пост:) Влезла в джинсы, про которые давно позабыла, а весы застопорились на одной и той же цифре.
05 апр 2007, 15:38
:) Ну вот, хоть кто-то еще меня понимает :) А то уж подумала, что я какой-то уникум :)
07 апр 2007, 12:29
Очень просто: мышечная ткань весит значительно больше, чем жировая. При определенной диете и достаточно активном образе жизни первое может расти, а второе уменьшаться. Соответствено вес человека может быть даже больше прежнего, хотя сам человек реально худеет.
03 апр 2007, 20:02
а что же он на вас женился, если худеньких любит, да и вообще что это за подход такой, муж жену любит ведь не только за внешность, а за множество других качеств, моему мужу не нравится, что я худая слишком, но любить он меня из-за этого меньше не станет, к тому же я сомневаюсь что ваш муж эталон мужской красоты, может вам ему намекнуть, что ему тоже немешало бы похудеть или подкачаться или еще что-нибудь
03 апр 2007, 20:55
1)муж ваш, автор, не джентельмен!вначале жениться, а потом ставит такие условия - не красиво и не по- мужски. 2) мужчина , любящий секс (по словам автора) , наказывающий жену отсутствием секса и разрешающий *допуск к телу* раз в месяц врет вам, автор. он его (секс)получает где-то на стороне. да и применяющий такие методы к жене - не мужик. а так... мужская особь...
04 апр 2007, 01:44
скажите что у вас секс будет,но не с ним,а с соседом
04 апр 2007, 02:00
А поехали с нами в зоопарк в выходные! Заодно и поговорим....
04 апр 2007, 08:20
ооо!!! Мой случай. Мой тоже после родов предъявлял кучу претензий. И тоже якобы "наказывал". В результате у него появились проблемы с потенцией, а я похудела и завела любовника. Муж счастлив теперь, я думаю: Жена красивая, и сам рогатый как олень. Узнал, что у меня любовник, поскандалил, но в результате я его убедила, что он сам виноват. НЕЛЬЗЯ женщину наказывать таким образом. Хотел отомстить мне, но с его потенцией далеко не уедешь теперь. В любой момент может "отказать".
04 апр 2007, 09:03
да уж....просто ультиматум какой-то..
Автору
04 апр 2007, 10:50
Действия: Послать его ... Похудеть... Встретить прЫнца... А если серьезно, любящий человек никогда так вести себя не будет, На такое можно только сказать что пока он не наростить себе член вы сексом заниматься с ним не будете, т.к. когда женилсь думали что он его нарастит!
04 апр 2007, 14:02
по-моему так нехорошо поступать, как ведет себя ваш муж! а у него совсем нет недостатков?
AD
AD
07 апр 2007, 12:46
Секс заменяет 10 минут интенсивного бега,скажи это мужу.Найди в нем то что тебе не нравится и тоже шантажируй.Секс будет тогда и покормлю,купиш новую кофточку тогда и приберусь,вообще он подло поступает,мож он тебя с кем-то сравнивает???Закати скандал,потому что 68 это отличное -здоровое тело.Могу тебя успокоить я вешу 70.И это до беременности так же было и сейчас на 5 месяце остается на месте,не больше не меньше.У каждого свое строение организма...
07 апр 2007, 13:04
Надо чаще наоборот сексом заниматься,тогда и похудеите,а еще лучше отправтесь в пеший поход с мужем и займитесь сексом на природе(приятно,новые ощущения,и полезно). Удачи!
Anonymous
03 апр 2007, 17:49
Все вышеперечисленное неоднократно мною говорилось: и что изменю, и что лучшая физкультура это секс! И женился он на мне на такой, говорит все надеялся, что похудею. Вот и не знаю что ему еще сказать. Он реально собрался от меня уходить. Уже переписывается с кем-то в инете.
03 апр 2007, 18:00
Ужас какой... ну и пусть чешет... я конечно понимаю, что легко сказать, но! а как же быть когда жена полнеет после родов (бывает необратимо, гормоны), или если жена больна, или вдруг ЧП и какие-то увечья. Я конечно понимаю, что внешность что-то да значит, но для совместной жизни важнее "внутренность". Ненадёжно по-моему всё это. Жаль, но моё мнение для вас неутешительно :(
03 апр 2007, 18:06
присоединяюсь
04 апр 2007, 08:29
да нафиг такого мужа...похудеете, потом ему нос разонравится, пока операцию не сделаешь...пготом еще что-то...
03 апр 2007, 18:52
Это происходит, потому, что ты сама чувствуешь себя полной, я после родов весила 75 кг (круто да?) и ничего с этим поделать не могла,(а может просто не хотела). Мне мой муж тоже все время твердил, типа худей, пора уже, грудью уже не кормишь, пока не сказал одной очень для меня обидной фразы: "Я тебя не ХОЧУ!" я просто рыдала о этого, конечно скандалила и все такое, а потом подумала, а ведь он прав, я "САМА СЕБЯ НЕ ХОЧУ" в таком состоянии, почему должен хотеть он? Когда у меня наступают такие кризисы, аппетит просто пропадает, вот и пропал, на 3 дня. А потом я просто начала есть, но очень мало. Результат: за 2 месяца ушли 15 кг, потом конечно медленней, но сейчас я 57 кг и все еще худею. Кстати замуж я выходила где-то 63, так что поверь в себя. Сейчас конечно муж меня хочет, да еще как, я сама сейчас себя хочу, а зеркала говорят одни комплименты, кстати сыну скоро годик.
04 апр 2007, 09:12
Не хочу Вас расстраиват, но уж больно подозрительным все это кажется со стороны (вдруг, у него кто-то есть). Может спросить прямо его? Только надо заранее приготовиться, вдруг ответ положительным окажется. Вам тогда нужно будет переживать и плакать, но побыстрей расставаться, т. к. вес у Вас нормальный (мужчинам, как правило, нравятся женшины с окружностями), а комплекс у Вас может остаться на долго. Уверена, что все будет ОК.
03 апр 2007, 18:04
Бред какой-то!разве так любящий человек скажет?!и разве это большой вес?!!!
03 апр 2007, 19:44
Ещё как может! Я свою БЖ щадил, ничего ей не говорил, но интерес к ней как к женщине уменьшался обратно пропорционально её растущему весу. В декабре эту тему здесь на еве хорошо разобрали: ------------- Автор: Вот если Я толстая и некрасивая и уже не очень молодая и у меня 3 детей, есть ли у меня шанс? Кто знает примеры? И если он некрасивый , толстый , 3 детей, и не молодой , есть ли у него шанс? Чтобы в нас влюбились по самые уши и пошли на все про все,бывает такое или не будем наивными?Все на занятия спортом, к диетологу, к косметологу, к модельеру и вот тогда будет у нас счастье заслужить любов!! Ну почему когда мне мой любимый говорит одень этот шарф на голову тебе так хорошо, мне кажется, что ему должно быть все равно что на мне и как,он должен любить меня и в шарфе и без, Толстую и некрасивую, с 3 детьми и немолодую. Права я или забуждаюсь? Или как моей подруге муж говорит быстро в спорт зал у тебя руки вялые стали, хочешь на салон деньги трать сколько хочешь, на салярий, на косметолога,ты должна-быть в форме всегда, ну как так можно? Хабаровчанка: Да-а? Должен? Запомните навсегда: в этой жизни мы должны только своим малолетним детям и престарелым родителям. А больше никто никому никогда ничего НЕ должен! А уж тем более любить! Дружба, благодарность, уважение -да, эти чувства имеют свои причины, а вот любовь, к сожалению))) беспричинна, и нельзя сказать человеку: Ты должен меня любить, потому что я тебе троих детей родила (ну или еще почему-то). Это просто наивно. Знаете, я вот слежу за собой не только ради себя, но и ради мужа тоже - за что же я буду его обрекать пожизненно трахать толстую неопрятную бабу? (пардон, никто не принимайте на свой счет). Я хочу, чтобы ему нравилось со мной сексом заниматься! Потому что нежность, забота, уважение и прочее - это, конечно, хорошо, но я хочу еще и страсти, и не на стороне, а в семье. ----------- Лучше не скажешь! А насчёт большой вес или нет - от роста зависит. Для роста 178 ИМХО вес нормальный. ;) А теперь пока, пойду на велотренажёре педали крутить - надо срочно сбросить пару кг, набранных за поездку в Россию с русскими "диетическими" салатами на майонезе, чтобы уже приступить накомец-то к программе наращивания мышц. PS: Хабаровчанка, кстати, в возрасте 34-х лет выглядела лучше, чем наши коровы в 16-20, которых я ежедневно вижу в общественном транспорте. Вы выглядите симпатично (хорошо одеты), но стройность Вас бы тоже украсила. ;-) Помните, что фигура - это то, что можно сохранить привлекательным во внешности дольше всего! Кожа со временем становится сухой, волосы ломкими и редкими, поэтому их обрезают, зубы темнеют от чая и кофе, а фигуру можно сохранить стройной и за 50! Как говорит одна моя знакомая: "Сзади - пионерка, а спереди - пенсионерка!" :) Так это же здорово, что хоть сзади можно пионеркой выглядеть! :)
03 апр 2007, 19:57
:think ...........:mda !!
03 апр 2007, 20:26
Вот-вот, есть над чем подумать! :) И только потому, что Вы мне симпатичны, я Вам уже в Вашем нынешнем возрасте выдаю секреты, которые моя БЖ (мы одногодки) до сих пор не знает! ;) :)
03 апр 2007, 21:12
:oops Спасибо!;)
04 апр 2007, 01:31
Дело вевсе не вфигуре и не в сексе. Я как раз согласна с тем, что фигура и сексуальный интерес - связаны и ВОЗМОЖНО потерять сексуальное влечсение к "расползшемуся" жене или мужу и это не всегда зависит от "любви". Но вот тут два момента: одно дело, когда сначала человек стройный(-ая) а потом теряет форму (НЕ из-за болезни или несчастного случая) - а автор пишет, что она всегда была такой, муж ее женился на ней, "надеясь, что она похудеет" - ну не маразм? И второе - есть более мгкие формы сказать об этом (если фигура изменилась ПОТОМ): не ждать, пока будет лишних 20 кило. а если уж так любишь стройняшек - то намекнуть. когда лишних кило всего пяток, причем предложить вместе заняться спортом, научиться готовить (и есть) здоровую пищу в умеренных количествах и все такое. А в случае автора клиника какая-то. Если это не шутка.
04 апр 2007, 06:39
Это не клиника. Знаю по себе, намеки просто не действуют, кажется завтра начну и все снова отложено, ведь и так нормально. Так что крайние меры в этом случае самое то, я вот спасибо мужу сказала за ту фразу. Сама не верю, он меня голой в ванной сфоткал!!! За 6 лет такого никогда не было!! Так что обожание и уважение моих успехов это лучший допинг в отношениях.
04 апр 2007, 06:45
Вы не путайте Божий дар с яичницей. Мой первый муж тоже стал со мной встречаться, когда на мне кило 10 лишнего веса было, при том, что он любит стройняшек. И сказал примерно (рассматривая мою фигуру, в соответствующей обстановке, ессессно. не в первый раз когда) - классная фигура, вот если бы похудела - вообще бы был отпад. И верите? Похудела на эти 10 кило за 3 месяца без напряга, и благодарна ему за такую вежливую мотивацию. Если же начал бы цепляться к весу - то получил бы от ворот поворот - мол, не нравится - пошел нафик! - Ваш же тоже - просто сфотографировал Вас - не наезжал, не отказывал в сексе, в общем, не "наказывал" - просто выдал факты. А тут совсе другое.
05 апр 2007, 11:07
Сфоткал после того, как похудела! Просто теперь как говорит "Конфеткой" стала, и это ему нравится. А что сказал, читай выше!
05 апр 2007, 11:54
Ну дык!
04 апр 2007, 08:18
Ну это да, жениться на женщине в теле при любви к стройняшкам - странный шаг. Да и метод убеждения похудеть выбран весьма неудачный.
Anonymous
03 апр 2007, 20:28
ЩАДИЛ??!! Я очень полная, повторяю ОЧЕНЬ!!!!! Муж мой видел и худых и толстых, но если нужна- не надо щадить, а надо любить!!! Жалельщик нашелся...Меня любят и хотят как женщину /у мужиков это не скроешь/ и кашляла я бы на месте автора на такое наказание и нашла себе мужика которому наплевать на твои кг/ УВЕРЕНА -ТАКИХ ПОЛНО!!!!!!!!!!!/
AD
AD
03 апр 2007, 21:14
:) Безусловно хватает мужчин, которые интересуются полными женщинами! Только я ещё не видел таких, которым нравятся ИСКЛЮЧИТЕЛьНО полные! Нравится, например, их большая грудь, нравится лицо, волосы, гладкая кожа и другие отдельно взятые части (да, мужчины смотрят очень узко и если запали на одну-две части, то остальных не замечают, и слава богу, потому что так у каждой женщины естъ шансы!) Но вот бесформенная фигура, дряблые руки и целлюлитные бёдра - покажите мне такого мужчину, которому бы это нравилось! Вывод - если это поправить, то привлекательность и соответственно выбор возрастёт!
04 апр 2007, 08:56
Я видела! Я была вся такая из себя стройненькая, миленькая, а вот муж моей знакомой (далеко не стройной) при встрече как-то сказал: "разве это фигура?". И уж поверьте, никто его за язык не тянул и не нужно ему было как-то жену "поддержать". Вот просто нравились мужчине женщины в теле!
04 апр 2007, 09:38
Tester32 написал(а): Ещё как может! Я свою БЖ щадил, ничего ей не говорил, но интерес к ней как к женщине уменьшался обратно пропорционально её растущему весу. Ну, между нами девочками, Вы тоже не худенький в браке были. И возможно глядя на Вас, ваша жена думала - а зачем мне напрягаться, я на его фоне нормально выгляжу... Я очень поправилась после родов, очень хотела в спортзал и т.п., но БМ говорил, что это все лишнее и т.п. Сам кста, тоже прилично набрал. Реально я в спортзал добралась лишь после развода. А в браке, щас вспоминаю, и понимаю, что мне и не хотелось выглядеть красивой для него - для себя да, а вот он своим отношением к своему телу выработал у меня понимание, что ему красота тела - как-то так...
04 апр 2007, 15:45
Причём здесь его отношение к своей внешности, если Вам хотелось для себя хорошо выглядеть? Думаете, что люди по принципу наименьшего сопротивления инстинктивно не инвестируют свою энергию в тех областях, в которых они заведомо не получат отдачи в виде восхощения от партнёра? У меня похоже взаимосвязь оценки себя и других несколько по-другому устроена: когда я начал следить за собой, то и запросы ко внешности противоположного пола у меня явно существенно возрасли! Раньше я просто не замечал, сколько у нас дам с избыточным весом, потому что обращал на это внимания! А когда начал обращать, то ТАКОЕ увидел! :( В общественный транспорт иногда заходить страшно! :) Видомо именно из-за связи между способностью видеть эти вещи и собственной внешностью у нас и рядом с ОСОБО ухоженными мужчинами, как правило, шевствуют ОСОБО ухоженные женщины. Ну или наоборот, особо запущенные, видимо чтобы лучше подчеркнуть его, но никогда не среднестатистические. Хотя для справедливости надо заметить, что я начал ещё и обращать внимание на то, какие у многих наших дам ужасные причёски и ногти, хотя в своей внешности я этим темам не уделяю избыточного внимания. Видимо это уже моя ГФ с её повышенным вниманием к этим вещам влияет. PS: Ну точно влияет! Как-то прошлась по "тонким ручкам" одного парнишки, - у меня сразу появилось сильное желание поиграться с гантелями! :)
04 апр 2007, 16:28
и в это Вы тоже наиграетесь. "Думаете, что люди по принципу наименьшего сопротивления инстинктивно не инвестируют свою энергию в тех областях, в которых они заведомо не получат отдачи в виде восхощения от партнёра? " Ну Вы ведь не инвестируете? с одной женщиной Вы не обращали на многое внимание, с другой обращаете даже на руки? А что ВАШЕГО во всем этом?
04 апр 2007, 17:15
>Ну Вы ведь не инвестируете? Инвестирую, но для СЕБЯ. Мне самому приятно видеть себя в зеркале в отличие от предыдущих лет, когда я избегал лишний раз видеть в нём своё тело, рассматривая его только функционально, но не эстетически. И мне приятно флиртовать. :) >с одной женщиной Вы не обращали на многое внимание, с другой обращаете даже на руки? >А что ВАШЕГО во всем этом? Моё - ВСЁ, что я сейчас думаю и чувствую. Совершенно независимо от того, научился ли я этому от одной из женщин, мужчин, или дошёл до этого своими наблюдениями, или просто следуя своим многолетним наклонностям. Я никогда не стеснялся заниматься плагиатом чужих идей и мыслей: если они мне нравились, то я их беззастенчиво интегрировал в своё мировоззрение и при случае развивал и дополнял. Заглянув в мой блог на http://albert32.livejournal.com/, Вы найдёте целое собрание идей и мыслей, украденных уже здесь на еве. :D Склонность к занятиям спортом с "железом" впервые проявила себя ещё в 9-ом классе, мне просто нравится нагрузка на мышцы. То, что моей ГФ нравятся обьёмные мышцы, несколько ускорило этот процесс, но не инициировало его. Желание постоянно иметь стройную фигуру у меня появилось собственно уже после её приобретения (скинул вес я ради здоровья, чтобы выйти из группы риска сердечно-сосудистых заболеваний), когда моя мать сказала, что это ненормально, что у меня в моём возрасте фигура, как у подростка. Мне понравилось это определение, захотелось её поддерживать и дальше, хотя я в принципе совершенно не испытываю неприятных эмоций из-за своего возраста. Просто приятно, что хватает подростков и сверстников, которые не могут со мной тягаться в этом пункте. ;) Назовём это тщеславием, и мне нравится быть тщеславным, это доставляет мне удовольствие! :) От женщины, которая не обращала внимание на ногти я научился таким вещам, как душевное тепло и ласка. :) Она от меня научилась не давать другим людям садиться себе на голову. Довольны оба. :) Ой, сейчас прикол про неё расскажу: звонят ей на днях по домофону, свидетели Иеговы что ли, просят впустить в подьезд. Она: "Нет, спасибо, мне это не надо!", вешает трубку и сама офигевает от своей фразы! У нас обычно почтальонов, церковников и представителей организаций милосердия все сразу впускают. От женщины, от которой я научился обращать внимание на ногти, я научился также обращать внимание на дизайн одежды (а не только качество, как раньше) и на интерьер жилья. Модернизацию своего жилья сейчас делаю только с консультациями, в т.ч. специалистов. Её я буду учить тому же, чему научился от предыдущей, плюс тому, чему научил её (здесь с этом тоже большие пробелы). Вся наша жизнь - это сплошной процесс учёбы, и от отдельных тем в тебе всегда что-то остаётся, даже когда с ними наиграешься (например, потому что освоишь их) и перейдёшь к следующим.
04 апр 2007, 17:21
Tester32 написал(а): От женщины, которая не обращала внимание на ногти я научился таким вещам, как душевное тепло и ласка. :) Она от меня научилась не давать другим людям садиться себе на голову. Довольны оба. :) Да уж, взаимовыгодный обмен :)
04 апр 2007, 17:38
Лучше так, чем ничего вообще...все таки люди провели бок о бок ГОДЫ:)
04 апр 2007, 19:45
Это да :)
04 апр 2007, 21:24
Нет, это не обмен. :-) Это качества, которым можно друг у друга научиться, но не поменяться ими напрямую. :) Так просто, как на рынке трансфер знаний и концепций в жизни не функционирует, т.к. всё зависит не от цены (многие кирпичики жизненного опыта трудно или вообще нельзя измерить в деньгах), а от восприимчивости и способности учеников и учениц. Кто-то учится у другого многим вещам, а в обмен не может дать ничего, кто-то учит чему-то одному, а сам учится у того человека многому. Это не рынок, в жизни люди обычно просто берут друг у друга максимум того, что есть, при условии, что они, конечно, на это способны. И то, что я перечислил применительно ко мне, - это чисто пример основных качеств и совершенно случайно 1-1.
Anonymous
07 апр 2007, 09:39
Да Вы то весь обрюсший, ненакаченный, фуууууууууу, рвотный порошок!!!
07 апр 2007, 11:47
Я с Вами абсолютно согласен, - мышцы нужно подтянуть! Чем я и займусь с середины следующего месяца. Ходить с дряблыми мышцами - это такая же неухоженность, как и ходить с избыточным весом!
04 апр 2007, 15:15
"...но интерес к ней как к женщине уменьшался обратно пропорционально её растущему весу." А может быть причина в том, что любви у вас к ней НИКОГДА не было, а? Вы вроде сами об этом не единожды здесь писали.
04 апр 2007, 15:55
Отсутствие любви - не всегда помеха для секса. :) А вот снижение уровня полового влечения - да.
04 апр 2007, 16:14
Вот именно...
Anonymous
07 апр 2007, 09:36
Вы на себя то в зеркало смотрели?
07 апр 2007, 11:42
Когда у меня был избыточный вес - нет, избегал лишний раз смотреть на себя в зеркало. :) Сейчас уже смотрю, что-то нравится (например, более волевой подбородок и скулы вместо предыдущего хомячковатого :) варианта) но общим результатом я ещё не совсем доволен. Хочется ещё мышцам придать рельефности. Тогда, наверное, буду смотреть чаще. :D
04 апр 2007, 23:31
Мне кажется, что лишний вес - это не причина. Это повод чтобы пойти на сторону. Боюсь, что даже если Вы похудеете, сохранить семью с таким отношением мужа, не удастся. Да и стоит ли?
03 апр 2007, 19:17
бред, может дело в том что он УЖЕ переписывается с кем то по инету? а не в вашем весе? (с транслита)
03 апр 2007, 20:18
Оч. может быть. Выгодная позиция - сходить налево, а вину за это свалить на жену.
AD
03 апр 2007, 19:19
Мне мой дорогой тоже пытался как-то намекнуть, что пора бы мне начать худеть. Т.к. я на стадии планирования ребеночка нахожусь, то было посещение различных врачей, выяснилось, что у меня проблемы со щитовидкой... На сегодняшний день я уже больше месяца ограничиваюсь в потреблении всяких "вредностей" в пище. Результат практически равен нулю, хотя в старые джинсы влезать стала, но весы замерли на одной и той же цифре. Гормоны привожу в порядок, может после лечения что-то изменится в лучшую сторону. А мужу я тогда ответила, что пока он не накачает себе мышцы, то пусть ко мне даже не пристает со своими "фи" и намеками:) Не пристает:)
03 апр 2007, 19:22
Это Вы во всех форумах пишите, что Вам муж условие поставил похудеть в течение 4 месяцев? Может Вам надо клавиатуру поменять на гантельки? Толку будет больше ;-)
03 апр 2007, 19:46
=D> =D> =D>
03 апр 2007, 21:02
То, как ведет себя ваш муж - это отдельный булшит. Но сколько вижу по своим подружкам - кто хочет, тот худеет.
03 апр 2007, 22:35
Гы-гы А я своему говорю, что если будет намекать, что я толстая секса не будет пока я не похудею
04 апр 2007, 01:25
А...эээ...нафига тогда такой муж? дело на в Вашей фигуре, а в таком отношении его к Вам и...Вашем - к себе.
04 апр 2007, 01:40
Не готовьте еду и не покупайте продукты.Скажите, ты сам хочешь, чтобы я худела, так и готовить тогда не буду...
04 апр 2007, 03:36
А Вы найдите инфу, сколько каллорий теряется за время полноценного полового акта и ткните его в нее носом. И приятно, и полезно. P.S. Во, кАзел..
Anonymous
04 апр 2007, 07:56
гы-гы..а вы говорите что только мой муж зациклен на лишнем весе!!!! Да таких куча!
04 апр 2007, 08:07
Как раз с помощью секса можно неплохо похудеть, при чем с пользой для себя и любимого мужчины.
04 апр 2007, 08:24
Зачем вы с ним живете, при таких номерах? Такое заявление по-моему ясно показывает иго к Вам истинное отношение.
Anonymous
04 апр 2007, 08:31
Думаю, он придумал себе хорошую отговорку и оправдание тому, что лазит по сайтам
Anonymous
04 апр 2007, 08:47
Блин! Я вот тоже что-то не понимаю, нафига, автор, Вам нужна ТАКАЯ жизнь с ТАКИХ человеком!!! Я сама всегда была полная, после родов так стала толстая! Но от мужа слышу только комплименты, и желание у него ко мне не пропадало. А то, что я толстая мне и зеркало не хуже его говорит, сама для себя пытаюсь похудеть до веса, в котором мне комфортно. В 18 лет (время свадьбы) при росте 170 весила 70 кг. Полная, но мне было комфортно с этим весом, и если бы мне муж сказал, что его это не устраивает, то сразу же получил ответ, что меня не устраивает он, как спутник жизни. Без вариантов!!!
04 апр 2007, 09:17
да уж, автор... Я на Вашем месте так бы мужу ответила, что он надолго бы научился думать, прежде чем что-то делать или говорить.
04 апр 2007, 09:31
а у него у самого фигура Апполона? Откуда такая самоуверенность? Я бы на вашем месте пошла в спортзал и села на диету, но для себя любимой, а не для мужа. А потом бы заставила ревновать: задерживаться с работы, почаще уходить "по магазинам" одной, злиться, когда он берет ваш мобильный в руки, демонстративно бы прикупила новое красивое белье и т.д. Не обязательно изменять, просто пусть будет на чеку и сам не расслабляется.
Anonymous
04 апр 2007, 09:33
Худеть. Думаю, это не наказание, а нежелание трахаться с жирной.
Anonymous
04 апр 2007, 09:55
Так может ответить только неумный человек.
04 апр 2007, 10:48
В сад его! Лучше быть толстой и одинокой, чем стройной и с мужем!
+5 :-))))Жаль, что многие женщины так действительно думают
Anonymous
04 апр 2007, 16:00
Да может и лучше! По-крайней мере в случае с автором уж лучше всего точно быть без такого мужа!!!!! Любящего и деликатного...
AD
AD
Худеть!!!
04 апр 2007, 11:48
Худеть и не только для мужа.
Anonymous
04 апр 2007, 11:53
девочки, а что 68кг - это так много? У меня вот 52 при посте 158см, но меня толстой не вопринимают! Хотя вот вроде по формуле для женщин идеальный вес= рост - 110. Значит у меня в идеале долно быть 48 кг. Когда так было, то все считали, что я больна булемией и т.д., хотя никогда этим не страдала. Так разве 68кг это запредельный вес???
04 апр 2007, 11:55
Речь не о весе, а о фигуре. Можно и с "-110" быть толстой.
04 апр 2007, 11:57
Не запредельный! А что, надо ждать пока он не станет запредельным, чтобы задуматься об этом?
Anonymous
04 апр 2007, 12:15
а мне все-таки кажется, что муж автора культивитует у автора комплексы на эту тему, т.к. вес у нее нормальный, имхо! И если автор ходит в фитнес, сидит на диетах, а вес все равно такой, то обвинять ее в том, что она сидит и ждет пока "он станет запредельным" некорректно, на мой взгляд. Муж автора просто не нашел более "умной" причины для своего ухода и отказа от секса с женой, вот и вбивает ей в голову комплексы по поводу веса. Тем более, что женился он, прекрасно видя, в каком весе пребывает невеста! И вообще весь этот мелкий шантаж по поводу секса - просто ниже канализации, ИМХО!
04 апр 2007, 12:37
Про мужа разговор отдельный.
04 апр 2007, 14:53
вы знаете у меня при росте 164 см вес 47-48 кг, и я не больна булимией или анарексией, просто я считаю , что себя надо держать в форме, и когда я потолстела до 53 кг., я села на диету и пошла в спортзал.
04 апр 2007, 14:58
А вы знаетет у меня тоже в таком возрасте был такой вес, а как вышла замуж и после 25-ти сразу поправилась
Anonymous
04 апр 2007, 15:05
у меня вес был 43-44кг до 33лет, а потом гормоны стали шалить вот и поправилась к 35 годам до 52кг при росте 158см. Но у меня просто эти набранные кг не видно особо и распределились они весьма удачно. И толстой я себя не чувствую уж никак! :) Кстати, когда подружкам или знакомым говорю, что поправилась на 8кг, то все ржут откровенно и спрашивают обычно " ну и в каком месте ты поправилась?" :)
Anonymous
04 апр 2007, 14:59
извините, не обижайтесь, но при вашем росте у вас по медицинским меркам явно вес ниже нормы. Другое дело, что при весе 53кг эти самые кг у вас распределяются не так идеально как вам хочется, вот для этого и существуют спортзалы - для корректировки. Ну а диета вам врядли нужна в принципе, разве просто нормальное сбалансированное питание.
04 апр 2007, 16:00
распредиллись они ровно, как носила xs размер так и носила, просто вес на весах меня не устраивал:)
04 апр 2007, 12:14
А сколко вы весили, когда он на вас женился?
Anonymous
04 апр 2007, 12:30
В жопу такого мужа.Не любит он жену,явно на стороне трахается и придумывает отмазки.
04 апр 2007, 13:51
Мне тоже кажется, что вполне нормальный вес (хотя, конечно, смотря какой рост,но все равно вес вполне себе ничего). Это же не 86! Я тоже примерно столько же вешу и рост у меня 165 ( а после НГ вообще был 70, ужос!), ничего криминального, вполне адекватно себя ощущаю. И мужу нравлюсь. Да, не худышка, но и толстой меня вряд ли кто назовет. Есть проблемный зоны, но я над ними работаю :). Мне кажется, муж автора просто развивает у нее комплекс. Есди хотите-худейте, но для себя. А Ваш муж просто еще толстых наверное не видел.
Anonymous
04 апр 2007, 15:06
Извините, но Вы толстая. Вы наверное просто не видели стройных с нормальным весом.
Anonymous
04 апр 2007, 15:10
а наверняка невоспитанная, имхо! Ну и ума немного иметь нужно, чтоб такие вещи людям говорить.
Anonymous
04 апр 2007, 15:15
Нет, не толстая! Не худая - это да, но и не толстая! Главное, чтобы человек себя комфортно чувствовал в своем весе! Да и вообще, чем писать такое анонимено, лучше не писать ничего! Вам очень хочется кого-нибудь обидеть? Это от комплексов, обычно!
04 апр 2007, 15:39
Спасибо, конечно :) Но зачем же анонимно-то, а то мы бы с Вами подискутировали :) А с анонимом как-то не интересно :). Я видела и стройных и толстых, себя отношу где-то посередине.
04 апр 2007, 17:57
девушку полнота не портит.
AD
AD
04 апр 2007, 20:00
Нет, не толстая. Худой не назовёшь, но и толстой (или даже полной) тоже.
Anonymous
05 апр 2007, 15:05
Никаких обид. Вы объективно толстая. Ценю Вашу самооценку и настрой, но факт есть факт. Если придумывать словам свои собственные значения, то они теряют смысл. А чего Вы застеснялись то? Значит быть толстой Вам комфортно, а называться не комфортно?
05 апр 2007, 16:25
Объективно-не объективно... У Вас видимо,если не худая-то толстая, если не толстая-то худая? Если Вы рассуждаете с этой позиции, то наверное я с Вами соглашуть :). А стесняться мне ничего, я такая-какая есть, вот и все :) Считаю себя "в меру упитанной" :). Да и вообще, я это написала (свой первый пост) не для обсуждения моей скромной персоны, а к тому, что у автора с весом не такая уж критичная ситуация, чтобы муж мог/имел обоснование выдвигать такие "ультиматумы". Вообще, здесь скорее проблема у мужа, а не у автора, имхо.
04 апр 2007, 14:55
Большой вес изначально вреден о здоровья, можно хотя бы о себе в первую очередь подумать, а от здорового питания и спорта еще никто не умирал, только здоровее становились.
04 апр 2007, 15:03
Между прочим секс-упражнения вполне могут заменить зарядку и поспособствовать похудению :) К тому же регулярный секс очень полезен для здоровья как женского, так и мужского. Но что-то мне кажется, что такое "наказание" просто отмазка со стороны мужа: либо он сам не хочет чаще, либо у него кто-то есть на стороне, уж извините.
Anonymous
04 апр 2007, 15:07
полноценные занятия сексом сжигают не чуть не меньше, а даже и больше калорий, чем фитнес :) Отмазка все это самая настоящая!
04 апр 2007, 15:24
Автор, боюсь вас огорчить, но мне кажется, что ваш муж вас не любит...вес тут сбоку. Сегодня к весу придерется, завтра к коже, послезавтра еще к чему то. Любят не худых (или полных), а конкретного ЕДИНСТВЕННОГО человека вцелом - и внешность и характер и темперамент и все прочее. Отношения, основанные ЛИШЬ только на внешней привлекательности недолговечны и поверхностны. ИМХО
Anonymous
04 апр 2007, 15:31
+ 100%!
05 апр 2007, 15:08
Почему не любит? Он же не уходит от нее. Хотя по моему опыту могу сказать, что таки да, вполне возможно не любит.
05 апр 2007, 15:12
Не уходит, но это не показатель любви. Многие люди НЕ уходят и портят друг другу жизнь. Хотя куда честнее и гуманнее было бы уйти. ИМХО
07 апр 2007, 09:26
Нет, ну если автору не нравится, что муж от нее че-то там хочет, то конечно, честнее уйти и не портить жизнь человеку.
05 апр 2007, 16:00
+1
04 апр 2007, 15:35
А по моему ваш муж нашел себе на стороне кого-то на стороне,а вас любит не хочет терять, поэтому так и говорит. Правда это не от большого ума. Ответьте мне на вопрос: Вы саме себе в зеркале нравитесь? Если да, то наплевать на мужа и найти нового, если нет то надо работать над собой.
04 апр 2007, 15:49
Похудейте,не для него,для себя самой!Докажите, ему и себе что можете это сделать.Муж ваш дурак конечно,но мужчины часто этим страдают.Иметь красивую,стройную ,подтянутую фигуру еще никогда никому не вредило.Я не знаю какой у вас рост ,но я при росте 166 вешу 49 кг.Если набираю 2 кг тут же их сгоняю.Для меня вес 68 кг вообще из области фантастики.Причем независимо от наличия или отсутсвия мужей и любовников всегда приятно выйти на пляж,одеть топик и просто полюбоваться на себя в зеркало.Порадуте себя саму,а уж будете допускать вы мужа или нет до своего прекрасного тела решать потом вам,а то вдруг решите что вы достойны большего!
04 апр 2007, 15:49
Ваш муж не правильно поступает. Отмазка! Я понимаю вы бы были 200 кг и к вам не добраться. И то это не причина.
04 апр 2007, 16:50
отмазка - чистой воды
05 апр 2007, 11:54
Однозначно!
05 апр 2007, 12:13
Самый ужасный способ на мой взгляд. И вы не похудеете, и секс не наладится. В такой ситуации все кончится либо тем, что обе стороны заведут любовников, либо разводом.
05 апр 2007, 16:04
да..представила..прихожу домой и говорю..секса не будет пока не похудеешь (мужу)..да он бы просто был бы в шоке...зачем тогда такая жизнь...
Anonymous
06 апр 2007, 20:01
А зачем тогда женился, нашел бы девушку которая 45 кг весит. Ну я тож вешу 65, раньше до детей весила 58, была 46-го, стала 48, но ведь я не была 40 размера, верно? Меня муж выбрал такой, какая я есть, значит, ему я и нравилась пухленькая.
AD
07 апр 2007, 12:40
Девочки, милые! дело не в весе, а в человеке, который по-моему очень гадко относится к жене ,я бы ему сказала, кто он... 68 кг- это ЖИРНАЯ??? Смех, да и только!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325