Меню

Рекомендации о муже у его предыдущих жен ?

AD
03 апр 2007, 17:35
Интересная статья на тему «Можно ли застраховаться от неудачного брака»: http://strahovkainfo.ru/SmartSystem/INS_Articles/?Id_SS_Articles=52 Там приведены юридические и психологические способы страховки от жуткого мужа. Я бы предложила еще, кроме указанных в статье: -просить будущего мужа перед походом в ЗАГС принести справку о состоянии здоровья -спрашивать рекомендации о будущем муже у его предыдущих жен, коллег, соседей -встретиться с его мамой. Вообще непонятно, почему в страховой компании нельзя застраховаться от неудачного брака. Например, Николай Басков застраховал свои гланды на миллион долларов. А почему свое счастье нельзя застраховать на такую же сумму?
03 апр 2007, 17:40
Хм. А от неудачной жены вы что предлагаете:-)? Или это только мужья "жуткими" бывают? Вы как на аналогичные требования жениха будете реагировать? (с транслита)
03 апр 2007, 17:46
Ну, я, наверное,договорюсь с надежной подругой, которая меня опишет в самых лучших красках моему жениху. А я ее жениху буду ее советовать - в качестве жены. Такой вот бартер своеобразный.
03 апр 2007, 17:51
А справку о здоровье, фертильности, гарантию в том, что не поправитесь более, чем на 3 кг за 20 лет брака тоже будете предоставлять:-)? И маму показывать? А подруга при чём? Вы же с ней не в лесбийской связи жили:-)? (с транслита)
04 апр 2007, 10:50
Вот поэтому и не страхуют, что Вы даже не умеете скрывать своей хитропопости :)
03 апр 2007, 17:48
Потому что непонятно, когда возникнет страховой случай :-). Если женщине приспичит, что у нее вдруг брак несчастливый, то как ее проверить - мож врет? :-)
03 апр 2007, 17:54
На вранье должна быть какая-то поправка. Должна быть какая-то комиссия или к мировому судье нужно обратиться, чтобы тот признал брак неудачным.
Ano
03 апр 2007, 17:58
какя же женщина от своего счастья откажется? Если она готова продать счастье за деньги - ну, значит не такое уж и счастье было...
03 апр 2007, 19:39
В Украине вполне серьезно обсуждается закон об обмене справками о состоянии здоровья перед подачей заявления в ЗАГС...
03 апр 2007, 21:15
Забавно. Я, кстати, и правда спрашивала о недостатках мужа у его бывшей жены :) И она мне их все назвала. Мне было очень интересно почему они не смогли жить вместе, версию мужа я знала, но это ведь только одна сторона...
04 апр 2007, 17:05
Ну и как?При вас его недостатки действуют?
04 апр 2007, 08:52
Я бы не стала спрашивать у бывшей жены своего мужа о муже. Мы ж разные с его женой. Зачем свой мозг обременять знаниями негативного содержания.
04 апр 2007, 17:39
Дааа, вот спросила бы меня его нынешняя - я б ей ТАКОГО рассказала. Ни хера, обойдется, пусть сама расхлебывает...
04 апр 2007, 14:00
ну вообще-то,лучше знать и о себе рассказать(о болячках точног) это как лакмусовая бумажка чувств....один будет бороться за тебя и твое здоровье,другой испугается- туда иму и дорога..а по поводу недостатков-так это продолжение достоинств,по большому счету мы всегда знаем за кого идем( просто иногда думаем,что с нами он будет просто ангел,хотя с чего бы если с остальным миролм он не ангел?)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325