Меню

Как жить? разлюбила...

AD
автор
04 апр 2007, 13:26
По крайней мере мне так кажется. С мужем вместе 9 лет. замужем почти 4 года. До брака обожала. А после свадьбы у нас такие моменты случались, которые стали постепенно охлаждать мои чувства. Я беременная сидела дома, а муж гулял с друзьями. Родился ребёнок - первый год ребёнкин - это было что-то. Мог до 3-х ночи с друзьями пивко пить. Ругались постоянно. На новый год я проснулась в 3 ночи - а мужа рядом нет. Он оказывается ушёл в гости в компанию. Вернулся в дупель пьянный в 9 утра. Всё это было 2.5 года назад. А я никак не могу это забыть. Полгода назад муж напился в боулинге (вместе были) - и давай меня поливать грязью, обзывал матом, толкал. Вообщем наутро он абсолютно ничего не помнил и вымаливал прощение. А теперь мне кажется, что у меня вот так, по ходу всех этих событий - чувств не осталось. Он любит, очень переменился. Всё время дома, всё время с нами. А мне этого уже и не надо. Порой хочу побыть одна, уложить сына и провести вечер в своей компании. И секс меня стал не устраивать. Запуталась я окончательно. Мужа жалко безумно - он как будто чувствует моё такое отношение. Ему конечно, говорю, что люблю. но страстей ноль. Плюс ещё и влюбляться начала в других мужчин. Семью рушить не хочу, ребёнок должен расти с мамой и папой, да и идти мне некуда. Вот а как жить? без любви и страсти? И с постоянным чувсвтвом вины и жалости к мужу?
04 апр 2007, 13:33
жить из-за жалости глупо....разберитесь в себе просто..нужен он Вам или нет
Anonymous13
04 апр 2007, 13:34
У меня жалость вызывает не Ваш муж, а Вы. Что значит ребенок должен расти с папой и с мамой. Считаю такая семья не имеет право на существование, ребенку от этого только хуже. Вот идти Вам некуда - это другой вопрос. С этого надо было начинать и думать, как это изменить. А цепляться типа "за семью" - это глупо. Это Ваша жизнь, сейчас не наладите, дите вырастет и упорхнет, и останетесь Вы одна. Дети таких жертв не оценивают.
Аня
04 апр 2007, 13:34
Мы женаты 11 лет. Тоже самое - муж любил погулять с друзьями по ночам, ни моя беременность, ни маленький ребенок его не останавливали. И на НГ точно также пропал:) У меня были разные чувства к нему за это время - от любви до ненависти, иногда радовалась, когда он в командировки уезжает, жила тогда полной грудью дышала, иногда любовь и страсть вспыхивали. Он тоже теперь стал у меня семьянином, исправился, живет ради нас с ребенком, деньги пытается большие заработать, чтобы нам хорошо жилось. У меня к нему снова вернулись прежние чувства, правда не такие, как вначале - тогда тоже до безумия любила, но все равно и страсть и любовь и уважение есть. Желаю вам тоже снова полюбить мужа - это возможно.
Такая же
08 апр 2007, 22:06
У меня таже жопа на ту же тему. Вчера от его родителей возвращались уже навеселе был, затащил нас с ребенком в клуб, я дура повелась. Встретил там друзей, играли в бильярд. Он кием толкнул нашу дочку 3-х летнюю, она упала, хотела подняться, а он ее еще раз толкнул, урод. Она его не трогала и не мешала ему совсем играть, просто рядом стояла. Я ему сказала, что ненавижу его за ребенка. Всю ночь блевал и сегодня весь день. Просил правда прощения, деньги совал "за моральный ущерб", козел, никогда больше не смогу к нему относиться как раньше. Ходит, стонет, ты меня не любишь совсем, а как после такого его любить то, раньше обожала до смерти, а теперь так же ненавижу. Вот и как жить после этого. Еще я тему заводила неделю назад, что он СМС от бывшей знакомой получил "Ты высокочтимый, самый лучший, бла, бла, бла". Такой контраст. Для кого то он ВЫСОКОЧТИМЫЙ, а для меня самая последняя тварь теперь. Автор, простите, что со своей проблемой влезла.
08 апр 2007, 22:12
И вы после этого собираетесь с ним жить? Бедный ваш ребенок Бегите от такого папы(мужа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325