Меню

Выхожу за муж(наконец то)

AD
04 апр 2007, 18:52
Мы уже 3 года жевем вместе есть сын 1,8 вот решили пожениться ,но... Многие говорят мол платья не надо ,да и вобше не свадьба ето уже раз ребенок есть ,мол только людей насмешим.А вы ,как думаете?Я очень хотела свадьбу не из за печати просто праздника охота (с транслита)
04 апр 2007, 18:54
Ваша свадьба - вы и решаете и делаете то и так, как вы хотите, а не те, кто "говорит". (с транслита)
04 апр 2007, 18:56
все верно ,но не хочется выглядеть смешно,решили родить еше ребеночка ,ну так подумали если второй появится то про свадьбу можно точно забыть (с транслита)
04 апр 2007, 19:05
Умные смеяться не будут. А что будут делать дураки - кого это волнует:-)? (с транслита)
04 апр 2007, 19:08
:) (с транслита)
04 апр 2007, 19:10
Ничего это не смешно! Мы в этом году после 10 летнего брака решили повенчаться. И я тоже буду в вечернем платье, и лимузин, и новые кольца, и банкет небольшой! И ничего в этом смешного нет!:) Это красивый праздник, вы его заслужили, а все ваши родственники и друзья будут рады за вас!:) Приношу искренние поздравления!:) Хорошее событие:) Офф. Залезла в Ваш паспорт, вы такая симпатичная пара и ребенок у вас чудестный. Обязательно играйте свадьбу, представляю какие у вас будут красивые фотки:)
04 апр 2007, 19:22
Спасибки большое:)за добрйе слова,очень преятно:) (с транслита)
04 апр 2007, 21:44
Вот Вашу ситуацию я понимаю. Венчание это немного другой шаг, другой этап и поэтому другой праздник. А вот автор с балым платьем вызывает у меня некоторое недоумение если честно. Все должно быть во время, ИМХО.
04 апр 2007, 20:29
Смотря какое платье. Если белое, да еще с фатой - смотреться будет несколько забавно. Но все равно можно сшить или купить роскошное и необычное свадебное платье.
04 апр 2007, 19:07
Если вы с женихом хотите праздника, то никто не вправе вам в этом отказать.
04 апр 2007, 19:17
а что, если есть ребенок, то нельзя белое платье одеть???Бред! Веселитесь от души:)
04 апр 2007, 21:38
мы женились, когда нашей дочери было примерно, как сейчас вашему сыну. Похожие сомнения одолевали. Правду сказать, мне никто не говорил, что это людей смешить. Сама как-то сомневалась. не хотела ни платья, ни кортежей, ни больших торжественных банкетов. Муж настоял. Сказал, что в жизни каждой женщины все это должно быть. и платье, и праздник и т.д., в общем вот такой волшебный день о котором девочки в детстве мечтают :-). Ну я подумала да и согласилась. только сразу сказала - никакой фаты. И дочка наша несколько часов с нами во время свадьбы побыла. В т.ч. и в ЗАГСе. так сейчас интересно смотреть на нее на свадебных фотографиях, трогательно выглядит :-). посмотрела ваш паспорт. Из вас получится очень красивая невеста. Не слушайте никого. У вас должен быть этот праздник. тем более, если хочется. Я вот не особенно хотела и то - не жалею. Поверьте, никого вы не насмешите.
04 апр 2007, 23:24
спасибо:) (с транслита)
04 апр 2007, 23:47
поздравляю,желаю огромного праздника,делайте свадьбу,которую вы оба хотите,а не для родных и друзей.это должен быть ваш день
05 апр 2007, 05:04
А что такого-то? Как раз ребенок уже чуть подрос, вполне позволяет и праздник устроить. Если и вы и муж этого хотите - что вам до остальных?
05 апр 2007, 09:14
Мало ли что там говорят..это Ваша свадьба-Ваш праздник..Сделайте его таким каким Вы хотите, чтобы Вы запомнили этот день навсегда
05 апр 2007, 10:25
это только ваше решение, не слушайте других, сделайте так как хочется! Удачи!
05 апр 2007, 10:59
Мне кажется, что для женщины свадьба-это большой и красивый праздник, это день, когда она самая красивая, самая любамая, самая-самая!!! Если хочется праздника, платья, подарков и т.д., почему бы и нет?
05 апр 2007, 11:17
а вам не насрать, что подумают другие. Делайте так, как хотите. Только конечно не покупайте слишком пышное платье, как девочка 16-летняя. А в остальном вперед, как нравиться.
07 апр 2007, 12:22
Так вы под хупу что ли? Вообще проблем не вижу с платьем, никого вы тут не насмешите. А если гражданский брак, по-моему, тоже.
AD
AD
07 апр 2007, 14:10
Нет не под хупу:) (с транслита)
11 апр 2007, 16:04
Поздравляю! Я выходила замуж в положении, все вокруг говирили "зачем вам это надо, просто распишитесь и все!". Муж настоял на торжестве. Особенно потратились на фотографа-художника. В итоге, праздник получился то что надо!!! Все были в восторге. А фотографии до сих пор кочуют в интернете :) С ними выиграла не один конкурс :) И самой очень приятно их пересматривать! Желаю Вам всего наилучшего и пусть все Ваши мечты сбудутся :)
14 апр 2007, 20:14
праздновать, так по всем правилам - и платье, и гости и всё такое. Свадьба - это классное событие, так что не обращайте внимание, что говорят другие! Делайте так, чтоб было что вспомнить!
15 апр 2007, 21:47
Играйте свадьбу! кому какое дело, ведь это ваш праздник.
Anonymous
16 апр 2007, 22:28
Мне очень нравится свадьба этой девушки посмотрите сами как выглядит свадьба с детьми:)http://www.eva.ru/albumpage/826/1.html
17 апр 2007, 11:11
Празднуйте конечно!!!!!! Это же ВАШЕ желание... а ребенок может колечки Вам поднести... Здорово же!!!!!!!!!!!
17 апр 2007, 16:37
Платье уместно, только если оно не белое. И фаты не нужно. Просто фата и белое платье - символ невинности. А когда есть сын, действительно, будет выглядеть нелепо. А так ничего не мешает надеть красивое, яркое платье.
17 апр 2007, 19:06
А почемуне лепо?Я выхожу замуж за отца своего ребенка,выхожу в первый раз в жизни .Почему не имею права побыть невестой?Разве есть такой закон?Я же не в церковь иду.Я не думаю что совершила грех какои то и имею полное право одеть свадебное платье и быть самой красивой в етот день(Ето автор пишет ,я ник поменяла;)) (с транслита)
17 апр 2007, 20:29
Потому что у Вас есть ребенок, следовательно, совершенно очевидно, что Вы не невинны.
18 апр 2007, 07:01
ну да, ну да. Кругом виновата :-D а бездетные невесты - уж конечно девственницы, никто не сомневается :-)
18 апр 2007, 21:50
Вполне может быть и так. Если конечно она не на 8м месяце замуж выходит. В этом случае фата тоже неуместна.
19 апр 2007, 08:30
Принцесса Ольга, у вас есть ребенок?
20 апр 2007, 10:56
А мы что здесь мою личную жизнь обсуждаем?
20 апр 2007, 11:33
:) нет, конечно. зачем? но если есть - уверена, вы не чувствуете себя из-за этого виноватой и нечистой, так ведь? вопрос был к этому. конечно, можно сказать: я-де с ребенком в фату рядиться не собираюсь. очень хорошо. но причем тут НЕВИННОСТЬ? про фату - согласна, но по причине того только, что смотрится она хорошо на весьма юных. а платью-то почему и не быть белому, особенно - если хочется? это ж красиво. и традиции всеж, невеста - в белом. но у всех - своё мнение и не утверждаю, что моё - наиправельнейшее (для меня-то так:)) и поэтому должно быть всеобщим. просто частенько подобными утверждениями ("смешно выглядит", "вы не невинна") можно обидеть человека, который на этот счет еще не определился и/или боится сделать выбор в силу давления мнения окружающих.
20 апр 2007, 23:01
Что Вы, я не хотела обидеть ни Вас, ни автора. Мое мнение адресовано не конкретному человеку, а касательно описанной ситуации, поэтому обижаться на слова незачем.
21 апр 2007, 08:32
я-то и не обижаюсь нисколько :)
насмешили
22 апр 2007, 13:34
А все те, кто не имеет пока детей, но выходят замуж в фате и белом платье - невинные девственницы ? :-)
22 апр 2007, 14:26
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=28256425
17 апр 2007, 21:01
Мы женились, когда старшему сыну было 2.5 года. Нам напливать + тут так многие делают. Видела недвано "невесту" (кстати очень красивюю и в хорошей "форме") с 4 общими детьми, фоткались в парке, все замечательно. Единственной что не переношу: это невесты с огромным животом и в фате! Смотрится отвратно. (с транслита)
22 апр 2007, 12:05
НЕ обращайте внимания на то, что говорят. На свадьбе должно быть и платье и праздник!
AD
AD
04 апр 2007, 19:11
Ерунда всё это!Свадьба может быть и с ребёнком и без ребёнка!Удачи!
04 апр 2007, 19:34
Обязательно делайте свадьбу. Во-первых, муж должен вас увидеть в свадебном платье - это непередаваемые впечатления для него. Во-вторых, это самый главный семейный праздник. С каким удовольствием будете смотреть фотки, видео и вспоминать. Есть еще в-третьих и в-четвертых, но времени перечисялть нет.
04 апр 2007, 19:34
ну, может фату белую и не стоит надевать, а остальное - да всё, что душе угодно! Молодые, красивые, влюблённые - чем не повод для хорошего праздника? Представьте только, как трогательно будет смотреться ваш малыш "при параде"
04 апр 2007, 20:20
Обязательно свадьбу, если хочется. Вы же в юности мечтали о белом подвенечном платье и свадебном лимузине. В конце-концов, Вам же не 50 лет (даже в этом возрасте "молодая" в белом платье может пощеголять). Так что, все по высшему разряду, как и мечталось.
04 апр 2007, 22:03
Это твоя свадьба и тебе заказывать всю эту МУЗЫКУ.
Я вот думаю что если вы даже решили женитьси после всего что вместе пережили: рождение ребенка...и все хлопоты с ентим связанные то енто стоит того..ведь посмотрите большинство ничче не хочит, после рождения ребенка...не то чтобы женитьси....Так что никаких вопросов не должно и быть....Удачи...счастья..:)
05 апр 2007, 08:26
Да хватит Вам! Если душа просит праздника - пусть он будет! :) У нас с мужем была пышная свадьба, но все-таки многое решали родители за нас в ее организации, мужу 19, а мне - 18 :) :) :) В этом году 10-летие, решили отмечать с размахом, вроде как свадьба для себя :)
05 апр 2007, 08:30
Даже не сомневайтесь, автор! Одна из моих приятельниц рассказывала мне, что ее первыми детскими воспоминаниями была шикарная родительская свадьба и мамино белое платье! Правда она была чуть постарше Вашей детки :)
05 апр 2007, 09:49
Я - за красивую свадьбу, с платьем, рестораном, катанием на мешине и пр. У меня друзья 2 года назад отмечали свое десятилетие свадьбы. решили обвенчаться и... как в первый раз организовали свадьбу, даже с ЗАГСом, где их тоже поздравили с юбилеем и какую-то корочку дали. Вот так. У них, кстати, сыну 9 лет на тот момент было. Теперь уже 2 сына
05 апр 2007, 09:51
Не слушайте глупости всякие про "смешить". Сейчас столько "нестандартных" свадеб, где или разница в возрасте, или невеста сильнобеременная. Никого это не удивляет. У меня в первом браке не было свадьбы. А со вторым мужем решили устроить, хотя к тому времени мы уже прожили вместе 4 года и я была на 5 месяце Б. И сын у меня был 8-летний. Не знаю, может, кого и насмешили...
05 апр 2007, 09:54
Если бы вы развелись и замуж вышли за другого, то ни у кого бы не вызвало вопросов ни ваше платье, ни ваш ребенок. просто второй брак. Так почему же нельзя выйти замуж за отца своего ребенка без шушуканий? И почему именно Вам нельзя в белом? Остальные что, все поголовно девственницы? Я так мечтала о свадьбе. Хотелось праздника и белого платья. Потом родился сын, потом мне постепенно расхотелось. Сейчас если даже распишемся - белого платья и пышных торжеств не будет. Но мне все равно ту детскую мечту немного жаль. Автор! Желаю Вам счастья и красивой свадьбы!
05 апр 2007, 09:57
По-моему, у Вас это даже торжественнее, чем у некоторых, кто без детей выходит. Это же замечательно, что Вы пожили друг с другом, ребенка родили и все-таки сохранили желание пожениться
05 апр 2007, 09:59
Спасибо всем за добрые слова:)Знаете подумала столько ждала ето го и не дам никому мне испортить что то;) (с транслита)
Anonymous
05 апр 2007, 10:39
вот и правильно. горько!
05 апр 2007, 10:18
Как сама хочешь, так и делай. Я всегда за праздник . Не не утерплю СВАДЬБУ, СВАДЬБУ!!!!!!!!
05 апр 2007, 11:04
Наш с мужем брак - второй и у меня и у него, до свадьбы жили в гражданском браке и ребенку было на момент свадьбы 1,4 :-) и лет нам не по 25-ть, но свадьба была, и платье было и фотосессия и ничуть не жалем!!!! Не слушайте никого! Это ваш праздник! и он обязательно должен быть, если вы этого хотите :-) Свадьба у нас была 3 дня :D первый день - ЗАГС, где мы были вдвоем, а потом поехали в дом отдыха провести вдовоем романтический вечер. А на след.день приехал фотограф, была фотосессия, а к вечеру приехали на банкет гости. На след. день был прогулочный день с шашлыками (для гостей мы бронировали номера в доме отдыха). Всем очень понравилось. Вот наши фотографии http://confetti.su/?module=frontpage&cat=177
05 апр 2007, 12:56
никого не слушайте, это сугубо ваш праздник и обязателно делайте свадбу раз уж решили. желаю хорошо отпраздноват и мнооооооооооогих лет семейного с част`я (с транслита)
05 апр 2007, 14:56
Ну все воодушевленная вашими пожеланиями пошла и заказала платье:) без фаты;) сделаю преческу с цветами в волосах.Еше раз спасибо за теплые слова так преятно ошушать поддержку со стороны ,когда рядом тебя пытаютса "предовить" Всем любви и простого женского счастья!!! (с транслита)
05 апр 2007, 15:24
Если вам двоим хочется устроить себе праздник - устройте и не слушайте никого. Ваш малышок будет тоже очень рад.
06 апр 2007, 15:17
обязательно устраивайте торжество! ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ПАРА!СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
AD
Уже невеста
06 апр 2007, 17:59
Тоже выхожу замуж в этом году. Нам уже хорошо за тридцать... живем вместе седьмой год и тем не менее будет и свадьба, и платье. Белое :-) Никого ни о чем не спрашиваем и делаем то, что хотим мы сами. Это только наш праздник! И вам того же желаю! :-)
09 апр 2007, 23:56
Решать только Вам двоим, ни какие мнения "доброжелателей " не должны вас трогать Удачи Вам
10 апр 2007, 00:14
Праздник - это просто отлично... Веселитесь и плевать на всех...:)
10 апр 2007, 08:13
Пусть будет свадьба! :))) Ничего смешного в этом нет. Необязательно надевать фату, если уж хочется блюсти традиции, но белое платье - я считаю, что надо. Какая Вам разница, кто что подумает? Праздник-то не их, а Ваш. И смешно выглядеть Вы не будете, уверяю Вас. Не слушайте никого, - купите платье, о каком мечтали, сделайте красивую прическу, - и радуйтесь!!! Красивого Вам праздника!
10 апр 2007, 09:28
Делайте как вы мечтали, а хреновых советчиков -в сад!!!
11 апр 2007, 12:04
Делайте то что вам хочется!!!!!!!!!!!!!!!!
11 апр 2007, 12:08
Если душа просит праздника-сделайте его.Мы поженились после 5 лет совместной жизни и отгрохали такой праздник по этому поводу!И очень этому рады.Все было по-настоящему и платье и фата и все остальное. Отказаться от мечты детства я была не в силах.
14 апр 2007, 19:14
Делайте-это такой праздник души-видеть себя в красивом свадебном платье,а выбирать платье -это отдельный кайф.Не говоря уже о всем остальном))
14 апр 2007, 23:15
Те, кто вам так говорит, вам просто завидуют!!!!! :)
16 апр 2007, 10:06
Гуляйте, конечно! Когда Вы еще себе позволите свадьбу! Не слушайте тех, кто против,
16 апр 2007, 10:24
Милая, не оглядывайтесь на знакомых, соседей и пр. Вы живете для себя. Это Ваш день и Вашей семьи. В сторону все сомнения - сделайте праздник. Удачи
16 апр 2007, 13:51
мы поженились спустя год уже ребенок был... свадьбы и платья не было - все это ЕРУНДА! праздник это дружная здоровая семья
17 апр 2007, 14:03
Платье-на здоровье! А вот фату не стОит-это символ невинности. Хотя кто у нас сейчас невинными замуж выходит, а все в фате.
18 апр 2007, 22:41
вот только что смотрела на Свадьбе фото (даже сначала думала, что ваши) - и малыш там прелестный, и пара прекрасная, и платье,и все дела. Празднуйте на здоровье, дай вам бог, как захочется, удачи!
18 апр 2007, 23:17
Спасибо вам большое пребольшое.Ивам всего только лучшего:) (с транслита)
22 апр 2007, 09:17
Вам должно быть все равно, кто и что говорит, это Ваша свадьба, это Ваш праздник и сделайте его таким каким Вы его хотите видеть, мы тоже играли свадьбу, когда у нас уже был ребенок, и было белое платье и банкет и все как пологается:)
22 апр 2007, 14:26
А малышу сколько было? (с транслита)
22 апр 2007, 20:35
1,5 годика:)
22 апр 2007, 22:11
и как он принял сие событие;),как себя вел? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325