Меню

я пыталась убить собственного мужа

AD
Anonymous
04 апр 2007, 19:56
сижу в размышлениях: что дальше? Короче, съездил мой в очередной раз в командировку. У них там целая компания, подозреваю, что не тлько в шахматы они там играют, но особо не заморачивалась, как говорится "стыдно,у кого видно". а тут начались звоночки непонятные домой, , один раз мне позвонили (у нас номер на одну цифру отличается), сказали "ОЙ", я потом перезвонила - голос натурально женский. Ладно, напряглась. Залезла в телефон, СМС: привет, это ..., мы с тобой в ... были, помнишь? Хто ето, спрашиваю. Никто, подруга мужика с работы. Нормально? Телефон стал прятать. А тут вышел в магазин и забыл дома. Очередное послание: приезжай, я тебя опять о44ень хочу. Ну тут меня стало потрясывать, а мой приходит и говорит"я тебе новопасситику купил от нервов" Ну вот новопасситик меня и добил. Короче, стала я в него метать всё, что под рукой было ( зонт красиво летел, как копьё! попала) под конец треснула его молотком для мяса. самое интересное, что он только прикрывался (видно, что-то такое у меня в глазах было, что испугался по-настоящему) в-общем,выгнала его и заперлась, теперь не знаю - то ли чемодан выставить, то ли...Что??? извините, что длинно, выговориться хотелось
04 апр 2007, 20:00
похоже теперь не ,,собственный,,а общественный.
04 апр 2007, 20:05
и что делать с этим "достоянием республики"? я даже не знаю, что я там ему повредила
04 апр 2007, 20:05
выставить, и не только чемодан..
04 апр 2007, 20:12
да сидит она и трясётся, запал-то прошёл, теперь боится, что покалечила и что он к этой бабе, ночевать поедет. я ей посоветовала убрать следы погрома , водки выпить и спать лечь, но это сейчас, а дальше что. от первого лица писала, думала, что живее будет, и она сама не в Еве
04 апр 2007, 20:12
Есть риск, что в другой раз Вы его действительно убьете.
04 апр 2007, 20:19
ну вот мы и чешем репу - как быть дальше?
05 апр 2007, 00:59
да уж, прям боевик какой-то, может не надо было такой скорой на расправу быть? может, если обратно попросится, вы его пустите? что-то мне его даже жаль стало(((, а вдруг не виноват? вы как то без суда и следствия....
05 апр 2007, 01:36
К психиатру, срочно! Пока не направили бесплатно, к судебному.. P.S. Всё остальное - на Ваше усмотрение.. :)
05 апр 2007, 09:12
если сможете простить измену и жить с этим тогда живите..а так-чемонады на выход и пусть катится туда, где его очень хотят
05 апр 2007, 13:40
Гоните его сраной метлой! Правильно вы все сделали.
04 апр 2007, 20:08
чёрт, хотела тему замутить не для себя и тупо прокололась. всё равно пишите. мне нужны отзывы. ситуация реальная, чесслово
04 апр 2007, 20:16
:) бывает ;) Вы мужу-то слово сказать дали? Или он вообще ничего объяснить не хочет? Если так-гоните в шею и еще разок пустите зонт в него
04 апр 2007, 20:18
он такой товарищ - в партизаны бы его, прямого ответа не добиться. Там всё нормально было, пока эти очевидности в глаза не полезли
04 апр 2007, 20:28
сейчас она посмотрела - машины возле дома нет. Теперь рыдает, я ей объясняю, что не она дура, а он козёл. А сама думаю: а если он побои снимет? ну не поволочёт же он её в милицию?
04 апр 2007, 21:23
не ревите, попытайтесь поговорить с ним. партизан-партизану рознь. Люди же вы все-таки
05 апр 2007, 00:34
Ну, даже если в милицию и побои снимет - у нее будет оправдание. Систематические измены, нервы на пределе... А вообще, выставляйте его из дома, а то еще в тюрьму загремите, за убийство.
04 апр 2007, 21:52
там в-общем такая ситуация - это приятели наши, ровесники, соответственно - возраст, у мужиков в это время случается кризис жанра, ситуации бывают разные, но в нашем кругу как-то принято решать всё "интеллеХЭнтно", без скандалов. а тут такой пассаж. Она переживает не только из-за мужа, но ещё из-за того, что такая безобразная сцена получилась.
04 апр 2007, 22:01
Совершенно правильная сцена полдучилась. Мужик получил то, что заслужил.
05 апр 2007, 01:13
Вы считаете распускание рук адекватной мерой на подозрения? :-)
AD
AD
05 апр 2007, 01:20
Да там не подозрение - там уверенность. Дама совершенно адекватно отреагировала на то, что из нее столько времени делали дуру.
05 апр 2007, 01:27
То есть вы за рукоприкладство, если один из супругов по каким-то причинам уверен, что из него дурака делают? И с применением подручных средств? :-)
05 апр 2007, 01:31
это же не норма, у человека случилось состояние аффекта, она же мне потом сказала, что была прямо "освобождённая женщина Востока", а теперь стыдно ей
05 апр 2007, 01:35
Да мало ли! Вот напьюсь, положим, я. Приду домой и тут состояние аффекта мне в башню стукнет (то ли смс-ка у жены в мобильнике не понравится, то ли просто рожа противная причудится). Возьму я в руку нечто тяжелое, да все свои прошлые нескомпенсированные психозы жене по башне настучу. Потом пивом аффект сыму, постыжусь и буду ожидать жену, бо она неправа :-0. Дикость. Ну да каждый живет так ка нравится :-).
05 апр 2007, 09:09
а жена выставит к тайое же темпераментной даме. а сбеез заведет нового, нормального. вот так и случаются бытовые убийства( когда оба такие... башенные(
05 апр 2007, 11:20
И я о том же! Не проще ли просто жену нафиг послать, если она перестала устраивать, чем накапливать злость и прорываться уголовщиной :-)
05 апр 2007, 00:37
Да ладно, что она в этой ситуации ему вежливо должна была сказать? Нормально и естественно человек отреагировал. Слава богу, не убила :)
04 апр 2007, 22:01
Умница! хотя бы душу отвела и даже если не соберет чемодан, то этот м....к подумает обо всем , наверняка штаны обмочил со страху, если не чем-то более серьезным запахло.
04 апр 2007, 22:14
вот и я говорю : раз уж душа попросила - что теперь переживать? на своего косо поглядываю - все они, блин, ...! просто всё только что произошло, она в шоке, я пока посоветовала до утра подождать, а там думать уже. А вот если бы она его покалечила? так вот попадёшь, как кур в ощип, вроде и не первая виновата, а...
04 апр 2007, 23:29
ух ты! придет обратно. никуда не денется. от таких темпераментных теток мужики не уходят
05 апр 2007, 00:23
вы будете смеяться: этот герой сам позвонил, сказал, что переночует в маминой квартире, что где-то как-то признаёт свою вину, но ему нужно время на то, чтобы всё обдумать и т.п. Я подругу спрашиваю: ну ты-то правда жалеешь, что так получилось? а она ( ну хряпнула, конечно) и говорит: никогда не чувствовала себя такой свободной, прямо вдохновение какое-то снизошло. Абзац!
05 апр 2007, 01:14
А новопасситик и впрямь лишним не будет :-). Вслед за одной-двумя оплеухами для приведения в чувство.
05 апр 2007, 01:28
ну сейчас ей новопассит на водку накладывать не стоит (думаю, она дрыхнет уже),а в смысле оплеух - от мужа, что ли? так он и сам хорош, а я как-то не решаюсь: пребываю в двойственных чувствах.
05 апр 2007, 01:31
Да какие тут чувства:-). Вот стукнуло одному из супругов в голову, что второй неправ (изменяет там, или просто "дура набитая"). А вот и выход нарисовался - молча подойти да молотков в рыло сунуть :-). Можно несколько раз. А потом выгнать :-)
05 апр 2007, 01:34
ну не всё так просто. и потом, я же говорю, что в нашем кругу это вообще нонсенс, она ещё из-за этого переживает, дала волю чувствам, а это "неприлично"
05 апр 2007, 01:36
Это вроде непросто неприлично. Да и "волю чувствам" это не назовешь. Неуравновешенная психика и социально - опасное поведение. А если ее ребенок до соплей доведет? Хотя... он все равно сдачи не даст.
05 апр 2007, 01:52
ну завтра посмотрим, хотя... не могу я её вот так просто осуждать, и дело не в женской солддарности, там много всего накопилось , мне кажется
05 апр 2007, 07:31
Вот что ж мы женщины под горячую руку только не наделаем! Вот смотрите . Какая -то тетка . Самыми убогими , детскими (я бы даже сказала), примитивными средствами - звонками и СМС -ками - заставила Вас вот так запростяк - отдать ей мужа . Уж на то пошло - я бы нервы ей основательно подпортила .И знаете чем ? Муж пришел - ему на шею , в койку поднос с ужином- выпивкой -секс на люстре . Она ему - приходи ,он - не могу .При этом - у Вас- муж , секс , ну немного придется побыть "умной женщиной". Раз муж Ваш Вам в открытую не говорит , что он полюбил -любовь -морковь - значит и говорить Вам не хочет . А , значит , и расставаться с Вами- тоже .Ну и че Вы добиваетесь ? Подумайте :)))
05 апр 2007, 07:34
Да еще и новопасситик принес ....заботиЦЦа ,значитЬ ....Ей-то не понес ! :)))
05 апр 2007, 08:41
Молоток - это не метод, что бы там не произошло ;). Всё имхо.
AD
AD
05 апр 2007, 10:01
Конечно, абсолютно с Вами согласна. В данном случае пласкогубцы гораздо уместнее были бы
05 апр 2007, 11:22
Плоскогубцы - опасный инструмент. У держащего их потом переломы лицевой части черепа случаются :-)
05 апр 2007, 13:41
а мне кажется, что лучше паяльником:):):)
05 апр 2007, 20:02
Ну, не всегда, не всегда. Смотря, как держать))
05 апр 2007, 20:11
ну, зачем же держать. Стукнуть по голове, связать и паяльником, паяльником:)
05 апр 2007, 13:10
по-моему абсолютно адекватная реакция. Вот мне бы так гнев спускать! Нормально, чтобы понял, что Вы не шутите. И придурочные ответы про новопассит, пусть при себе оставит
05 апр 2007, 20:38
+1
05 апр 2007, 13:32
Чемодан ему собирайте и выставляйте нафиг.
05 апр 2007, 14:50
Аффтар. Там на мужском форуме Ваш муж вопросы задает. "Мужики, вчера жена подняла на меня руку. Стоит ли простить или дальше будет только хуже? Что делать? Понимаю, что если один раз ударила, то ударит еще или может можно как-то прекратить?". Даже не знаем чего советовать :D :D :D
05 апр 2007, 15:31
ответьте: бьет - значит, любит!
05 апр 2007, 18:10
Спрашивают: "А если убьет, значит хочет быть навеки вместе", мужик повеселел.
05 апр 2007, 17:48
докладываю вести с фронта: командировошный не ночевал, и на работу, судя по всему, не ходил, потому что позвонил после обеда с вопросом типа: можно ли мне домой, или прибьют? Подруга моя уже раскаявшаяся, с прижатыми ушами, но хорохорилась. Приходи, говорит, там посмотрим. Приехал он, слегка обиженный, она чуть прощения просить не бросилась ( блин, рассказывает, я даже не знаю, как разговор начать, первый раз со мной такое) Ну в итоге он рассказал, что девиц в компанию мужики привели, одна вроде бы запала на него, но он гордо хранил целомудрие,его телефон она у коллеги выпросила, стала домогаться, а он ни сном , ни духом... Понятно, какими нитками шито, но она сделала вид, что поверила, сказала, что была неправа и т.п. "Худой мир лучше доброй ссоры". Ну и я ей сказала "наплюй", уж коли вернулся. Контролировать его всё равно невозможно, а так хоть будет тщательнее подчищать за собой. Всё хочу мужа спросить: как бы он среагировал? Но ей так стыдно, просила знакомым не рассказывать ( а я тут раззвонила на всю Ивановскую! но вроде сюда никто не ходит)
06 апр 2007, 14:33
выставить...
06 апр 2007, 18:56
Ржунимагу! :)... сквозь слезы! Ниче советовать не буду.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325