Меню

Pussycat dolls - Что хочет муж?

AD
04 апр 2007, 20:22
Откуда эта боль взялась - на знаю. Раньше я совершенно была в себе уверенна, муж старше на 13 лет, я при нем молодая, красивая. На работе успешная. А тут у него началсиь постоянные коментарии про этих певиц. Заявил недавно "что то своим пением они могут заставить любого мужчину кончить". Мне стало очень больно. Мне 34 года, у меня было достаточно мужчин в жизни, я знаю что им нравятся образы других женщин. Но зачем своей женщине делать больно? Зачем делать в пристствии меня коментарии по поводу чужих грудей, пусть это на экране, но все равно больно. Мне тоже нравятся многие певцы, актеры, просто знакомые. Но я никогда не сделаю любимому больно, всегда хочу чтоб он знал что он единственный, любимый и самый лучший. Почену он так поступает со мной? Я просто чувствую себя как кусок ... Я больше не чувствую себя самой самой. Что мне делать? Девочки помогите.
04 апр 2007, 21:42
Не заморачивайтесь по этому поводу... если бы он это сказал в адрес какой-нибудь легко досегаемой девушки тогда бы стоило растроиться. Покажите ему высший пилотаж в постеле, сделайте что-нибудь такое (новая поза новое место, в общем как нибудь неожиданно и очень страстно) что будет для него новым открытием в Вас.
04 апр 2007, 22:33
С первым абзацем - согласна, со вторым - нет! Вот еще про "высший пилотаж"! Сравнил с dolls, умора (хоть они мне и нра...)! Пень какой, простите, автор! Автору - ну сравните его с ....ээээ.... (кто там у нас имеется из приличных....)... да даж и неважно, главное, чтоб с каким-либо молодым и стильным :):):)
04 апр 2007, 23:38
Я бы сказала, что я была учшего мнения о его вкусе:-)
04 апр 2007, 23:54
Так я тоже:) Самое ужасное - это то что мне больно, аж дышать иногда трудно. Я сама от себя не ожидала такой реакции. Или это на него так БП действует - не знаю. Сегодня позвонила ему, высказала все что я думаю по этому поводу, посоветовала посмотреть на себя со стороны. Наговорила ему кучу гадостей. Он же ушам поверить не мог, что на меня это произвело такое впечатление. Долго рассказывал какая я вся замечательная и единственная и что со мной никто не сравнится и никто не нужен и т.д. А осадок у меня ТАКОЙ противный остался.
05 апр 2007, 00:12
Забей.
05 апр 2007, 00:21
Так и сделаю
Anonymous
05 апр 2007, 08:41
забейте! Мой как-то пискнул что-то по их поводу, а я ему сказала, что они бы в твою сторону даже и не посмотрели даже (хотя муж мой не совсем лох позорный). Поник. ЗЫ: а девчонки и вправду секси, особенно солистка. Мне самой они нра.
05 апр 2007, 08:43
А что это вообще за звери такие? Очередная голо-систая попса? :-) Купите мужу их постер, повесьте в туалете и отправляйте туда на самообслуживание, раз они его так возбуждают. ;-)
05 апр 2007, 19:02
Класснайа идейа. (с транслита)
05 апр 2007, 19:11
Хип-хоп с soul))) не попса, хотя популярна... если вы это имеете ввиду. У меня диск их есть, в машине слушаю. ТАм только одна солистка эффектная правда, остальные так себе.
05 апр 2007, 22:17
Тоже слушаю диск в авто, 5 и 6 песни очень нра :) Вообще я б сказала, что это r'n'b
06 апр 2007, 07:35
тоже пойдет :)))))
05 апр 2007, 09:07
не принимайте так всё близко к сердцу, Вы же не маленький ребёнок...Нк мало ли что мы вслух говорим..быть может он просто хочет Вас позлить:)
04 апр 2007, 22:50
Мне чувство юмора обычно помогает, и сознание того, что мужики все пни бесчувственные...иначе хреново как-то...
04 апр 2007, 23:03
Да да да, кстати, про чувство юмора - ведь подавляющее большинство иностранных песен абсолютно не обременены не то, чтобы интеллектом, а просто какой-то смысловой нагрузкой! В начальной школе мне нра одна песня - красивая, динамичная, певица голосила так, что я думала - песнь о большой и чистой любви, потом, подучив англ.яз., я открыла для себя, что в припеве слова были "все время кухня, с утра до вечера", хрень полнейшая... Автор, достаточно школьного словарн.запаса по английскому, чтоб понять - dolls такие же "необремененные". И вряд ли мужик захочет "кончать от песни", в которой они поют "мне на хрен не нужен мужик, который не доставляет мне удовольствия" :):):) Автор, расслабьтесь :)
05 апр 2007, 00:03
Мы с мужем то и общаемся что только на английском - он по русски не говорит. И слова у этих дур таки действительно интелектом не обладают ваще. Просто противно когда муж в свои 48 слушет "ты бхотел чтоб твоя девушка была такая же сексуальная как я". Мне просто блевать хотелось пока я это слушала в машине по дороге на работу.
05 апр 2007, 00:04
Да тут даже мое одесское чувство юмора не сработало. ПОэтому так хреново. А про пней бесчувственных согласна на все 100.
05 апр 2007, 01:08
Не обращайте внимания. Вот уж нашли, из-за чего страдать.
05 апр 2007, 00:57
Начните восторгаться Энрико Иглесиасом или братьями Кличко.
AD
AD
05 апр 2007, 06:24
Блин, сам их люблюю "своим пением они могут заставить любого мужчину кончить". Ну скажем не пением....И Шакиру еще люблю... А что такого? Ну скажите. что образ Брэда Питта или кого там еще ....пробуждает в вас бешеную страсть... Или что готовы кончить от одного взгляда на ягодицы Рикки Мартина.. Ну кто там у нас еще молодой да резвый?
05 апр 2007, 18:50
Мне нравится и Бред Питт, и Рики Мартин и много других мужиков, на экране и в жизни. Вопрос в том что я не буду делать мужу больно или хотя бы неприятно какими бы то ни было коментариями - я хочу чтоб возле меня он чувствовал себя самым самым. То же самое и я ожидаю в ответ. А кто и что ему нравится - это его частное пространство и меня не надо туда пихать. Я могу кончить от чего угодно, но это не дает мне право делать больно мужу. Я это имела в виду. Да, классный у вас ник:)))
05 апр 2007, 19:42
пасиб. Но вы тогда ему скажите - милый, мне это неприятно, это меня задело...не делай так больше...Они ж такие...пока не скажешь- могут не догадаться....
05 апр 2007, 19:45
О это точно. Мне нравится шутка - Бог создал сначала мужчину, а потом уже женщину - первый блин всегда комом.:)
05 апр 2007, 20:01
ну да они ж....простые, как грелка... В такие моменты всегда вспоминаю - а вот мой молчаливый. Хоть лишнего не скажет...
05 апр 2007, 15:15
Вот если бы он так о соседке говорил. А так, нормальный мужик, радуйтесь.
05 апр 2007, 15:50
не знаю насчёт нормальности ...Скрытая форма садизма и желание Вас унизить.Первый муж такой у меня был.Зато теперь второй муж говорит про всех- фу, какие уродки.То ножки тоненькие, то жопа большая раскормленная ( Это про Дженифер Лопез), то нос огромный( Энистон).А самая красивая- это я )))И знаете,мелочь, но как приятно !!! Спросите своего мужа, чего это тогда он на такой , как в телевизоре не женился, а Вас выбрал?
05 апр 2007, 18:55
Спрашивала. Говорит все очень красиво и правильно. Про скрытую форму садизма согласна. Мне непонятно почему первые 4 года брака он себе не позволял такого делать, если вокруг было миллион красавиц, я всегда чувствовала себя самой самой. Ужасная злость на него. И главное - не пойму чего меня ТАК колбасит. Мозгами понимаю что я в порядке, на работе у всех мужиков слюни текут.
05 апр 2007, 16:38
У меня муж не позволяет такого говорить,хотя я его вкус наизусть знаю,какие ему тетки нравятся...А мне из мужиков известных ну никто не нравится,тут как-то передача была 20 самых сексуальных мужчин(русских),так урод на уроде,никто мне не понравился,хотя в жизни есть мужчины симпатичные)
05 апр 2007, 22:10
Во! Мне тож никто не нра из наших (и из импортных, по правде - тоже не нра), млин, одни черти - надоедший Певцов, шибзик Губин, полудряхлый Парфенов, неэротичный Галкин, сутулый Д.Билан с козьей бородкой, хоть список и пополняют молодые звездульки, а все - лабуда какая-то... Мне в этом плане тяжело - как надо прикинуть про "style-sexy" в мозгу выплывает образ мужа, наглухо мешая мне сосредоточиться :):):) не, мужа я отнюдь не рекламирую, просто констатирую пока еще многолетний факт... Ех :)
05 апр 2007, 19:01
Мне кажется, что ваш муж не осознает, что говорит вслух. Попробуйте тоже самое как-то высказать о каком-нибудь актере или певце... посмотрите как его мужское самолюбие перекорежит )
05 апр 2007, 19:19
КОнечно это легко сделать, сказать что нибудь эдакое. Просто я считаю что в браке не место взаимным уничежиям и причинению ненужной боли. А так я ему высказала все что я думаю по этому поводу, не выбирая выражений.
05 апр 2007, 19:29
Ну я не говорила об оскорблениях, а просто если не помогают разговоры, то дать прочувствовать. Одно хорошо - ведь эти девушки практически нереальные, так как имидж сделан для ТВ... специально на такую реакцию. :)
05 апр 2007, 19:39
Дала почувствовать, не понравилось ему.
05 апр 2007, 19:41
:) может теперь изменится)
05 апр 2007, 19:43
Надеюсь, что так и будет. Мой ник тому подтверждение - у меня всегда есть если не надежда, то хотя бы надеждочка.:)
05 апр 2007, 19:49
Я увидела, что Вы из Канады... муж канадец?
05 апр 2007, 19:56
Иранец ( не мусульманин, он Бахаи - единственная вера в мире которая провозглашает полное равенство между мужчиной и женщиной и УВАЖЕНИЕ к женщине, как продолжительнице рода человеческого.)
05 апр 2007, 21:09
:) Я надеюсь, что так и есть
Anonymous
05 апр 2007, 19:34
Хиии... Мой муж резко охладел к футболу, когда узнал, что мне нравится Бэкхем. И постоянно пытается его "очернить", то тату у него с ошибкой, то травмы головы... :-)
AD
AD
06 апр 2007, 18:35
Я хорошо вас понимаю, автор! мой муж иногда тоже может высказаться типа"ничего так, девушка или попка у девушки или еще чего". меня вначале это жутко бесило, до слез, как и вас - это от неуверенности в себе, молодости, обиды вообще,вне контекста реплик. Сейчас уже давно не реагирую - может уверенной стала, может возраст......(почти как вы).
06 апр 2007, 19:08
да, кстати, я тоже вспомнила( про такие же замашки первого мужа писала)как я ставила на место.Он футбол обожал, так я садилась рядом , смотрела во все глаза,а он знает, что я в футболе ни бум- бум, спрашивает: а ты чего смотришь? А я говорю: меня мужики в трусах жутко возбуждают, не могу оторваться. И начинала обсуждать, кто из них сексуальнее выглядит.Помогало!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325