Меню

запуталась...

AD
05 апр 2007, 11:03
отношения зашли в тупик... надоело все... как это остановить и прекратить не знаю...
05 апр 2007, 11:11
опнятно что ничего не понятно...весенний авитоминоз, усталость и раздрожённость. Глаыное лекарство-свежий воздух, отдых и витаминки
05 апр 2007, 11:13
наверное... плюс ко всему вышеперечисленному ДУРОСТЬ
Anonymous
05 апр 2007, 11:25
все таки если конкретизируете мы вам поможет!
05 апр 2007, 11:30
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27849523
05 апр 2007, 11:34
да ж.... бы тоже хандрила...а больше он ничего не хочет??? какой то трутень
05 апр 2007, 11:57
Вы же вроде замуж собирались в июне? Опыть осечка с М.Ч. вышла.:( (с транслита)
05 апр 2007, 12:14
ага, оч. похоже на то... не хочу конечно заранее себя накручивать, но ситуация складывается таким образом, что замужество мне уже мягко говоря не очень нужно... Вряд ли что нибудь измениться ... А осознанно обрекать себя на подобное нытье, пока мы не женаты, это наверное не настолько тоскливо не хочу... А может я придираюсь...?
05 апр 2007, 12:19
а может он просто обнаглел и сел Вам на голову?
05 апр 2007, 12:21
И на фига такой будующий муж? (с транслита)
05 апр 2007, 12:20
Да ,нет,я бы тоже прiзадумалась,(судя по топу,кот вы дали в ссылке).Гоните ка вы ткого в шею. (с транслита)
05 апр 2007, 13:42
С мужем?
05 апр 2007, 13:47
да сложно сказать, наверное больше запуталась в себе...
05 апр 2007, 14:18
может просто попытаться сменить обстановку,попробовать что то новое
05 апр 2007, 14:20
Вы о чем?
05 апр 2007, 12:31
Ну если "шаленого кохання нет", то можно и подумать... А вы не можете выбрать вечерком время и спросить: любимый, давай, плиз обсудим финансовые условия нашего совместного проживания. Просто я знаю, чем все это кончится. Вы будете терпеть и молчать до последнего, а потом как рванет! Я сама такая. Молчу, потому что думаю - взрослый человек, сам все понимает... Скажите ему, что если у него ВРЕМЕННЫЕ финансовые трудности. то вы готовы с ними смириться, если их вам озвучат и обозначат их примерные границы... Просто на таких как мы с вами, к сожалению любят...ездить.
05 апр 2007, 12:36
угу... в принципе эту тему я поднимала уже... люблю тапки куплю... вот поженимся и будем в шоколаде жить -не тужить...
05 апр 2007, 12:40
да и потом мне самой сложно понять, ДОЛЖЕН ли он считая себя моим муже и фактически им являясь, белить-красить у меня дома, платить за квартиру, ходить за хлебом и пр.
05 апр 2007, 12:52
Понимаете, вопрос-то не том, ДОЛЖЕН ли, мы ж взрослые девачки...Вопрос ХОЧЕТ ли? А должен - хотеть. Или понимать, что надо и никто кроме него это не сделает. А про "люблю -трамвай куплю"...Сколько лет мальчику-то?
05 апр 2007, 12:59
да 38 в этом месяце стуканет... взрослый маЛчик.
AD
AD
05 апр 2007, 13:12
Блин, дорогая Елена Александровна, (мы с вами полные тезки, прикиньте) этто, знаете, настораживает... А он до этого...с кем жил? В смысле нельзя ли навести справочки о степени отвественности и трудолюбии данного товарисча....А то ну совершенно не хотелось бы...вляпаться...
05 апр 2007, 13:46
хе-хе-хе интересная штука... навести справки... сейчас расскажу... было, знаем, плавали... На следующий день когда я узнала что беременна, мне стало страшновато... Денег на аборт в тот момент не было и мои мозги судорожно работали над тем, где бы их раздобыть... Он приезжал наканануне вечером сильно пьяный, очень обиженый на весь белый свет и долго орал под окнами , что я выбрала очень дорогой аборт и пр. Потом не заходя в квартиру уехал и продолжал названивать по телефону. Прошла ночь. Я в полной прострации, от его реацкии и под влиянием выпитого вина с подружкой решила провести операцию "КТО ОН ТАКОЙ". Зная , что его последняя экс-жена работает и живет в нашем городе, зная о ее возрасте (тетеньке под 50) решила с ней встетиться поговорить и поспрашивать.... Узнала у него ее телефон, он был настолько пьян, что и не понял нахрена мне телефон его БЖ. ДАл.ПОзвонила. Договорились встретиться.
Anonymous
05 апр 2007, 13:48
Если он был женат на старой тетеньке,неужели вы еще так ничего и не поняли кто он такой?
05 апр 2007, 13:56
ну тогда я еще не в курсе была. Короче встретились мы с этой дамой в кафе, она мне вместо здрасте говорит " ты моя соперница!". Я реально чуть не упала под стол. Продолжаем разговор. Она мне говорит, что в их отношениях не поставлена точка. Он ходит к ней борщи варить и под одеялом валятся по выходным и пр. И говорит, что все нормально и пр. Я естественно в шоке, говорю ей что ни на чем не настаиваю и в принципе наверное больше я Вам никакая не соперница ( у нее дочери столько же лет, как и мне), мне все ясно. Выкладываю чего я думаю по поводу общения с ним... И ухожу... Потом долгие разговоры с его родителями по телефону, с ним, он уверял, что у них ВСЕ... Вот такая встреча. И еще. Тетенька мне сказала, что его с его мозгами можно и содержать... Он клянется что у них ни-ни с момента нашего знакомства, они чего то там обсуждают... Потом он мне по пьяни рассказывал, что та тетенька его защищала. а я на него нападала... претензии ко мне, что я сор из избы выношу... Цирк, да и только... Дело этим не закончилось
05 апр 2007, 13:59
на днях рассказывал о их разговоре, что он ей сказал,что мы женимся, что она вроде бы шлет смс-ки (в 50 то лет) страдальческого содержания... Идиотизм... Возможно и очень вероятно, что они встречаются... Бр... Как это неприятно... Она готова его содержать, старше на 12 лет... Может у него там запасной аэродром? Нафига тогда я?
05 апр 2007, 14:01
Еще и не закончилось?...Блин, что ж дальше? Чтож вам так везет-та?
05 апр 2007, 14:03
да я думаю, что он не врет... ей же 50 лет.. а мне 27... но сама ситуация смешная, пришла совета просить.. хе-хе
05 апр 2007, 14:08
Ну а что в нем хорошего-то? А то вы меня напугали что-та...
05 апр 2007, 14:13
хорошее тоже присутствует. я ведь не законченная мазохистка. Он интересный собеседник, его любит моя дочь, он помогает мыть посуду и др. мелочи по дому. ПРичем делает ето по моему искренне. Замечательные родители. Он кандидат экономических наук, опятьже полезное и интересное общение с пользой для работы... Но! какие то комплексы... может запросто оскорбить незнакомого человека, если не в настороении, в основном слышит только себя... ревность это вообще отдельная история... вот собсно так
05 апр 2007, 14:15
Знаете, хорошего собеседника я бы предпочла иметь в друзьях...Подумайте хорошо, прежде чем замуж выходить...
05 апр 2007, 14:17
дык это ясен пень понятно... что делать, вот здесь не совсем понятно... как мне с ним расстаться, пока я без вариантов... ей богу идиотическая ситуевина
05 апр 2007, 14:22
А он точно по хорошему не уйдет???
05 апр 2007, 14:24
думаю что нет. Хотя есть вариант, сделать его виноватым. Остается подождать
05 апр 2007, 14:28
Что уж тут ждать-то..по-моему можно начинать....
05 апр 2007, 14:31
да не хочется праздники портить...
05 апр 2007, 14:35
да уж тут плюс минус неделя на ходовую не влияет... Приглядитесь повнимательнее.
05 апр 2007, 13:48
Ну, и..? Когда встреча?
05 апр 2007, 13:57
Вау! Боюсь вас расстраивать, но после фразы, что я выбрала дорогой аборт. мне уже хватило б ...впечатлений... Поговорите с тетенькой. Главное, постарайтесь....очки розовые...снимать потихонечку
05 апр 2007, 14:01
ага... но для тетеньки я враг номер один... за то, что не поддержала его тогда в сложной ситуации... ну в смысле когда после известия о возможном отцовстве он ушел в глубокое пьянство-хамство...
05 апр 2007, 14:04
Аааа так это Вы его поддержать должны были...Я думала наоборот...Сумасшедший дом какой-то. Может, это...потерять его...вместе..с тетенькой...
AD
AD
05 апр 2007, 14:07
ага... расстроился мальчонка... потерять бы с радостью... да как??? пыталась несколько раз...бесполезно... и потом мне кажется, что он неуправляемый какой то становится если что не по его... пока не было спрорных вопросов, мне в принципе было все равно... но сейчас я поняла,что мне это начинает поднадоедать
05 апр 2007, 14:11
А может его тогда...поменять...Ну в смысле найти нового, а они пусть сами там как-нибудь... Можа он из ревности...потеряется...
05 апр 2007, 14:14
сказать честно, то мне страшновато... он вообще то парень непредсказуемый...
05 апр 2007, 14:21
Да ладно. Нам ли бояться? но, право, встречаться с ним из страха тоже как-то странно... Вы оглядывайтесь по сторонам почаще...Весна все же, можа счастье рядом...
05 апр 2007, 14:23
да я не боюсь... но все равно как то стремновато... а может еще не уверена, что это правильно...
05 апр 2007, 14:29
Ну от того, что вы оглядитесь по сторонам...ничего не случится.... вдруг кто понравится...и это самое "шаленое коханнье" появится.....
Читала все ваши топы
05 апр 2007, 12:45
Странная вы автор,то пишите что у вас все чудно,то что он жлоб,вас не понять Новых тем не придумать для топа?
05 апр 2007, 12:57
жизнь переменчива...
05 апр 2007, 13:11
КУпите тур в Европу, скатайтесь, развейтесь. Или хоть в подмосковный пансионат:) У многих сейчас депрессия, витаминов не хватает:)
05 апр 2007, 14:09
я б с радостью... да у нас похоже скоро повторные выборы... работы будет до хрена... пока это невозможно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325