Меню

старо как мир - Любовница

AD
Anonymous
05 апр 2007, 17:23
муж работает ночами, работа такая. в одну из ночей, когда должен был быть на работе поменялся с напарником и был дома. я поздно ложусь,и часов с 12 ему на телефон начались дозвоны. Перезваниваю на этот номер тишина в трубке.... Попросила знакомого позвонить, на том конце берет трубку девушка. А вчера взяла телефон мужа, а там в набранных номерах этот номер, это была ночь его работы.... мужу ничего не сказала. Теперь совсем не знаю что делать... Может у меня паранойя????
05 апр 2007, 17:26
а что делать.. спросите в лоб? Или Вы стесняетесь?
Anonymous
05 апр 2007, 17:32
я не хочу спрашивать, потому что не знаю как себя вести в данной ситуации, я не готова
05 апр 2007, 17:47
Слушайте себя, если чувствуете, что пока не готовы, не устраивайте разбор полетов или "разговор по душам".
05 апр 2007, 17:52
да я вот и молчу, не знаю как реагировать.... с одной стороны обидно до жути, а сдругой так не хочется начинать все с начала.....
05 апр 2007, 17:54
Не знаете как реагировать - ну и не реагируйте пока. Сначала успокойтесь и обдумайте ситуацию...а там и решение какое то созреет.
Anonymous
05 апр 2007, 18:07
помогите мне обдумать, я не могу его контролировать по ночам! и проверить не могу!
05 апр 2007, 18:10
в вашей ситуации все строится на доверии, но если Вы с ним не поговорите на чистоту, то будете грызть себя из нутри постоянно догадками
Anonymous
05 апр 2007, 18:13
ага, буду! только я не знаю, хочу ли я догадываться, вот в чем вопрос!
05 апр 2007, 18:15
значит разберитесь в себе..для меня осведомлён-значит вооружён..а догадки только меня разрушают
Anonymous
05 апр 2007, 18:20
как? придти к нему и сказать что тебе делали дозвоны, да он может сказать что это мог быть кто угодно, просто ошиблись номером.... а он перезвонил на неотвеченный вызов... и станет удалять в телефоне все списки и я останусь в дураках. Мало того это же совсем развяжет ему руки... и не только...
05 апр 2007, 18:22
нет, просто сесть и нормально поговорить..что звонили я взяла трубку и молчали..притворитесь наивной дурочкой... а там посмотрите на его реакцию...события потом будут продолжатся
05 апр 2007, 18:25
Реакция однозначна, мало кто сразу станет раскалываться и выдавать инфу, всю как на духу. "Да дорогая, мне звонила любовница. Извини". Вы так это себе представляете?
06 апр 2007, 09:42
я себе это нормально представляю, по крайней мере я уже буду видеть по человеку враньё это или нет и первый разговор даёт много информации
06 апр 2007, 02:51
а он в ответ притворится наивным дураком...
05 апр 2007, 18:23
Вот! Прально, о чем я Вам и говорю. Если поразмышлять, то ситуацию можно более или менее спрогнозировать.. Вы сами знаете, что будет дальше.
Anonymous
05 апр 2007, 18:36
ну, он скажет что просто ошиблись номером, он перезвонил, а почему в трубку молчали он не знает, это же не он молчал? И что мне делать дальше - то?
05 апр 2007, 18:42
Дык я и говорю, ничче не делать пока. :-) Вы сами знаете, что будет. Бесплодный разговор на данный момент.
Anonymous
05 апр 2007, 18:45
ага, но тошно как-то :(
05 апр 2007, 18:48
Тошно - это понятно. Ни без этого. Ну валокардинчику тяпните.. расслабитесь чуток. :-)
AD
AD
Anonymous
05 апр 2007, 18:55
:) я его уже столько выпила.... что мне в аптеке скоро его в качестве бонуса давать..
05 апр 2007, 18:59
А еще лучше валосердин. :-) Мне больше даже помогает. И все-таки. Не так все ужасно. Вы, смотрю, даже улыбаетесь. Приятно видеть.:-)
Anonymous
05 апр 2007, 19:02
не помню кто сказал, но " когда у человека больше нечего взять, он смеется" у меня похоже тоже уже нечего брать :)
05 апр 2007, 19:04
Да ну что Вы.. Как нечего у Вас брать? Не сомневаюсь, что в Вас просто кладезь всего.
Anonymous
05 апр 2007, 19:10
:) ага, комплексов, чувства вины и прочего мусора :) Правда еще есть оптимизм :)))
05 апр 2007, 19:13
Упс.. а вина-то перед кем? А оптимизЬм перебьет все комплексы. Кста, ща самое время начать расправляться с комплексами.:-)
Anonymous
05 апр 2007, 19:03
я просто не знаю как мне поступать... но очень не хочу чтобы об меня вытирали ноги....
05 апр 2007, 19:06
Опять же.. ноги будут вытираться, ежели вы ляжете под эти ноги в качестве ковра для их вытирания. Запомните, плиз, с нами делают только то, что мы сами позволяем с собой сделать. Не позволяете вытирать - не вытрут.
Anonymous
05 апр 2007, 19:11
это я знаю, но хватит ли у меня сил и мудрости не позволять это делать, вот в чем вопрос
05 апр 2007, 19:14
Не позволять СЕБЕ это делать. А сила, уверяю Вас , есть у каждого, только нужно суметь ее вытащить в нужный момент. Мне так видится, что Вы сможете. Судя по тому, как Вы относитесь к ситуции. И по не столь долгому общению с Вами.
Anonymous
05 апр 2007, 19:22
спасибо за ободряющие слова и веру в меня! Очень приятно знать что кто-то в тебя верит! :) Спасибо за поддержку! Мне пора бежать за дочкоЙ!
06 апр 2007, 02:19
Мне легче от того, что хоть минимально смогла Вам помочь.:-) Вам спасибо!
Anonymous
06 апр 2007, 16:53
вчера вернулась домой и занялась делами, муж пришел позже обычного и говорит: "почему ты не спрашиваешь где я задержался?" отвечаю: "а почему я должна спрашивать? захочешь, сам расскажешь, а не захочешь придумаешь что угодно" вы бы видели его удивление, ты меня разлюбила что ли, говорит. Тут в осадок выпала я.
06 апр 2007, 17:01
Ну я ш грила, шо будет нечто подобное. :-) Но.. фраза:"..а не захочешь придумаешь что угодно", была лишняя. ИМХО. Это все равно демонстрирует некий надрыв и упрек. А Вам нужно демонстрировать покой и некоторую индифферентность. И самое главное.. даже не демонстрировать, а ощущать это внутри себя. Не играть, а ощущать.
Anonymous
06 апр 2007, 17:06
я стараюсь :) я вчера после разговора с вами как-то успокоилась :)
06 апр 2007, 17:21
Вот и славно. Я рада очень. Не забывайте, что сила есть во всех. А у Вас даже больше чем надобно. А в экстремальных ситуациях, она выплескивается в громадных количествах. :-) Все переживете и станете еще на порядок сильнее, особенно если сделаете из ситуации правильные выводы . Мы все, собсна, учимся только на своих ошибках и проблемах, хотя пословица утверждает обратное.:-) Главное сейчас не эмоциональничать, а трезво подходить ко всему.
Anonymous
06 апр 2007, 17:23
собиралась поехать в отпуск куда-нибудь, стоит ли мужа брать с собой? как вы думаете?
06 апр 2007, 17:33
Думаю, что обязательно. В данной ситуации не нужно давать ему лишний повод оставаться одному. Тем паче, как я понимаю, он особо и не отказывается ехать? Если у него не сильное чувство на стороне, а просто плотские страсти, то расстояние и время могут быстренько это купировать. Только.. опять же. Без надрыва. Если будет говорить, что не хочет ехать, не уговаривайте, а спокойно объясняйте, что Вам с ним будет уютнее и спокойней. Плиз.. мудрости Вам хватит, я уверена.:-)
05 апр 2007, 18:47
...
05 апр 2007, 17:56
Думаю, что муж в данной ситуации ничего не расскажет и не пойдет на контакт, будет все отрицать, тем паче, что Вы говорили, он сразу же начинает обвинять вас в "помешательстве на тетках". Я бы ждала. Если увидите ухудшение ситуации, то тогда можно и поговорить. А в его отношение к Вам изменилось ли что-нибудь?
AD
AD
Anonymous
05 апр 2007, 18:04
трудно сказать, после несостоявшегося развода отношения испортились, он понял что я развода не хочу (впрочем как и он) и стал много себе позволять, чего раньше не делал! но все в принципе в норме, на среднем уровне
05 апр 2007, 18:07
А поводом для несостоявшегося развода тоже была "фам"? Или нечто другое? И что себе стал позволять лишнего?
Anonymous
05 апр 2007, 18:12
нет, повод был более бытовой - жили с его мамой!!!! и она позволила себе меня оскорбить! Но "фам" уже был, сразу после свадьбы. Просто он стал более нахальный что ли, самоуверенный. На мои просьбы может сказать: нет, я не буду делать это, тебе надо ты и делай!
05 апр 2007, 18:13
имхо это он позволял своей маме Вас оскорблять...
Anonymous
05 апр 2007, 18:17
она влезла в наши разборки и начала меня оскорблять при нем. А он встал на ее сторону. Я подала на развод! его мать кое-что усвоила, но он вряд ли понял что я от него хотела!
05 апр 2007, 18:22
А может автор сама оскорблялась на маму? В принципе, каждый волен говорить то, что ему вздумается. Только вот принимать близко к сердцу гадкие слова, или не обращать на них внимание, эт уже наш выбор. А что касается мужа, как он может "позволить" что-то своей маме? Или не позволить. Единственное, что он может, это выразить недовольство мамиными речами, но никак не "не позволить".
05 апр 2007, 18:23
он не выразил недовольство, более того, встал на сторону мамы, чем показал ей что она может оскорблять его жену
05 апр 2007, 18:29
Мама будет оскорблять кого угодно, пока ей это самой не надоест. Эт мамины проблемы. Жена будет оскорбляться, а не "забивать" на слова свекрови, женщины, чье мнение, думаю, ей совершенно не интересно, пока жене самой не надоест. А что касается мужа, если не выразил недовольство, то, конечно, минус ему.
Anonymous
05 апр 2007, 18:33
да, но просто мне выразили в отчень грубой форме, что я дрянная и хуе... ая жена, и как смею предьявлять какие-то претензии! он согласился с мамой! на что я сказала, ок! я - плохая, вы с мамой хорошие, я желаю вам счастья и удачи!
05 апр 2007, 18:35
я дрянная и хуе... ая жена, и как смею предьявлять какие-то претензии! он согласился с мамой! :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o
05 апр 2007, 18:36
Форма не имеет значения. Значение имеет то, что муж согласился с мамой. Хотя я, даже не стала бы говорить им, кто плохой, а кто хороший. Нафиг опускаться на их уровень. Улыбнуться и гордо удалиться.:-)
Anonymous
05 апр 2007, 18:41
я это и сделала, а потом рыдала час от душившей обиды! а потом пришлось жить с ним опять, и его мамочка же бегала за мной и была готова попу лизать лишь бы я пошла на примирение....
05 апр 2007, 18:46
Блин, вот деструктивное чувсто обида. Ей-Богу, я уже давно ни на кого не обижаюсь. Только себе хуже делать. Ну вот че рыдать, из-за слов человека, который не представляет для Вас ровным счетом никакого интереса? Вы же не обижаетесь на больных людей на улицах, которые могут нахамить или че-нить в этом роде. Пропускайте мимо ушей. Вы же знаете, что Вы не ху*вая! Радуйтесь своему знанию, а не ее частному мнению.:-)
Anonymous
05 апр 2007, 18:51
да, нет! я рыдала от того, что муж не встал на мою защиту, не сказал матери ни слова! он наорал на меня и гордо удалился! вот так... а было очень больно... невыносимо больно!
05 апр 2007, 18:57
ОК. Те же самые слова, можу сказать и в адрес мужа, хотя, разница безусловно есть. Он ближе, по определению. И еще.. боль и обида, думаю вещи разные.
Anonymous
05 апр 2007, 18:59
да, это не было обидой! это было разочарованием.... и болью... как ни странно... больно даже сейчас...
05 апр 2007, 19:09
Плохое чувство разочарование, вернее не плохое, а плохо, если оно возникло по отношению к человеку, с которым собираетесь жить дальше.
Anonymous
05 апр 2007, 19:14
да, это очень неприятно. я все время сомневаюсь в нем, может это мой очередной комплекс! Как от этого избавиться?
05 апр 2007, 19:18
Нет, не комплек. И сомнения Ваши не лишены оснований. Тут, опять же, только Ваш выбор. Сможете ли жить с человеком разочаровашим Вас. Любите ли? Боитесь ли остаться одна? Как видите брак в дальнейшем. Задавайте себе вопросы, максимально честно постарайтесь ответить на них. Трудно. Знаю. Ведь зачастую так бывает, что размышляя мы врем сами себе, выдаем желаемое за действительное.
Anonymous
05 апр 2007, 19:26
мне бы очень не хотелось честно, врать себе и не хотелось бы сделать шаги о которых я буду потом жалеть!
AD
05 апр 2007, 18:18
Оскорбления и обиды - эт фигня.:-) Никто не может быть обижен и оскорблен до той поры, пока сам этого не захочет. Ладно, ща не о том. Думаю, что нахальство и самоуверенность от того, что Вы видимо "прогнулись" чуть больше чем требуется в тот сложный момент, и видит он, что никуда Вы не денетесь, боитесь потерять. Можно и повыоппываться, канешна.:-) Ну.. Вы пока начинайте "разгибаться", полезное занятие, по чуть-чуть.
Anonymous
05 апр 2007, 18:21
а как? :)
05 апр 2007, 18:26
Чаво как?:-)
Anonymous
05 апр 2007, 18:35
:) Как разгибаться - то?
05 апр 2007, 18:40
Бисер не метать. Особо не приставать. Делами заниматься своими, ничего не прося и не требуя. Все что можете сделать сами - делайте. Даже если и будет тяжеловато. Без претензий каких либо. Покажите, что и без его помощи справиться можете со всем. На грубости и наезды не срываться. Короче, преисполниться сыршенного достоинства. Удивится. И задумается.
Anonymous
05 апр 2007, 18:44
все так и происходит, пора бешенства у меня уже прошла, но он знает что я все могу сама... не удивляется принимает как есть, его немного задевает мое равнодушие в постели, но он ничего не говорит... разворачивается на другой бок и засыпает... вот :)
05 апр 2007, 18:51
В постели не место проявлять равнодушие. Думаю, не метод. А вот в "дневной" жизни.. не то чтобы равнодушие, но стойкость проявляйте. И главное - покой. Вот совсем без срывов.
Anonymous
05 апр 2007, 18:57
в быту все как никогда спокойно, даже мусор сама выношу.... :) но он даже не удивился этому факту, с его плеч спала еще одна обязанность и он этому рад :(
05 апр 2007, 19:02
Эт Вы не скажите.. Он может внешне не показывать, но внутри идут процессы, да такие, что призадумавшись, он может провоцировать Вас на ссоры. Спокойствие раздражает в таких ситуациях. А вот когда Вы не отреагируете.. задумается исчо больше.
Anonymous
05 апр 2007, 19:07
нет, ссор он не любит, поэтому и не провоцирует! его просто все устраивает, хотя... я же не могу в его голову залесть...
05 апр 2007, 19:10
Не любит, ОК. Но, иногда, шоб энергии испить, даже самые нелюбитель скандалешников, чистА интуитивно, могут начать их высасывать из пальца.
05 апр 2007, 17:28
Не паранойя, точно. Единственное, что это мож еше не любовница.. ну.. такая "шер ами".:-)
Anonymous
05 апр 2007, 17:33
может, но от этого становится еще неприятнее
05 апр 2007, 17:47
:-(
05 апр 2007, 17:28
вы зря ничего не сказали. спросите-что голову ломать? может это по работе кто-то!
Anonymous
05 апр 2007, 17:34
нет, по работе могут быть только мужчины... и если бы была работа в трубку не молчали бы когда я перезванивала
05 апр 2007, 17:37
Вы себя сами мучаете сейчас, вместо того чтобы прийти и просто спросить..вы к этому не готовы? а готовы истязать себя разными догадками-странно
Anonymous
05 апр 2007, 17:42
длело в том, что наверняка знаю что он мне скажет... что я помешалась на тетках и т.д..... несколькоко месяцев назад мы чуть не развелись....
05 апр 2007, 17:49
ну так понятно теперь..для него лучшая защита это нападение..вот он вам и говорит что вы помешались на тётках
Anonymous
05 апр 2007, 18:00
может быть, но я не знаю что делать... он приходит домой, вроде все как обычно, особых перемен ни во внешности ни в поведении я не замечаю, хотя очень внимательна на сей счет (паранойя, все же есть) Но...
AD
AD
06 апр 2007, 15:18
да что вы говорите??? я вот если звоню подруге например, а трубку кто то другой снимает вместо нее я тоже молчу...и трубку вешаю...просто ступор какой-то находит. не выдумывайте!!!!
05 апр 2007, 19:27
...
05 апр 2007, 22:02
ну раз сразу подумали о любовнице значит предпосылки были...
06 апр 2007, 00:39
Решите, что Вам нужно? Если узнаете наверняка, придется что-то решать. Вы готовы разводиться с мужем или позволять ему встречаться с любовницами. Если на один из этих вопросов Вы ответите "Да", то вперед, узнавать правду
Anonymous
05 апр 2007, 17:36
я даже не знаю как реагировать, не знаю что делать! хотелось бы узнать кто она, но у него в телефонной книге номер не забит...
05 апр 2007, 17:48
А зачем Вам знать кто она? Узнали, хорошо. Дальше?
Anonymous
05 апр 2007, 17:56
если честно, то просто хотелось бы чтобы эта дама была не из знакомых.... а подозрение есть....
05 апр 2007, 17:59
От Вашего желания в данной ситуации ничего не зависит, так что хотелось-нехотелось.., а все уже свершилось и выбирать не приходится. Вот честно, не надо узнавать. Уверяю, будет еще хуже, а сейчас Вы и так нестабильны. Отметайте пока инфу, которая может Вас ранить еще больше.
Anonymous
05 апр 2007, 18:08
и делать вид что ничего не происходит?
05 апр 2007, 18:10
ИМХО, пока да! Вы пока никак не сможете влиять на ситуацию. Он будет все отрицать. Лишние нервы Вам. А ему лишний повод обвинить Вас в истеричности и, якобы обидившись на то, что Вы ему не доверяете, свалить из дома во внеурочное время. Вам это надо? Будьте ровны и спокойны. Не провоцируйте пока.
Anonymous
05 апр 2007, 18:15
я это и делаю! Мне даже не столько неприятен тот факт что он может с ней спать, а то, что она ему может быть интереснее меня.... и с ней ему лучше... :( Вот. Наверно я совсем дура!!!
05 апр 2007, 18:32
Люди все разные. Для меня, например, физическая измена просто не существует. Вот если мужу будет интереснее с другой, он полюбит другую женщину,душа его будет с ней, то тогда да! Будет фигня. Считайте, что я такая же дура.
05 апр 2007, 18:39
нет, я просто думаю почему, если ему там лучше он не уходит туда???
05 апр 2007, 18:54
Может быть лучше в плане страстей и новизны отношений, но стабильность он чует в семье. А дети есть?
Anonymous
05 апр 2007, 19:05
да, дочке 3,5 года. но он особо никогда ей не занимался, хотя любит ее. Но она его просто обожает! и это меня беспокоит!
05 апр 2007, 19:12
в каком смысле беспокоит?
Anonymous
05 апр 2007, 19:19
если мы не будем жить вместе, для дочки это будет большая трагедия. она его редко видит и очень по нему скучает...
05 апр 2007, 19:54
Ну вы уж так сразу о разводе.... может, рано?
05 апр 2007, 19:21
Беспокоит, что дочь любит отца? Ну что Вы.. Это естественно. :-)
05 апр 2007, 17:37
а Вы с телефона мужа перезванивали?почему тогда она молчала?
AD
AD
Anonymous
05 апр 2007, 17:39
я закрыла свой номер и номер не определялся
Anonymous
05 апр 2007, 18:28
я вот сижу и думаю, ведь все мужики гуляют.... наверное.... просто хотелорсь бы не наделать глупостьей
05 апр 2007, 18:34
Многие, но не все. А есть и такие, сделав это один раз, а еще хуже, влюбившись, на всю жизнь себе дают зарок не лезть в опасные авантюры, которые могу разрушить и тебя самого и твою семью.
Anonymous
05 апр 2007, 18:46
хотелось бы на такого хоть посмотреть..
05 апр 2007, 18:55
приезжайте, покажу....тока потрогать не дам.
Anonymous
05 апр 2007, 21:33
Вы, если не ошибаюсь, от жены его увели? То есть были любовницей.
06 апр 2007, 06:07
Ну типа так...только вопрос вот как звучал. "есть и такие, сделав это один раз, а еще хуже, влюбившись, на всю жизнь себе дают зарок не лезть в опасные авантюры, которые могу разрушить и тебя самого и твою семью"....Так вот эту ситуацию и имеем...
05 апр 2007, 19:22
Я видела.. Охренительный чел.. Ладно, милый автор. Пора уходить. Мож еще пообщаемся. Удачи Вам.:-)
05 апр 2007, 19:29
гуляют только у тех, кто это позволяет
06 апр 2007, 02:10
Хе... Заблуждаетесь. :-)
Anonymous
06 апр 2007, 16:38
а вот это глууубокое заблуждение! тут разрешения не спрашивают.... ой как вы не правы!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325