Меню

Поступила подло...

AD
Автор
05 апр 2007, 20:52
Краткая предыстория такова. Мне 30, БМ - 35. С ним разошлись уже год как, все равно люблю, дети маленькие... Все это время говорил, что у него никого нет, переспали несколько раз. Последний раз - перед 8 марта. А потом выяснилось, что он уже 2 месяца встречается с 19-летней девочкой. И мне врал, и ей... Ее он обхаживал капитально, очччень ему невинные нравятся. Девочка из хорошей семьи, чистая... Влюбилась, и он, похоже, тоже... А я написала ей на почту намек, и совсем не прозрачный... Она выпытала у него, что он спал со мной, тогда как ей говорил, что ее только любит... Мы списались, созвонились, 3 часа сидели, разговаривали, сверяли, так сказать, показания... Оказалось, что он оболгал меня с ног до головы, да и мне врал про их отношения... Обе плакали... А потом девочка поблагодарила меня. И чувствовалось, что от всей души. Поблагодарила за то, что я ей вовремя глаза на него открыла, за то, что дала возможность увидеть его ложь... Результат - девчонка свободна и безумно рада, что не совершила большую глупость, БМ мне написал, что я двуличная сука, а я... Таковой себя и чувствую. Ибо подлость - она и есть подлость. а теперь кидайте тапки...
05 апр 2007, 21:00
а он ну святоша
05 апр 2007, 21:02
что посеешь, то и пожнешь - это я про вашего БМ. Нечего ему было голову дурить и врать напра и нале. Определился бы сначала, кто ему милее тогда и не попал бы в такую ситуацию. Так что хоть и некрасиво вы поступили, а я вас понимаю и тапок оставлю при себе! :)
автор
05 апр 2007, 21:11
Спасибо
05 апр 2007, 21:05
По отношению к девушке Вы поступили правильно, мое мнение. Не известно чем бы их союз закончился (в плане тех же деток), а то что начинается со лжи (с его стороны к ней) точно не есть гуд. С БМ вы конечно отношения испортили... самое главное чтобы это на детях не сказалось (я так поняла что они у вас общие)
Автор
05 апр 2007, 21:12
Я запретила ему видеться с детьми. Чему хорошему может их научить лживый, малодушный мужик?
05 апр 2007, 21:13
а тут вы только детям хуже сделаете... ИМХО
Автор
05 апр 2007, 21:15
Не могу я его видеть... После всего этого не могу. Потому что люблю, потому что предал в очередной раз, потому что... Да и дети маленькие пока - старшему 4 с копейками...
05 апр 2007, 21:34
ОРганизуйте свидания через бабушек.
05 апр 2007, 21:16
Тогда вообще никаких проблем. Я не думаю что найдуться люди которые Вас осудят (не берем во внимание мужчин и женщин не бывавших в подобных ситуациях)
06 апр 2007, 08:08
а пошто не берете? я не была, слбгу, но полагаю, что автор правильно сделала. такого вруна лучше сразу отрезать
06 апр 2007, 10:48
+1 ИМХО
07 апр 2007, 13:53
Мне кажется Вам надо разделить ваши отношения с мужем, и его и ваши отношения с детьми. Не разрешая им видеться, вы пытаетесь решить свои проблемы с их помощью и за их счет. Надо быть сильной в такой ситуации и смириться с тем, что этот период вашей жизни закончился. Уходит года два, а потом новая жизнь и новые всречи. Ваш поступок с новой подругой мужа не одобряю, даже в 19 лет надо разбираться без бывших жен. Удачи вам.
06 апр 2007, 00:25
Да, предавший один раз (Вас) предаст и другой. Девочку Вы от подобной участи уберегли. А недовольство БМ должен испытывать только к себе. Вам себя упрекать не в чем.
06 апр 2007, 05:52
Открыли глазки ей. Молодец. Пусть знает, что и такие мужчины бывают. Так сказать, опыт.
06 апр 2007, 09:25
поступили так как посчитали нужным...в любом случае его враньё по отношению к Вам и к ней тоже подлость...а так девочка может устроить свою жизнь без такого человека как Ваш бывший
06 апр 2007, 10:40
Меня мой БМ тоже обливает со всех сторон. Хорошо что встречается с дамой, которая ни у кого не вызывает положительных эмоций. Если бы это была какая-нибудь дурочка, то я бы тоже ей глаза открыла. И пускай я двуличная сука.
06 апр 2007, 11:08
Это он поступал подло, а не Вы!
06 апр 2007, 19:33
С одной стороны Вы все правильно сделали, а с другой не нужно было лезть в чужие отношения:-)
07 апр 2007, 22:58
а по-моему, совершенно правильно поступили. действительно, девчонка вляпалась бы, а потом жалела бы, что с таким муд@ком (извините, но я так считаю) связалась, ведь рано или поздно его личные качества все равно вылезли бы наружу.
AD
AD
05 апр 2007, 21:08
не подло Вы поступили, я бы так же сделала
05 апр 2007, 21:27
Автор, я не совсем поняла, вы надеялись снова сойтись с БМ? Ну, до этого случая?
Автор
05 апр 2007, 21:28
Да.
05 апр 2007, 21:36
Тогда не подло Вы поступили. Себя не вините. Все у вас еще будет... И девочке той, считайте, тоже добрую услугу оказали.
05 апр 2007, 21:34
ПОдло поступал ОН с вами обеими.
05 апр 2007, 21:36
+1
05 апр 2007, 21:47
+2
06 апр 2007, 07:21
+3
06 апр 2007, 09:13
+4
05 апр 2007, 21:43
Да правильно вы все сделали!
05 апр 2007, 23:49
За женскую солидарность!
06 апр 2007, 01:47
Все вы сделали правильно!
06 апр 2007, 05:40
Для мужа, может, и подло поступили. Но девушке повезло, не вляпалась в урода, который бы ее плохо удовлетворял и еще изменял бы.
06 апр 2007, 06:18
С девушкой не факт ещё: дева молодая, чистая, доверчивая, уже влюбившаяся. Попрыгает мужчинка вокруг неё, она через какое-то время снова поверит и простит... на свою голову.
06 апр 2007, 08:49
Если дура и простит - туда ей и дорога. Чистота еще не предусматривает неразумности. Чай книжки с фильмами и жизнь соседей-родственников у всех перед глазами с детства, чтобы сообразить, что ежели нечто пахнет дерьмом, то оно явно не конфета.
06 апр 2007, 10:38
Это будет уже ее информированый выбор.
06 апр 2007, 06:19
Бывшего мужа с его мнением - глубоко в сад. Что посеял - то и пожал, на что ему обижаться-то?
06 апр 2007, 07:49
это он - с.ка двуличная!!!! а Вы - молодец! =D> нечего девчонкам жизнь портить!
06 апр 2007, 08:07
БМ Ваш конечно козел. Я бы так на Вашем месте никогда бы не поступила, послала только Бывшего подальше, а с девушкой бы не встречалась, посчитала что у нее своя голова на плечах есть (не вмешивалась бы в их отношения). Но Вы - молодец! (с транслита)
06 апр 2007, 08:18
тапок не будет, да я думаю, что вы их и не ждали. Ес-но, никто вас не осудит. БМ поступил подло, погнался за двумя зайцами, не поймал. Теперь пойдёт в другом месте охотиться. Но с детьми вы не правы, нельзя лишать детей общения с отцом.
AD
AD
06 апр 2007, 08:31
Почаще бы таких уродов как ваш БМ наказывали.Правильно сделали.А то и нашим и вашим.А еще надо отделять подлость от честности.Подлость жто было бы оболгать его с головы до ног в глазах новой девушки,а это не подлость,вы же правду рассказали,значит честность.
06 апр 2007, 10:59
+1
06 апр 2007, 09:27
Правильно Вы все сделали. Вывели подлеца на чистую воду. Просто посадили голой ж..ой на лед!!! МОЛОДЕЦ!!!
06 апр 2007, 09:31
Странная реакция отвечающих... Вы,автор,поступили однозначно подло. Полбеды ещё б, если он был вашим мужем... А тут - очные ставки, разборки в жизни чужого человека... Кто дал право?
06 апр 2007, 09:37
А детей Вы за что его лишили??? Он, собственно, чего плохого-то сделал??? Влюбился - прекрасно. Нафига Вы ему жизнь портите + через детей манипулируете???
06 апр 2007, 09:55
Влюбился? Ржу!!! Влюбился и одновременно с женой подсыпАл по старой памяти. Жизнь ему испортили, бедному, не дали с двумя бабами спать. Ух, жена-подлюка, убила чистую любовь!
06 апр 2007, 10:01
Я ниже писала уже... наверняка, у него просто не было выбора при такой "влюблённой" бывшей жене... И потом - она бывшая жена и это ни разу не её дело. И ещё - а Вы ни разу не спали с одним человеком, будучи влюблены в другого? повезло :-)
06 апр 2007, 10:21
"... не было выбора"! Гы-ы-ы-ы-ы!!!! Спать с бывшей женой можно, но это "не ее дело"! Еще раз гы-ы-ы-ы! А мне и правда повезло - никогда так сильно не свербило, чтоб одного любить, и с другим еще подсыпАть! негигиенично это в моем представлении.
06 апр 2007, 21:03
Да, про "не было выбора" - это сильно! :) Бедненький! :)
06 апр 2007, 10:47
Я ниже писала уже... наверняка, у него просто не было выбора при такой "влюблённой" бывшей жене... ******* Это пока только ничем не подтвержденная гипотеза. И потом - она бывшая жена и это ни разу не её дело. ******** Т.е. отсутствие штампа в паспорте - повод ему врать и срать в душу? И ещё - а Вы ни разу не спали с одним человеком, будучи влюблены в другого? повезло :-) ******** Всяко бывает, но чтобы при этом оба мен ЛЮБИЛИ и обоим я врала - не могу себе представить.
06 апр 2007, 10:42
Если он влюбился - зачем трахать БЖ и врать ей, что она у него единственная? Насчет детей согласна - дети ни в чем не виноваты.
06 апр 2007, 10:49
При такой её политике активного вмешательства в чужую жизнь... я уверена, она шантажирует человека детьми.
06 апр 2007, 11:30
Я пока что не увидела активного вмешательства. Я вижу, что одна пострадавшая от мудака созвонилась с джругой пострадавшей. А то, что с детьми - так это можно понять, она сейчас себя чувствует униженной и растоптанно2й, на этой волне каких толькот глупостей не наделаешь.
06 апр 2007, 15:59
Пока он её подтрахивал - она детей не отбирала :-) Я, как и все в данном топе, только в другом направлении, слегка додумала, что он её и подтрахивал для ради детей... потому что поступок её (встреча с девушкой) сильно выдаёт истеричную особу... И на чего она там рассчитывала, чему верила, коли они разведены??? А где её самолюбие, в конце концов? А сколько можно цепляться за пройденный этап в жизни? И ведь не из альтруистических побуждений она с девушкой встречалась... А мужчинам действительно свойственно хвост рубить по частям. И ещё. То, что мы не сошлись в одном маленьком вопросе, не отрицает моих симпатий к Вам и признательности за оказанную в своё время поддержку на форуме :-)Researcher Artemis написал(а): Я пока что не увидела активного вмешательства. Я вижу, что одна пострадавшая от мудака созвонилась с джругой пострадавшей. А то, что с детьми - так это можно понять, она сейчас себя чувствует униженной и растоптанно2й, на этой волне каких толькот глупостей не наделаешь.
06 апр 2007, 21:54
Знаешь, я очень рада , что ты избавилась от этого кошмара и у тебя все хорошо. А девоске этой больно очень, птому что она э того гада еще любит.
06 апр 2007, 10:52
Надо было трахать, пока была Ж.
06 апр 2007, 09:46
Спать с двумя это не подлость,а когда это стало известно всем сразу в подлость превратилось?
06 апр 2007, 09:54
(Спать с двумя не преступление - крепостное право давно отменили... и не подлость, если предохраняться...Но это так, мысли вслух...) Они год как разведены. Она - всё влюблена, лезет конкретно и очень активно в его жизнь, манипулирует детьми. Как думаете, зачем он с ней спал? просто обложили и не оставили выбора... Автору - оставьте человека в покое. Найдите другую жертву.
06 апр 2007, 09:59
Валяюсь под столом и ржу!!! Ой, его, бедного, заставили! За пипиську бывшая жена схватила и сказала "не отпущу!"!!! Долой комплексы, давайте презервативов все накупим и будем трахаться с тремя! Крепостное право-то отменили! Трахацца айда все, хоть с пятью одновременно - презик надел, значит не подлость! Даешь свободу нравов!!!
06 апр 2007, 10:03
А что Вас тут так веселит? презики?
AD
06 апр 2007, 10:18
То, что взрослого мужика "заставили"! "Это не я, это все она..." Ой, не могу...
06 апр 2007, 10:20
Ну есть такие настырные дамы, что поделаешь... А мужик сейчас слабый пошёл. А у них все карты на руках - детей лишить могут...
06 апр 2007, 10:24
"А мужик сейчас слабый пошёл." Ага, слабый, с двумя спит, отказать не может. :))) " - Доктор, у меня половая слабость! - а в чем это выражается? - Никому не могу отказать!" (с)
06 апр 2007, 10:33
А вы бы что делали, если Ваши дети в руках истеричной женщины и она может в любой момент лишить Вас радости свиданий... Главное. Ну пусть скажет, на каком основании???
06 апр 2007, 10:41
А на таком, шо у меня облико морале хромает и ваще плохому могу научить. Вранью, например.
06 апр 2007, 10:45
а что, жене ни разу в жизни врать не приходилось?.. и нет такой статьи для лишения родительских прав... и что она (жена) этим хочет добиться? исключительно реализации своего желания манипулировать не принадлежащим ей человекои и контролировать ЕГО жизнь...
06 апр 2007, 10:54
Да ее тошнит от него, только и всего. Потому и не пускает.
06 апр 2007, 11:02
Вы это серьёзно? Меня от БМ тоже тошнит. Но я представить себе не могу - Привет! Меня с тебя тошнит, не появляйся больше здеся... НЕт, Вы всерьёз считаете это поводом?
06 апр 2007, 11:05
Ага. Тошнотворный тип. Меня от БМ тоже тошнит, так зачем мне его видеть? От рвоты кайфа мало.
06 апр 2007, 10:45
И с каких это пор от любви к детям и от истерик мужики трахаться хотели налево и направо? Тем более автор вроде нигде не писала,что будет давать видеться с детьми только если БМ будет с ней спать.
06 апр 2007, 10:47
Просто я думала ситуацию. Ну все остальные обсуждающие тоже ведь додумывают... но почему-то в пользу обиженной и оскорблённой жены :-) бывшей...
06 апр 2007, 10:50
Да вы додумываете как то странно.Приходит бывший муж,говорит что у него нет никого,как он соскучился по жене,как ее хочет,а сам в это же время трахает еще и другую,вот как не додумывай,я бы просто не додумалась до того,что это он от любви к детям делает и от страха их не увидеть.
06 апр 2007, 10:59
Вы тоже очень интересно додумываете...
06 апр 2007, 11:02
А че тут думать? Трахал двоих, обеим врал, а как застукали и ткнули носом в собственное г..но, обиделся, бедный! Оскорбили, понимаешь ли...
06 апр 2007, 11:35
У меня ребенок в руках истеричного мужчины. Я пола к ребенку в школу и со скандалом его забрала. ДО суда договорились, что я забираю на выходные, чтоб не дергать ребенка из школы в школу. Но чтоб из-за этого ложиться к ублюдку в койку - ни за что.
06 апр 2007, 11:32
Да не подлость, если не врать этим пятерым, что они единственные.
Anonymous
06 апр 2007, 10:01
:-)Ой, держите меня семеро!... Заставили, бедненького с бывшей женой переспать. Или он ради свиданий с детьми с ней спал? Тонкий такой шантаж с ее стороны!
06 апр 2007, 10:05
Тонкостью тут и не пахнет. Такие разборки с очными ставками и слезьми устраивают истеричные и несдержанные особы, почему-то возомнившие, что, переспав с человеком, имеют право лезть в чужую жизнь и ею распоряжаться...
06 апр 2007, 10:08
а спать с бывшей женой и с барышней новой по очереди это нормально...да всё правильно сделала..пусть девочка устроит свою жизнь с человеком, который строит отношения не со лжи и предательсва
06 апр 2007, 10:22
Во... Не только БЫВШЕМУ мужу жизнь портит... ещё девочке посторонней зачем-то... НЕужели кто-нибудь, будучи влюблён, способен поверить, что предмет обожания - нехороший человек?
AD
AD
06 апр 2007, 10:48
Значит рассказать девочке о том,что к ней клеится кобель ебливый это испортить ей жизнь? Хороша будет жизнь с этим придурком у этой девочки,ничего не скажешь.
06 апр 2007, 10:50
А Вы почему его так называете? Мы о нём знаем исключительно из постов крайне заинтересованной стороны.
06 апр 2007, 11:06
Ну вот мой БМ может тоже заинтересованная сторона,только никогда не скажет что я с ним спала,потому что такого не было.Автору нет смысла нам тут врать,мы ж ее не знаем,она нас тоже.А если мужик спит то с одной,то с другой,то и называется соответственно.
Anonymous
06 апр 2007, 10:08
Пардоньте, автор с ним не просто переспала, у них ДЕТИ. И речь о реанимации отношений, думаю, не на пустом месте зашла. От него, видимо, тоже что-то исходило.
06 апр 2007, 10:19
Это от неё исходит - "влюблена" и считает себя вправе контролировать его жизнь.
06 апр 2007, 10:21
Вы верите что можно "контролировать" жизнь взрослого человека? ну смешно просто:)
06 апр 2007, 10:23
А что она делает, как не контролирует?
06 апр 2007, 10:28
Мы не знаем того, что думал и говорил Автору муж. Поэтому предполагать можем все, что угодно. Но, если мужика можно вот так "контролировать" - не нужен нам такой мужик. А девочке, ИМХО, помогли. Хуже, если бы она позже обо всем узнала.
06 апр 2007, 10:30
ппкс
06 апр 2007, 10:31
о чём узнала-то...
06 апр 2007, 10:33
О том, что он с БЖ параллельно спит...
06 апр 2007, 10:34
Ну что значит параллельно... Так, разок на 8 марта. И это уже дало ей право лезть в его жизнь?
06 апр 2007, 10:38
если бы он был нормальным порядочным человеком, то и ситуации такой не было бы, а то смотри красавец..на жену кучу грязи выливает, а сам в постель к ней лезет
06 апр 2007, 10:42
извините, я не уверена, что он лез :-)
06 апр 2007, 10:45
Я о том и говорю, мы ни в чем не можем быть уверены, кто к кому в постель лез, кто с кем семью строить собирался... Поэтому рассматриваем поступок безотносительно к этому.
06 апр 2007, 10:46
Вы у них под койкой дежурили??? Вах, куда катится этот мир...
06 апр 2007, 10:46
ага..она сама на него напрыгнула и изнасиловала на 8 марта:)Просто муж ангел:)))
06 апр 2007, 12:45
-
06 апр 2007, 12:45
Да, она его силком за хуй туда тащила. А он ебал и плакал.
06 апр 2007, 12:49
Гы-ы! Я опять патсталом... Ну нельзя же так! Я в солидной компании работаю, мне по должности не положено ржать до колик на рабочем месте!!!!
AD
AD
06 апр 2007, 14:30
Пацталом ржу и бьюсь башкой о стену:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Артемис, я Вас люблю!!!
06 апр 2007, 14:41
Смеетесь значит? А зря. Надо плакать. Бе-едный :'( :'(
06 апр 2007, 14:45
Ага, испугался, бедный, что оторвет! :))))))))
Anonymous
06 апр 2007, 16:02
Уверена, что БЖ именно так и поступила. Ну, почти.
06 апр 2007, 10:44
Я опять ржу падсталом!!! Это он ее к 8-му Марта оподАрил, типа! А она, с..ка, вместо того чтоб благодарной быть, че-то себе возомнила! Ну не было у мужика денег на подарок, как смог, так и одарил! :))))))))) И ту, вторую, тоже! "...не подведи меня, пиписька, В международный Женский День!!!" (с)
06 апр 2007, 12:00
Почему разок-то? "Все это время говорил, что у него никого нет, переспали несколько раз. Последний раз - перед 8 марта."
06 апр 2007, 12:44
Так он же ей говорил, что она у него единственная. Он ей давал надежду ( только не надо говорить, что он об этом не догадывался) на восстановление отношений. Она вместо того, чтобы строить новые отношения с другим человеком - тратила свое драгоценное время на него. Это порядочно? Если бы он ей заранее сказал, что я с тобой сплю иногда, но моя личная жизнь тебя не касается, и она бы продолжала с ним спать - значть, она приняла его условия, в этом случае - да, было бы подло.
06 апр 2007, 19:05
он говорил, что нет другой :-) а это не одно и то же ведь..
06 апр 2007, 21:32
Он это говорил, когда другая уже была.
06 апр 2007, 11:53
Если он ей говорит, что ни с кем кроме нее не спит, и если это является необходимым условием дя нее - да, имеет право "контролировать".
06 апр 2007, 12:09
У меня слишком широкие взгляды на жизнь? Я уверена, что ни один человек не имеет права контролировать другого. (но хочется, согласна) А уж тем более того, с кем год разведена. (Кстати, из-за чего?)
06 апр 2007, 12:41
Что вы понимаете под словом контролировать? Рыться в вещах, устраивать слежки - наверное, нет. А возмутиться по поводу ОБМАНА и принять меры для сближения с пдругой по несчастью - да.
06 апр 2007, 12:47
Пральна! Пущай они с подругой по несчастью еще каких-нить костоломов найдут, чтобы ему морду набили! Гыг! :)))))))))))))00
06 апр 2007, 10:50
(Спать с двумя не преступление - крепостное право давно отменили... и не подлость, если предохраняться...Но это так, мысли вслух...) ********* Нет, совершенно не преступление. НО при одном условии - что тем к кем спят, не врут, что огни единственные. Они год как разведены. Она - всё влюблена, лезет конкретно и очень активно в его жизнь, манипулирует детьми. Как думаете, зачем он с ней спал? просто обложили и не оставили выбора... ********** А он поддерживает эту влюбленность, когда потрахивает ее. Зачем ей эт надо? Я не видяла, чтобы она манипушлировала детьми до этого случая. И птом.... мной тожде пытаются манипулировать с помощью украденного у меня ребенка. Но что-то мне не приходит в голову залезть к крысе в постель.
06 апр 2007, 10:57
а мне не приходит в голову лишить БМ детей потому, что он тут пару-тройку последних лет подсыпал с двоюродной сестрой :-) Нет, правда, ни разу до этого топа не приходило даже... Аведь можно и инцест приплести :-) Не знаю, если б выкрал... может, даже и вернулась бы, и спала б... но, разумеется, вынашивая планы ужасной мести глубоко в душе :-) Я пойду детей покормлю... потому как некормление детей - это как раз повод для лишения родительских прав...
06 апр 2007, 11:40
В этом она неправа.
06 апр 2007, 10:40
ОН сам и дал. Когда спаол с ней и давал ей надежды на примирение.
06 апр 2007, 10:53
институт благородных девиц просто... а я в профтехучилище преподаю... "мало ли что я на тебе обещал" - так у нас поют... и где ж вы видели мужчин, каоторые переспав, тут же берут ответственность за вас...
06 апр 2007, 10:55
вот эта Ваша реплика как раз относится не к бывшей жене, а к этой молоденькой девочке...
06 апр 2007, 10:58
не, молоденькая ещё может не поверить... а взросленькой уже давно пора самой знать :-)
AD
06 апр 2007, 11:39
Ну, если у нас не институт благородных девиц -какие к жене претензии? Он мало ли что на ней обещал, а она-то почему не может пообщаться с подругой по несчастью?
06 апр 2007, 11:42
ппкс
06 апр 2007, 13:05
+1
06 апр 2007, 10:25
Один (!) из вас - точно "двуличная сука".
06 апр 2007, 10:54
Ну и правильно сделали. Может ему еще помочь обманывать маленьких девочек?)))
06 апр 2007, 11:27
Я не считаю что вы поступили подло. Вы сделали правильно!
06 апр 2007, 11:38
только зачем вам это надо было
06 апр 2007, 11:43
ia ne shitay chto vi postypili podlo,a po otnosheniy k devochke tak voobshe poriadochno,yberegli moloden'kyy neopitnyy devchyshky ot lishnix stradanii)))) a vash bm-sam podlaia svoloch' esli bi ia bila na meste etoi devyshki ia bi toge bila vam iskrenne blagodarna
06 апр 2007, 11:52
Он разведён. И даже если нет - любой человек имеет право на личную жизнь.
Anonymous
06 апр 2007, 12:00
С этого момента поподробнее, пожалуйста! Мой муж тут смс-ился с коллегой по работе. Когда я его "приперла к стенке" сказал, что это его личная жизнь, ничего предосудительного он не делает, мне не изменяет и вообще, не понимает, почему я так волнуюсь. Он прав?
07 апр 2007, 10:29
А что такое в Вашем понимании личная жизнь?
06 апр 2007, 11:50
Однажды я вскрыла не мне адресованное письмо и узнала, что у мужа есть дама сердца :-) Я вернула письмо и извинилась. Мне на самом деле было стыдно. Мне до сих пор стыдно. Это были очень интимные письма. Я представить не могу, чтобы я стала устраивать очные ставки и прочие сцены... Моя мама: Ну ты хоть мужу её позвонила? - Какого, блин??? - Ну как же все так делают... А письма хоть оставила для суда? - Разумеется нет. - А как же ты докажешь? - я не знаю, чего я там должна доказывать и кому... но вот копаться в чужом белье - некрасиво, да... и подло лезть в чужую жизнь. Сашка моя вечно за мной в туалет бегает... Я ей говорю - Мне нужна приватность и конфиденциальность... А она - я смотрела, у нас дома такого нет!
06 апр 2007, 11:58
значит жизнь вашего мужа, который с вами живёт-это чужая личная жизнь? круто
06 апр 2007, 12:11
Да. Именно так. Мне не нужна верность просто потому, что так НАДО.
06 апр 2007, 12:50
Простите, Юля, но зная ваш расклад с БМ мне в обющем-то понятно, почему вам от него не нужны ни верность, ни что-то другое. Мне тоже верность первого мужа нафик не нужна. Что касается верности ВООБЩЕ, то она нужна не потому, что так НАДО, а птому, что так ДОГОВОРИЛИСЬ. Если мы с мужчиной видим свои отношения так, что мы на стороне не гуляем - мы об этом договариваемся и нарушение этой договоренности я считаю обманом. Если мужчина хочет жить открытым браком и спать с кем хочет - он может со мной об этом поговорить. Если меня устроит такой вариант - мы с ним договоримся. Если не устроит - то возможны 2 расклада: либо он откажется от этой идеи и будет жить со мной, либо пойдет эту идею реализовывать с другой женщиной.
06 апр 2007, 13:20
ППКС
06 апр 2007, 13:21
верность = верность, не потому, что так ДОГОВОРИЛИСЬ и человек выкалывает себе глаз, если он не туда ложится... настоящая верность ведь тогда, когда ты действительно никого не видишь, кроме этого человека, разве нет? а если нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ... да, Вы правы, я никогда не интересовалась личной жизнью мужа и известие об его измене стало мне благодатью божьей и я благославляю тот день, когда вскрыла его посылку :-) хучь и стыыыыыыыыдно очень... но без этого толчка я б не решилась наверное никогда... меня только одно в той ситуации напрягает - а нафига он тогда мою жизнь столько лет заедал? даже подозреваю ответ: маму не хотел расстраивать :-) но у меня есть новый мужчина и вот уж тут присутствует жуткое желание контролировать его :-) а он ещё понавешал на жёлтеньких бумажках вокруг компьютера свои пароли, от почт, форумов и даже сайтов знакомств... уже который месяц живу стиснув зубы, но ни за что и никогда... Это его жизнь. Он ведь и так уделяет мне безумно много времени и заботы. И потом - неужели там может быть кто-то лучше меня?
06 апр 2007, 13:58
верность = верность, не потому, что так ДОГОВОРИЛИСЬ и человек выкалывает себе глаз, если он не туда ложится... настоящая верность ведь тогда, когда ты действительно никого не видишь, кроме этого человека, разве нет? а если нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ... ******** ДЛя меня верноость как таковая абсолютной ценностью не является. Но смотри как получается ( ничего, если мы на "ты" перейдем?) один человек не видит никого, кроме любимого, а второй человек в это время подыскивает себе другую спутницу жизни. Это разве не подло? Т.е. если один человек зхнает, что не может ответить взаимностью на любовь другого, зачем поддерживать у другого эу иллюзию? Тут дело не в договоренности даже, а в элементарной честности. Я имею право знать, в каких отношениях я состою. Если я любимая и единственная - это одно дело. Если я просто так потрахаться иногда - это другое дело, и я имею право принять решение, соглашаться ли мне продолжать эти отношения или постараться забыть этого человека. да, Вы правы, я никогда не интересовалась личной жизнью мужа и известие об его измене стало мне благодатью божьей и я благославляю тот день, когда вскрыла его посылку :-) хучь и стыыыыыыыыдно очень... но без этого толчка я б не решилась наверное никогда... меня только одно в той ситуации напрягает - а нафига он тогда мою жизнь столько лет заедал? даже подозреваю ответ: маму не хотел расстраивать :-) ********** Вот в том-то и дело, что зная всю правду о его реальном отношении, ты имела бы возможность за эти несколько лет устроить свою жизнь с другим человеком, а не тратить их на этого. Разве нет? но у меня есть новый мужчина и вот уж тут присутствует жуткое желание контролировать его :-) а он ещё понавешал на жёлтеньких бумажках вокруг компьютера свои пароли, от почт, форумов и даже сайтов знакомств... уже который месяц живу стиснув зубы, но ни за что и никогда... Это его жизнь. Он ведь и так уделяет мне безумно много времени и заботы. ********* Я считаю, что если любимый человек не дает повода сомневаться в том, что ему можно верить на слово - надо верить.
06 апр 2007, 15:51
Что бы я могла тут ответить? Я согласна по всем пунктам. :-) Я бы только не смогла куда-то звонить, по три часа чего-то там выяснять... Если человек нечестен, то мне уже неважно абсолютно всё, что с ним связано... Моя свекровь тут повадилась таскаться и длинно рассуждать на тему "не по-христиански ты, Юля, живёшь" :-) Мне лениво даже рот раскрыть и что-то там про её сына рассказывать... Правда, это за меня моя мама делает. На что свекровь требует материальных доказательств. Мама тут же ко мне - Почто письмо отдала!!! Как я теперь ЕЙ докажу... - Как хочешь... Мне ничего никому доказывать неинтересно...
06 апр 2007, 15:58
Наверное, потому что этот человек уже со временем все твои чувства к нему убил. Поэтому хочется забыть все это как страшный сон. А у автороа еще болит - она же егшо любила и он в ней год после разхвода поддерживал иллюзии.
AD
AD
06 апр 2007, 16:00
Она сама в себе иллюзии поддерживала. Жениться он ей вряд ли обещал.
06 апр 2007, 16:04
Так претензии не в том, что не женмлся, а в том, что врал.
06 апр 2007, 16:17
Поступил , конечно, не как образцовый ребенок перед лицом любящего взрослого. Это да.
06 апр 2007, 21:33
А причем здесь ребенок-врослый? ИЛи понятие честности в отношениях и совести касается только детей?
07 апр 2007, 15:02
Безоговорочно говорить правду "должны" только дети. Остальные спокойно выбираю себе круг общения. Взрослые потому что.
07 апр 2007, 15:10
Вы считаете, что обмануть влюбленную жензину ради того, чтобы держать ее в качестве запасного аэродрома - доблесть?
10 апр 2007, 11:57
Нет - доблестью не считаю.
06 апр 2007, 16:23
Ты опять кругом права. Мне только остаётся пожелать автору расстаться с иллюзиями и начать любить и уважать себя... Выслеживать бывшего мужа...устраивать разборки... бррррррр... ну не добётся она его так! а девочка пускай сама разбирается... да и не должны по-настоящему хорошие, читсые и влюблённые девочки верить козням злопыхателей :-)
07 апр 2007, 21:03
Не, ОДИН РАЗ устроить можно было. А теперь действительно надо забыть и строить свою жизнь без него.
06 апр 2007, 11:58
Читать письма-не подло,подло такие письма писать и стыдно должно быть тому,кто их пишет,но никак не тому кто их читает.А личное пространосво у человека,который имеет с кем отношения должно заключатся в хобби и интересах,а не в изменах и интрижках на стороне.
06 апр 2007, 12:05
Ну что я могу вам сказать? Когда Вы поймёте, что в отношениях между полами никто ничего никому не должен и будете просто благодарны, что вот этот человек уделил вам некоторую часть своей жизни... Жить станет намного проще :-)
06 апр 2007, 12:10
странная у вас позиция, хотя мне кажется что Вы просто под ней маскируете свои чувства..на самом деле всё не так
06 апр 2007, 12:13
Странно - это полагать, что штамп в паспорте даёт право личной собственности на человека.
06 апр 2007, 12:17
Когда люди вступают в брак они дают обязательства друг другу и жизнь личная каждого-становится общей..иначе это просто бл.дство в браке жить с женой и спать с другими
06 апр 2007, 12:52
А причем здесь штамп в паспорте? Я считаю, что любой человек, вступающий в любовные отношения, имеет право на честгность по отношению к себе. Вот и все. Со штампом или без оного.
06 апр 2007, 12:15
Знаете,надеюсь что никогда не доживу до состояния,когда буду чувствоать себя придверным ковриком говорить спасибо за то,что об меня ноги любимый вытирает.Если считать что в отношениях никто никому не должен,то и заводить их не стоит,пусть дрочит в одиночку,хоть левой рукой,хоть првой,они в обиде не будут,а женщины все таки не руки,захотел левой,захотел правой.
06 апр 2007, 12:21
Вдвоём дрочить интереснее :-)
A
06 апр 2007, 12:16
как же в жизни вам не повезло,бьет,а вы от него детей рожаете. изменяет-а вы ему извините,простите,влезла в ваше личное пространство))) мда...
06 апр 2007, 12:19
коврикс:)
06 апр 2007, 12:38
коврик - та, что будет цепляться за ноги человека, который давно уже не хочет с ней жить... ссылаясь на какой-то там штамп... противно.
AD
AD
A
06 апр 2007, 15:17
а ваш значит хочет с вами жить? ну пральна,ему ж душу надо отводить,а тут душа-девица в качестве груши-стресс у него снимаете?
06 апр 2007, 15:22
я уже достаточно давно со своим мужем не живу :-) и ещё - я на личности не переходила :-) и мой случай совсем другой - там не про любовь ни разу :-)
06 апр 2007, 15:28
Уже не снимает.
06 апр 2007, 12:25
:-) приятно, что у меня естьпоклонники :-) но я действительно считаю некрасивым лезть в чужую личную жизнь... и удерживать детьми и истериками тоже некрасиво...
06 апр 2007, 12:24
Я Вас поддерживаю категорически во всех ваших постах. Прочитав топ, уж было подумала, что я одна такая "странная" с точки зрения большинства участников обсуждения. Хотела встрять, да поняла, что уже и добавить нечего. Все за меня сказано!
06 апр 2007, 12:34
ну наконец-то... а то меня тут уже чуть не убедили в некой моей неадекватности :-) теперь спокойно могу пойти погулять с ребёнком, а то совсем контроль над собой потеряла...
06 апр 2007, 13:25
Не-не.. все под контролем. Завсегда приятно встретить единомышленникофф.:-)
06 апр 2007, 12:54
Да, и еще если мы говорим о том, что никто никому ничего не должен.... обманутая жензины в такой ситуации тоже ничего мужу не должна. В том числе - не должна не встречаться с его второй пассией, не должна не разговаривать с ней.
Anonymous
06 апр 2007, 12:10
А я бы после такого вскрытого письма вскрыла бы мужу череп. Нахая личная интимная жизнь у человека у которого есть жена? Разведись и тогда никто лезть не будет. А Вы рассуждаете так, что спать можно хоть с 30ю по очереди, а че такого то? Это ж личное. Фу
06 апр 2007, 12:12
Фу спать с одним, когда хочется со многими :-)
06 апр 2007, 12:15
тогда и не нажо было в этом случае в брак вступать
Anonymous
06 апр 2007, 12:15
Ну разведись и спи со многими. какие проблемы то? только этих многих в известность поставь, а то некоторые наивные полагают что единственные, особенно если их в этом убеждают
06 апр 2007, 13:19
Ну так для этого есть куча возможностей. ТОлько вступать в моногамный брак при этом зачем?
06 апр 2007, 12:44
ВЫсокие отношения!:) Как Вы однако тему раскрутили!
Anonymous
06 апр 2007, 12:00
Подлость. Такая же как когда любовница звонит жене, объясняя это борьбой за справедливость и желанием раскрыть глаза невинной жертве.
06 апр 2007, 12:01
Да не подлость это,если любовница жене звонит,подлость в том,что она с ним спит.
Anonymous
06 апр 2007, 12:04
В данной ситуации бывшая жена и выступает в роли любовницы, и звонит она девушке у которой постоянные отношения с ее бывшим мужем. В чем разница-то?
Anonymous1
06 апр 2007, 12:06
В том, что врал этот муж обеим. Обе в этой ситуации - жертвы.
Anonymous
06 апр 2007, 12:09
То есть если изначально любовница не знает о наличии жены, ей следует, как только она узнает, немедленно позвонить жене, чтобы развалить этот брак?
06 апр 2007, 14:30
Она имеет полное моральное право это сделать.
AD
06 апр 2007, 12:10
Прежде чем делать такие выводы, нужно выслушать ещё две стороны. Под каким моральным давлением он спал с женой?
06 апр 2007, 12:13
интересно как это можно морально надавить чтобы щаставить мужа спать с бывшей женой??? И Вы в это верите?
Anonymous
06 апр 2007, 12:14
Да не смешите ради Бога. Какое моральное давление? Хотелось ему поддерживать в ней чувства, знать что его еще любят. И вообще "Старая память, сердце не камень" знаете ли. Если на мужчину давить, то сомневаюсь что у него вообще что-то поднимется
06 апр 2007, 12:16
Ну не понимаю я, как можно переспать исключительно "под моральным давлением"! Думаю, для того, чтобы спать с бывшей женой может быть много мотивов, но НЕ ЭТОТ! Ну женщину я еще как-то могу представить, которая под моральным давлением переспит с кем-либо. Но взрослый мужик...
06 апр 2007, 12:20
кто ж тут говорит про ВЗРОСЛОГО МУЖИКА... я таких ваще нигде не видела... зато видела, как живут с жёнами просто потому, что иначе они детей отберут...
06 апр 2007, 12:21
а нормальных мужиков что совсем не видели? не попадались??? и взрослых не встречали???
06 апр 2007, 12:25
нет
06 апр 2007, 12:31
мне Вас жаль
06 апр 2007, 12:41
ну спасибо
Anonymous
06 апр 2007, 12:22
А детей отберут это как? На это суд есть который установит время встречь и вообще право на них.
06 апр 2007, 12:27
Автор топа ведь отняла. Без суда. Просто её тошнит. И я уверена - она не впервые манипулирует бышим мужем через детей и поэтому он с ней и спал.
Anonymous
06 апр 2007, 12:31
А что ему мешает подать в суд и установить встречи с детьми интересно?
06 апр 2007, 12:32
надеюсь, он так и сделает :-)
Anonymous
06 апр 2007, 12:34
Ну так флаг в руки! Надеюсь при этом он и алименты не забудет платить. Только думаю что спать с женой он не перестанет если она согласится
06 апр 2007, 14:43
Эта проблема выеденного яйца не стоит. Если автора тошнит от БМ - БМ может попросить кого угодно быть посредником. В этом случае разговоры о тошноте уже не прокатят. Вот меня тошнит от БМ, и я не уверена, что 7не убью егшо при встрече - поэтому ребенка забирают бабушка и няня.
06 апр 2007, 12:24
Ну так я уверяю Вас, мужики разные бывают. Мой бывший, к примеру, вообще ребенком не интересуется. Я обычно накануне НГ и ДР сына звоню ему, и напоминаю, чтобы не забыл поздравить. И приезжает 2 раза в год (в одном городе живем). И устраивает это всех, и отношения спокойные. И взрослые бывают, и подлецы конченные. А Вы так рассуждаете, как будто лично с мужем Автора знакомы. Имеете право, конечно, но странно получается.
06 апр 2007, 12:30
меня удивляет, что про мужа того сразу додумали всё самое худшее :-) а то, что женщина влюблена в мужа через год после развода никого не удивляет...
Аленка
06 апр 2007, 12:35
Не удивляет. Я любила своего мужа 1,5 года после развода. Любила и все. Но жить с ним не могла при его отношении ко мне и ребенку
06 апр 2007, 12:40
А я не представляю любви без уважения. А то, что у вас было 1.5 года - фанатичная одержимость, зависимость... это лечить нужно.
Аленка
06 апр 2007, 12:42
Вы конечно лучше всех знаете что это было и как должно быть. Ага. Умеете по желанию разлюбить? Научите пожалуйста, авось пригодится в жизни
AD
AD
06 апр 2007, 12:45
Я же написала - нужно лечиться, то есть идти к доктору. Я просто не понимаю, как слово "люблю" может быть применимо к человеку, которого не уважаю???
Аленка
06 апр 2007, 12:49
Про уважение я ничего не писала. Я сказала что жить с ним не могла при его поведении и отношении к нам.Что Вы там понять не можете мне не важно, я вот понять не могу как можно перед мужем извиняться, найдя у него интимное письмо от другой. От этого тоже лечить надо
06 апр 2007, 12:51
а слово "люблю" и сплю с другой хорошо понимаете:)
06 апр 2007, 14:47
А что удивительного, еслди он ее весь год потразивал и эту влюбленность поддерживал?
06 апр 2007, 14:35
Интересно, как? Если отец хочет видеть своих детей - он их будет видеть и никакая БЖ не помешает.
06 апр 2007, 14:55
Если жена говорит твердое "нет", домой не пускает и пишет заяву, что БМ собирается украсть ребенка из школы, то какими способами отец может свое право реализовать? Незаконные не рассматриваю - сломать или повредить что-то БЖ конечно можно всегда, но ведь дети рядом - да и голову им промоют обязательно :-)
06 апр 2007, 15:22
Если жена говорит твердое "нет", домой не пускает ****** И что: ребенок не ходит ни в школу, ни в сад? пишет заяву, что БМ собирается украсть ребенка из школы ******** Вы пытаетесь судить о тех вещах, в которых не разбираетесь. Отец ребенка его УКРАСТЬ по определению не может. Это если по закону. Он может его только забрать. Если есть решение суда об определении места жительства с матерью и порядке встречь с отцом - он может нарушить этот порядок. Но украсть ребенка он не может. Поэтому на такое заявление положат с прибором. Незаконные не рассматриваю - сломать или повредить что-то БЖ конечно можно всегда, но ведь дети рядом - да и голову им промоют обязательно :-) ********* Даже просто забрать силолй ребенка у БЖ не является нарушением закона, если это делает отец.
06 апр 2007, 15:29
"Даже просто забрать силолй ребенка у БЖ не является нарушением закона, если это делает отец." Хреновенькие у нас судя по всему законы :-(. Порождают целый пласт идей для спекуляции.
06 апр 2007, 15:51
Именно. ПОэтшму я пока своего ребенка окончательно не забрала - потому что не имею возможность водить его в школу и на прогулки вместе с охранником. Охранника, кстати, тоже найти нереально - все охранные агентства посылают нах, потому что любое вмешательство в нашу с ним драку в этом случае квалифицируется как нарушение закона.
06 апр 2007, 15:56
Во блин :-(. Как драться - так все законно, а как вмешиваться - так уже нет.
06 апр 2007, 16:01
Именно так. Но тем не менее, я, слабая женщина, таки не просто вижу своего ребенка, а добилась того, что вижу его намного больше, чем укравший его отец. Слабася женщигна здесь не кокетство а констатация факта, поскольку непосредственно физическую драку за ребенка я проиграла. Что говорить о мужике, который плачется, что ему БЖ не разрешает видеться с ребенком?
06 апр 2007, 16:22
"Что говорить о мужике, который плачется, что ему БЖ не разрешает видеться с ребенком?" Тут все зависит от того, что каждый боиться потерять. Если мужик важен сам факт встреч, он разумеется придет куда угодно, сломает дверь во что угодно и набьет морду кому угодно (тем более, что женщине это сделать в среднем проще). Если же важнее еще и чувства ребенка у которого на глазах будет происходить сначала это, а потом спектакль под названием "как ты убиваешь свою любимую мамочку тем, что хочешь видеть этого козла", то ситуация иная. Хотя, конечно, очень часто мужики просто прикрываются этим, чтобы не ходить к ребенку. Правда зачем прикрываются - мне понять сложно. Ну не хочешь так и не хочешь.
06 апр 2007, 21:31
Именно прикрываются. Я после одной сцены в присутствии ребенка действовала через школу, когда отца там не было. Первый раз суки его туда вызвали и скандал таки был, но уже не на глазах ребенка. После чего я этим горе педагогам сказала, что в следующий раз я прихожу сюда с юристом и подаю гна них в суд. Соглашение о том, что я забираю ребенка по выходным было подписано через полчаса. ПОсле того, как он это соглашегние дважды не выподнил - мы в пятницу заявились в школу и забрали ребенка. ПОсле долгого и продолжительного скандала с учителями. Хотя в принципе надо было на них юдриста напустить, но я, дура, хотела с ними сохранить нормальные отношения. За что они мне отплатили черной неблагодарностью, когда давали справку в опеку. Но это другая история.
в раздумьях
06 апр 2007, 12:18
видать,вы где-то сильно головой ударились
Anonym
06 апр 2007, 12:30
Ага, давление. просто считает ее своей собственностью вот и спал когда ему хотелось. Мне мой БМ через год после развода когда узнал что у меня мужчина есть заявил "Ты что, с другим мужчиной встречаешься??? Я думал мать должна быть скромнее!". И звонил периодически со своими "ах как я скучаю".
06 апр 2007, 12:31
она сама позволила считать себя собственностью
Anonymous
06 апр 2007, 12:33
Она его любит до сих пор и хотела возобновить отношения. А он этим пользовался и давал надежду при этом встречаясь с другой
Anonymous
06 апр 2007, 12:36
Люди, что с вами? Есть свободный неженатый мужчина, есть две женщины. С первой женщиной несколько раз переспал в течение года. Вторую встретил 2 месяца назад, она в него влюблена, он тоже влюблен. Тут первая узнает о второй, пишет, звонит, встречается, наговаривает гадостей. Кто здесь подлый?
06 апр 2007, 12:38
ага
Anonymous
06 апр 2007, 12:40
Кто? Плюс не гадостей наговаривает, а ставит в известность что данный экземпляр спит с обеими. Если уж он посчитал себя в праве врать двум женщинам, то чего уж удивляться что одна из них посчитала что имеет право раскрыть глаза другой? раз он не мог выбрать одну, так девушки между собой разобрались
AD
AD
Anonymous
06 апр 2007, 12:41
Очень похоже на то, что выбрал он вторую, и первая решила таким образом ему отомстить.
Anonymous
06 апр 2007, 12:42
Выбрал вторую и поэтому спал с первой. Перепутал?:)))
Anonymous
06 апр 2007, 12:47
Заметьте, он свободный человек, и никому из них ничем не обязан. Вы допускаете, что у свободного человека (подчеркиваю, свободного) может быть в жизни период, когда начинаются одни отношения, и еще не завершены прежние?
Anonymous
06 апр 2007, 12:51
Ну и сказал бы обеим "Я свободный человек, поэтому делаю что хочу, сплю с двуми/тремя/ротой солдат". какие проблемы то? Он же утверждал что единственная. По этой логике жена тоже не должна хранить его тайну. Она ему ничем не обязана
Anonymous
06 апр 2007, 12:57
Она ему ничем на обязана, так же как и он ей, они просто за год несколько раз переспали (кстати, автор не упоминает сколько раз. 2-3? и когда в последний раз, может быть 2 месяца назад?). Это дает автору право блюсти его нравственность и отгонять от него молодых влюбленных девушек? Но она завела этот топик, то есть сама понимает, что поступила подло.
Anonymous
06 апр 2007, 12:59
а с какой стати он пел соловьем что у меня нееет никого, ты одна единственная? Просто так? Вот и она просто так сказала девушке. Кстати девушка спасибо сказала. Так что никто не в обиде..кроме БМ:)
Anonymous
06 апр 2007, 13:03
Приведите пожалуйста, цитату, где сказано, что он пел бывшей жене, что она единственная, что он ей верен и вот-вот опять на ней женится.
Anonymous
06 апр 2007, 13:05
"Все это время говорил, что у него никого нет". Из этого не следует что единственная? Про жениться я ни слова не сказала
Anonymous
06 апр 2007, 13:10
Так у него весь год возможно никого и не было. Он с девушкой только 2 месяца назад познакомился. Вот Вы лично через сколько времени после знакомства начинаете говорить знакомым, что у Вас кто-то есть?
Anonymous
06 апр 2007, 13:15
Лично я не ложусь в постель с другим если у меня кто-то есть
Anonymous
06 апр 2007, 13:58
Мы ведь не об этом? Мы об авторе, которая написала девушке. Скажите, иногда здесь на форуме любовницы спрашивают, не позвонить ли им жене. Вы всегда советуете им все рассказать жене?
Anonymous
06 апр 2007, 14:04
ЖЕНЕ! А не молоденькой девушке у которой вся жизнь впереди и которой врет взрослый мужчина. Вообще здесь получается автор с девушкой на равных.
Anonymous
06 апр 2007, 14:12
Так советуете или нет? Разве жена не должна знать с каким подлецом живет?
Anonymous
06 апр 2007, 14:25
Любовница знает что мужчина женат и знает на что идет. Если бы автор знала про девушку и спала с ним, а потом рассказала бы, то это было бы подлостью
Anonymous
06 апр 2007, 14:40
Вы все-таки определитесь. Либо нужно женщинам знать правду, и поэтому рассказать надо и молодой девушке и жене, чтобы они знали с каким подлецом имеют дело. И тогда факт рассказа оправдан и подлостью не является. Либо подлостью мы называет не сам по себе факт, а мотивы, которые человека побуждают? Так вот мотивы автора мне вовсе не представляются такими уж альтруистическими. Скорее похоже на месть. Или на желание отогнать конкурентку, что успешно удалось.
06 апр 2007, 14:44
В случае если любоывница обо всем знала - она соучастница подлости. Поэтому для нее сдавать подельника - подлость.
06 апр 2007, 14:18
Я считаю, что если мужик любовнице врал, что неженат - она имеет моральное право рассказать все жене. Ну а если нет - она сама на эти отношения согласилась, и жаловаться женеи в данном случае будет подло.
1
06 апр 2007, 13:03
Правильно, никто никому ничего не должен. Он не должен перед ней отчитываться, захочет еще 5 найдет, она не должна скрывать его кобелизм, захочет объявление в газету даст. все так просто и главное никто никому ничего не должен
06 апр 2007, 12:53
С одной слез - к другой побежал. :))) Клевые отношения. Свобода!!!
06 апр 2007, 12:43
Если уж она узнала про девушку, то могла просто прекратить постельные отношения с БМ... А то, что она сделала называется не информированием, а истеричной попыткой вернуть его назад.
AD
Anonymous
06 апр 2007, 12:47
А не важно почему она это сделала. Даже если из мести, не важно. Он врал и ей и девушке и заслужил то, что бросили его обе
06 апр 2007, 12:55
А почему она должна соблюдать какую-то корректность по отношению к БМ и его отношениям с новой пассией? В принципе, она ему не должна ничего.
06 апр 2007, 13:06
почему он ей в принципе кругом должен?
06 апр 2007, 13:17
Ну, коли он ей ничего не должен - то и она ему ничего не должна.
06 апр 2007, 13:22
никто из нас не обязан быть порядочным человеком...
Anonymous
06 апр 2007, 13:24
Так о чем спорим тогда? Он спал с обеими, она его сдала. Ничья
06 апр 2007, 13:25
Долой комплексы!!! Давайте друг другу гадить!!!
06 апр 2007, 13:33
это Вы меня так интерпретируете? странно... гадить призываете Вы, а я как раз за то, чтоб сохранять человеческий облик и не делать подлостей.
Anonymous
06 апр 2007, 13:38
Например не врать 2м женщинам, да?
06 апр 2007, 13:40
А по Вашим постам и не скажешь!
06 апр 2007, 12:46
Не умеешь врать - не ври... Муж заврался, попалился, за то и поплатился. В моей ситуации мы с БМ после развода не спали, поэтому "открывать глаза" его девушке и не собиралась - а вдруг он с ней другим стал? Пусть будут счастливы :)
06 апр 2007, 14:42
Я вот тоже после развода с бывшим не спала. Только в щечку целовались по праздникам. Тут у автора надо спрашивать, почему так было. И почему они развелись? Я так предполагаю, что они планировали воссоединиться (и автор там вверху мне отвечала), поэтому она и восприняла связь с этой девочкой как измену. А мы тут рассматриваем их как свободных от каких-либо обязательств людей.
06 апр 2007, 13:38
ПОДЛЮКА - муж!!! Поделом ему! Женщин жалко обоих.
06 апр 2007, 14:28
1:0 в пользу БЖ :-). Теперь ответных ход мужа - дождаться, когда БЖ будет устраивать личную жизнь и грамотно разубедить ее избранника в ее положительных качествах :-). И даже не суть важно правда это будет или нет - "тошнит" вполне достаточно. :-). Детский сад ей богу.
06 апр 2007, 14:29
Если она при этом будет ездить на случки к БМ и убеждать его, что он - единственный - это будет вполне логичным шагом.
Anonymous
06 апр 2007, 14:50
До чего же Вы категоричны. Ну представьте сроки. Год назад развелись. Несколько раз переспали. Они разведены. Он свободен. У него есть право устраивать свою личную жизнь? Он что-то бывшей жене обещал? Последний перспали больше месяца назад. Как раз в то время, только познакомился с девушкой. У них еще только начинаются отношения. А жена, как более опытная, представила девушке картину ужасного коварства, подлости, обмана и двоеженства.
06 апр 2007, 15:13
У негр начались отношения с другой женщиной, но жене он продолжал врать, что она единственная. Спрагивается, зачем? Ответ напрашивается сам собой. Мало ли, вдруг с девушкой не выйдет - тогда некого ебать. ТО есть, фатически мужик пользовался тем, что у БЖ к нему чувства не остыли.... и юзал ее как плвательницу для спермы.
Anonymous
06 апр 2007, 15:15
Да не жене! А БЫВШЕЙ жене.
06 апр 2007, 15:17
И что? Бывшую жену можно использовать в качестве плевательницы для спермы только на основании того, что она - бывшая?
06 апр 2007, 15:19
Сексом занимаются двое. Получают от этого тоже двое. Кто кого использует?
AD
AD
06 апр 2007, 15:25
А что кроме физиологических аспектов у людей бывают еще и чувства - вы про это не слышали?
06 апр 2007, 15:49
Слышал. Но секс тут причем? Получается тот же "обман": он ее использовал для реализации своих физических желаний,она его - для реализации своих чувств и питания надежд. Друг друга оба в известность не поставили (видимо чтоб раньше времени не спугнуть). По факту каждый остался в проигрыше: кто-то лишился секса, а кто-то надежд и чувств. Се ля ви потому что.
06 апр 2007, 15:53
Почему же? Тут со стороны мужа речь идет не о непостановке в известность, а об умышленном вранье. ОН спал с другой дамой, но БЖ врал, что у него никого кроме нее нет.
06 апр 2007, 15:58
Он не обязан докладывать о своей личной жизни никому. Даже доктору. Да и верность хранить бывшей жене он не должен даже морально. Они взрослые люди - какждый сделал свою ставку.
06 апр 2007, 16:03
Он не обязан, но он докладывал. И докладывал неправду.
06 апр 2007, 16:25
Ну докладывал. то что хотел. Имеет право. Как и она имела право либо его не слушать либо ему не верить. опять же в чем вопрос: в том что он ей что-то должен потому, что как бы обманул?
06 апр 2007, 21:23
И она долложила что хотела. И кому хотела. Имеет право.
07 апр 2007, 15:05
Ну так я и не считаю, что она как-то особенно поступила. Я ж говорю - 1:0 в ее пользу и подача на стороне БМ :-)
Anonymous
06 апр 2007, 16:05
Все правильно сказано.
06 апр 2007, 15:18
Мужчина любую женщину использует так, как хочется ему, а не ей. Правда иногда цели совпадают о обоих и случается им счастье.
06 апр 2007, 15:27
А если цели не совпадают, но мужчина УМЫШЛЕННО водит женщину в забблуждение для тогт, чтобы она была всегда готова его удовлетворить?
06 апр 2007, 15:33
У женщины есть полное право не встречаться с таким человеком. А в чем собственно вопрос? Должен ли он ей что-то за то, что не оправдал ее ожиданий? Или как он должен страдать за то, что женщина почувствовала себя обиженной?
06 апр 2007, 15:39
вопрос не в оправдании ожиданий, а о вранье. Если БМ не обязан ей Не ВРАТЬ, то мы не обязаны называть вранье не враньем, а личным делом...
06 апр 2007, 15:43
"вопрос не в оправдании ожиданий, а о вранье." В детсве за вранье ставили в угол. Во взрослой жизни есть либо статья за мошенничество, либо просто недопускание врущих в свою жизнь. Или нужно что-то еще? "Если БМ не обязан ей Не ВРАТЬ, то мы не обязаны называть вранье не враньем, а личным делом..." БМ ей ничем не обязан. В смысле вообще. Да и она ему не обязана не только сексом заниматься, но даже по телефону лишний раз разговаривать :-). Ну а назвать МЫ можем что угодно чем угодно - что опять же является уже НАШИМ личным делом :-)
06 апр 2007, 15:40
Есть право, но она его не может реализовать из-за того, что он ей предоставляет заведомо ложную информацию для принятия решения.
06 апр 2007, 15:45
Тогда в суд! Компенисровать издержки.
Anonymous
06 апр 2007, 16:04
1. он не женат, поэтому он не мог врать жене. 2. с бывшей женой у него был разовый секс. Вы считаете, что разовый секс всегда накладывает обязательства на партнеров? 3. с бывшей женой отношения выяснены год назад с помощью развода. Если оба они готовы были начать новые отношения, то об этом они должны были договориться заново вместе. Ни о чем подобном бывшая жена не упомянула. 4. Если БЖ расчитывала на возобновление отношений, из этого никак не следует, что на то же самое рассчитывал ее БМ 5. еще раз. Многие мужчины не считают что разовый секс накладывает на них какие-то обязательства, пока эти обязательства не были явно озвучены.
06 апр 2007, 16:06
Обяательства на партнеров накладывают собственные слова и обещания.
Anonymous
06 апр 2007, 16:24
Именно. А автор похоже считает, что на БМ накладывают обязательства не его обещания, а ее ожидания.
Anonymous
06 апр 2007, 16:47
+1
AD
AD
06 апр 2007, 15:09
Будет вполне достаточно "двуличной суки" и "тошнит" :-)
Anonymous
06 апр 2007, 14:29
Мне было 20 лет. И я не послушала вот такую бывшую жену, как Вы. Просто запретила себе ее слушать. Уже 12-й год у меня счастливый брак. А что бы со мной и с моей любовью и с моим мужем любимым было бы, если бы мы пошли на поводу у мстительной женщины. По-моему, Вы поступили подло и правильно себя корите. Не Вам судить, что девочка "свободна и счастлива". Надеюсь, они помирятся.
06 апр 2007, 14:32
ТО есть, вас устроило, что параллельно с вами он потрахивал БЖ, вас устроило, что он ее вам поливал грязью, вас не устроило только то, что она об ъээтих двойных отношениях вас поставила в известность?
Anonymous
06 апр 2007, 14:47
Примерно. Мне было неприятно ее видеть и слышать. Я чувствовала, что у нас будет хорошая семья и не ошиблась.
06 апр 2007, 15:17
А выслушивать о ней гадости вам приятно было? ТОгда вы с мужем друг друга стоите. И в принципе, понятно, почему вас не смутило создание семьи с подлецом.
респект
06 апр 2007, 15:18
+1
Anonymous
06 апр 2007, 15:36
Никаких БЖ в нормальной семейной жизни! Забыть их, как страшный сон!
06 апр 2007, 15:22
Я тоже никогда не прислушиваюсь к словам БЖ. Это разряд неадекватных персон. Говорят много гадкого, да и врут зачастую. Мы с мужем за 7 лет нашей совместной жизни БЖ ни разу не обсуждали. Будто и нет ее. И это только положительно на брак повлияло.
БЖ
06 апр 2007, 15:22
По большому счету все, кто заводит отношения с разведенными или женатыми сильно рискуют нарваться на подлеца. Редко бывает так, что человек, предав в той или иной форме жену и детей остается белым и пушистым.
Anonymous
06 апр 2007, 15:31
Это стабильно и единственное утешение всех БЖ - такие мысли. Это объяснимо.
Anonymous
06 апр 2007, 15:34
Глупость какая! Уходят не от детей, а от ужасных женщин! И уходят для того, чтобы найти женщину достойную.
БЖ
06 апр 2007, 15:38
Угу, только вот нафик от недостойных детей рожать? Чтобы она, недостойная с ними как хочет колупалась? А он, достойный лучшего, отряхнувшись шел искать свой идеал?
06 апр 2007, 15:40
Мужчина не рожает детей. И даже не принимает решение рожать или не рожать. Он просто несет материальную ответственность, если ребенок родился. Проживать при этом он может с кем угодно.
Anonymous
06 апр 2007, 15:42
Верно.
БЖ
06 апр 2007, 15:54
Значит, Вы из той же породы, что и мой БМ. Семья Вам противопоказана. Могут быть отношения, но это будет какая-нибудь альтернативная семья, типа открытый или гостевой брак. А это все ой как недолговечно. Мотылек, одним словом.
06 апр 2007, 16:31
"Значит, Вы из той же породы, что и мой БМ." Если у вашего БМ нет матки и он по факту может отвечать только за секс и предохранение, но никак не за выбор рожать или не рожать, то тогда, пожалуй, я из его породы. "Могут быть отношения, но это будет какая-нибудь альтернативная семья, типа открытый или гостевой брак. А это все ой как недолговечно. Мотылек, одним словом." Но тем не менее из нас двоих приставку Б(ывший) в нике имеете именно вы :-)
БЖ
06 апр 2007, 17:21
Да нет, я и "настоящая" тоже. Это к тому, что отсутствие матки и безответственность еще не дают права называться "правильным" с моей точки зрения мужем.
06 апр 2007, 17:35
У вас полное право выбирать себе самого правильного мужа :-). Хотя впрочем рассуждать о безответственности незнакомых людей - тоже :-)
БЖ
06 апр 2007, 17:41
Спасибо, что не лишаете меня этих прав :-). Вы растете в моих глазах :-)
Anonymous
06 апр 2007, 17:41
Если вы - настоящая, то зачем БЖ подписыватся, этими ужасными буквами.................
AD
БЖ
06 апр 2007, 17:42
По сути обсуждаемого вопроса.
06 апр 2007, 16:36
а может быть, просто - честный человек... ну на фига раздавать обещания типа "ты мать моих детей и я буду тебе верен несмотря ни на что до конца своих дней"... жизнь - она прекрасна... а если любовь вдруг проходит и продолжать жить просто так, из чувства ответственности... тут такие неврозы с обеих сторон начинаются... может, лучше обещать просто быть честным?
07 апр 2007, 12:38
"Мужчина не рожает детей. И даже не принимает решение рожать или не рожать. Он просто несет материальную ответственность, если ребенок родился. Проживать при этом он может с кем угодно." Как это мужчина не принимает решения? Мы по обоюдному согласию зачали ребенка, т.е. ОСОЗНАННО перестали предохраняться.
07 апр 2007, 13:11
Исключительно материальную? И все? Здорово..
Anonymous
06 апр 2007, 15:41
Ну если нет чувств, что делать мужчине? Что, влюбиться нельзя? Хотеть найти счастье нельзя?
06 апр 2007, 15:47
А зпачем спать с той, у кого чувства есть, и обманывать ее?
06 апр 2007, 15:54
Подбор кандидатов на "спать" осуществляется не всегда по критерию наличия или отсутствия у кандидата каких-либо особых специфических чувств.
БЖ
06 апр 2007, 15:57
Я в Вас разочаровалась! Какой же Вы, оказывается, прогнозируемый!
Anonymous
06 апр 2007, 16:01
Мужчина никогда не уйдет от той, которую любит! Никогда! Уйдет, если не любит. Но и втом, и в другом случае мужчина вполне себе позвооляет переспать с кем-то еще.
06 апр 2007, 16:28
Конечно! если вы спросите сколько будет 2+2, то разочаруетесь в подавляющем большинстве своих знакомых старше 5 лет :-)
БЖ
06 апр 2007, 17:25
Геометрия Лобачевского, видимо, философия Вашей жизни!
06 апр 2007, 17:36
Вы вероятно знакомы с ее основами раз ассоциации у вас сложились именно такие :-)
БЖ
06 апр 2007, 15:50
Головой думать надо сначала, той, которая наверху. Мой бывший тоже вот так сделал, я, грит, идеалист, нашел женщину лучше, чем ты, всем привет. А я с маленьким ребенком на 3-х работах еле живая и вся в соплях - какой же тут идеал? И вообще-то в браке решение о рождении детей принимают двое. И детей рожают двое, в одиночестве зачать никому еще не удалось (не считая девы Марии).
06 апр 2007, 16:36
"И вообще-то в браке решение о рождении детей принимают двое" Не совсем. Всегда есть чье-то последнее слово, если мнения на этот счет не совпадают. Это нормально. "И детей рожают двое, в одиночестве зачать никому еще не удалось (не считая девы Марии)." Зачинают действительно двое, но рожает всегда толко одна (даже девица Мария). Или не рожает, если опять же она не хочет :-).
06 апр 2007, 16:38
он не платил алименты? не улял ребёнка по выходным?
БЖ
06 апр 2007, 17:31
Нет. Пока были в браке погулял с ребенком 1 (один) раз. Когда я особенно нуждалась (болел ребенок и я осталась без работы) его друг от его имени привез 100 уё.
06 апр 2007, 19:00
а в суд за алиментами почему не обратились?
БЖ
06 апр 2007, 19:01
Сначала не было сил и времени, потом - надобности.
06 апр 2007, 14:54
Прочитала только Вашу историю, т.е. ответы не читала. Ничего подлого не нахожу. Что плохого-то Вы сделали? Мы женщины должны поддерживать друг друга, а мужики сами с усами..
06 апр 2007, 14:57
То-то новые жены лихо поддерживают старых :-)
AD
AD
06 апр 2007, 15:00
Автор, Вы свободная женщина. Имеете право разговаривать о СВОЕЙ личной жизни когда хотите. и с кем хотите? В чем подлость-то? Вы же не мужа обсуждали, а говорили о СЕБЕ и СВОИХ отношениях. А Ваш БМ почему-то считает, что Вы обязаны никому не рассказывать о своей личной жизни. Так это его проблемы - мало ли что ему еще захочется. Так ему и скажите: Если хочешь, чтобы я никому не говрила, что сплю с тобой - ты хоть расскажи мне о своем желании. Я ж не телепатка, чтоб знать, что наши отношения - ТАЙНА.
Anonymous
06 апр 2007, 15:03
Если автор топика хотела вернуть БМ, то такую склочную глупость делать было не нужно.
06 апр 2007, 15:19
она хотела вернуть до того, как узнала, что у него кто-то есть. А когда узнала - захотела убедиться. Убедилась. В чем подлость-то?
06 апр 2007, 15:42
ППКС
Anonymous
06 апр 2007, 15:13
Надо молодым девочкам, если вдруг у них складываются отношения с чьими-то БМ делать прививки против вот таких БЖ. Ну не кошмар ли - влезть в чужую жизнь, а ведь 30 лет женщине! Зачем 19-летней девчонке жизнь портить? Это же БМ, он уже не с вами (такие вот сексуальные встречи с БЖ даже не в счет, это так, хвост потихоньку рубят, вернее, остатки этого хвоста). Но нет, не отпускают человека, портят ему нервы и жизнь.
06 апр 2007, 15:44
Надо молодым девочкам, если вдруг у них складываются отношения с чьими-то БМ делать прививки против вот таких БЖ. ******** Да нет, не надо прививок. ПРосто не стоит одновременно спать с 2 женщинами и вратьи обеим. не кошмар ли - влезть в чужую жизнь, а ведь 30 лет женщине! Зачем 19-летней девчонке жизнь портить? ********* Вот она и дала возможность ей не испортить себе жизнь, связавшись с говном. хвост потихоньку рубят, вернее, остатки этого хвоста). Но нет, не отпускают человека, портят ему нервы и жизнь. ******** В чем БЖ заслужила, чтобы ей рубили хвост таким садистскими методами?
Anonymous
06 апр 2007, 16:36
Да поймите Вы, это не вранье! Мужчина не должен был отчитываться перед БЖ! У него роман только начался. В общем-то, мне кажется, что БЖ получила врага в лице мужа, а с девушкой он сможет восстановить отношения.
06 апр 2007, 21:21
Так и не отчитывался бы. Сказал бы сразу - мы с тобой спим так, для развлекухи, и я перед тобой отчитываться не должен.
Anonymous
06 апр 2007, 15:20
Все мужики - козлы!
Anonymous
06 апр 2007, 15:23
Умничка! Долго думала?
19-летняя
06 апр 2007, 16:10
Наше счастье в учёбе!!!
Anonymous
06 апр 2007, 15:28
Щас автор придет - офигеет, от того, что мы тут наколбасили.
Anonymous
06 апр 2007, 15:29
БМ моей подруги спал с ней после развода года три. Она все приходила и спрашивала "девченки, к чему бы это?". Не будем лукавить, она надеялась, что он вернется (он был инициатором развода). Мы же в ответ молчали. Потому что знали, он встречается с женщиной, у которой двое детей, и он этой женщиной очень увлечен. В итоге женщина развелась, они поженились, у них уже двое новых детей. Он всю семью обожает, на руках носит и родных и приемных детишек. Да,он "просто так" продолжал спать с БЖ (таковы мужчины, ну, в каком-то смысле "козлы"), но после рождения первого совместного ребенка с новой женой он забыл дорогу к БЖ. И что же, семье надо развалиться в честь того, что с БЖ несколько раз сексом позанимались. В журнале "Психология" я читала статью о том, что такие встречи бывших супругов - распространенное явление в мире. Вот только мужчина сексом с БЖ занимается по старой памяти, просто так, а женщина надеется... Это, конечно, грустно.
Anonymous
06 апр 2007, 15:35
У нас, похоже, обратная ситуация назревает. Развелись Оооочень давно (больше 5 лет назад). Вроде все утихло, никакого секса не было после развода. Да, инициатором был БМ. Уменя новая семья, дети. У него - не сложилось, хотя пару раз были длительные отношения. И вот теперь БМ стал просто осаждать меня, и как мне кажется совсем не с платоническими намерениями. Все поводы какие-то выискивает. А я чувствую, что под таким натиском могу и сдаться, тем более что с мужем в последнее время страсти поутихли.
06 апр 2007, 15:45
И вы после этого ей все еще подруги? Удивительно.
Anonymous
06 апр 2007, 15:51
Советы психолога: Измены в основном бывают двух типов: - Вы - из тех мужчин, для которых секс на стороне не помеха браку. У вас много мимолетных увлечений, но вы можете по-прежнему любить жену и не собираетесь от нее уходить. Более того, семья служит для вас как алиби против серьезных отношений с другими девушками. И вдруг жена узнала о ваших интрижках. Какой тут может быть совет? Признавайтесь только в том, что она точно знает, твердите, что любите ее одну и это - глупая случайность, дурацкая победа физиологии над разумом и чувствами. Сделайте ей дорогой подарок и постарайтесь хотя бы год воздержаться от романов, потому что она теперь будет за вами следить. Второй раз она вам уже не поверит. - Вы давно женаты, к жене привыкли, быт устоялся. И тут нежданно нагрянула любовь. На стороне... И у вас появилась тяжелая проблема выбора. Советы В такой ситуации, пока не приняли решение, вы должны четко соблюдать два главных правила: - Не обещать любовнице скорого развода. Не тешьте ее напрасными надеждами, потому что, получив такую надежду, она начнет предпринимать решительные шаги. - Делать все, чтобы жена об этом не узнала. Постарайтесь не менять резко свой распорядок дня и привычки, не отказывайте жене в сексе, старайтесь не давать ей никакого повода для беспокойства. В противном случае обе женщины начнут клевать вашу печень, и вы испортите жизнь и им, и себе. Психолог Борис Новодержкин рассказал, как к нему пришла женщина с просьбой: «Пожалуйста, помогите моему мужу выбрать между мной и любовницей! Мы обе уже устали!»
Anonymous
06 апр 2007, 15:56
Получается, даже психологи рассматривают такую ситуацию с мужчиной (две женщины) как нормальную, советы дают. Дожили!
06 апр 2007, 16:55
До тех пор, пока ситуации встречаются в жизни, психология будет их рассматривать. Не забывайте, все это относится не только к мужчинам, к женщинам это тоже применимо. Мужики не держат монополию на левый интим в браке.
06 апр 2007, 16:23
Глупо это и убого. Ваш бывший муж из жалости с вами переспал пару раз, а вы всё бушуете. Вам легче будет от того, что если ему не с кем спать будет, то он будет с вами? А теперь вы вообще всё разрушили - и сама больше никогда не наладите с ним отношения и детей лишили отца.
Anonymous
06 апр 2007, 16:30
+1
AD
AD
туда же
06 апр 2007, 18:53
ППКС! ну, надеюсь, не из жалости :), но мы с одним "бывшим" достаточно долго после разрыва занимались эпизодически сексом. И обычно интересовались, как личная жизнь дуг у дружки... но мне и в голову не приходило сделать какие-то выводы и планы строить, потому что я в данный момент "единственная". просто секс хороший у нас. и за это время у обоих были долгосрочные отношения, и опять же не бежала я к его девушкам глаза открывать... поэтому позиция БМ более чем понятна - перед 8 марта последний секс, с девушкой знаком месяца два... что он должен был ей сказать? я уже месяц знаком с девушкой, две недели назад мы с ней переспали??? он же пока не женится на ней, и чемоданы не перевозит... или о каждом трехмесячном романе ей в красках расписывать? БМ вполне мог считать, что у жены к их секу такое же отношение, или она ему в любви каждый раз клялась??
06 апр 2007, 21:37
А почему вы думаете, что автор ХОТЕЛА, чтобы с ней мужик спал из жалости? Я думаю, что жалость тут не причем - просто трахацца хотелось, а не с кем. А когда деука новая появилась, и отношения еще не установились - то можгно было бывшую как запасной аэродром для себя подержать. Вы считаете, что женщина, мать его ребенка, заслужила такого к себе отношения?
07 апр 2007, 09:45
Какого ТАКОГО? Он же ее не изнасиловал, сама хотела. Это классическое развитие событий, когда люди после расставания по энерции еще некоторое время спят друг с другом. У меня была примерно такая ситуация и, действительно, что я хотела слышать, то и слышала, сейчас смешно. Если они в разводе уже давно, то кто ей давал право лезть в его личную жизнь, которая начала у него налаживаться? И вообще - лезть к чужому человеку (той девушке).
07 апр 2007, 12:55
Какого ТАКОГО? Он же ее не изнасиловал, сама хотела. ******** Что она хотела? Чтобы ее потрахивали из жалости? Вы думаете, женщина в своем уме может этого хотеть от любимрого человека? Если они в разводе уже давно, то кто ей давал право лезть в его личную жизнь, которая начала у него налаживаться? ******** А кто ему дал право срать ей в душу? Налаживается у тебя личная жизнь - отстань от БЖ, дай ей свою наладить. А не держи ее про запас, чтоб было с кем поебаться если та откажет.
10 апр 2007, 12:03
"Что она хотела? Чтобы ее потрахивали из жалости? Вы думаете, женщина в своем уме может этого хотеть от любимрого человека?" А черт ее знает что может женщина хотеть, здрав ли ее ум и что ей вообще нужно, если она не озвучивает свои желания, а вместо этого НАДЕЕТСЯ :-). Сказала бы четко - трахаться только в обмен на новый штамп в паспорте - все прояснилось бы просто мигом :-). Телепатов нет, а надежды они у каждого свои. "А не держи ее про запас, чтоб было с кем поебаться если та откажет." Вы наверное не верите в самоценность секса.
Anonymous
06 апр 2007, 16:33
Я не могу представть, чтобы БМ говорил своей БЖ "Ты у меня единственная!" Кажется, автор приукрасил.
06 апр 2007, 16:37
Ну почему? Если долго виснуть на БМ и выпрашивать эту фразу, то...:)
Anonymous
06 апр 2007, 16:40
Возможно, БЖ просто принимала желаемое за действительное, раз любовь у нее не прошла. Но это заблуждение уже не только ее коснулось, но и еще двух человек и их отношений...
06 апр 2007, 16:43
она сама дала оценку своим действиям в начале топа... почему-то все кинулись её переубеждать...
06 апр 2007, 16:42
Типа "Хрен с тобой - ты у меня действительно только одна такая .... " :-)
Anonymous
06 апр 2007, 16:45
Ну да, именно. Но это же проблемы БЖ и нельзя их было выплескивать на новую личную жизнь мужа. Автор ведь так же, принимая желаемое за действительное, что-то преувеличивая, что-то преуменьшая и с новой пассией БМ разговаривала, не иначе. Автор почувствовала, что БМ влюбился и попыталась это пресечь. Это похвально, что ли?
06 апр 2007, 21:41
Знаете, если на мне кто-то, кого я не люблю, булдет виснуть и выпрашивать эту фразу, я укажу ему правильное направление пешего путешествия.
06 апр 2007, 16:46
Зря Вы вмешались. Очень часто отношения переходят из одних в другие, минуя период 100%-ой холостяцкой чистоты, и случаются накладки. В вашем случае 2 мес. - не срок. Если у Вашего БМ действительно любовь с той девушкой, то надеюсь, что они ещё сойдутся и простят друг друга.
06 апр 2007, 17:05
Хоспидя, какая любовь, если человек в разводе только год, двое детей, встречается и спит с женой? Это девушка - проба пера, там и без жены скорее всего не вышло бы ничего. Да, жена может и стремилась и контролировать мужа, и вернуть его надеялась, а что в этом такого? Вот у меня двое детей и верный муж, но если не дай Бог что, то я тоже буду стараться его вернуть различными способами. Сложно одной с двумя детьми. Но вообще - данный мужик козел :( А жена- обиженная, мстительная женщина, которую я понимаю. Посмешили комментарии Души-девицы. Человек убеждает сам себя, что у него в отношениях все в порядке, хотя это очевидно не так.
Anonymous
06 апр 2007, 17:08
А мне как раз комменты Души-девицы показались наиболее здравомыслящими. Вернуть мужчину, который разлюбил - невозможно.
06 апр 2007, 17:15
зато можно его послать :) Убедившись, что ничего особо не потерял...
06 апр 2007, 17:19
Да ну, такая несчастливость в личной жизни прет :( Вот честно цепляться за мужа могла бы, а вот жить вместе и за "изменные" письма прощения просить и знать, что где-то на стороне спит - не, у меня психика слабая. Поэтому даже не представляю таких отношений.
06 апр 2007, 18:42
Приехали. Из чего Вы вывели, что я живу с мужем? Наоборот, те самые письма помогли мне наконец собраться и уйти от мужа :-) Но мне стыдно, что я столько лет не делала того, что должна была... Фактически изменяла самой себе непонятно во имя чего... И безумно стыдно за те прочитанные письма, за то, что я об этом ещё и маме своей рассказала и тут, на форуме... Слава Богу, и мысли не возникло разборок устраивать. И честно говоря, у меня в жизни сейчас практически самый счастливый период :-) Я свободна от того монстра... мало того, у меня есть любимый мужчина, самый классный, какого только можно себе вообразить. Серьёзно. Хотите фоток? Он красивый. Ещё умный. Заботливый. Нежный.
06 апр 2007, 22:01
Вы просто не разбираетесь в людях. Из Души-Девицы прет не несчастливость в личной жизни, а просто излишняя на мой взгляд порядочность.
06 апр 2007, 17:48
Правильно Вы сделали, так БМ и надо!
AD
Anonymous
06 апр 2007, 17:50
Надеюсь, БМ все девушке объяснит и они помирятся.
06 апр 2007, 18:28
ага а потом помириться и с бывшей женой заодно.и все начнется сначала.если эта девушка нормальная,она не простит такого полеца.
07 апр 2007, 00:00
Гениальный поступок:)))) Чего добивались? Чего добились? Детей отняли, БМ против себя настроили, девушка об этом все равно скоро забудет - или помирятся, или другого найдет. Редкая тупость. Извините.
07 апр 2007, 00:28
Добилась того, что сделала БМ так же больно, как он сделал ей.
07 апр 2007, 01:03
А он-то что ей сделал?
07 апр 2007, 12:56
Ничего, просто в душу насрал. А так - все нормально.
07 апр 2007, 19:31
Тут не детский сад, и автор за годы совместной жизни своего мужа достаточно изучила. В душу можно один раз насрать, а если тебе в душу срет регулярно один и тот же человек, то это уже не его проблемы. И потом, бывший это бывший. Он должен оставаться отцом своим детям, но спать может с кем угодно, в том числе и с бж ( не насиловал же он ее, надо думать ). Чисто по женски я автора как раз понимаю - ревность и все такое. Но устраивать такую фигню и лишать детей отца от своих собственных обид - это бред.
07 апр 2007, 21:01
Тут не детский сад, и автор за годы совместной жизни своего мужа достаточно изучила. В душу можно один раз насрать, а если тебе в душу срет регулярно один и тот же человек, то это уже не его проблемы. ********* Дык он и насрал ОДИН раз. Но конкретно. И потом, бывший это бывший. Он должен оставаться отцом своим детям, но спать может с кем угодно, в том числе и с бж ( не насиловал же он ее, надо думать ). Чисто по женски я автора как раз понимаю - ревность и все такое. ******** ТО есть, отсутствие штампа о браке в паспорте дает право на любую подлость?
08 апр 2007, 08:13
"ТО есть, отсутствие штампа о браке в паспорте дает право на любую подлость?" Причем здесь штамп? Отношения закончились. И нефиг их было из пальца высасывать. И какую такую страшную подлость совершил бм? Заставил автора поверить, что он ее снова любит? Не верю. Любая женщина понимает любят ее по-настоящему или нет. То, что врал? Так, судя по всему не в первый раз. То, что с ней спал? Дык, по взаимному желанию, надо полагать. Вы поймите, я не оправдываю этого экса, пусть он утопится, мне женщин всегда жальче. Но подлости не вижу. Вижу желание автора не замечать очевидных вещей.
08 апр 2007, 11:09
Причем здесь штамп? Отношения закончились. И нефиг их было из пальца высасывать. ********** Ну так что ж он их тогда продолжал и предлагал возобновить? Любая женщина понимает любят ее по-настоящему или нет. ********** А если не любая? То, что с ней спал? Дык, по взаимному желанию, надо полагать. ********** Взаимное желание было с ее стороны не просто спать, а возобновить брак. Аон тем временем использовал ее как запасной аэродром и искал другую.
07 апр 2007, 00:49
Собаке- собачья жизнь,захотел и рыбку съесть и на ...сесть , да еще и костягой не подавиться!!!!!! Сделала все правильно автор, единственный вывод/неутешительный/, что мы бабы-дуры, когда любим и хотим, чтобы в семье и нам и детям и всем было тепло и светло, но...
Автор
07 апр 2007, 09:22
Отвечу на основные вопросы, возникшие здесь. 1. Детьми я его никогда не шантажировала. 2. С девушкой той, как выяснилось вчера, он встречается с Нового Года. За это время мы раз 8 переспали, причем на все мои вопросы (и в шутку, и всерьез) каждый раз делалась обиженная физиономия и говорилось, что никого нет. 3. Не далее как 2 недели назад серьезно обсуждалась возможность гостевого брака, и вроде как пришли к соглашению, что надо попробовать, потому что есть любовь, есть дети, есть желание все исправить и наладить. ЗЫ. Артемис, спасибо. Просто огромное спасибо за поддержку и сочувствие.
07 апр 2007, 09:49
Автор, вы с количеством пересыпов ничего не путаете? Перечитайте свой первый пост.
автор
07 апр 2007, 10:01
А Вы считаете, что несколько раз - это 1-2? Кому как... Для меня несколько - это понятие растяжимое. Я просто уточнила, сколько именно.
07 апр 2007, 10:19
Я считаю, что ваш первый пост сильно отличается от этого. Оказывается вы были более-менее постоянной любовницей вашего бм, оказывается ваш брак уже почти восстановился и оказывается у вас была взаимная любовь. Это немножко меняет дело и обида ваша более-менее понятна. Только... так ли это на самом деле или вам так видится? Жаль бм послушать не дадут, он бы много интересного поведал. А поступок ваш все равно глупый. Не стратегический.
Автор
07 апр 2007, 10:28
Насчет взаимной любви... Я тоже так думала, по крайней мере, мне так говорилось. Что, да, любит. Не так, как в первые годы брака, но любит. Что хочет наладить отношения. Что в постели нам хорошо, что детям нужна семья... А на мой вопрос о том, зачем он со мной спал, если у него уже была та любовь, он ответил спокойно, что не был уверен в той девушке, в том, что она его действительно любит. А я была запасным аэродромом, как правильно сказала Артемис.
07 апр 2007, 10:39
Скажите, а из-за чего вы расстались?
Автор
07 апр 2007, 12:23
Думаю, из-за того, же, что и многие. 10 лет вместе, 7 лет в браке... Расслабились, перестали пытаться друг друга понимать, думали, что все нормально... Дети маленькие, поэтому перестали бывать вместе, перестали уделять друг другу внимание, перестали разговаривать по душам, так, быт только обсуждали... Накапливались обиды, недомолвки, которые спускали на тормозах. Все это выливалось в неконструктивные разборки, где каждый предъявлял претензии, не слушая, что говорит другой. Начались измены. Дважды я его поймала на них, и еще, думается мне, были несколько, о которых я не знаю. Да, оба виноваты в разрыве. Но в какой-то момент все еще можно было наладить. Видимо, этот самый момент мы и упустили.
07 апр 2007, 19:37
Теперь уж точно и не стоит прошлое тянуть обратно. Все пройдет и жизнь у вас наладится, поверьте. А с детьми вы зря так. Они почему должны страдать? Мало того, вы просто не имеете права этого делать - он отец и имеет не меньше прав.
07 апр 2007, 13:04
ИМХО, в данном случае стратегический поступок - гнать урода в 3 шеи и налаживать свою жизнь без него.
AD
AD
07 апр 2007, 19:43
Стратегический - это задвинуть куда подальше свои обиды, сохранять детям отца и нормальные, человеческие отношения с бм, ради себя самой и детей. А личную жизнь устраивать без него, тут согласна 100%.
07 апр 2007, 11:20
ну да... хотелось бы мнения противоположнойстороны... но зачем? мы ж не суд присяжных... а вы сами уже написали, что поступили подло... значит, не чувствуете себя абсолютно правой? но я охотно верю, что Вам хреново сейчас... отпустите его, он бывший... пусть живёт, как хочет... не унижайте себя разборками с его новыми пассиями...
07 апр 2007, 10:48
ЮЮЮ- как можно такого БМ обелять и искать у автора какие-то несовпадения и считать кол-во секса??? Ей и так сейчас хреновей всех, а Вы математикой занимаетесь. Наверное человек написал для того, чтобы хоть какое-то тепло от нас пошло, а Вы -??? Мне непонятна Ваша позиция.
07 апр 2007, 11:07
Ну ничем не могу вам помочь. А..почему вам должна быть понятна моя позиция?
07 апр 2007, 11:54
попробуйте значок "ответить" под сообщением
07 апр 2007, 11:23
Потому что я считаю,что автор написала сюда не для подсчета постельных сцен, а это ее крик души!
07 апр 2007, 12:26
АФФтар, Вы поступили так как поступили и ничего с этим не поделаешь... Подло, не подло - сделано. Жалеть не надо... Пытаться пройти по сожженному мосту? Чтож выбор за Вами, а по мне не стоит он Вас… И еще добрая Вы))! У меня была аналогичная ситуаСия с БМЧ….када узнала, что к чему девочку информировать не стала… отошла в сторонку (мне легче: ни детей, ни миллиона совместно прожитых дней, за плечами) Подумалось просто: дИржи девАчка подарочек – в нем стока дерьма. В конце концов и 19летние имеют право на свой жизненный опыт )))
07 апр 2007, 13:59
Автор -5 баллов! Всё правильно! Молодец!
07 апр 2007, 14:02
Только не глючтесь из-за своего козла ! Найдите достойного мужчину! Вам всего только 30! Флаг в руки! Вы что , жалеете, что БМ малинки лишился ?! Не нужно мазохизма . Наделал детей, ходил в гости , пудрил мозги,потрахивал. На стороне замаячила свежая ЛУБОФФФ ! Обломили ?Так ему и надо!
Anonymous
07 апр 2007, 17:11
Мужа можно ругать сколько угодно, но автору жить именно со своей подлостью. Причем качественной такой подлостью по отношению к девушке, мужу, детям.
07 апр 2007, 17:36
1. К мужу не было подлости, поскольку он ее, когда с ней спал, не просил ни от кого скрывать аспекты ее личной жизни. 2. По отнощению к девуушке это тоже не подлость - у девушки теперь есть больше информации для принятия решения. 3. ЕО отношению к детям - думаю, что идея не пускать отца к детям скоро заглохнет, это просто автору сейчас очень больно.
07 апр 2007, 17:44
Вот уж что нетрудно, так это ужиться со своей подлостью. Куча людей это прекрасно проделывают и не жалуются. Вопрос только в том, удачно ли они сподлили. Кто удачно - тот и не мучается совестью. В случае автора еще неясно. Потому как, если муж любитель девственниц, то он к ней вряд ли вернется. Но и бросить тоже никогда не бросит. Раз ему хочется с ней спать, то будет бегать от всех девочек. А насколько ее это устроит - это уже время покажет.
07 апр 2007, 18:18
Вернется7 А зачем он автороу такой нужен?
07 апр 2007, 18:26
Вы это у МЕНЯ спрашиваете? Но ей нужно. Она ведь к девушке тоже полезла не ради блага девушки, а чтобы не отдать мужика. Так что нужен и очень.
07 апр 2007, 20:58
А почему вы думаете, что полезла чтобюы не отдать мужика?
07 апр 2007, 21:02
Она сама так написала - выше. Что спала с ним, надеясь на его возвращение и пошла говорить с девушкой, надеясь, что так от него уйдет, и он ей достанется.
07 апр 2007, 21:04
Она написала, что надеялась на его возвращение ДО того, как узнала о его подлости, а не после.
07 апр 2007, 21:08
Она обиделась на него только после разговора с девушкой и его грубости по отношению к ее поступку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325