Меню

А с вами ваши бывшие делятся?

AD
автор
05 апр 2007, 23:56
С вами ваши бывшие делятся,своей личной жизнью? У меня с мужем был "бархатный развод"3 года назад.Детей не было.Все время после развода постоянно созваниваемся,делимся новостями.помогаем друг другу и т.п.я в курсе его всех подружек и всех дел.Вот год назад разошелся со своей пассией,переживал,мне звонил,делился.У кого еще остались хорошие отношения с бывшими?просто интересно,я нормально к такому общению отношусь, а подружки говорят,что это не нормально.))
автор
05 апр 2007, 23:58
добавлю.что о восстановлении отношений .речи и быть не может.В браке были вместе 14 лет
06 апр 2007, 08:01
Нет, не видела, не слышала после развода, уже про него забыла давно :):) растались то мы не очень (с транслита)
Anonymous
06 апр 2007, 08:59
Мы с бывшим были в оч хороших отношениях, всем делились, и любовными переживаниями в том числе. Однажды он позвонил, поделился, что разошелся с девушкой, с которой жил, а у меня у самой таже фигня! Решили отметить это дело в кафе, да так отметили, что утром вместе проснулись! И он не ушел! :) :) :) Вот уже 4-й год пошел, как он не ушел!
06 апр 2007, 09:34
у меня тоже хорошие отношения...в данный момент я крёстная его ребёнка..вот так вот жизнь сказывается
автор
07 апр 2007, 00:51
АБАЛДЕТЬ! )))
Anonymous
09 апр 2007, 13:45
Я офигела, извините за грубость... Он же Вас бил, кажется...
===
09 апр 2007, 21:55
ну теперь бьет другую женщину, что теперь, от креста не отказывают ;(
10 апр 2007, 10:30
Я не могла отказаться от крещения ребёнка..от этого не отказываются
06 апр 2007, 09:40
Мы общаемся.Не могу сказать,что специально созваниваемся для того,чтобы поболтать,но отношения хорошие.
09 апр 2007, 21:16
у меня хорошие отношения, о новых увлечениях не разговариваем, правда, но обо всех новостях друг друга знаем :-) развод у нас тоже был бархатный в прошлом году. (с транслита)
10 апр 2007, 11:20
Мы с бывшим любовником иногда перезваниваемся и делимся горестями и радостями. Когда между людьми нет притяжения, и обиды позабылись, в принципе почему не пообщаться. Главное, не фантазировать, что все снова можно начать с начала.
06 апр 2007, 00:17
мы с бывшим ,а точнее с бывшими (у меня их двое было)в прекрасных отношениях.перезваниваемся.
06 апр 2007, 07:25
Я тоже со всеми своими бывшими (всеми тремя) в прекрасных отношениях. И перезвоны периодические и помощь - всегда:-)))
06 апр 2007, 01:51
С бывшим, с его семьей, т.е со всеми его родственниками, я и все мои родственники в хороших отношениях Общие др, и др детей вместе празднуем С его теперешней женой по разным вопросам перезваниваемся, и т.д С ним тем более
06 апр 2007, 07:28
Я с первым мужем тоже хорошо общаюсь. И насчет девушек он со мной советуется...и я чем то делюсь с ним. Нормальные человеческие отношения
06 апр 2007, 09:23
Обязательно:) Списываемся, созваниваемся.
06 апр 2007, 09:31
У нас тоже нормальные отношения. Созваниваемся редко, в основном когда совет какой-нибудь нужен или помощь. Была интересная ситуация, когда он жил с девушкой, а она его маме категорически не нравилась. Я звонила бывшей свекрови, проводила с ней беседы всяческие... Он, правда, все равно с той девушкой разошелся потом (она ушла). О возобновлении отношений речи не идет, с момента развода прошло уже 7 лет, у меня семья, второй ребенок. А за него переживаю немного, что личную жизнь никак не организует. Сначала думала, что его так устраивает, в последнее время, говорит, что - нет.
Anonymous
06 апр 2007, 09:40
Вот вы тут хвастаетесь прекрасными отношениями со своими БМ. Все у вас теперь так хорошо и замечательно. А зачем тогда разводились????? А вы не задумывались, что испытывают новые жены ваших БМ при таком вашем тесном общении и контакте????
06 апр 2007, 09:59
Ой, ну у всех же разные причины. Мой, к примеру, сам от меня ушел. К бабе. И не очень-то красиво, сына оставил и не очень-то с ним стремится общаться. А то, что потом жизнь на 180 градусов все развернула... Когда у него были постоянные девушки, они его даже заставляли чаще общаться с сыном. А я в то время и не лезла. У меня своя семья. А вообще, мне хотелось бы, чтобы в итоге мы общались семьями. Да, так и будет, скорее всего, если жена у него нормальная будет...
AD
AD
07 апр 2007, 00:12
есть люди, с которыми дружить хорошо, а жить невозможно.
14 апр 2007, 13:33
ППКС. У меня тоже самое.
автор
07 апр 2007, 00:53
А зачем им знать?Тем более многие нормально это воспринимают.
13 апр 2007, 15:06
хм..мой муж очень общительный человек,общается и с бывшими подружками в том числе.А что я испытываю? Да то же самое,что и при его общении с любыми другими людьми.Не понимаю,чем в данном случае "бывшие" отличаются от тех,с кем он не спал и не жил-друзья и есть друзья было бы неприятно,если бы-он всё свободное время проводил с друзьями\бывшими,если бы у меня были сомнения на счёт его порядочности,а так-почему бы нет
06 апр 2007, 10:15
Кто делится, кто нет. То есть скажем так, кого выслушиваю, кого нет.
Anonymous
06 апр 2007, 10:23
А вы не думаете, что ваше такое теплое отношение с БМ может быть их причиной скандалов и ссор со своей новой женой??? БЖ моего мужа не давала нам покоя. Постоянно ей надо было что-то. Причем они так и считали - что у них дружеские и теплые отношения, а я очень страдала :(
Anonymous1
06 апр 2007, 10:31
А Вы молча страдали, или как? Думаю, можно было бы компромисс найти с мужем. Или Вы хотели бы, чтобы они при встрече в рожу друг другу плевали?
Anonymous
06 апр 2007, 11:03
Пыталась много раз. Меня пытались убедить, что в этом ничего такого нет. Они просто как друзья и хорошо относятся друг к другу
07 апр 2007, 08:29
Так ведь так оно и есть.Любовь прошла,а хорошие отношения между людьми остались.У них общее прошлое,общие дети,так что всегда есть о чём поговорить.Не надо ревновать мужа к БЖ,она его прошлое,а Вы-настоящее и будущее :)
Anonymous
06 апр 2007, 12:51
Это только если жена новая глупа и неуверенна в себе.
Я
06 апр 2007, 12:57
почему Вы так думаете? Честно сказать, мне не очень нравилось смотреть на такое общение моего мужа и его бывшей
Anonymous1
06 апр 2007, 14:03
Мне бы тоже не нравилось. Меня второй муж уже 7 лет ревнует к бывшему. И хотя у меня с бывшим хорошие отношения, мы с ним почти не созваниваемся и не встречаемся. Думаю, можно пойти человеку навстречу, если хочешь сохранить семью...
Anonymous
06 апр 2007, 16:08
А почему может не нравится общение с БЫВШЕЙ женой? Только из-за того, что настоящая бывшую боится. Боится, что та лучше. Боится и ревнует.
автор
07 апр 2007, 00:56
В моем случае,я никогда не звонила БМ вечером или в выходные,а вообще он чаще звонил.И я никого не доставала ни просьбами,ни звонками.Так что не обобщайте плиз..)
Anonymous
10 апр 2007, 08:59
А мне, знаете как-то глубоко было плевать на его девушку. Мы оставались близкими людьми. А бесилась она от неуверенности в своих силах, так сказать (и правильно, муж через год вернулся ко мне). В то время у меня был ГМ, он много общался с БЖ (она мать его ребенка, она его врач), я совершенно не бесилась. С ним мы давно расстались, а вот с ней иногда общаемся, отличная тетка :), да и врач - не плохой :) :) :)
06 апр 2007, 10:42
Мой БМ со мной ничем не делится. Ни вещами, ни новостями. Мне говорит, что любит тока меня, а всем моим подругам показывает своих баб. Видимо хочет, чтобы я ревновала.
Anonymous
06 апр 2007, 13:00
А почему так получается: вот когда вместе живете ладить не можете: ругаетесь, обзываетесь, почти деретесь, жизнь друг другу , одним словом, портите. А как развелись - так отношения сразу наладились, стали такими теплыми, доверительными, почти нежными. Почему, интересно???
06 апр 2007, 13:57
просто осознаёте что рядом не Ваш человек, но в качестве друга он замечательно подходит
автор
07 апр 2007, 01:01
Я с БМ вполне нормально в браке жила,просто работа и деньги для него были важнее семьи((и ребенка не хотел категорически.Вот поэтому и развелись.И я и он знаем,что всегда друг другу поможем, а его новые дамы,всем хороши,но ведь доверие то складывается годами и в моем случае в в БМ уверена на все 100,так же как и он во мне.А таких людей в жизни.согласитесь,не так и много..
06 апр 2007, 16:17
Я тоже со своими бывшими общаюсь, причем еще никогда не пожалела, что они стали бывшими. Когда общаешься без каких-либо эмоций в их адрес, то очень и очекнь видны их недостатки и убеждаешься что в свое время принял правильное решение!
AD
AD
07 апр 2007, 09:44
Не общаюсь. Мне так проще.
09 апр 2007, 15:04
Я общаюсь со всеми бывшими - остались приятельские отношения. Одному вот помнится с нынешним уже мужем помогали переезжать (перевезти вещи), когда с пассией разошелся. В общем, не могу сказать что тесно дружим, но общаемся и помогаем друг другу.
10 апр 2007, 10:22
Незнаю, но я на БЖ моего мужа как то болезненно реагирую. Развелись они задолго до меня, лет 11 назад, но поженились по ее залету...так что из за ребенка иногда общаются. А мне как то неприятно упоминание о ней. Девочки, не поймите не правильно...
10 апр 2007, 11:30
У меня очень хорошие отношения с БМ. Он до сих пор ко мне бегает за "душевными беседами". Он шутит, что я его знаю лучше, чем он сам себя. А по поводу девушек не делится - мне это не надо, и я подобные попытки обрубаю так, что он потом очень жалеет. Я вообще стараюсь все темы , кроме ребенка обходить стороной. ну разве что о сымсле жизни поговорить. Я иногда думаю, что мы в отношениях больше были как друзья и личности, нежели, как мужчина и женщина. Вот и расстались по-человечески, а не так как расстаются мужчина и женщина :)
10 апр 2007, 11:37
не делится и слава богу!!!! а вот бывшая моего мужа очень любит с ним делиться, прям обожает. так что мы в курсе всех деталей ее личных перипетий :))))
13 апр 2007, 12:22
Звонил - общались, на разные темы - только не о личной жизни.. Вот женился он 2 месяца назад - не звонит..и я не набираю..
13 апр 2007, 13:27
Мы с бывшим не то, что бы делимся сокровенным, но типа дружим :-) Он меня с дитем иногда по делам возит (дите МОЁ, к нему не имеющее отношения никакого), перезваниваемся, я ему и его друзьям помогаю телефоны дешевше купить (работаю в закупках). В общих чертах он в курсе моей жизни, я в курсе, сколько он сменил подружек после нашего расставания и с кем щас живет. Месяц назад он вообще круто помог, квартиру приобрести за полцены (он работает в стройкомпании). С папой моим они какие-то дальние родственники (не кровные, седьмая вода на киселе, но наши семьи общались), мы по родственному познакомилимь и настигла нас Любофьь, прожили 6 лет. И папа с ним щас какие-то дела крутит. А многие подружки, узнав, что я общаюсь с БМ, выносят вердикт - да ты с ним спишь! Не верит никто, что возможно общение после развода. Мужем-женой быть перестали, но прежние далекие родственные связи остались, не ссорить же всю семью из-за того, что у нас не сложилось. Да, кстати, мой нынешний гражданский муж совершенно не против нашего общения.
13 апр 2007, 13:42
Вот еще...то что бывшее то бывшее...
14 апр 2007, 13:50
У меня с БМ все было прекрасно до того, пока не родился малыш от другого мужчины, который был моим ГМ 9 лет до этого.
16 апр 2007, 13:21
У моей подруги тоже со своим бывшим теперь хорошие отношения, хотя развод был по его инициативе (тож нашел себе). а теперь говорит какой я был м... Она говорит, что даже готова ему помочь в чем может и разговаривает спокойно и интеллигентно. Так что всякое бывает в жизни - необязательно драться и ругаться как собаки.
16 апр 2007, 19:04
Один *бывший* - мой лучший друг, таких друзей еще поискать! Со вторым отношения односторонние (он мне пишет смски и емейлы по весне и осени :) ) С БМ не общаюсь совершенно (и он никаких попыток, к счастью, не делает).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325