Меню

Узнала про связь на стороне... и что делать?

AD
Автор
06 апр 2007, 18:02
Приму совет и скажу спасибо за совет в такой ситуации: совершенно случайно узнала, что мой благоверный ведет двойную игру: есть отношения с другой. Просто прочитала письмо на его мыле от нее. Судя по всему, она его значительно младше, лет на 10. Мужу 35. Теперь бешусь: сказать, что читала его почту не могу - самой стыдно, и зачем только нос сунула!!! Вместе мы уже больше 10 лет! Он по-прежнему ласков, часто говорит, что любит меня, есть дочка, муж твердит, что нужет еще ребенок и немедленно... Итак, я имею: мое бешенство, ее мыло, знаю, как ее зовут, уверена, что мой дорогой запудрил ей мозжечок основательно... И что мне со всем этим "богатством" делать?
06 апр 2007, 18:07
Если он говорит что немедленно нужен ребенок,может он сам запутался в своей связи? Все таки вам надо сесть и обоим поговорить-этого не избежать,если вы оба хотите сохранить семью И наверное вам придется рассказать ему про то что прочли письмо Или же жить в молчании(мне кажется это ужасно и для вас и для вашей семьи
06 апр 2007, 18:10
а вы тточно уверены что он вам изменяет.может это просто флирт в интернере.мало ли может они переписываются.вам нужно все проверить,а уж потом решать рассказать мужу что вы все прочитали или нет.
06 апр 2007, 18:07
А вы уверены, что это "то самое". И сколько, предположительно это длится?
Автор
06 апр 2007, 18:11
Уверена, девочка пишет и просто повизгивает от восторга, как она его любит и как счастлива... а у меня кулаки сжамаются... хочется и ему пару ласковых сказать, в лик его светлый двинуть, когда с любовью полезет, и с ней побазарить по-взрослому на тему: "Семья - ячейка общества"
06 апр 2007, 18:19
Не торопитесь. Потерпите, понаблюдайте еще. Сложно - но можно.
Автор
06 апр 2007, 18:26
А что понаблюдать? Отношения, наверняка, у них давние, несколько месяцев, и это со стороны моего несравненного первый прокол, и то: не прокол, а моя глупость, Не залезла бы куда не надо, жила бы себе спокойненько...
06 апр 2007, 18:30
Ну, если уверены, тогда поговорить надо. Только без эмоций. Сейчас, мне кажется, в немного "в состоянии аффекта"
07 апр 2007, 12:30
последить за их перепиской.а может стоит родить сейчас второго,хотя дитем не превяжешь к себе
Автор
07 апр 2007, 12:44
Думала - отпадает: пока буду беременна секс может быть ограничен, а где он будет восполнять "свои потери"? - угадайте с двух раз...
07 апр 2007, 13:32
не знаю что и сказать,может вам все таки поговорить с ним,сказать что вы все знаете
Автор
07 апр 2007, 13:41
Что я ему скажу? Что поезда в его почту? Знала, как он гордится тем, что его жена никогда до слежки не опустится и полезла, и чем я лучше его после этого? Да, семейка вампиров....
07 апр 2007, 14:51
да,тогда это вообше не вариант.желаю вам просто поскорее разобраться в этой ужасной ситуации
07 апр 2007, 17:53
ПОтрясающий совет - рожать второго от муда, который гуляет.
09 апр 2007, 13:59
Я бы на твоём месте попыталась встретиться с этой дамочкой и поговорить с ней.
Автор
06 апр 2007, 18:36
Не могу я ему сказать, что я, вся такая интеллигентная и правильная (10 лет над этим имиджем трудилась)и залезла в его почту... Блин! Хоть волком вой!!!
Anonymous
06 апр 2007, 18:41
Я когда в подобной ситуации была, сказала что-то типа: "давай я признаюсь тебе в одном своем плохом поступке, а ты за это мне расскажешь то, что я спрошу". Прокатило.
Автор
06 апр 2007, 18:43
И что? Рассказал? А я уверена, что мой дорогой и бесценный будет делать круглые глазки и наврет с три короба!!!
Anonymous
06 апр 2007, 18:54
Рассказал. Видимо врасплох застала. Не успел "глазки" сделать :-)
Автор
06 апр 2007, 18:56
Сказал, что было в первый и последний раз? или не было ничего серьезного и Ваше преступление намного тяжелее?
AD
AD
Anonymous
06 апр 2007, 19:00
Нет. Меня не обвинял. Рассказал, как рассказал. Поклялся, что не было физической измены. Ну, понятно, что надо делать поправки. Но все же, я оцениваю результат как положительный.
Автор
06 апр 2007, 18:41
Люди! Я еще не сказала о том, что знаю, ее имя и фамилию... А еще она студентка моего мужа. Да, он работает в вузе.
06 апр 2007, 18:49
хммм... А Вы уверены, что девочка просто не выеживается? Так, например: препод не поставил зачет, а вот напишу ему такое письмо, пущай огребет с женой проблем... Или "ах, как я его люблю, напишу ему письмо! Он поймет, что я та самая!" или просто: муж, не подумав, сделал комплимент, а девочка уже "поехала". Знаете, сама студенткой была, девичья влюбленность в преподавателей - чувство своеобразное и логике не поддающееся. :)
Автор
06 апр 2007, 18:55
Схватилась за Ваше предположение... с надеждой перечитала еще раз это письмецо: увы, нет, не тянет оно на простую шалость... там воспоминания присутсвуют. И еще: я не думаю, что студент пойдет на такое, чтобы досадить: прочитает ли жена препода - неизвестно, а вот от моего мужа она огребет в этом случае по полной. Он умеет красиво мстить...гад такой.
07 апр 2007, 01:19
узнайте мобильный, повешайте любую привлекательную фотку в нет, на соответствующем сайте и напишите: любые услуги, по-студенчески беззаботно и весело, звонить в любое время))) а мужу можно сказать, что коллеги рассказали, что какая-то девочка постоянно тусуется на кафедре, их всех уже достала, а муж ваш, прям как осел, не видит, что она к нему клеится, и имя еще назовите.
07 апр 2007, 01:25
Вам вроде немало уже лет,а вы такие глупости предлагаете Вашу фотку в нет может запустить? Девушка вы в своем УМЕ?
07 апр 2007, 01:34
для кого глупости, а для кого выход эмоций. вы чего испугались? за девочку-студентку?
07 апр 2007, 01:41
Причем здесь девочка студентка? А вы подумали как автор будет после этого общаться с мужем?
07 апр 2007, 01:48
автор будет общаться нормально, или вы думаете, что она ему расскажет об этом? хотя, следуя вашим советам, она просто обязана будет ему рассказать:-) говорить нужно правду, только правду, но не всю)))
07 апр 2007, 01:52
Я не говорила о том что надо рассказать мужу всю правду,а лишь о том что прочитала его письмо А по вашему надо играть в кошки мышки?Вроде не по 15 лет нам и автору И если они хотят выяснить отноншения начистоту,то и разговаривать надо так же
07 апр 2007, 02:05
это ничего не даст. чтобы разговаривать начистоту нужно быть готовым к этому разговору, причем и мужу и жене. а пока она одна готова, и то пока в эмоциях. ничего хорошего из этого не выйдет. сначала нужно эмоции причесать, а потом мозги включить.
07 апр 2007, 02:08
сначала нужно эмоции причесать, а потом мозги включить. Я про это автору и говорю А то что ее казнить на лобном месте,его огреть сковородкой Написать ей письмо от мужа,а потом молчать-все это детский сад
07 апр 2007, 02:13
детский сад сейчас - это начать выяснять отношения. мужу кидать нужно удочку, а девочку приструнить. я бы девочке просто позвонила и сказала бы, ччтоб она угомонилась. опыт есть, могу дословно поделиться. а мужу намекнула бы про странные ощущения, сны, например... и посмотрела бы дальнейшее развитие ситуации. придется автору побыть шпионом, другого выхода, если хочешь сохранить семью, нет.
07 апр 2007, 02:32
Что значит приструнить девочку?А муж по вашему это такая игрушечка,кто выиграл тому и достанется что ли? Или по вашему девочка виновата во всем?
07 апр 2007, 12:12
муж - это болван, уж извините, с неустойчивой самооценкой и чувством неполноценности. почитайте литературу на эту тему, там много написано. бывает секс, чистый голый секс без последствий, а бывает связь. здесь, похоже связь, поэтому ему надо намекнуть, что он болван. а девочку приструнить, настроение подпортить точно.
Автор
07 апр 2007, 12:29
КАК ее приструнить? Лично? письменно? по телефону? Как? Что ей сказать? Так, чтобы она в ответ не пискнула. не хочу, чтобы муж был в курсе... а ведь она непременно нажалуется...
07 апр 2007, 12:36
лучше по телефону, если знаете. я вам приблизительную речь написала уже. главное - это достоинство и спокойствие. вы - жена, которую любят!
Автор
07 апр 2007, 08:41
Да, поделитесь, как с ней разговаривать... и о чем. У меня, кроме слов: "не уймешься - не знаю, что с тобой сделаю", ничего не приходит в голову...
07 апр 2007, 12:32
милая девушка, я жена такого-то, звоню вам сказать, что вы очень скомпрометировали моего мужа, послав ему такое письмо или смс, потому как он женат и мне случайно попало ваше сообщение на глаза. вы можете расслабиться, он очень любит женщин и их внимание, вы не первая и поверьте мне, не последняя. постарайтесь впредь этого не делать, он все-таки доцент, это может очень плохо сказаться на его репутации в институте. а вы его же любите, тогда не доставляйте неприятностей, пожалуйста. ну а т. к я его жена, то неприятности мне не нужны тоже. спасибо, до свидания. там могут быть варианты. смысл, я думаю, ясен. без оскорблений, с уважением к мужу и себе. главное - достоинство и отсутствие эмоций. это сложно, но можно.
Автор
07 апр 2007, 12:42
Я сейчас поставила себя на ее место в такой ситуации, и мне пришла в голову мысль, что если жена звонит сама, значит бьет тревогу, значит паникует и в этом ее слабость.
AD
AD
07 апр 2007, 12:57
все зависит от того, КАК она будет разговаривать. если в эмоциях и оскорблениях- да, бьет тревогу, если без эмоций - просто предупреждает о том, что она в курсе.
Автор
07 апр 2007, 13:03
Возможно и стоит... только надо тогда подождать: сейчас начну за здравие, а кончу неизвестно как, в зависимости от того, как она будет себя вести: если взбрыкнет в ответ - могу не сдержаться...
07 апр 2007, 13:13
если взбрыкнет, то спокойно говорите: ничего другого я и не ожидала услышать, что только доказывает ваши намерения. советую, настоятельно рекомендую успокоиться и оставить в покое мою семью. до свиданья. я сказала все, что хотела. и кладете трубку. ваша задача - дать ей знать, что вы знаете и не позволите ей вмешиваться в вашу жизнь. все! если не дура - поймет, если дура - придется другие способы искать. будем надеяться, что не дура)
07 апр 2007, 08:42
Боже мой.... И эти люди запрещают нам ковырять в носу...Не вижу принципиальной разницы между подобным поведением и заведением связи на стороне. И там, и там неискренность и ложь...В чем тогда смысл верности, если отсутствует доверие и искренность??? Тогда уж лучше посоветовать автору наставить мужу рога, удовлетворить самолюбие и успокоиться...
07 апр 2007, 12:02
смысла в верности? это вы о чем? здесь есть ложь. ложь мужа. о какой искренности и доверии вы говорите? методы бывают разные, главное, чтоб они приносили результат, помогали в достижении цели)))
07 апр 2007, 12:10
Где я вижу ложь и откровенную манипуляцию? "девочке просто позвонила и сказала бы, ччтоб она угомонилась. опыт есть, могу дословно поделиться. а мужу намекнула бы про странные ощущения, сны.." "методы бывают разные, главное, чтоб они приносили результат". Просто ИМХО результат, полученныый такими методами мало напоминает счастливую семейную жизнь.... Но это только ИМХО
07 апр 2007, 12:19
в любой счастливой семейной жизни бывают кризисы. здесь именно такая ситуация. разводиться смысла нет, а пересмотреть отношения время пришло. это просто жизнь, без розовых очков. поэтому методы выбираются адекватно цели и задаче. их много, они разные, автор сам решит, что ему больше подходит, зная себя, своего мужа и реальную ситуацию.просто не всегда искренность и правда приводит к нужному результату. а с мужчинами так особо. они - игроки! их цель - выиграть. а цель женщины - компромисс. разницу чувствуете? поэтому мужчины успешнее:-) потому как для достижения цели все средства хороши, а что делать с совестью, этикой и ценностями - кажджый решает за себя. это личный выбор человека.
07 апр 2007, 12:29
Упс! "они - игроки! их цель - выиграть. а цель женщины - компромисс. разницу чувствуете? " чувствую, но так не хочу...Ну а вам - Бог в помощь!
07 апр 2007, 12:40
мне помощь не нужна, пока, во всяком случае)))спасибо на добром слове. в мужском мире приходится играть по мужским правилам, если хочешь быть успешной. а я люблю побеждать и выигрывать.
07 апр 2007, 12:44
понимаете, я тоже раньше любила ...побеждать и выигрывать...лет в 20-25. А сейчас... я не хочу...играть. И не буду играть с человеком которого люблю. но вобщем и целом, изучив посты автора, полагаю, что ваша концепция ей ближе, понятнее и доступнее... :))
07 апр 2007, 12:55
понимаете, чтобы не играть с тем, кого любишь, он, как и вы, должен быть зрелым (игры прекращатся с определенным уровнем развития личности) а так не всегда бывает, чаще, так не бывает, к сожалению... если вы встретили такого человека - это здорово, и я очень рада за такие пары, ну а если вы приписали ему качества - это иллюзии, которые рано или поздно вы увидите. все должно быть к месту, именно в данное время, именно с этим человеком и именно с вашим сегодняшним опытом и чувствами.
07 апр 2007, 19:26
неее...точно не иллюзии :)), наигрались уже...
Anonymous
07 апр 2007, 17:03
Угадайте, к кому за помощью обратиться в этой ситуации девушка? :-) Правильно, к мужу автора. :-)
10 апр 2007, 11:40
ага. только лишний повод для контакта
06 апр 2007, 19:03
Вы пишите что знаете ее фамилию имя Я так поняла что в душе у вас сидит уже какой то план!Зачем вам это?
Автор
06 апр 2007, 19:15
Да, первым моим порывом было написать ей пару приятных слов, послать, например, далеко и надолго (может быть, от лица мужа)или рассказать о себе, а потом удалить из отправленных... и пусть разбираются. Если что - то сделать невинное лицо и разыграть удивление: я? Писала? А о чем и кому? И пусть он тоже бесится!
06 апр 2007, 19:31
Автор не делайте глупостей Муж не дурак наверное и догадается кто это написал Поступайте по мудрому а не по детски
06 апр 2007, 19:34
Нее, это не стоит. Ясно будет кто автор - как вы не отпирайтесь...они ж не идиоты. Вы прежде чем разюорки чинить - подумайте чего ВЫ лично хотите, ияходя из этого и планчик составлять надо.
Автор
06 апр 2007, 19:40
Бешенство мое куда-то девать надо, а то мужа скорородкой огреть хочется, хорошо его сейчас дома нет... Хочется действовать, к стенке его препереть, ее - казнить на лобном месте... еще у меня много кровожадных планов...
06 апр 2007, 19:48
Как то вы автор несерьезно себя ведете в данной ситуации"Казнить на лобном месте,огреть сковородкой
AD
06 апр 2007, 19:56
ну эти кровожадные планы Вы лучше на Еве выплескивайте, в жизни лучше...не использовать...
Автор
06 апр 2007, 19:54
Начну серьезно - крыша точно съедет. Что делать-то, муж скоро домой вернется, как себя вести? Может притвориться и спать лечь? А завтра, может что-то и придумаю...или подскажет кто...
06 апр 2007, 19:58
Если уверены, что сможете сдержаться, конечно лучше отложить...разбор полетов. Подумаете, взвесите - легче будет...правильно действовать
Автор
06 апр 2007, 20:01
Да, завтра еще зайду, буду клянчить подкинуть идею, как себя вести и что делать. Вот до чего себя довела: в подпольщикоа играть приходится...
06 апр 2007, 20:03
Ничего...главное - победа.
07 апр 2007, 00:05
Автор, предупрежден, значит вооружен(с). Не говорите мужу пока ничего, что бы он не знал, что Вы его мыло читаете, а то быстренько сменит пароль и начнет Вам врать что он ни-ни. Понаблюдайте за перепиской, вникните в ситуацию. Время играет на Вас. Оно даст Вам шанс понять, к чему Вы готовы. Готовы ли расстаться с мужем, или решите, что не будете задаром отдавать мужа какой-то прошмандовке. Исходя из этого и стоит действовать, хотя сил моральных потребуется немало. Не циклитесь в обиде и злости, а почувствуйте себя королевой. Почему-то наличие соперницы добавляет нам блеску в глазах и величественности в осанке, или я не права? А, вообще-то, месть - это блюдо, которое подают холодным:)
07 апр 2007, 08:43
"наличие соперницы добавляет нам блеску в глазах и величественности в осанке, или я не права" ....Мне б не добавляло.... Но какие ж мы все разные!
Автор
07 апр 2007, 12:20
Спасибо за поддержку... Что-то пока у меня блеск в глазах только какой-то горячечный.
06 апр 2007, 20:12
Автору:Дыма без огня не бывает.Сколько народу погорело на этих sms-ках,электронных письмах.По характеру письма нетрудно догадаться об отношениях.Но как бы там ни было,сохраняйте спокойствие (легко говорить!),уделяйте больше внимание мужу!!! и ребенку.Вообщем будьте мудрее.Девица могла нарочно письмо прислать,дабы разлад в семью внести.Главное, не наломать дров!
Автор
07 апр 2007, 08:47
Рассказать, как вчера вечерок прошел? Я вылила на мужа кучу помоев, придравшись к какой-то мелочи... и ушла спать. ОН долго спрашивал, что у меня случилось, а меня трясло от бешенства... Чуть не высказала ему в лицо, что я "медвежатник и спец по чужим мейлам" и от меня ничего не скроешь, но поняла, что потом дорога только в ЗАГС для оформления развода... а я люблю его, гада!
пережившая
07 апр 2007, 09:01
а он дома почту смотрит? в этот момент к нему можно подойти? у меня один раз так и получилось - увидела через плечо письмо, да еще имя которое в книжке было записной. Думала убью, но все прошло, пофлиртовал и остался на месте в семье. я его часто подкалываю шутя, у него девочка была на 13 лет его младше, да еще и лечь под него решилась. тут главное не перегнуть палку. можно и кучу гадостей наговорить, и на чмстую воду выводить, только прессинг к отдалению между вами приведет. взвешивайте все ходы, будьте стратегом. глушите эмоции. удачи!
Автор
07 апр 2007, 11:20
Спасибо, попробую его как-нибудь поймать.
Anonymous
07 апр 2007, 09:52
Так унижаться зачем? Давно бы написали этой лохундре все чт о ней думаете и мужу бы пиздюлей навешали. Зачем себя так гнобить. Люблю! А он Вас любит? Не понимаю я таких как Вы!!!
07 апр 2007, 10:05
Любите - будьте сдержанней. А потом...почему бы все-таки не признаться.... сказать, что что-то навело вас на подозрения, поэтому вы и проверили почту...только не скандалить, а поговорить....ну это если вам честность нужна... А если не нужна, то промолчать, кто знает - тот вооружен. Можно сделать так, что на девушку эту у него не останется ни времени, ни душевных сил... Поймите, жена всегда в намного более выгодной позиции, чем любовница!
07 апр 2007, 09:57
Завидую отчасти вашей выдержке и мудрости. Я бы точно мужа со сковородкой ждала...
07 апр 2007, 10:04
Умница,правильно сделала! И его поимела и сама не проболталась. Может попробовать какой -нибудь ответный подобный шаг и вроде полушутя как-то рассказать мужу, что случайно познакомилась в инете и МЧ проходу теперь не дает и ПОПРОСИТЬ у него какого-нибудь СОВЕТА /муж любимый все-таки/.
Anonymous
07 апр 2007, 12:25
какой глупый совет. вот после этого точно только одна дорога - в загс за разводом. а автор не этого хочет.
07 апр 2007, 12:49
Ну если он такой глупый- что ж анонимно-то??? Я то, по Вашему дура- подписываюсь!!!
Автор
07 апр 2007, 11:28
Взамен вчерашнему буйству, напала на меня хандра. И что только этим мужикам надо? Живем уже давно, уже приросли друг к другу, но скуки нет. Я далеко не уродина, слежу за собой, дома не сижу - работаю, дочка - умница, красавица... Дома все в ажуре... Ощущения, что живем по привычке нет... секс до сих пор такой, что утром краснею от удовольствия... Чувствую, что там несерьезно... тогда ЗАЧЕМ? Почему?
07 апр 2007, 12:24
острых ощущений может захотелось. у меня тут соседи очень веселые. была семья, жена умница, красавица, ребенок и вдруг он встречает официантку в ресторане, влюбляется, разводится и женится на ней. сейчас она родила, на 13 лет его моложе, пьет, гуляет, он сидит с ребенком. вот что ему нужно было? не понимаю я этих мужчин)))
AD
AD
07 апр 2007, 12:27
Какое совпадение, вчера тоже узнала про измену, до сих пор все дрожит внутри. Нахожусь в таком шоке, что даже плакать не могу, нет слез!!! Уехал вчера в командировку. Мне смс отправил, что на вокзале, едет поездом (всегда вроде ездил поездом). Это в семь вечера, а в 9 вечера получаю от него смс: что скоро вылет, скоро буду, целую и тд. Просто перепутал телефоны и мне отправил, а не ей. Перезвонила ему: говорит, ошибка наверно, ничего не отправлял такого. Ну я ж не дура блин совсем! Нарушила правило не лазить в хистори, влезла. Только нашла подтверждение и так ясному факту. Накануне переписка (забыл стереть): завтра в этоже время буду у тебя! Она: а я тебя люблю. Он: я тоже тебя люблю, киса. Он ее называет как меня!!! Я в ужасе: аж на самолете летит, чтоб быстрее было и больше времени провести! 2 дня и 3 ночи! Так ведь можно и привыкнуть и влюбиться! Я в шоке, сначала высказала подозрения, потом отправила смс, что прости за глупости, я абсолютно доверяю и верю, что я единственная и второй жены в другом городе у тебя не появилось. Сижу теперь, думаю, как же себя вести???????????
Автор
07 апр 2007, 12:39
И что, уже надумали что-нибудь? Я вот сейчас позорно дезертировала из дома, пока муж спал, сижу на работе (якобы дел накопилось, отработать надо), хотела побыть одна, подумать, как теперь жить, только вот голова, как пустой котел - никаких мыслей, кроме одной: "Как он мог?!"
07 апр 2007, 12:49
Он у меня ездит в командировки 2 месяца, каждые 2-3 недели. Меня взбесил тот факт, что присутствуют слова о любви. Мы неоднократно говорили, что если у когото из нас будет чтото на стороне (типо с кем не бывает, почти 9 лет живем), то надо помнить о семье и тд и тп..... Что семья - главное. Тут недавно говорил мне, что в своем будущем он видит только нас с сыном (7 лет), у нас прекрасная семья, планов громадье! Щас у меня это в голове все лопнуло как мыльный пузырь. Я даже на 99% уверена, что так оно для него и есть. Но есть одно но, даже не одно: 1. проводить 2 дня и три ночи - можно и привыкнуть. 2. я не смогу с этим жить. Сейчас держусь, чтобы не написать смс с какойнить гадостью. Приедет - не знаю что делать. Мириться с его поездками не смогу, наверно буду разговаривать. Предложу забыть про командировки. Наверно, не знаю, в голове каша!!!
07 апр 2007, 12:47
держитесь! а он часто ездит? можете теперь, зная данный факт, свести все файлы в голове и понять, сколько времени это длится?
07 апр 2007, 12:52
И что это даст? Чердак совсем снесет, будет искать черную кошку, там где ее нет.
07 апр 2007, 13:00
кошка уже есть, а факты сопоставить, без паранойи, можно.
07 апр 2007, 12:54
Да, ездит 2 месяца, на все выходные. Отношения у нас прекрасные, правда добрый очень, наверно совесть мучает всетаки. Разрешает мне задерживаться на работе и т.п. Будет щас покупать мне машину. Внешне очень все прекрасно. Но я все равно подозревала, после второй поездки было пару смсок, но я не читала. Но поздно вечером ему раньше никто ничего не слал. Эти мысли гнала от себя поганой метлой. Но надо же ему так лохануться!!!!! Сломанные отношения от одной неправильно отправленной смски!
07 апр 2007, 12:58
а вы предложите ему в следующий раз поехать с вами, например.
07 апр 2007, 13:04
да, мыслей несколько: - прикинуться дурой ничего непонимающей (нереально, все равно когдато скажу, а до того момента сойду с ума); - поговорить сразу же когда приедет; - поговорить тогда, когда соберется в следующий раз (но все это время они будут ждать встречи, я полагаю, а перед командировкой услышать от меня правду-матку - не приведет ли это его в бешенство?); - поехать с ним (но что это изменит?); - забить на это, начать жить под девизом "мне пох" в свое удовольствие. И ответить наконец на ухаживания многочисленных поклонников; - вызывать ревность и опасения за совместную жизнь уже у него.
07 апр 2007, 13:08
вы молодец! теперь определитесь, что хотите от отношений и выбирайте!!!
Автор
07 апр 2007, 13:10
А Вам есть, что предъявить ему? Он не относится к разряду людей, которые все равно вывернутся? Я просто знаю, что мне к такому разговору в рукаве ТАКОЙ ДЖОКЕР иметь надо..., что над его сотворением я буду корпеть день и ночь... А оно мне надо? А разговор типа: -У тебя любовница! -А у тебя паранойя! Смысла не имеет.
07 апр 2007, 13:14
Автору: да, мне легче в том смысле, что он мне сам смс перепутал, и хистори. Я думаю, что он уже догадался, но мы играем щас в двух дураков. Греет мысль, что ему тоже плохо щас, он не знает куда приедет: толи к любящей жене, толи к собранным чемоданам....и затаился.
Автор
07 апр 2007, 13:16
А я вот не знаю, что предпринять... как себя вести, получается, что тоже ЗАТАИЛАСЬ, как не смешно это звучит...
07 апр 2007, 13:18
Щас ухожу, вернусь к вам вечером. Пойду отвлекусь с подругой. Но все равно теперь все разговоры вокруг этого. Напиться чтоль? (((
Автор
07 апр 2007, 13:22
Буду ждать до 21. Заодно расскажете, помогло ли?
Автор
07 апр 2007, 13:00
Да, хреново нам сейчас. Но надо, очень надо привести мысли в спокойное состояние и ... а после этого "и" не знаю что, у меня пустота... сижу тупо, уставившись в одну точку. Наверное мозг все мысли блокирует, иначе крышу сорвет основательно...
07 апр 2007, 13:03
завтра пасха, сходите в церковь, найдите любую икону, к которой ноги приведут и попросите мудрости, спокойствия, помогает, если вы верите.
07 апр 2007, 13:06
В церковь пойду сегодня, подруга вытащила, а то я бы сидела все выходные дома в трансе. Сын немного будоражит, но глядя на него вообще хочется лезть на стенку!
07 апр 2007, 13:14
удачи! а сын - это поддержка! вы уже не одна!
07 апр 2007, 13:16
Спасибо большое за поддержку, стало легче. Знаю, что одна не останусь, но надо это както пережить... И не хочу я его терять.
AD
AD
07 апр 2007, 13:22
не потеряете, главное, у вас есть настрой))) ему мозги вправите, и станете счастливой!
...
09 апр 2007, 21:27
Новизна. Новизны вы ему ну никак дать уже не можете. А хочется. Хочется чувств, страсти, нового тела, новых реакций. Хочется влюбленных глаз, хочется новизны ощущений. Первого секса. Ожидания, волнения. Как же вы не понимаете? Это просто. (с транслита)
07 апр 2007, 12:54
всмысле в течение 2х месяцев каждые 2-3 недели.
07 апр 2007, 13:12
Прочитала вашу историю не могу удержатся. Вспомнила одну пару. Оба преподаватели. Она тихая , скромная обожала его и во всём заглядывала ему в рот. А он кобель редкой злое***бучей породы. она знала об изменах и терпела, а у него была любовница на протяжении 17 лет , и кроме этой любовницы масса случайных баб. Короче жена умерла. А он , после смерти её перебрал дюжину и сечас живёт с соракалетней (самому 65).
Автор
07 апр 2007, 13:14
Меня тихой назвать можно с большой натяжкой: скорее буйной... и поэтому мне что-то подсказывает, что девочка эта - божий одуванчик в противовес мне.
07 апр 2007, 13:17
Ага, таже фигня, наверняка у моего тоже молоденькая и не замужем - кстати это плохо! А моему 36.
Автор
07 апр 2007, 13:20
Моему 35. Ей, наверное лет 20. Господи, что ей, ровесников мало? Мне в таком возрасте мужики после 30 дедами казались с полным набором старческих проблем...
07 апр 2007, 13:25
а может вам начать разговор с истории про меня? Что мол девченка рассказала такой кошмар: доверяла на 100%, смски не смотрела, в почту не лазила и тут БАЦ! и такое...... Может быть позже спишемся по аське? 294620262 Вдвоем наверно легче пережить. Буду гдето через пару часов.
07 апр 2007, 13:28
никуда не ухожу, тут пока.
07 апр 2007, 13:33
Автору: наверно вам нужно сказать, что так уж получилось, так вышло, сама не рада. И спросить что это такое и какие дальнейшие перспективы? Сказать, что не поняли, поклонница у него чтоль появилась? Думаю нельзя упрекать, припоминать чтото, обвинять тоже. Както попытаться изобразить понимание и право на ошибку. Я наверно так и буду делать....
Автор
07 апр 2007, 13:33
Может быть, тогда по аське и стоит... Что, поход с подругой отложен?
07 апр 2007, 13:41
да, отложен, стучитесь. Только что как мазахист влезла опять в хистори((((( С ума щас сойду. У нее чтото с глазами, пишет ему: ты приедешь, а я страшная. А он ей: а я все равно буду любить тебя(((((((((((((((((((((((((((((((((
07 апр 2007, 14:37
Наверное кто-то еще в глаз дал;)
07 апр 2007, 13:33
Правда,пообщайтесь без Страны Советов, в душу-то каждый насрать мастак, когда у самого не болит...
07 апр 2007, 15:38
автор подождите, не расстраивайтесь. я уверена что муж любит только вас! а это так-флирт, не знаю, как сказать....возможно вы чего-то не поняли...что можно понять по 1 смске-то???
07 апр 2007, 13:13
Да , жена умерла 50 лет не было
07 апр 2007, 13:15
Нет, жить с этим нереально! В душе нельзя это все держать. Я и сама не святая, но вот такого не было никогда!!!
07 апр 2007, 13:23
Может быть она была и не совсем тихая, я родственница той любовницы, поэтому знаю ситуацию с другой стороны. Но для себя сделала вывод, что с изменами нужно разбираться , возможно шумно . Может вывод и неправильный , но... Моя родственница отстала от одного мужика , хотя безумно его любила, после разборки, устроенной его не тихой женой. А с мужем слишком интеллегентной преподавательницы связь длилась 17 лет..
Автор
07 апр 2007, 13:39
Я бы закатила скандал, это умеет любая, но всегда после них несколько неуютно, кажется, что побывала на рынке, КОРОЛЕВЫ так себя не ведут... А то, что мужу будет все доложено в точности, так в этом сомнений нет. Вся сложность в том, чтобы и любовница эта свое место знала и муж до печенок прочувствовал, КОГО может потерять... Или я неправа?
07 апр 2007, 15:06
Многие женщины винят во всё любовниц. Нужно просто уяснить ЧТО ПРИЧИНА В МУЖЕ. И не будет этой девочки, будет другая. А девочка (если она действительно существует, может это разводка "благодарных" студентов , её возможно по просту подставили, написав от её имени письмо, заодно и преподу отомстить), так вот девочка... вспомните себя в 20 лет. Если бы мне какая нибудь 35 летняя тётя в мои 20 лет начала объяснять, что я её не стою , я бы рассмеялась.
AD
Anonymous
07 апр 2007, 17:07
А КОГО он может потерять? Имидж идеальной жены, которая на самом деле подленькая? Невелика потеря.
07 апр 2007, 18:47
Чем же автор подленькая ? Тем что прочитала письмо ? Так муж и жена по идее не два человека, а одно целое. То есть она читала свои письма. Это всё хрень , когда : я трахаюсь с кем хочу в своём личном пространстве, он трахается с кем хочет в своём.
Anonymous
08 апр 2007, 00:12
:-))))) Ага. Срослись, бедные. :-))) Свои письма, ага. :-)) Господи, как женщины боятся, что у мужчин могут быть их собственный мысли :-))))))
Автор
07 апр 2007, 19:23
Потерять может МЕНЯ... именно меня, а не мой имидж... если не видите разницы между имиджем и человеком, то какой совет Вы можете дать???
Anonymous
08 апр 2007, 00:16
Отлично вижу разницу. Поэтому и пишу. Вас настоящую терять можно без сожаления. А вот имидж, про который Вы сами писали, рассыпался.
Автор
10 апр 2007, 18:34
Первым желанием было ответить, что-нибудт резкое. Но я подумала, что Вас пожалеть надо, если у Вас собственная желчь через край хлещет. Считайте, что Вас погладили по головке и сказали: "Все будет хорошо, бедненькая!" Не знаю, что там у Вас случилось...если Вы так на людей бросаетесь, ярлыки навешиваете, еще и анонимно... и потом: я уже спрашивала Вас: "Зачем пожаловали? Какой совет можете дать?" А Вы опять плеваться...
Anonymous
10 апр 2007, 19:45
Значит, я права. Спасибо.
Автор
11 апр 2007, 19:20
Пожалуйста(а что Вы еще могли сказать?)
07 апр 2007, 15:37
Не читала другие советs? может повторюсь.. Я бы написала ей с этого адреса предложение от Вас как от жены занятся сексом втроем.. типа мужу Вы подошли, Вам ее фотка тоже ничего пришлась так что ждем,с и даже деньжат подкатим если мужчинку приведет :). У моей подруги сработало, только когда муж у нее спрашивал про то что писала или общалась она с кем-нибудь та сделала глаза блюдцами! Все стереть и отправленное письмо и журнал входа вообще на эту страничку в этот день!
Автор
07 апр 2007, 15:51
Да, смешно... надо будет обдумать... только вот муж просечет сразу, откуда ветер дует.
07 апр 2007, 18:09
Вмешаюсь в дискуссию. Если не хотите испортить непоправимо отношения, то затаитесь. Найдите поводы отвлечься. Обвинять стоит только в том случае, когда вы знаете на 100%. Найдите хорошего компьютерщика, узнайте адрес компьютера, проясните имя, место работы и все, что можно. Попробуйте понаблюдать за мужем. Если узнаете, что действительно имеет место связь, то это одно... А если вы сейчас обвините мужа в ерунде, в легком флирте или еще в том-то, что яйца выеденного не стоит, то вы испортите отношения, он перестанет вам доверять или, что еще хуже, действительно пойдет на связь на стороне.
Anonymous
07 апр 2007, 17:05
А у моих друзей любовница согласилась. Более того, это произошло. Все были довольны. :)
07 апр 2007, 20:58
:-))
09 апр 2007, 12:37
Глупо. Я бы на месте любовницы согласилась бы ;)
09 апр 2007, 16:20
Когда согласится тогда уже фиг она этого мужа сможет увести от Такой жены :)
07 апр 2007, 18:32
Любовника завести или хотя бы пофлиртовать. Пар выпустите, и Женщиной себя почувствуете
Автор
07 апр 2007, 19:24
Да где же я возьму любовника так быстро? Дело-то серьезное...
08 апр 2007, 18:59
Спросите совета у психолога.Хотя бы в нэте (есть бесплатные консультации).Наберите в поисковике или зайдите сюда http://subscribe.ru/archive/help.consult/200609/05000820.htmll Или сюда:analyzethis@mtu-net.ru. Я сама узнала об измене мужа по нестёртой смс (точнее,заподозрила),а подтверждение получила через пару дней (она позвонила мужу на наш домашний тел).Отпирался до последнего,пока я не спросила у неё по тел.,как долго они спят.Она всё и рассказала,он не стал больше сопротивляться.Я сразу решилась на развод,но мне было проще-прожили всего 3 года и не было детей. От всей души желаю Вам принять правильное решение!
09 апр 2007, 00:15
Вот как раз серьезного сейчас не надо. Так, сходите в людные места с кем-нибудь из подруг (или друзей :)), развлекитесь, пофлиртуйте. Почувствуйте себя желанной.
08 апр 2007, 18:32
Вы спррашивали совет? Так я могу дать вам только со своей позиции и понимании(именно поэтому не стала читать весь топ.А прочла только вашу прозьбу и ситуацию): .Признайтесь что по чистой случайности прочли мыло(спокойно поговорить и признать ошибки и не достатки обеех сторон не когда не повредит.А также спокойно выяснить что каждой из супружеской половине хочется получить от своего порьтнёра-по максимум.не тоясь и не оскорбляя личности друг друга- этоже касается и секса).Не вкоем случае не вздумайте упрекать и обвинять в чём либо(как-бы вам этого не хотелось).Вы прожили с мужем 10лет и вам есть за что бороться. Попрбуй
AD
AD
08 апр 2007, 18:47
Не знаю как но не дописала.- Посторайтесь вспомнить какими вы были при вашем первом знакомстве,может стоит начать всё заного?А ещё есть фраза что каждая женщина загадка-может стоит показать себя с токой стороны о которой муж и не догадывался?И ещё я бы на вашем месте призналась что(да прочитала,да виновата но не вовсём т.к всегда в семье виноваты двое,да стыдно,но и ты милый пойми как мне сейчас больно и тяжело тебе после этого доверять"надеюсь я ошибаюсь")А вот любовника я бы вам заводить(ну прям как собаку чтоль или рыбки с хомячками)не советую.Себя уроните не только в его глазах(сам он уже частично вниз покатился) но и в своих. Може сумбурно написала ,но не знаю как ещё правильно выразиться.
тоже было дело
09 апр 2007, 00:35
Какой наплыв измен, блин, вспоминаю, как я нашла переписку своего любимого с девушкамИ... так, от скуки болтал обо всем (без интима). Было очень больно, но как только все выложила ему на чистоту - стало легче.
09 апр 2007, 09:05
Автора, выводите его на разговор...придумайте что нибудь, что подружка мол сказала что видела тебя с кем то, либо сон блин приснился...у меня один раз было подозрения, без мыла, были смс совершенно нормального, пристойного дружеского содержания с дамой которую он называет до сих пор просто подружкой, но я узнала что приводил он ее разок домой, а мне не сказал. Про это ляпнул нечаянно свекр который пришел домой на обед (но ничего непристойного не было)...я сходила с ума три дня а потом обиграла ситуацию что он ведет себя так будто скрывает что то и он тут же раскололся...но про привод домой опять же не признался.
09 апр 2007, 09:05
Извинияюсь за ошибки, торопилась...
Anonymous
10 апр 2007, 11:51
Теперь ебет ее в гостинице?
09 апр 2007, 09:10
Скажите ему, что Вам позвонил "аноним" из института и рассказал про его связь со студенткой.Народу в институте много, мало ли, мож какой-то её молодой поклонник приревновал, а мож какя-то старая грымза преподавательница бесится. Вроде и Вы в "белом" и вопросы можно задавать, и отпираться сильно не будет, вдруг опять позвонят с подробностями.
Anonymous
09 апр 2007, 13:23
Точно, идеальный вариант. Я своего мужа так "поймала" в самом начале флирта с сослуживицей, сидела в инете через его мобильник, а ему как раз СМС от нее пришло... Рассказала, что якобы был анонимный звонок с работы, что мне наговорили гадостей и сказали, что у меня вот-вот пробьются рога. :) И что на работе уже сплетни ходят. Повинился, раскаялся. Короче, вовремя словила ясна сокола. :) Причем, самое смешное, что муж заявил, что догадывается, кто мог позвонить, хотя никакого звонка и в помине не было. :))))))
09 апр 2007, 15:08
распространенный и удобный вариант :)
Anonymous
10 апр 2007, 10:37
У меня тоже самое было, залезла к нему в телефон, а там СМС от коллеги по работе, я сказала что мне позвонили и сказали что ты часто приезжаешь на работу утром не один, а в веселой компании. А потом и ей позвонила и сказала что все это мне очень не нравится. Девушка клялась и божилась, что между ними ничего нет, только дружба, и меня то она уважает. Потом нашла у него в портфеле новую пачку презиков, сказала что ребенок залез и нашел, он наплел, что это он для нас купил (хотя дома их на тот момент полно было) ему пришлось ее дома оставить. Стала частенько к нему на работу приезжать, под всякими предлогами, типа мимо проходила. А сейчас девушка уволилась и все муж теперь около меня. Кстати, я поймала момент на начальной стадии и до серьезного у них не дошло.
Anonymous
10 апр 2007, 11:14
Мне кажется, если мужика словить ДО фактической измены, он не рискнет продолжать интрижку - если на подготовительном этапе уже запалился. :)))
Anonymous
11 апр 2007, 20:59
Сто пудов
Anonymous
11 апр 2007, 22:16
Хи, я тоже на работу приезжала к мужу, правда я только подозревала его, с пузиком. Все вечерние задержки закончились:-))
09 апр 2007, 15:18
Сама сейчас в такой ситуации, полезла в мобилу... Глупо, банально, никогда раньше не делала ничего подобного, но тут словно чувствуешь: что-то не то, хотя, тоже говорит, что любит, жить без нас дочкой не может (дочке всего 1г и 4мес) По поводу сказать- не сказать: сама долго думала, но как представила, что он также целует ее и тп, стало противно. Да и потом любые задержки, расцениваются уже как измена Поговорили... сказал:"Развод, не хочу жить с человеком, который лазает по личным вещам" Так что я думаю сначала нужно определится для самой себя: 1. Сможете с ним жить как прежде 2. хотите сохранить семью или действительно расставить все точки
10 апр 2007, 08:56
мармыха написал(а): Поговорили... сказал:"Развод, не хочу жить с человеком, который лазает по личным вещам" вот наглец а, уж простите. сам значит спокойненько жене изменяет, а тут...в вещи его залезли видите ли, разводиться собрался. блин, слов нет... и к чему вы пришли, если не секрет? в любом случае удачи вам!
10 апр 2007, 09:25
да, честно говоря, еще на стадии выяснений отношений, правда сейчас уже про развод даже не заикается. Видимо, лучшая защита-это нападение. Говорит что это все просто так, ничего серьезного... Но как дальше жить С ЭТИМ, я не знаю (Единожды солгавши, кто тебе поверит. )
09 апр 2007, 15:32
просто я считаю, если муж захочет уйти-уйдет при любом раскладе, как и жена, просто для мужчин для этого надо побольше времени, т.к. они менее импульсивны и решительны, нежели женщины. А по поводу мести, я считаю, что это глупости, получается не семья, а так видимость. Но это лично мое мнение. В таких ситуациях, думаю, нет панацеи 100%. Хотите пишите мне на почту, поделюсь своими ошибками и правильными решениями по этому вопросу, т.к выяснение у нас еще в процессе, прокомментирую реакции мужа на некоторые мои действия и фразы НО ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ!!! ВСЕГДА ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ, даже когда порой кажется, что это конец, на самом деле это начало чего-то нового и может быть лучшего. Выше нос
09 апр 2007, 17:36
Я бы сделала так, чтобы девушка узнала о том, что у вас с ним прекрасный брак, дети и все в таком духе, тогда бы она сама на него наехала с претензиями о двуличности и т.п., а ведь мужчины не любят когда им трахают мозги... Я, наверное, не первая это предложила
Автор
10 апр 2007, 08:57
А как сделать так,чтобы она узнала? Что бы сделали Вы?
Anonymous
10 апр 2007, 10:42
Я была когда-то на месте молодой девушки. Понравился мне один мужчина семейный. Я была инициатором отношений (вообще, считаю пока с... - не захочет, у кобеля - не вскочет). Но он сразу мне сказал, что разводиться он не собирается. Повстречались мы где-то полгода, был просто хороший секс, с моей стороны правда была влюбленность, а потом отношения плавно сошли на нет. Сейчас мы иногда видим друг друга, но мы просто друзья. Он даже на свадьбе у меня был и одобрил мой выбор. Вот такая история.
10 апр 2007, 15:43
Ну со временем по-любому узнает. Например, все эти праздники типа 8 марта, 14 февраля и т.д. не говоря уже о новом годе, все выходные дни- он должен обязательно быть с вами и с ребенком. Любую тетку задолбает, например, если с ней не проведут ни одного праздника ( а также чтобы в ее д.р. он тоже точно был дома, д.р. вы можете узнать по базе если знаете фио). Плюс отпуск, тоже с вами и с ребенком, и чтобы муж ночевал все время дома при любых раскладах. Короче, далеко не отпускать от семьи))) В любом случае, если девушка ему нравится, то он конечно найдет способы с ней встречаться, но любая нормальная девушка будет оскорблена пренебрежительным отношением к себе. Вот звонить и говорить , что вам на него настучали, я вам не советую, тут точно он догадается, что вы у него порылись где не надо. Лучше понаблюдать за ним и за его отношениями, что они для него значат и тихо, но верно сделать свое дело))))
AD
AD
10 апр 2007, 13:29
Я у бывшего мужа нашла смски с флиртом. Вернее не нашла, а смска пришла, когда он спал. Я девушке ответила, мы немного попереписывались от его имени и я ее позвала встретиться. Потом сказала мужу, что нам надо по делам, а по дороге рассказала куда и зачем мы едем. Я кстати тогда была с боооольшим животом. Встретились втроем. Муж конечно уже напридумывал отмазок. Я девушке сказала, что не красиво встречаться с чужим мужем, пока жена в положении. Что она поступает бессовестно. Она сразу начала отмазываться, что это шутки, что ничего серьезного не было. Вообщем никто ни с кем не поругался, а девушка потом от него отстала. :-)
Anonymous
10 апр 2007, 14:32
И как вы такое пережили, тем более будучи в положении?? Теперь часто подозрениями мучаетесь? Мне кажется, что такое забыть нельзя!?
10 апр 2007, 14:47
Сейчас уже разошлись, совсем по другому поводу. К вниманию других женщин я в принципе привыкла быстро, т.к. он красивый и очень обаятельный. Дамы штабелями падали. Поводов для ревности не давал. За 4 года у него был один роман, который я тогда тоже разрулила. А тут в принципе все выглядело более или менее невинно (они учились вместе на вечернем, смс были пристойные), поэтому я пообижалась и перестала. У меня лубофф была такая, что скулы сводило :-), так что может быть поводов для ревности было больше, но я не замечала.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325