Меню

признаки измены

AD
Anonymous
09 апр 2007, 02:24
По каким признакам можно определить изменника.Кажется у мужа другая!:-о
09 апр 2007, 05:04
Опишите ваши подозрения, а там уж видно будет.))
09 апр 2007, 15:15
у меня предчуствие.Ведет себя как-то странно.Оправдывается по любому поводу.Белье свое брызгает парфюмом.Может у меня паранойя? Но что- то не так. Не получилось анонимно. Ну вообщем то, что скрывать. Я не первая кому муж изменяет(наверно).
10 апр 2007, 18:48
Я не смогла бы сомнения в себе держать, при удобном моменте вывела бы на разговор.
09 апр 2007, 07:33
у всех по-разному..нужно поконкретнее знать ситуевину
10 апр 2007, 20:46
Не хочу в жизни такого вообще испытывать! :(
Это я, автор
10 апр 2007, 23:28
Прочитала все посты.Ни один из перечисленных косвенных признаков не подходит.То ли конспирируется хорошо, то ли верен остается.
09 апр 2007, 15:58
в мобильник залезьте. ну и что что это не хорошо здесь все методы хороши
Anonymous
09 апр 2007, 16:45
Нет, не все. Это не "не хорошо". Это - подло, и жить с этим автору.
09 апр 2007, 18:07
:) жить и мучаться ещё скажите :)
Anonymous
10 апр 2007, 12:39
Если человек не считает это подлостью, то лучшей судьбы у него не будет. Будет жить с "подлецами".
10 апр 2007, 17:28
Вот прям прочитатать чужие смс - самый страшный грех :)
Anonymous
10 апр 2007, 17:44
Подлость она везде полдость. Оправдываться можно сколько угодно.
10 апр 2007, 18:40
"Полость она везде полдость"? Сами посмотрите ,что написали
Anonymous
10 апр 2007, 19:44
Большое спасибо. Исправила.
10 апр 2007, 20:34
не совсем ;)
11 апр 2007, 07:45
Ну да, лучше быть порядочным и рогами люстру зацеплять:) Не надо свое желание оставаться в неведении оправдывать порядочностью:) Не все придерживаются принципа меньше знаешь, лучше спишь. Осведомлен - значит вооружен. Надо владеть достоверной информацией, чтобы не ошибиться в принимаемом решении. Одно дело когда в телефоне шаришься постоянно, ради любопытства, ну или паранойя:):)
Anonymous
11 апр 2007, 10:02
Если рога есть, они уже есть. И странно, что жеоание оставаться в неведении надо как-то оправдывать. :-) Если я начну подозревать своего любимого в изменах, я уйду. Как минимум потому, что не представляю себе семьи без доверия. И потому что подозрения - это неуважение к нему, а жить с тем, кого не уважаешь - это бред. Вы думаете те, кт в смс-ках не нашли доказательств, успокоятся? Неа! Не успокоятся, пока сами не разрушат отношения своими руками. Нафига это надо?...
11 апр 2007, 11:11
Anonymous написал(а): Если рога есть, они уже есть. И странно, что жеоание оставаться в неведении надо как-то оправдывать. :-) А ведь оправдывают, потому что правда иногда горькая, а сил на то, чтобы что-то изменить -нет. Если я начну подозревать своего любимого в изменах, я уйду. На самом деле не все так просто:) Я уйду, если я буду точно знать, а не подозревать. А для того чтобы об этом узнать, совершу все, как вы называете "подлости". Потому что ситуации в жизни разные бывают. Как минимум потому, что не представляю себе семьи без доверия. И потому что подозрения - это неуважение к нему, а жить с тем, кого не уважаешь - это бред. Доверие в данном случае - тоже палка о двух концах:) А как удобно тем, кому доверяешь:) Вы думаете те, кт в смс-ках не нашли доказательств, успокоятся? Неа! Не успокоятся, пока сами не разрушат отношения своими руками. Нафига это надо?... Чтобы копаться в смс-ках и прочем нужен веский повод, для меня во всяком случае. А если у человека паранойя - то не в смс-ках, так в другом вылезет.
Anonymous
11 апр 2007, 11:26
Сочувствую Вашим близким. Больше мне сказать нечего. Вы готовы их унижать из-за своих тараканов.
AD
AD
11 апр 2007, 11:41
О, не нужно им сочувствовать. В чем вы видите их унижение? Их никто не проверяет, не шарит по карманам, телефонам почте. И каких тараканов? Если нежелание быть обманутой и жить во вранье вы называете тараканами, то как называть слепое доверие?
10 апр 2007, 12:26
а изменять не подло?
Anonymous
10 апр 2007, 12:38
А какая разница? С этим пускай изменивший живет.
10 апр 2007, 14:53
Ага, прям можно подумать будет жить и терзаться...
Anonymous
10 апр 2007, 15:08
А надо, чтобы обязательно терзался? :-) Просто оправдывать свою подлость чужими поступками - не самая лучшая защита.
Anonymous
09 апр 2007, 16:08
Как же я Вас понимаю! Сама сейчас в такой ситуации. Я уже и мобильник проверять бросила, все равно весь компромат стирает сразу. Даже вчера пришло от нее поздравление, он ответил. Я знала об этом, он сам сказал, но стер, точно ведь по привычке, другие-то смски оставил! Противно то, что доверять ему не могу, как раньше. Вот сегодня на работу ему позвонила, тишина какая-то подозрительная (обычно все-таки голоса какие-нибудь слышны, народу в офисе много). Спрашиваю - что делаешь - хихикает. Ну и что я должна подумать?
Anonymous
09 апр 2007, 16:47
Что Вы - дура. Зачем мучать себя и мужа? Расходитесь.
Anonymous
09 апр 2007, 17:33
Если Вы такая "умная" - расходитесь со своим сколько хотите. И не советуйте такого, если не знаете ситуации.
Anonymous
09 апр 2007, 16:44
http://www.izmen.net/3/index3.php
09 апр 2007, 18:06
Мне больше всего понравилось "...если он помоет голову..." и "...я его заставляю заниматься любовью..." :)
10 апр 2007, 18:11
...а ещё лучше "плавают яйца или тонут"...:-)
10 апр 2007, 18:06
можно просто в поисковике вбить "признаки измены" - сотни ссылок...
Проходили
09 апр 2007, 19:00
У нас было так:душ стал принимать по утрам (до этого перед сном мылся),с собой стал носить зубную щётку и одеколон,стал позже домой приходить,дома ходил задумчивый,сексом стал заниматься как-то более остервенело,чем раньше.
10 апр 2007, 15:07
Остервенело это как? Если не секрет конечно.
Anonymous
10 апр 2007, 16:40
Стал более грубым
10 апр 2007, 19:57
Мой знакомый в таких случаях постоянно сваливает все на АВРАЛ на работе, якобы даже спит в строит.вагончике/, но почему-то домой приезжает после такого СНА-чисто выбритый и вкусно пахнущий/при условии ,что он работает на стройке /рабочим/. У меня всегда глаз выпадал,когда я спрашивала-имели ли его дома?Мне отвечали, что нет-ходили на цыпочках, ведь муж устал,боялись сон нарушить...м-да...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325