Меню

Почему муж так делает?

AD
Anonymous
09 апр 2007, 05:16
Даже не знаю как описать ситуацию. Ребенок три годика, муж. Он сначала втихую делает что то что бы меня вывести из себя- счипает за коленку, лезет читать мой дневник. А когда я выхожу из себя, он кричит ребенку "Мама меня обижает и бьет". И вдвоем они начинают кричать "Прекрати мама, так делать нельзя, ты плохая"- долго кричат. Девочки, милые как мне плохо после этого. Я с ним разговаривала, он молчит, как будто ничего не произошло. Посоветуйте мне что нибудь, а. Спасибо.
09 апр 2007, 06:10
Попробуйте игнорировать его "шутки"....или относится у ним с юмором...может если он не будет видеть вашей бурной реакции у него это пройдет?
09 апр 2007, 06:34
Я тоже так подумала + громко при ребенке комментировать его негативные действия. Типа, Вася, когда ты меня щипаешь, мне оячень больно, будет синяк; Брать чужие вещи нельзя, ты поступаешь плохо.
Anonymous
09 апр 2007, 06:35
Пробовала, но он все равно кричит и ребенка заводит. Дело не в самих "шутках"- хотя они очень больны, а в ребенкиной реакции, она ранит больше всего.
09 апр 2007, 06:49
Папу валиумом накормите , чтобы спал побольше...шутка...в таких ситуациях объясняйте ребнку что папа не прав...и маме больно и т.д.
Anonymous
09 апр 2007, 09:37
Ситуация один в один как у меня. Сначала выводит из себя, а потом начинает старшую в эти склоки втягивать точно с такими же словами. Не могу. Бесит. Убить хочется.
09 апр 2007, 15:08
Мой Бм постоянно привлекал на свою сторону старшую дочь. Вернее, подзуживал ее, чтобы она мне всякие претензии высказывала, а она девочка была резкая, заводилась, заносило ее конкретно. Начинала кричать, спорить, всякий бред нести. А он стоял, слушал, поддакивал, сам довольный-довольный такой. Хотя надевал маску огорчения. Иногда с лицемерный видом делал заключение: вот, Оля, даже дети видят... (типа, какая ты херовая). В общем, его было хлебом не корми, дай меня опустить как-нибудь. Надеюсь, это не ваш случай.
09 апр 2007, 16:49
может ему вашего внимания не хватает? Знаете, а я частенько веду себя, как ваш муж - щипаю его, пристаю по-всякому, довожу - у меня это от нехватки его внимания, а то приходит с работы и снова за компьютер, а я весь день по нему скучала, вот и начинаю донимать... Может вашему мужу не хватает общения с вами, вот он таким извращенским способом пытается его добиться, а может просто дурачиться?
09 апр 2007, 07:02
Ревнует. Много ли вы ему внимания уделяете?
09 апр 2007, 07:26
+1
09 апр 2007, 09:20
ага, оно..
09 апр 2007, 16:12
+2
10 апр 2007, 08:57
Точно! У моего тоже совместные с дочкой обиды проскальзывают именно в такие моменты.
09 апр 2007, 08:03
так поступают старшие дети,когда младшим больше внимания уделяют.
09 апр 2007, 09:31
согласна
09 апр 2007, 16:00
он к себе внимания требует. ведь мужчины как дети только больше
Anonymous
09 апр 2007, 16:43
Как часто у вас секс?
Anonymous
09 апр 2007, 18:35
Вчера мы разругались окончательно. Муж меня конкретно вывел, завел ребенка и я ему сказала "ты кто такой вообше так со мной обращаться?". С тех пор он только "Ты кто такая вообще?" ;-(. Прямо не знаю что с ним делать.
Anonymous
10 апр 2007, 06:26
А я думала, что у меня только такой недоделаный. Ведет себя совершенно идентично вашему, да еще считает, что может мне не помогать, потому что у него, к примеру, настроение не то. Точно так же заводит ребенка. В общем, инфантелизм этот никуда не денется, скорее всего. Неприятно все это. Хоть, разводись.
10 апр 2007, 10:39
Спрашивает кто вы такая? Его жена. И какую жену он себе выбрал, такой и достоин. И с таким отношением ни чего лучше ему не светит. И чем хуже он будет относится к жене, тем хуже она будет. Я думаю, что он это видел в своей семье, скорее всего так делал его отец или его мать когда ругались втягивали в свои конфликты ребенка. А он теперь это автоматически переносит в свою семью, к Курпатову ему надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325