Меню

Помогите разобраться

AD
Anonymous
10 апр 2007, 16:15
Я в браке 3 года, муж единственный мужчина в моей жизни, отношения с ним очень хорошие, взаимопонимание, внимание, забота, любовь...Родился ребёнок, сидела с ним дома, старалась быть хорошей матерью. А в какой то момент перестало вдруг всё устраивать. Всё надоело, захотелось своей, только своей отдельной жизни. Ругалась, плакала, пыталась понять себя, найти выход из такого состояния. В эгоистичном угаре в тайне от мужа стала знакомиться с мужчинами на сайте знакомств. Муж в это время стал стараться сделать всё для того, чтобы мне стало лучше, нашли няню, теперь забрезжил выход на работу. Вроде отхлынуло, но я продолжала бывать на сайте знакомств и даже встретилась с одним молодым человеком. Не сказать, чтобы он меня чем-то поразил, но мне с ним весело и легко. После общения я с новыми силами возвращаюсь к своим делам, вечером абсолютно искренне восхищаюсь своим мужем, особенно счастлива с ним, хотя и думаю о том, как завтра вновь буду переписываться с тем мужчиной. Помогите разобраться что со мной? Что мне нужно? Недавно муж заметил, что я бываю на сайте знакомств, разговор удалось перевести в спокойное русло, и он признался, что если увидит несколько раз что-то, что заставит его сомневаться в моей верности, то просто уйдёт. Это было так страшно. Девочки, я не хочу чтобы он уходил! Он слишком важная часть меня, моей жизни. Но я понимаю, что я не готова сейчас отказаться от общения с тем человеком. Я всю жизнь много общалась с молодыми людьми по-дружески, по-приятельски, а выйдя замуж ограничилась общением с мужем. Может мне просто мужской компании не хватает? Тогда как объяснить это мужу? Подруга говорит, что проблема в том, что я до брака не погуляла, и мой муж единственный мой сексуальный партнёр. Я даже подумывала о том, чтобы изменить ему, но не знаю что меня могло бы на это толкнуть, ведь в сексуальном плане неудовлетворённости я не испытываю, мой темперамент даже уступает темпераменту мужа. Может это 3-хлетний кризис брака? Что делать? Посоветуйте, поддержите, поделитесь своим опытом, мыслями на этот счёт. Если у кого-то были или есть любовники, поделитесь причинами, которые привели вас к измене, как в это время развивались отношения с мужем.
10 апр 2007, 16:25
от того что Вы сидели дома Вы решили сейчас просто самоутвердиться в глазах противоположного пола..для Вас это игра, вы кайфуете от того что Вы нравитесь не только своему мужу нои другим мужчинам...Для Вас это как глоток свежего воздуха-форточка, которую Вы можете открыть в любой момент, подышать и снова домой, к мужу...но поверте это всего лишь Ваша игра, которая может привезти к непоправимым последствиям
автор
11 апр 2007, 09:08
Вы наверное правы, так оно и есть. Я была лишена внимания с мужской стороны продолжительное время, а теперь мне хочется почувствовать, что я ещё "очень даже ничего", вновь утвердиться в мысли, что я привлекательная женщина, а не мамашка с ребёнком. И по своей глупости или слабости я решила, что лечге это будет сделать за счёт других мужчин, чем поверить, что мой собственный муж так же ценит меня и видит во мне свою любимую и соблазнительную женщину.
11 апр 2007, 12:33
вот вы и ответили на свой вопрос...обратите своё внимание лучше не мужа-родного и любимого
автор
12 апр 2007, 10:26
Спасибо Вам большое, что помогли разобраться. На сайт я перестала ходить и уже второй день не пишу тому молодому человеку, стараюсь заняться делами и думать о своём муже, о наших отношениях.
12 апр 2007, 10:28
вот и умница...всё правильно делаете...желаю Вам удачи и семейного спокойствия рядышком с любимым мужем
автор
12 апр 2007, 10:35
Спасибо :) Вы очень приятный и спокойный человек.
10 апр 2007, 16:28
То,что вы хотите называется "и на елку влезть и жопу не ободрать".Все через это наверное проходили,когда хочется и мужа не потерять и еще с кем то быть,но просто примите для себя тот факт,что в жизни так не быает,нельзя иметь вещи,взаимоисключающие друг друга.Я понимаю что вам не хочется выбирать между семейной жизнью и свободной.Но вести их одновременно не получится. Будете изменять муж уйдет и будет совершенно прав,потому что найдет себе легко девушку,которая не ищет приключений на сайте знакомств.Вы тоже возможно будете счастливы постояяно меняя партнеров с этого же сайта. Вы сами просто определитись чего вам больше хочется.А насчет первого мужчины-а кто вам не давал экперементировать до брака то?
11 апр 2007, 09:12
Кто запрещает экспериментировать?! Просто у кого-то, возможно и у автора, не складывалось возможности или воспитание не позволяло до брака вступать в интимные отношения...
10 апр 2007, 16:41
Просто поставьте себя на место мужа - Вам бы понравилось его общение на сайте знакомств? Относитесь к человеку так, как Вы хотите, чтобы относились к Вам. Я бы, например, не стала рисковать, общаясь-встречаясь с мужчиной с сайта знакомств, зная, что этим могу спровоцировать мужа на уход из семьи.
10 апр 2007, 17:27
я бы не стала играт с огнем на вашем месте, муж вас предупредил, а все осталное сейчас в ваших руках-вам и выбират ЧТО для вас важнее. (с транслита)
Стю....
10 апр 2007, 19:58
Наверное вы с вашим мужем рано очень встретились и сейчас вы молодая девушка, если да, то со мной тоже самое было. Мой первый муж был моим первым мужчиной и отцом моего ребенка и мне тоже после родов всего этого хотелось, тоьлко вместо сайта я ходила на дискотеки. Вы рано его встретили, если можете бороться, боритесь с собой, если нет.... то что будет с вами, я увы, незнаю. Я не смогла. Результат: я на дискотеки встретила своего нынешнего мужа, очень его люблю, он любит мою дочь, он считает ее свой, т.к. с ней он с 9-ти месяцев. И так бывает. Но и по другому тоже бывает.... :mda
автор
11 апр 2007, 09:17
Да мне всего 24. Расскажите, какие причины сподвигли вас именно на физическую измену. Как реагировал на ваше желание свободы муж?
Стю....
11 апр 2007, 15:32
Я не изменяла физически, просто я расталась с бывшем мужем, а потом встретила нового мужа, это случилось как-то сразу. А расстование наше с бм было не из-за дискотек, там была другая причина. Когда я стала мамой мне было 19 лет, а бм 24. Мой бм незнал, что я ходила на дискотеки, я стала активно ходить уже после раставания с ним. Но пару раз было и при нем, он был на даче с ребенком, а оставалась в москве для того, чтобы поготовиться к экзаменам. Готовилась, а вечером как-то раз пришла моя подруга, расказала про клуб и уговорила меня с ней пойти, вот я и сходила.:) А так вообще мне сейчас 28 лет, в моей жизни было только двое мужчин. Извените, что как-то так сумбурно....
автор
12 апр 2007, 10:22
Спасибо Вам за откровенный ответ.
10 апр 2007, 20:42
Появиться у Вас любовник, вероятность того, что брак Ваш распадётся большая. А уж рыбку съесть и сковородку не помыть, не у всех получается. Если дорожите мужем, то живите спокойно, придумайте себе и мужу общее интересное занятие, побольше ходите куда-нибудь. Мы вот с мужем машиной спасались, типа утром выехали в магазин, а скатались в Тулу за пряниками (сами в Москве живём). На самом деле много всего разного, чем можно разнообразить жизнь, дабы не сделать того о чём можно позже пожалеть.
автор
11 апр 2007, 09:20
Дельный совет. Постараться заменить свои развлечения на общие с мужем. Спасибо.
11 апр 2007, 05:08
"Девочки, я не хочу чтобы он уходил! Он слишком важная часть меня, моей жизни. Но я понимаю, что я не готова сейчас отказаться от общения с тем человеком. " Что делать? Запихнуть свой эгоизм и жажду приключений подальше и беречь семью. Мазохизм какой-то получается. Знаете, что ломаете семью никчемными отношениями, а все равно ломаете :-(
автор
11 апр 2007, 09:23
Всю жизнь жила не своими интересами, именно по этому принципу, хочется всё-таки делать то, что делает меня счастливой. А понять, что я счастлива со своим мужем и в своей семье сейчас мне как раз и надо.
11 апр 2007, 10:35
Ну тем способом, которым Вы разбираетесь в своих чувствах, Вы сможете выяснить только одно... семья распадется и конечно она Вам окажется ооочень нужна :-( Подставлять семью из-за приятной переписки глупо!!! Не обижайтесь, но на мой взгляд в Вас играют детские капризы. Капризничайте сколько влезет, только за эти детские капризы Вы получите как взрослая, по полной программе :-( Ну а мы конечно после этого Вас на Еве утешим :-)
AD
AD
11 апр 2007, 10:44
Хм, а почему бы вашему мужу не позволить вам иметь немного безобидного мужского внимания? ИМХО, это необходимо каждой женщине. Конечно, такие отношения не должны переходить определённых границ.
Anonymous
11 апр 2007, 11:33
А как опредлить, что данное внимание безобидно?))) Вы на самом деле считаете,что внимание мужчины с сайта знакомств может быть безобиднм?)))
11 апр 2007, 11:54
Надо доверять своей женщине. Мне кажется, что весь этот контроль мужчины устраивают от неуверенности в себе. Ну а если начнёт изменять - рано или поздно попадётся. Так что тут всё равно, правда?
автор
12 апр 2007, 10:34
Действительно как объяснить мужу, что общение с другими мужчинами безобидно? Конечно когда я работала, то волей-неволей общалась с мужчинами, и муж не имел ничего против, но это ведь в рамках работы было на уровне "здрасте-до свидания-как поживаете?" и разговоров в коллективе.
12 апр 2007, 11:26
Ой знакомо....мой муж тоже мой первый мужчина и отец ребенка. И к тому же я у него первая женщина) Встречались до брака 6 лет!!с 17 по ,потом поженились. Так вот. Пока встречались я ему изменяла. Несколько раз,хотелось "нагуляться",пугала мысль,что в жизни моей будет только один мужчина. Просто разные люди есть)кого-то эта мысль радует,а кого-то пугает))) Мужа своего тем не менее безмерно ценю и люблю. Лучше мужчины все равно не встретила. Очень боюсь его потерять.Автор,представьте,что он узнал,представьте,что из-за Вашей глупости Вы все теряете...Страшно,да? А муж дневник недавно нашел мой,повычитывал. Спасло,что это было все задолго до свадьбы,но ситуация неприятная однозначно. Так мой совет,если Вы "не нагулялись", то кроме как встретиться с другим,может даже и переспать Вам ничего не поможет.Хоть сделаете сравнение в пользу мужа,а так будет-однозначно. но все это ТАК,чтобы муж ни сном ни духом.И не увлекайтесь)Очень больно терять близкого человека изза фигни.
автор
13 апр 2007, 08:07
Спасибо за совет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325