Меню

продолжение темы "как жить после измены"

AD
ЖЕна неверного мужа
11 апр 2007, 10:05
Спасибо Всем кто откликнулся на мой топик " как жить после измены" ! Ваши истории очень полезны для меня. У меня сейчас возникла ситуация, и мне очень нужен совет. После разоблачения мужа он поклялся порвать с любовницей. Но через 2 недели после этого я нашла в его телефоне смс к ней "НЕ пиши мне после работы. Ты меня подставляешь". Он клялся что это ничего не значит и что она сама ему пишет. Сказал, что они работают вместе и полснотью прекратить с ней общение он все равно не может. После этого я регулярно проверяла его мобильник. Он старательно удалял все смски, но вот по полностью стертому журналу вызовов в мобильном я понимала что они созваниваются и он каждый раз перед выходом с работы стирает все вызовы. После работы вроде бы никаких позывных от любовницы не бывает. Дома периодически муж проверяет мобильник (а вдруг какая смска пришла и он спалиться), если я прошу позвонить с его телефона, сам сначала все просматривает, а потом дает мне его в руки (он не знает что все уже просмотрено:). В общем вот так. Мне кажется они продолжают общаться на "неформальные темы"... ХОтя физически возможно (я верю) он мне с момента нашего разовора не изменял... Наши отношения были до момента появления любовницы очень напряженными. Секса у нас не было с октября (я беременна, было нельзя). Сейчас после того первого разговора многое изменилось. Во первых, секс каждый день, иногда по 2 раза... Во вторых, отношения стали лучше. Мы не ссоримся как раньше, я не истерю, он пытается исправить свои ошибки на которые я ему намекнула. Я работаю над собой и очень стараюсь исправить все то, что было плохо в нашей семье по моей вине. Т.е. фактически наши отношения с ним улучшились после того как я обнаружила его измену и мы поговорили по душам о причинах этого и о наших отношениях в общем. Но его подозрительное поведение не дает мне покоя. Что мне делать? Еще раз поговорить с ним и сказать что он ведет себя подозрительно? и что меня это мучает и не способствует возвращению доверия к нему? "Забить" на это и жить спокойно не могу. Спать ночами не могу, постоянно сняться кошмары на эту тему... Мне скоро рожать а настроение просто на "0", сижу дома одна со своими мыслями а он там на работе... Спасибо что дочитали!
изменяла я
11 апр 2007, 11:37
Отвечаю как бы со стороны вашего мужа. У меня аналогичная ситуация, только изменила я, причем с очень сильной влюбленностью и санта-барбарой на протяжении нескольких месяцев. Сейчас мы живем с мужем, я в общем и целом хочу сохранить семью. Но ДА, я продолжаю общаться с любимым человеком, значительно меньше и реже, совсем с другим настроением, но продолжаю. Не могу перестать. Встречаемся мы крайне редко, оба понимаем, что эти отношения надо заканчивать, но... Простите, что пишу об этом честно. И все аналогично - все стираю, все удаляю, муж везде лазает, все проверяет, вижу, что и мою сумку и даже брюки - извините. И несмотря на то, что я вроде как виновата, меня это просто бесит. Поверьте, ваши проверки ни к чему хорошему не приведут. Либо вы на что-то наткнетесь, либо это достанет вашего мужа. Просто определитесь, что для вас важно - чтобы ваш муж был с вами? Тогда потерпите немного, не пытайтесь найти улик и доказательств, улучшайте отношения с мужем, и он вернется к вам полностью. А будете продолжать - он будет от вас отдаляться. Извините еще раз. Не хочу расстроить. И жду летящих тапок в свой адрес.
Плавали
11 апр 2007, 11:59
Сама была в такой же ситуации. После измены отношения улучшились но на како то момент, веренее до моекго следующего срыва. Он тоже все стирает, но знаю, что общаются в смарт фоне есть лог в котором вся инфа сохраняется даже если с папки стерли. Правда содержание смс нет, а есть факт того что было отправлено. Короче они общаются до сих пор, а еть там секс или нет для меня не так важно-обман уже измена. Вот так и живем неделю ладно, а потом скандал. Я считаю горбатого могила исправит а жить во лжи ад и если вы все же выбрали этот путь, то перестаньте лазить в телефон, иначе изрядно потрепите себе нервы. Возьмите себя в руки и живите дальше. Если нет другого выхода у вас
Anonymous
11 апр 2007, 11:22
Ничего. Он по-любому будет общаться с другими женщинами. А Вы добивать ваши отношения проверками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325