Меню

Приятные сюрпризы друг другу

AD
11 апр 2007, 11:17
Семейное гнездышко нужно беречь, и сохранять в нем мир и заботу друг о друге. Заботиться о муже и намекать, если тебе заботы не хватает ни в коем случае не требовать, муж будет чувствовать себя должником. :-)
11 апр 2007, 11:23
Так вот, я иногда делаю мужу приятное тем, что из гостей за руль сажусь я, ему это очень приятно.
11 апр 2007, 12:20
ну, какой же это сюрприз? Это проза жизни...
Anonymous
11 апр 2007, 12:47
Это у кого как. Я редко вожу, поэтому для моего тоже сюрприз :-)
11 апр 2007, 12:52
сюрприз это что-то неожиданное...а повести машину это скорее-приятная новость
11 апр 2007, 12:24
это не сюрприз..это обычное дело...
11 апр 2007, 13:08
А мы сразу оговариваем- кто обратно ведет машину и сходимся во мнении, что лучше поймать такси :)
14 апр 2007, 11:24
Вот научусь водить машину!!! Так мы тоже будем ловить такси :) :) :)
11 апр 2007, 13:32
Ну хорошо, это сюрпризом назвать нельзя, просто в голову первое пришло. Я про то, что мы забываем про эти самые сюрпризы. Призываю всех порадовать своих мужей в ближайшее время у кого на что хватит смекалки.
11 апр 2007, 15:09
Я еще не опытная, всего 1,5года в браке. А как намекать, если чего-то нехватает, а не требовать? Цветы например.
11 апр 2007, 15:33
Я иногда тематические ужины устраиваю, накрываю необычно стол, блюда в тему готовлю. ОН радуется как ребенок, поесть любит и красоту уважает.
14 апр 2007, 11:26
Муж сейчас прочитал Ваш комментарий, выхватывает клаву из рук, говорит, что хочет Вам ответить, что идея Ваша великолепная (это цитата :)).
12 апр 2007, 10:28
Да про поесть это точно!!! :-D Тематический, это примерно в каком направлении? А я периодически придумываю салатики по обстаятельствам в холодильнике. Самый простой и быстрый я вычитала: трутся сыр и морковь крупно + майонез. У кого еще есть быстренькое в запасе?
12 апр 2007, 15:45
Я такой уважаю: остатки курицы гриль, помидоры, сыр, лук-порей, салат листовой, сладкий перец залить майонезом. Курочку любим, поэтому она часто остается, а холодная уже не вкусная.
13 апр 2007, 08:17
Есть еще простой и вкусный салат "Весенний". вареное яйцо и зеленый лук с майонезом
12 апр 2007, 10:41
А намек звучи ласковым голосом примерно так : " А знаешь, если твоей жене ее любимый муж предложит сходить сегодня в ШЕШ-БЕШ она очень обрадуется и расцелует его" ;-)
12 апр 2007, 11:14
Спасибо..... Я и не задумывалась.
Anonymous
12 апр 2007, 11:07
Однажды, увидев что он устал после работы и не очень себя чувствует, сказала, что мне надо выскочить в магазин. Съездила в Тануки, сделала заказ, забрала все и привезла. Ему очень понравилось :-) На один праздник подарила дорогой ремень, но ошиблась с размером. А ему так понравилось, что он стал его носить. Ну не смотрится на солидном мужчине короткий ремень :-( Я купила еще один такой же и втихаря поменяла :-)
13 апр 2007, 08:30
А если у мужа есть увлечения, можно купить билеты на футбол, хокей (тогда надо пожертвовать собой, хотя на матче можно втянуться и тоже поболеть) или спектакль, желательно в театр Сатира, там есть спектакли очень юморные (например "Слишком женатый таксист")
13 апр 2007, 09:35
Я делаю мужу массаж ног. Залезаем в ванну, я беру скраб с абрикосовыми косточками, отшелушиваю ему пятки, а потом еще гель добавляю с ментолом. И еще маникюр ему делаю. Это не приятный сюрприз, но тоже проявление заботы. И еще -надо просто внимательнее слушать человека. Тогда с подарком никогда не прогадаешь. И не обязательно подарки дарить только в дни рождения.
AD
AD
13 апр 2007, 10:29
Да да да, очень хочется почаще находиться в спокойном и счастливом состоянии, чем поддаваться раздражениям безсмысленным. А на ступне находится много важных точек, так что это не только приятное, но и оздоровительное ;-)
13 апр 2007, 12:52
А мне мой МЧ однажды ТАКОЙ сюрприз сделал!!! В декабре увез меня в Египет, причем как в романах))) Я узнала все только в аэропорту. Договрился с моими родителями забрал у них паспорт, попросил собрать вещи. Позвонил на работу отпросил. Даже в институте что-то наговорил что бы не ругали за недельное отсутствие. Каким то немыслимым способом уговорил поехать с ним в аэропорт (типа шурин улетает через 4 часа а документы забыл, нужно срочно привезти). Знакомый таксист нас забрал из ресторана и увез в аэропорт... Эмоций было... Сей
14 апр 2007, 19:00
Суперский сюрприз,а сумку с летними вещами и купальником он вам тоже втихаря собрал или все там покупали?Романтика!
20 апр 2007, 13:38
Чемодан мама моя собирала))) Естетственно половину забыла, но там это было все равно.
18 апр 2007, 21:54
Аааааааааааааааа моя мечта:) Не думала, что есть такие мужчины:)
20 апр 2007, 13:40
Я тоже не думала. Он такой тихоня, девушкам его друзей рассказывала они в шоке были, никогда бы не подумали что он на такое способен)))
13 апр 2007, 12:54
Сейчас вспоминаю как сон. А так мы друг другу делаем подарки в виде билетов на юбилейные концерты любимых групп. Тоже очень приятно и неожиданно получилось!!!
13 апр 2007, 14:54
Фантастическая поездка, если неожиданно тебя грузят в самолет. Представляешь, если в ресторане снатворное подсыпать. Просыпаешься в другой стране на пляже?????? :-)
20 апр 2007, 13:41
Круто тоже.. а представляете мне подружки на след. день звонят типа какие планы на вечер и все такое, а я им.. я в Египте.. они долго не верили)))
14 апр 2007, 11:08
Надо приглашать друг друга на "Сюрпризный вечер" (не говорить куда, а примерно форму одежды описать). А вечером отправиться или на дискотеку, театр, кофейня, ресторанчик, пивной бар, или приколоться в Макдональдс ;-) а можно домой закзать пицу или суши. В общем сюрприз, это волшебное ожидание.
18 апр 2007, 22:19
А я только мечтаю о сюрпризах от мужа :'(
18 апр 2007, 23:00
Дежа, дежа... А как насчёт омлета-сердечка?
18 апр 2007, 23:11
Я лепила котлетки в виде сердечек...И много разных сюрпризиков,а он ничего...
20 апр 2007, 11:11
Я тоже сюрпризы устраивала, в ванну с пеной, свечами и шампанским приглашала, подарки искал по запискам в стихах, пока доченька не появилась:)
Anonymous
20 апр 2007, 11:53
мы живем и делаем регулярно маленькие сюрпризики. Вчера муж уходя на работу положил мне шоколадку в сумочку, днем я ее обнаружила- так приятненько было! Пускай мелочь, а вель он покупая ее думал обо мне ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325