Меню

помогите советом..

AD
Anonymous
11 апр 2007, 16:03
история долгая постараюсь написать понятно, я замужем 27лет дочке 2 годика, с мужем вместе с 20 лет, после ребёнка расписались, со стороны смотримся идеальной парой и счастливой семьёй, но с мужем неладуем почти 2 года, ссора драка чего только не было, думаю он всё равно меня любит, хотя я никогда не была его идеалом, и ето мне не раз говорил, общего у нас нету, ничего не можем решить вместо ибо всё кончается скандалами, я люблю мужа как человека но не как музчину и не представляю как я проживу всю жизнь с ним, хотя он очень положительный и хороший человек. просто у нас характеры слишком разные. 3 месяца назад встретилась случайно в инете с бывшим, он мой первый мужчина у нас была большая любовь даже родители знали друг друга и говорили о женитьбе, но по разным причинам мы расстались. я его таки н смогла забыть, в трудные минуты всегда его вспоминала скучала по нему почти 10 лет. у него есть девушка 3 года вместе, шас живут отдельно но через несколько месяцев женятся и будут жить в Англии. я тоже живу в Европе. и вот он предложил мне увидеться через мецяц, так как и он и я собираыемся эать на родину и так полчилось что даты совпались. если я поеду мы увидим друг друга через 8 лет. он говорит что перед тем как женится хочет со мной поговорить со мной серьёзно а то через инет как то не получается. сказал что если б всё было в его руках он бы женился на мне.. девочки вот 3 месяца о нём только и думаю не могу сказать что люблю, стоит ли мне с ним видеться? за 7 лет ни разу не изменяла мужу, не хотела да не нуждалась, но в етот раз не могу решится, боюсь что влюлюсь в него и буду страдать ещё больше, но с другой стороны так хочется его увидет хотя бы раз прикоснутся обнять ведь я его не забыла столько времени.... (с транслита)
11 апр 2007, 16:09
отпустите его...пусть женится...уже ничего не вернуть..у Вас уже другая жизнь..да и у него тоже наладилась, не разбивайте то что есть у вас и у него.Ваш порыв страстей понятен...сейчас Вам кажется что он-идеал..но поверте это только кажется
11 апр 2007, 16:15
Я бы встретилась. А там уже было бы ясно любовь ли это, или просто вопспоминание о былой любви. Бывает, что рисуем себе нежный образ в голове, холим его, лелеим, а потом в жизни встретишь человека - совсем далек от придуманного идеала :( А если это все-таки любовь, то, как говорится, совет да любовь! :)
11 апр 2007, 16:43
Наверное,почти у каждого в жизни была первая(бывшая) любовь,которая чуть-чуть не дотянула до свадьбы,люди расстались и в памяти с годами высветлился образ и человека и отношений:) Я-не исключение,1-я любовь,собирались жениться,но не сложилось... Прошло лет 5,в памяти лелеялся нежный образ Бывшего,все больше и больше приукрашиваемый со временем. Я фантазировала,как пройжет лет 40,он придет в какую-нибудь жди меня и утирая старческие слезы, расскажет про утерянную любовь(то есть меня:) и призывно заломит руки,умоляя меня отскаться и упасть в его объятья! Потом мы случайно(почти)встретились, разговаривали всю ночь(родственные души и все такое)),ну и секс ессно(и это практически правило таких встречь) Потом все как-то запуталось и никуда не привело... К чему это я? Прошло еще 3 года,я замужем,родила сына и благодарю Бога,что бывший так и остался бывшим,после того повторного рандеву у меня открылись глаза,образ вернулся на землю и я отчетливо вижу сейчас,как неспроста мы расстались и насколько не подходили друг другу. В одну воду не войти дважды и это хорошо:) Но может для излечения от этих иллюзорных воспоминаний встретится?Если это не будет ценой семьи,мне тогда терять было нечего....А вам?
Anonymous
11 апр 2007, 16:48
спасибо за ответ, мой самый большой страх ето потерять свою семью из за него, если с ним пересплю боюсь что у меня опять появятся старые чувтсва, вкратце боюсь потом раскаяться, (с транслита)
11 апр 2007, 16:51
Вот и я о чем,когда есть,что терять... Если уверены,что сможете сдержаться и превратить это просто в встречу двух БЫВШИХ без вариаций,и сделать так,что муж не узнает(а в моей практике все тайное так или иначе становится явным),то встретьтесь:) А если нет,может лучше занять себя тем,чтобы наладить отношения с мужем?Слишком много возможных пострадавших в вашей ситуации,причем не имевших возможности выбора,имхо
11 апр 2007, 20:16
"я замужем 27лет дочке 2 годика" Вы бы хоть запятые ставили, а то я только когда ответ вам начала писать, то поняла, что это вам 27 лет, а не вы в браке 27 лет :-) Читаю и диву даюсь, тетке 45 уже а рассуждает как малолетка :-)
Anonymous
11 апр 2007, 22:25
сорры :))) просто писала спеша дочен2КА НЕ ДАВАЛА (с транслита)
Anonymous
11 апр 2007, 16:21
да.. я понимаю что у нас с ним вряд ли что нибудь выйдет, он красавец, семейный мужик, нежный в сексе супер, умеет работать, чувтсвую что он меня тоже любит по своему, на днях спросил "если я тебя буду любит! то меня полюбиш?" я ответила "да", но жинзь конечно не только лыбовьс и я не в том возрасте чтоб бегать за любовью, ещё он спросил может всё начать сначала, не хочу тебя ещё раз терять, но потом он сказал чот ему надо женится на етой девушке но надо со мной договорится, я подумала может он женится из за статуса анлиского... (с транслита)
11 апр 2007, 16:28
по-моему Вы просто замечтались
Anonymous
11 апр 2007, 16:32
зачем мечтать то, всё так и есть, последний раз позавчера у нас был такой разговор... (с транслита)
11 апр 2007, 16:42
виртуально говорить можно о чём угодно..это ваши иллюзии..вы не видели друг друга 8 лет..
11 апр 2007, 17:28
встретится можно конечно, но не стройте иллюзий, берегите сем´ю, а бывшый пуст будет бывшем - у него своя жизн. (с транслита)
11 апр 2007, 17:29
надо встретиться и поговорить. Что вы теряете? Лучше сделать, чем потом всю жизнь жалеть о том, что не сделала. Если ваш брак был счастливый, тогда другой разговор....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325