Меню

Живу с мужчиной в гб (или теперь уже, наверное...

AD
Anonymous
12 апр 2007, 09:34
Живу с мужчиной в ГБ (или теперь уже, наверное, не живу) уже год. Так сложилось, что живем мы у него в квартире с его родителями. Это его решение, связано с его работой и, соответсвенно, нигде в другом месте он жить не хочет. В принципе отношения с его мамой у меня сложились не очень хорошие, но как соседи мы существовали. Здоровались, иногда отмечали совместные праздники, но более близкие отношения не сложились. Хозяйство раздельное. На продукты мы равными долями скидывались и покупали себе, его и моим родителям. Они у нас все пенсионеры. Но его маме, видимо, хотелось более близких отношений. В итоге в воскресенье мы с ней поругались, так что мне пришлось уйти оттуда домой к своим родителям. Обоюдно много наговорили друг другу нехорошего. Во вторник я встречалась со своим ГМ. Он мне сказал, что теперь для того, чтобы я вернулась должно пройти время, потом мы с его мамой друг перед другом извинимся, но я должна пересмотреть свою позицию и больше общаться с его родителями. Может быть так нормально, но мне почему то так обидно. Мы взрослые люди (мне 32, ему 36)и почему наши отношения должны зависеть от родителей.
12 апр 2007, 09:37
потомушта вы с ними живете. это неизбежно
12 апр 2007, 09:37
ваши отношения зависят от родителей потому что Вы живёте вместе с ними, жили бы отдельно вопросов не было
12 апр 2007, 10:27
+1
12 апр 2007, 13:03
И что Вы хотите получить в ответ на Ваш пост? С родителями жить тяжело - как со своими, так и с чужими. В 35 лет наверное и подавно. Снимать (покупать) квартиру и проблем не будет. То, что Вам молодой человек хочет более близких отношений между Вами и его матерью это только его тараканы. Вам решать какими они будут. А, если уж Вы даже поругались с ней возвращаться в ту квартиру по-моему глупо ...
12 апр 2007, 13:43
1.живем мы у него в квартире с его родителями. Это его решение, связано с его работой и ... Что один дом во всем городе? 2.чтобы я вернулась должно пройти время, потом мы с его мамой друг перед другом извинимся, но я должна пересмотреть свою позицию и больше общаться с его родителями. Автор, ваш мужчина был женат и Вы не интересовались сколько девушек ушли от него до Вас из-за !нежелания !больше общаться с его родителями? 3.почему наши отношения должны зависеть от родителей Чтобы независить от чьих-либо родителей, надо жить отдельно от всех родителей. В 36 лет и всё никак не может оторваться от своих родителей...сочувствую Вам, автор, и всем будущим его дамам. Вам не возвращаться обратно надо в квартиру его родителей, а сказать ему, что сойдетесь вместе только, если он найдет съемную квартиру. (с транслита)
12 апр 2007, 14:25
В сад такого, и пусть живет со своей мамой и женится на ней.
12 апр 2007, 15:17
поддерживаю
12 апр 2007, 10:29
В 36 с родителями? Это уже клиника.
12 апр 2007, 10:40
Жить с родителями после 30 ,а тем более, не со своими,крайне сложно. На квартиру сейчас бабок море надо,соответственно надо выбрать- ГМ с родителями или без него? Решать только Вам,УДАЧИ!!!
12 апр 2007, 11:33
Вы ушли,потому что было куда уйдти,а еслиб не было куда,ушли бы или нет? А как же Г.М.? Он то чем провинился,что вы его оставили? (с транслита)
12 апр 2007, 11:55
дык гм он на то и гм... а вот был бы м - то не все так просто было б...
12 апр 2007, 12:45
Так они же год прожили вместе.Значит Г.М может быть муллон:),а со штампом один:)И от етого не поубегаешь к маме с папой,если со свекрухой ругань? (с транслита)
Anonymous
12 апр 2007, 13:16
Скорее всего так. Он мне поставил условие, что мы живем только там. С моей стороны было условие, что я выбираю стиль общения.
12 апр 2007, 14:27
А ГМ к маме веревками привязали без его согласия? Хочет жить со своей женщиной - пусть ищет с ней жилье.
12 апр 2007, 15:07
Автор писала,что ето условие Г.М жить с его мамой:)Не будет он ничего искать.Правильно Вы написали в сад его.:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325