Меню

У него-то что в голове?!

AD
Р
12 апр 2007, 13:43
Кратко: вначале был у нас большой роман, потом большой скандал. В итоге -все остались в своих семьях. Так и живем уже почти 2 года и далеко друг от друга. Развестись не смог он. Теперь переписываемся. Но про себя -то я знаю (как это ни прискорбно) - я все еще надеюсь, что мы когда -нибудь будем вместе. А он-то что? Съездил на пасхальные каникулы с женой по Европе -первое что сделал, придя на работу, накатал мне огромное письмо и прислал фото. Похоже искренне надееться, что я за него порадуюсь. Когда я ему пишу про мужа - я всегда хочу его задеть, а вот он что хочет. Ну не полный же он кретин (хотя уже и не знаю)..
12 апр 2007, 13:50
Нет, не кретин точно! Нормально устроился, живет полной и разнообразной жизнью, какой же он кретин?
Р
12 апр 2007, 13:59
:) да.. печально.
12 апр 2007, 13:59
Вас ничего не связывает, у вас свободные отношения..вот он и делится своей радостью от поездки
Р
12 апр 2007, 14:12
Но он же знает как я к нему отношусь. И он врде ко мне не плохо. Неужели ему меня не жалко?
12 апр 2007, 14:19
А чего Вас жалеть? У Вас семья, у него тоже...От жены не ушёл, значит и чувства к жене есть...у него есть кого жалеть
Р
12 апр 2007, 14:22
Чего тогда писать и звонить? Он неделю не может чтобы не написать. В день по 5-6 писем приходит.
12 апр 2007, 14:35
Ну, живёт-то он с женой? С вами его ничего, кроме писем, не связывает. Почему бы с другом не поделиться новостями и радостями? А то, что вам неприятно - так ему и сообщите. Или вы мазохистка? (с транслита)
Р
12 апр 2007, 14:42
Я-то? Похоже да. да уже столько всего говорено было. Так что он, видимо, садист, а я, видимо, мазохистка. Удовольствия только что-то мало:)
12 апр 2007, 14:46
просто он привык к вам, вот и общается просто так, так же как и спал с Вами раньше просто так
Р
14 апр 2007, 12:40
Ясно - очередная сволочь:(
14 апр 2007, 13:12
у меня была похожая ситуация, только наоборот. В юности встречалась с мол. челом, роман был недолгий и ес-но закончился, затем вышла замуж за его приятеля. Общаемся до сих пор, шлю фотографии семьи, он свои. И даже не задумывалась на тему - приятно ему или нет. Мы ведь уже расстались, осталась дружба. Почему же не присылать фотографии?
Р
14 апр 2007, 13:37
У нас тоже история долгая. Мы в 18 лет сним дружили, расстались. Я его забыла, а он нет. И все писал мне. Мне, ессно, было до фонаря. Потом встретились через много лет, любовь и т.д. И теперь мне уже совсем не до лампочки его личная жизнь. И ведь вроде дожен понимать -так нет...
14 апр 2007, 21:22
Может, это месть такая?
14 апр 2007, 18:34
Определитесь уже кто вам нужен! за двумя зайцами гонитесь... Пустили ситуацию на самотек: "А вдруг поймет какая я хорошая...", не поймет, иначе был бы с вами. Вы скорее всего влюблены в себя - такую "загадочную" и поддерживаетет этот образ. хотите и рыбку съесть и косточкой не подавится! Поговорить с ним не пробовали, раз это вас тревожит? его походу нет...
14 апр 2007, 19:16
он хочет,чтоб вы за него порадывались.будьте ему другом или никем,пусть живет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325