Меню

6 лет не замужем и не хочу

AD
12 апр 2007, 15:14
ЖИВУ В ГРАЖДАМСКОМ БРАКЕ 6 ЛЕТ ЕСТЬ ДОЧЕНЬКА 2ГОДИКА СНАЧАЛО ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН НА МНЕ ЖЕНИЛСЯ ДА И ОН ТОЖЕ ХОТЕЛ И СЕЙЧАС ДЕЛАЕТ МНЕ ПОСТОЯННО ПРЕДЛОЖЕНИЯ,НО ТО РАБОТА ХОРОШАЯ НЕКОГДА ТО ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ ПОЛУЧАЛА МНОГО ДЕНЕГ УХОДИЛО ТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА КОТОРЫЕ У НАС ИГРАЮТ В РОССИИ СВАДЬБЫ СЧИТАЛИ ЧТО ЛУДШЕ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ. А СЕЙЧАС С КАЖДЫМ ГОДОМ СО ВСЕМИ ТЯГОТАМИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ДАЖЕ И НЕ ХОЧУ. ВСЕГДА МОГУ УЙТИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ КОГДА ОН МЕНЯ ДОСТАНЕТ.И ОН БОИТСЯ.ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЛУДШЕ!!!
12 апр 2007, 15:21
Обоюдно дорожить отношениями - вот что лучше. Причем неважно в каком именно браке. ИМХО
12 апр 2007, 15:29
+1
12 апр 2007, 23:48
ок,че вы орете
12 апр 2007, 15:45
СПАСИБО ЕЩЕ ПОДУМАЮ САМА НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ А СДРУГОЙ СТОРОНЫ ЛИДУСЯ ПОЙДЕТ В ШКОЛУ ЧТО ОНА БУДЕТ ГОВОРИТЬ У МНЕ ПАПА С МАМОЙ ЖИВУТ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО
12 апр 2007, 18:33
Хорош орать-то уже!!!!!!! У Вас Caps Lock заклинило?
Перетрудилась прям
13 апр 2007, 12:51
Слушайте, вы в соседнем топике орали, что устали от домашних дел, так что сил нет. Вы там сутками с тряпкой не расстаетесь. Когда время-то находите дурацкие топики заводить один за одним?
Anonymous
14 апр 2007, 12:49
ХАРЭ ОРАТЬ ВО ВСЕХ ТОПАХ!!! так понятнее??????
14 апр 2007, 19:38
лучше так как вы этого хотите.Единственная мелочь материальная сторона.Квартира,деньги и все такое.У меня знакомая жила в гражданском браке 10 лет,муж умер и ее несостаявшаяся свекровь попросила уйти законным методом.Если у вас есть жилье свое и т.д,живите ради бога и ничего не меняйте,если материально обеспечен гр.муж,то выходите за него замуж
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325