Меню

больше не могу!

AD
устала
13 апр 2007, 12:07
Устала от мужа. Он хуже ребенка всякого. Лентяй, ничего не может. Да и поднаркоманивать еще стал. Не могу больше его тянуть. Отпросился с работы, наврал, что болеет. Стопудово врет. И в больницу не пойдет. А потом я отмазывать его буду - если спросят на работе, почему не принес больничный. Все, буду выгонять на хрен. Или сама уйду, пусть подавится...
13 апр 2007, 12:13
Если врёт,да ещё и наркоман,выгоняйте.Вряд ли исправится.
13 апр 2007, 12:15
правильно.... либо одумается и начнет что-то делать, либо так и будете нести это чемодан без ручки
Устала
13 апр 2007, 12:49
Только проблема в том, что его не выгнать, сам он не уйдет. Значит, мне уходить надо. А некуда. В гостиницу что ли из собственного дома? Ох, как меня достало это все.
13 апр 2007, 14:14
Подавайте на развод,если квартира Ваша,то его можно будет выселить через суд,если по-другому он не понимает.
Хочу подробностей
13 апр 2007, 14:26
А расскажите как вы этого лентяя на себе тянете???
автор
16 апр 2007, 12:03
Да как-как...Зарплату свою куда-то всю девает, не знаю, может, баба есть. Ни черта не может - даже не знает, где что в доме лежит. Прихожу с работы, даже если он дома был - ничего не приготовлено, заползаю за плиту. И в таком духе все.
13 апр 2007, 15:05
наверное это правильное решение
13 апр 2007, 15:43
давно пора гнать!
Anonymous
13 апр 2007, 18:51
Вы бы поподробнее ЧЕСТНО написали,как что как познакомились,чем живете,о себе расскажите,о муже... ...А то как то коротко написали
Anonymous
14 апр 2007, 11:01
В шею, НО с умом! Забейте на него, найдите себе достойного мужчину, ваш сам потом уйдет.
13 апр 2007, 19:02
В ШЕЮ!!!
14 апр 2007, 16:10
Квартира ваша? Если да, то поменяйте личинки замков. Зайдите в ЖЭК, найдите слесаря, поговорите. Он посоветует какие купить. Достаточно поменять одну личинку. А вот если квартира его или совместная, то, конечно, все сложнее...
14 апр 2007, 18:37
Наркоман-это пропасть.Заведите себе любовника,а он выгонит вашего мужа.А потом и на развод подадите.Главное,чтоб с вами кто-то жил и муж его боялся,иначе наркоманов -друзей не избежать.Жаловаться он не пойдет,он ведь грешен перед законом.
автор
16 апр 2007, 12:07
Да нет, он не наркоман в общем-то. Иногда покуривают, собираются с друзьями. В принципе, это редко бывает. Другое меня напрягает. Хочется почувствовать себя женщиной, а чувствуешь ломовой лошадью.
16 апр 2007, 12:40
Надо не выгонять, а самой менять место жительства. Наркомана в эту квартиру сами ноги будут нести.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325