Меню

Вдогонку пятнице 13.

AD
14 апр 2007, 14:08
Мой муженек вчерась отгрёб в клубе по полной программе. Нос разбит и морда опухшая. Первый раз в жизни видела мужа пьяного , да еще и побитого. Сидит, вона, тихий как воробышек.
14 апр 2007, 14:30
А чё.. Бывает. Случается с мужиками такое. На то они и мужики. А этта.. Кого жалеть-то надобно? Вас или мужика?
14 апр 2007, 23:03
черти в пятницу 13 поглумились
14 апр 2007, 14:19
Никто не пожалел))) Пойду сама пожалею ))))
14 апр 2007, 14:57
Неправильно выразилась. Конечно я его сидела полночи жалела. Раны промывала водкой. Он еще и упирался! А тяжелющий медведь!!! Я так, пришла поделиться, потому что испугалась сильно. Весь в кровищи пришёл, сеачала - то не разберёшь, что к чему. Когда отмыла вроде ничё так. Глубоких ран нет. А, главное, если он идет с друзьями куда-ниб. , то я ему никогда не звоню и не трогаю. А тут вчера места себе не могла найти. Звоню. Мычит. Звоню другу, тот еще в состоянии говорить. Предлагаю приехать забрать от греха подальше, спрашиваю, парни, куда ехать-то. Они давай оба мычать чтоб я от них отстала, типа "придем когда захочим"! Ну вот тебе и пожалуйста. Пятница 13.)))
14 апр 2007, 16:35
никакой связи. Обычный день, такой же как и другие. Мужа жалко:( Сочувствую.
14 апр 2007, 16:49
Спасибо! А главное, он у меня мирный такой. Выпьет - так вообще добреет, проси чё хочешь и тихо мирно спать ложится. А может вчера "Остапа понесло", бывает же такое.
Anonymous
14 апр 2007, 16:53
Моему когда-то по молодости тоже конкретно накостыляли - пять недель дома сидел и раны зализывал. Не знаю почему, но мне кажется, что когда бьют морду пьяному солидному мужику, то это практически всегда из-за бабы...
14 апр 2007, 17:01
Возможно. Как говорится, не пойман - не вор. Хотелось бы посмотреть на бабу котораяя позарилась на "шатающееся-мычащее". Хотя бывают очень неразборчивые барышни.
14 апр 2007, 18:20
Жалкь,конечно.
14 апр 2007, 21:53
Да это не пятница 13, а не повезло просто. Могли и в любой другой день фэйс начистить, клубы-пьянки дело такое. Сочувствую. А вообще главное, что живой пришел, а морда лица заживет. И урок ему будет на будущее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325