Меню

наболевшее

AD
14 апр 2007, 16:37
ситуация! Звоню мужу и предлагаю сходить вместо обеда дома в кафе! договариваемся! Покупаю ему небольшой подарок! Через несколько минут он мне перезванивает и сообщает что заедет за мной и мы едем в другое место! Итог! Приезжает со своей бухгалтершей и сообщает мне что ей надо заскочить рядом в одно место и она будет с нами! Результат - у меня мгновенно портится настроение я срываюсь! Муж разворачивается и уходит! В след посылаю ему смс : "спасибо за испорченный день. Учту на будущее девочки тебе важнее" он мне "иди ты в ж..." Я истеричка?
14 апр 2007, 16:44
Нет не истеричка. Настроились на хорошую волну просто и все обломалось. У мужа что роман с бухгалтершей?
14 апр 2007, 16:45
не знаю, но она мне как-то сразу не понравилась...
14 апр 2007, 16:46
Не истеричка. ИМХО А вот муж ваш...неадекватная реакция и поступок в целом...
14 апр 2007, 16:48
я вот тоже так подумала, утром ему положила на постель подарок и сказала: "это тебе" вчера хотела подарить... " так он даже спасибо не сказал
16 апр 2007, 09:01
может просто вы частенько ему подарочки делаете, и для него это уже не сюрпризы, а так и должно быть? а про бухгалтершу - некрасиво он с вами...
18 апр 2007, 16:36
да нет! стараюсь этим не увлекаться, хотя очень люблю это делать! Где-то раз в три- четыре месяца :)
14 апр 2007, 23:42
нет,вы не истеричка,у вас была абсолютно нормальая реакция на его выходку.чем он потом коментировал это дело
18 апр 2007, 16:38
просто сказал что он на работе, вообще я как-то не стала с ним эту тему обсуждать... побоялась что опять сорвусь и поругаемся еще больше :(
16 апр 2007, 09:15
не стоило психовать, это не трагедия, мало ли может у него проблемы есть на работе, а Вы так категорично
18 апр 2007, 16:39
может и так, только нафига было ее с собой тащить? Ну мог бы мне сказать не могу, я занят и т.д.
18 апр 2007, 16:58
мужчины иногда делают и даже не думают о том, что жена может воспринять бухгалтера, не как бухгалтера, а как женщину-особь конкурирующую...не обижайтесь на него
18 апр 2007, 17:33
да я стараюсь, только почему-то очень неприятно что он обо мне совсем не подумал...
18 апр 2007, 17:40
он подумал о Вас, он просто не подумал о том, что вы воспримите бухгалтера за женщину
18 апр 2007, 17:46
да, может быть, но на обеды с мужем я же своего начальника не приглашаю, почему-то.. А может стоить попробовать? :)
18 апр 2007, 17:47
я мстю и мстя моя страшна???? :)
18 апр 2007, 17:49
:))) не, чего я не научилась так это мстить :) равно так же как не умею прощать... все какие-то обиды в голове
18 апр 2007, 17:48
хотя если честно, я уже и не помню когда он меня куда-нибудь приглашал, что еще обиднее... :(
18 апр 2007, 17:49
намекните ему, схитрите
18 апр 2007, 17:50
как например? :)
AD
AD
18 апр 2007, 17:57
например так: так хочется новизны в отношениях, как раньше...давай просто представим с тобой что Вы едва знакомы, ты мне позвонишь и пригласишь на ужин..а я буду ломаться, но соглашусь:). Вариант 2. Рассказать про историю подруги, которую муж пригласил на ужин и как ей было приятно и какие она испытала чувства при этом..и какие у них стали после этого отношения..и как хотелось бы и вам испытать свежий веетрок в Ваших отношениях. вариант 3. Сделать ещё раз попытку пригласить на ужин, но одно условие-Вас ничто не должно вывести из равновесия, проведите его как можно романтичнее, пусть муж почувствует Ваши чувства, как раньше...пройдёт время и он сам вам это предложит. Вариант 4. Введите за традицию ужинать в ресторане 1 раз в неделю-эффект обещаю положительный
18 апр 2007, 18:10
попробую :) обязательно, главное теперь выбрать время когда его можно застать дома :)
18 апр 2007, 18:12
спасибо огромное за совет, а что делать если он меня, мягко говоря, просто отталкнет? /он это может, к сожелению :(/
18 апр 2007, 18:14
ну а какой может быть повод для отталкивания?
18 апр 2007, 18:19
1. я устал и никуда не хочу идти! 2. чего это тябя на романтические бредни потянуло? 3. иногда посмотрит на меня как на полную дуру :( начинаю себя ей чувствовать...
18 апр 2007, 18:22
обговорите это заранее, а если это станет вашей традицией, то и готовится к этому нужно заранее (на будущее). Да потянудо на романтические бредни-захотела вспомнить как всё начиналось... на взгляды не обращайте внимание-это с непривычки, потом войдёт во вкус, сам будет за вами бегать
18 апр 2007, 18:25
:) попробую! Вы так убедительно об этом говорите! Только вот не могу я не обращать внимания на взгляды :( сразу в свою скорлупу прячусь и дуться начинаю.. :(
18 апр 2007, 18:29
а чего комплексовать, чего прятаться в скорлупку-это же Ваш муж, а дутся по таким мелочам это вообще не серьёзно, так низзяяя..Ну кто ж его разшевелит как не Вы..он привык к тому что вы дуетесь, обижаетесь, замыкаетесь, так покажите ему себя с противоположной стороны, пусть вас узнает такой, какой ещё не видел... Играйте новую роль-Вы актриса в театре, а он зритель и Ваша цель-получить восхищение зрителя
18 апр 2007, 18:35
:)))я все время боюсь что у меня не получится..
18 апр 2007, 18:48
у страха глаза велеки, не пораждайте в себе неуверенность, отрицательный результат-тоже результат, но это ещё не поражение, так как вода и камень точит..смелее
18 апр 2007, 18:53
:) вы вселяете в меня уверенность! Сейчас начну сочинять приглашение на ужин ;)
18 апр 2007, 18:56
вот и отлично, главное не отступать от намеченной цели ни при каких условиях, играйте, хитрите, будьте мудрее, действуйте, ведь только вы знаете на какие кнопочки нужно нажать, чтобы муж потеплел
18 апр 2007, 19:04
к сожалению уже почему-то не знаю :( но буду активно их искать :)
18 апр 2007, 19:05
методом проб и ошибок можно найти новые потайные рычажки
18 апр 2007, 19:11
:) какая-то неопытная я вэтих вопросах :) Кто бы дал пособие по сию вопросу :)
18 апр 2007, 19:13
ну пока достаточно Вам и этой информации..действуйте..а там если чё поможем:)) Главное быть открытой, и ни в коем случае не замыкаться, колкости и взгяды с его стороны-переводите в шутку
18 апр 2007, 19:17
уффф :) я буду стараться... прямо как в топике "Весна. Спасаем наши браки!" ;)
18 апр 2007, 19:56
написала мужу романтическую смску и сижу жду как дура :))
19 апр 2007, 11:34
Ну не получилось один раз, попробуй ещё раз...да у меня романтическое настроение, да я хочу побыть с тобой в приятной обстановке, да мне на работе делать нечего, так как я всё время думаю о тебе!!! и так далее..
20 апр 2007, 18:31
чегой-то больше как-то не хочется...
AD
AD
19 апр 2007, 12:33
Вы сказали мужу, что хотите поужинать с ним в романтической обстановке? Нет. Вы просто позвали его покушать.
20 апр 2007, 18:30
дословно: "я приглашаю тебя на обед. Давай сегодняшний "домашний" проведем вместе в кафе?"
Anonymous
19 апр 2007, 14:59
Девочки, нет такой профессии "бухгалтерша", как и нет "врачиха", "секретарша", "училка" и прочее. Оскорбилась, как последняя бухгалтерша )))
19 апр 2007, 15:38
ну вы просто придираетесь к словам:)
19 апр 2007, 15:04
Да, истеричка. Вы рассуждаете с позиции домохозяйки, которая томится дома, ей хочется увидеть мужа посреди рабочего дня и она придумывает, как бы ей это сделать. А муж работает, он - в процессе, понимаете? Бухгалтер - коллега, а не "девочки", как Вы изволили выразиться. Устраивать во время обеда, в разгар рабочего дня романтические встречи могут только те, кому делать нечего. Приберегли бы свои нежности на выходной день и всё бы было так, как Вы хотите... Я Вашего мужа хорошо понимаю. Да и повели Вы себя в истеричной манере: "Развернулась и ушла". Ну и идите...
20 апр 2007, 10:17
Ни фига себе "ну и идите". Это со стороны её мужа такое приемлимо??? Что бы она ни сделала сказать ей пошла в ж... !!! Это чем она заслужила такое ? Недопустимо в моём понимании в отношениях семьи ни "пошла в ж....", ни "ну и иди ..." :-0 Да что тут можно понять, если он даже не извинился. Ладно не за поступок, который вполне возможно только ей показался таким ужасным, но хотя бы за слова! :-0
20 апр 2007, 10:55
Согласна! Заняться девушке нечем явно. Я всегда на стороне женщин, но тут уже перебор по-моему
20 апр 2007, 17:41
во первых - развернулась и ушла не я, а муж! А во вторых - была у нас уже коллега, без пяти минут в наше постели! А выходных у нас нет, к сожалению! Работаем мы!
20 апр 2007, 05:56
Если бы я работала с Вашим мужем, и он бы мне предложил пойти пообедать со своей женой, и при этом я бы не имела никаких отношений с ним - я бы не пошла. Считаю это некрасивым.
20 апр 2007, 17:58
жаль что не все так считают
25 апр 2007, 08:23
я тоже обиделась бы.. но с другой стороны он ведь не знал, что вы готовите ему сюрприз, мужчины такие странные))
26 апр 2007, 08:42
В некотором смысле - да. Это не "девочка", а бухгалтер, пардон.
14 апр 2007, 16:46
вообще-то он ведет себя иногда странно,дозвоны по ночам какие-то ему на мобильник
14 апр 2007, 16:51
Тогда вам не надо было оставлять мужа с этой бухгалтершей! Совместный обед - что можtт быть лучше, чтобы понаблюдать за ними и может развеять свои страхи. Она молодая, красивая? Они много времени проводят вместе на работе? Муж часто задерживается на работе? Муж бросает мобильник дома где попало, или телефон все время с ним?
14 апр 2007, 16:56
так как я могла остаться? Он же просто отвернулся от меня и ушел! Да, она молодая, красивая? не зная, но внешность, простите, бляд...ая. Сколько они проводят времени я не знаю, он оперативный, с обязанностями водителя! мобильник чаще носит с собой, но может и бросить где попало
14 апр 2007, 17:03
Ну, он же ушел после того, как вы сказали, что не поедете с ним никуда.
14 апр 2007, 17:10
нет, я не говорила что не пойду с ним! Я сказала что мне она там не нужна и нафига он вообще ее с собой притащил?
14 апр 2007, 17:11
Ну, я скорей всего тоже возмутилась. А она слышала, что вы недовольны таким поворотом событий?
14 апр 2007, 17:15
слава богу нет, я молчала в машине, а как она вышла ну и выдала все!
14 апр 2007, 16:58
на работе стал задерживаться, вместо 8:15 утра приходит не раньше 10
AD
14 апр 2007, 17:03
Спрашивали, почему стал позже приходить?
14 апр 2007, 17:08
да,то просто болтал с ребятами, новой сменой, то рабочими моментами отмазывался! Когда проскользнули мои упреки, он сказал : "я же на работе, а не шляюсь где-то"
14 апр 2007, 17:10
А у него есть друзья среди женщин?
14 апр 2007, 17:16
да нет вроде, не замечала! ну общаемся со знакомыми, но так чтобы подруг... нет, нету!
14 апр 2007, 17:18
Я имела в виду именно подруг, может просто они так дружат, что он решил ей помочь.
14 апр 2007, 17:22
помочь чем? Покормить? Просто подруг, у него точно нет!
19 апр 2007, 12:36
Я думаю, Вы о нем мало знаете...
20 апр 2007, 18:10
может быть, или, что еще хуже, слишком много чего знать не надо бы :(
19 апр 2007, 12:35
Так ничего удивительного, что он стал задерживаться! С такими выкидонами жены домой просто не хочется. Уверена, что нет пока у него никакой любовницы.
14 апр 2007, 18:01
с нервами у тебя не все в порядке!но это поправимо!Видимо тебя что-то достало.Ведь,в медовый месяц ты бы была по ласковее.Надо было сходить втроем,а так они наверняка сходили вдвоем.Ты расстроена да и у него не все гладко.Главное,чтоб она его не утешала.С бухгалтером мужа надо дружить!!!Думаю,что обед прошел бы замечательно,а вот ужин точно потом провели бы вместе и после ужина.Скорее звони и говори,что погарячилась и ты его очень любишь.В ответ,когда прийдет домой "пошла в ж" пусть забирет назад!
14 апр 2007, 18:14
ну, я вечером призналась, что погорячилась! А в ответ получила " твоя ревность переходит все границы" :( вот!
19 апр 2007, 12:37
Прилушайтесь к его словам. Кажется, его терпение на исходе.
19 апр 2007, 15:07
Он прав. А Вы лучше займитесь каким-нибудь делом, чтобы голову занять. Всем польза будет, поверьте...
14 апр 2007, 20:34
осторожно,вы можете его потерять.Пообещайте,что этого больше не повторится себе и ему.Скажите от большой любви,на душе жутко и все такое,вообщем незнаете что на вас нашло.главное его успокоить и заверить.Работайте над своей уверенностью.Есть хорошая книга"Сила нашего подсознания.Так вот там ваша ситуация".Женщина так замучала своей ревностью,что он и правда обратил на другую внимания,чтоб не обидно было.Ревность предает любовь и доверие.А что вас побуждает так реагировать,у вас самой есть ответы.Скажем так,вы не очень к нему лояльны.Но это ведь не от счастья
18 апр 2007, 16:45
ну да, просто была у нас одна ситуация, я не люблю заниматься "контролем", и он этим воспользовался... когда узнала хотела развестись, но он на коленях стоял! Вот я и дергаюсь... :(
18 апр 2007, 18:49
Дергаться как раз должен ОН. Потому как он на коленях стоял, а не вы.
18 апр 2007, 19:05
так это было уже значительно давно... он уже и забыл наверное...
18 апр 2007, 20:27
Если он забыл, то вам-то тем более, чего вспоминать? То, как он себя сейчас повел, говорит о том, что он о вас не подумал. Вообще. Подумал о себе и своих планах. Срываться, конечно, при посторонних излишне. Он теперь закусил удила. Но можно попробовать с ним поговорить. Попозже. Когда он перестанет ерошиться и выйдет из нынешней позы обиженного. Сказать, что семейные ужины можно разбавить сотрудниками, но при этом неплохо бы сообщить вам о изменении планов, если он вежливый человек.
18 апр 2007, 20:34
ну,эту тему мы особо не обсуждали, но из состояния он уже вышел. Но вот понял ли?
18 апр 2007, 20:39
На форуме вам никогда не ответят на вопрос - что в голове у вашего мужа. Он и сам-то не всегда вам скажет, если не найдете нужную формулировку вопроса и не будете слушать не только ЧТО он говорит, но и как и как при этом себя ведет.
AD
AD
18 апр 2007, 20:44
если честно, вел он себя отвратительно, причем даже когда в машине увидел выражение моего лица, как-то нарочито заискивающе спросил почему это я такая грустная.... Но, опять же, это мое субъективное мнение :(
18 апр 2007, 20:47
Ну и черт с ним. Он себя повел отвратно. Пусть ОН теперь и думает, как дело поправить.
18 апр 2007, 20:51
да, но тоскливо-то от этого мне а не ему, вот в чем беда
18 апр 2007, 20:53
А вы отвлекитесь на что-нибудь. Ваша тоска - это ВАША проблема. А его проблема теперь не как вашу тоску развеять, а как у вас прощение получить.
16 апр 2007, 08:46
Надо было плюнуть на спину бухгалтерше.
18 апр 2007, 16:46
:))) не, она то тут при чем? Это он ее ссобой потащил, тогда уж надо было ему плевать :)
16 апр 2007, 12:55
думаю он вас должен был как минимум предупредит что приедет с посторонним человеком, но что-то он долго обижается-подозрително-имхо. (с транслита)
18 апр 2007, 16:48
вы думаете? :( мне вот тоже все подозрительно... главное не стать шизофреником..
19 апр 2007, 12:39
Ничего подозрительного. Мало того, что жена устроила истерику, так еще и вынудила придумывать объяснение бухгалтеру. А слова о том, что "ревность переходит все раницы", говорят о том, что это далеко не первый фокус жены.
20 апр 2007, 18:05
эти слова говорят о том, что однажды уличенный в измене, чаще всего подозревается в ней :( Хотя, опять же, это моя проблема
18 апр 2007, 20:29
Я не думаю, что вы истеричка, я бы пошла на Вашем месте , но вела б себя так, как будто бухгалтерши нет, пусть знает что ей не рады и вообще если бы он Вас заранее предупредил, еще можно подумать, а так романтический ужин превратить в трио это круто
18 апр 2007, 20:40
не, ну это был обед :) а не ужин! Но все равно неприятно... Главное что я еще и виновата осталась, благо что хоть сейчас страсти уже улеглись и он фактически забыл что было.
18 апр 2007, 20:55
То есть, вы его пригласили днем пообедать, а он пришел с сотрудницей, которую потом надо было куда-то по рабочим делам подкинуть? А на что вы тогда обиделись? Это же рабочее время, он, реально, мог стоять перед выбором - либо с вами пообедать вместе с сотрудницей, либо вообще с вами не встретиться. Выбрал вас. А вы работаете сами?
18 апр 2007, 21:03
да, я работаю. Просто у меня график 2\2 а он почти постоянно на работе, дома только отсыпается или днем или ночью.
18 апр 2007, 21:08
Ну, видите. У вас разные графики. Так что же удивляться, что разное поведение? Получается, муж был на работе замудохан, а тут еще вы с обидами. Дошел до кафе, значит, не хотел вас огорчать. Видимо, он считал, что вам будет приятнее повидать его и получить от него хоть такую пайку внимания, чем получить отказ. Может, он еще боялся, что на отказ вы ему устроите обиды и плач по телефону или вечером дома. ИМХО - муж, вполне возможно, не так уж неправ. А вы не так уж чутко к нему относитесь.
20 апр 2007, 18:02
нет, обид и плачей по телефону я ему никогда не устраивала, всегда старалась быть выше этого!
20 апр 2007, 04:56
О, причем тут бухгалтер. Она же не знала, что у мужа встореча с женой. Может надо было автору пойти на обед и делать вид, что мужа нет. У девочек же всегда найдутся темы для беседы, раз такое дело:-)
20 апр 2007, 18:09
:))) боюсь что с этой особой я даже рядом сидеть не смогу.
19 апр 2007, 12:00
не истеричка. но поступок - глупый. если он был на работе - ему могли навесить эту бухгалтершу по работе. если у него на работе любовница, то скорее всего ее подруга набилась посмотреть на жену. и сделала выводы - жена психует.
19 апр 2007, 12:32
Истеричка. В своей реакции на его поступок.
AD
AD
20 апр 2007, 05:27
глупо вы себя повели
20 апр 2007, 17:33
мда, чувствую себя полной дурой... постаралась взглянуть на все с другой стороны... Только никто ему ее не навязывал, а он просто пригласил ее, оказывается, для компании!
21 апр 2007, 16:23
Так он же ее на обед пригласил. В середине рабочего дня. Не на романтический ужин. Может, он решил, что вам веселей будет, если еще и она с вами пообедает. Не надеясь, что может сам вас развлечь.
23 апр 2007, 11:52
выходит так, что когда мужья таскают на обеды с женами посторонних теток, это совершенно нормальное явление.
26 апр 2007, 09:08
А что, жены никогда не приглашают на обеды с мужем подруг, друзей, коллег? Впервые слышу. Я-то по простоте душевной этим регулярно занимаюсь. И ничего, муж пока рад общению.
23 апр 2007, 11:57
чего-то я в этой жизни все же не понимаю
24 апр 2007, 21:43
Поддерживаю! Я бы тоже обиделась и вспылила. Вы не дурочка и не виноваты! ИМХО
24 апр 2007, 21:36
может бухгалтерша к нему клеилась, а он решил таким способом от неё отвязаться- показать свою жену-красавицу))и что у него в семье всё хорошо.А Вы бы себя показали умницей,если бы мило улыбались за обедом....Хотя на Вашем месте я бы тоже расстроилась.
25 апр 2007, 17:37
как много мы выдумываем чтобы оправдать своих мужчин :)))
25 апр 2007, 20:05
нет,не истеричка.я бы тоже на него обиделась.автор,а у вас всегда такое общение с мужем(я имею в виду фразу"иди ты в ж...")?если да,то нет ничего удивительного в том,что он не считается с вашим мнением.
Anonymous
25 апр 2007, 23:05
Собирайте вещи и ищите себе нового мужа - у них роман!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325